красота и материнство (часть 8)
153214
1000
ага, мы хотели свидетелей наших крестными взять, а они сами забеременели.. меня подруга в области ждет хочет дочку крестить, наверно вместе покрестим и её и моего..
ну отлично :biggrin:
предлагаю предварительно в воскр, что бы папочки у всех были выходные и смогли доставить до места ФС
теперь предлагайте место))
в это?
мы за.место-незнаааюююююю......
nab
нарымский...нарымский...нарымский (скрестив пальцы :смущ:)
ага, в это, че тянуть-то:улыб:потом целая неделя, мужья на работе, всётакое..
ну где у нас природа классная, девья цветущие есть?
привет, Танюш, ты с нами?:улыб:ну можно и в Нарымском, мы там были возле цирка, там хорошо, и фонтанчик и лошарики :biggrin:
эээхххх....мож в Турцию махнем или в Тай))))Там класссно....картинки видела :biggrin:
Привет Девочки!Если в нарымский, то я с вами...правда не знаю...может фотаться не буду. У меня прям комплекс какой-то, что на моей фигуре щас всё смотриться ужастно.Мне срочно нужен или фитнес, или шопинг :ха-ха!: , а денег пока ни на то, ни на другое нету :безум:
nab
у меня тоже гонит :зло:

Наташа, мы не крестили, вырастит - сам решит. Мы в это воскресенье носили Яника в церковь на благословение (мы протестанты), над ним молились :улыб:
Валя, щечки наши так же :cray-1: мамка банан откусила
mila87
порадуй себя шоколадко!, подними настроение :biggrin: :biggrin: :biggrin:
nab
эээхххх....мож в Турцию махнем или в Тай))))Там класссно....картинки видела :biggrin:
:agree: :agree: мечты :cray-1:
nab
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :heart:
Lенуся
жую бутер из батона, сгущёнки и свежей малины ммммммммм :nom:
у меня Д.Р. во вторник, попросила у родителей подарить деньгами- пойду обновлять гардероб :улыб:
mila87
жую бутер из батона, сгущёнки и свежей малины ммммммммм :nom:
обзавидовалась :ха-ха!:
mila87
а у меня вся еда в дом кончилась... все заначки... а у меня очередной приступ жора..блин.ну что делать..пойду яйцницу с колбасой пожарю :biggrin:
это сегодня погода такая - у меня тоже жор :nom:
да у меня всегда жор.. но всегда пытаюсь по вренмени кушать, а в перерывах мюсли ем..или печенье.. но если в доче ничего нет..потом такой голод нападает, что съедаю все подряд!
сына после массажа на руках уснул, думаю подержу ещё, полюбуюсь :wub1.gif:
кстати, мы во сне не писиемся!!! уже как взрослые :biggrin:
Тань, у меня муж в заметке "любовь - это..." написал:
"...это когда знаешь всего три слова: Люблю. Куплю. Поехали..."
:ха-ха!:
а вы без памперса спите?
чаще в подгузнике, но у меррисов видно если пописил, индикатор всегда желтый, а когда проснется - тогда писиет, а иногда и в пеленке спим - и ничего:улыб:только это днем, ночью конечно подгуз полнёхонький:улыб:
Насть, но это не всегда конечно:улыб:просто часто замечаю что после сна подгуз сухой.
да я понимаю...:улыб:
вчера впервые за долгое время Кира почти полдня проходила в памперсе..так как мы поносили на зубы..такое счастье в плане "незапариваться". а сегодня опять в плавочках..зато на душе так спокойно, что ничего там не париться:улыб:
Я же говорю...коротко и в тему)))))))))))даже мужчины с этим согласны :улыб:
Rigick
ой, девооочкииии...сколько там игрух по ссылке :eek: и мне прям многое надо бы было)))с чего бы начать)))
evgena
Мы тоже не прививались от гепатита. Педиатр сказала, что такого билирубина, как у нас, у нее на участке еще не было. Чемпионы :хммм::хммм:
Девочки,есть воротник Шанса на 5см, не юзаный ни разу, в упаковке с этикеткой, отдам за темную шоколадку :wub1.gif:
mila87
Сестра мне с этой закупки заказывала радионяню. Ей очень поравилось: быстро, доставка, оплата наличкой на месте и не нужно мотаться по банкам и терминалам.
Блин, а я думала, что глюки сегодня только у меня с модемом МТСовским:улыб:
Валюш, тогда не за темного, а за горького:улыб:Васильченко сказала, что лучше горький шоколад с содержанием какао не менее 70-90 %, в нем примесей меньше, соответственно вероятность аллергических реакций меньше (мы с 1,5 месяцев трескаем), да и для фигуры полезней, если только дольками есть, т.е. главное вовремя остановиться:смущ:
мне не понравился который с какао :смущ:покупала российский там прям на нем написано 70% какао, такая гадость если честно :bad: у тебя есть на примете другие марки?
я "верность качеству" люблю горький шоколад, прям прелесть :nom:
ну так значит в воскресенье, в нарымском, в обед? :миг: часов в 13-14?
девочки, а у меня расстройство... решили, что на поезде долго, и переметнулись на турцию. я уже и отель выбрала и все прозвонила, узнала...
а тут захожу на сайт уфмс и узнаю, что на ребенка несовершеннолетнего надо делать отдельный загран паспорт!!! :зло: а запись у них на середину СЕНТЯБРЯ!!! :cray-1: :cray-1: ну и минимум месяц делать будут...
ни у кого там знакомых нет случайно.... :смущ:
насчет заграна я у мужа вечером спрошу, кажись был у него там кто-то
ищу шнур от фотика :смущ:
кстати муж тоже пришел, говорит что кто-то там есть... завтра узнает..., но если что я тебя имею ввиду... :смущ:
Msduet
попробуйте каждый день с утра смотреть на сайте запись, иногда бывает кто то забывает подтвердить очередь и место освобождаеться, на самое ближайшее время.
Я ребенка записывала (еще до рождения ребенка правда) на 20 июня, а потом как то пару дней утром посмотрела и получилось на 8 июня записать, причем потом я отказалась от очереди на 20 и ее заняли в течении 3-х минут.
Ну или еще есть МФЦ на пл. Труда, там по живой очереди все.
ЗП нового образца делают месяц, не меньше, тк все документы проходят через Москву
ааа, ахринеть сколько понаписали :eek:
с того времени как заходила (а заходила днем!) 73 сообщения!!!! ну вы даете :biggrin:
your_dream
Валя, к нам в понедельник приедет ваша массажист:yes.gif:спасибо!!! :flowers:
your_dream
А у меня Кирюха опять целый день орет.....что ж за фигня то такая...
your_dream
а на улке тож орет? мы последние 2 дня спим до 12 ночи на улке, тк дома не можем заснуть, капризулим, капец.....
а я знаю, пожалуйста:улыб:
Юль, может холодно? для малышей даже 1 градус - уже температура
your_dream
Пробовала под шум воды успокаивать? Наш в ор - мы в ванну скорее :biggrin: Или мобиль включаем. Кстати, вы какую смесь кушаете? И бывает ли от нее аллергия? У нас на ножке выскочили красные пятна, причем большая область покраснения:хммм:вот что за нафиг, кто знает, от чего может быть? почти вся ножка одно красное пятно в мелких прыщиках, сегодня утром появилось :eek:
мы не можем завтра:хммм:папа занят, да и массаж надо уже доделать - последний сеанс завтра. Да и ТАКИЕ пробки на мосту даже в будний день даже ДНЕМ!
Ну вы писаки :ха-ха!: читать не перечитать!
Мы сегодня путешествовали с Октябрьского р-на в Центр пешком. 2 часа туда-обратно, полет нормальный, хотя ближе к дому заяц начал капризулить. Проверено, до Нарымского не дойдем :хммм:а если и дойдет, то обратно ни шагу.
Lенуся
а на улке тож орет? мы последние 2 дня спим до 12 ночи на улке, тк дома не можем заснуть, капризулим, капец.....
а сейчас пойдем, посмотрим!
Юль, может холодно? для малышей даже 1 градус - уже температура
ой, не знаю....кажется мне что газы эти...она пукнет и плакать начинает, а не может пукнуть-тужится тужится, плачет, пукнет, опять хныкает, потом видно отпустит ее-она прям отрубается, пока опять не начнется
Rosse
Пробовала под шум воды успокаивать? Наш в ор - мы в ванну скорее :biggrin: Или мобиль включаем. Кстати, вы какую смесь кушаете? И бывает ли от нее аллергия? У нас на ножке выскочили красные пятна, причем большая область покраснения:хммм:вот что за нафиг, кто знает, от чего может быть? почти вся ножка одно красное пятно в мелких прыщиках, сегодня утром появилось :eek:
погремухой трясу-иногда помогает! а так в ванне сидеть можно целый день :шок:
мы едим нутрилон обычный, все ок, ничего не высыпает...
а может это потничка просто, посмотри, если завтра не будет уже-значит она
Юль, положение на боку хорошо пропукаться помогает и на животике.
И ешь укроп! Много! Прям со сметаной :nom: