Красота и беременность (часть 24)
168759
1000
tabakerka
а где такая рубрика - Пузохваст - есть? тоже хочу глянуть)
ой, зачем же вы мыли! не мучьте себя, пусть организм восстанавливатся, ему и так сейчас непросто
Марика
ну так еще рано, с 23-ей начинается очередной скачок и рост:хехе:
Марика
я мучаюсь когда ничониделаю.......... :шок:

я прям бесполезность какая то :хммм::хммм::хммм:

надо шовелицо ! надо штото делать ! :yes.gif: :appl:
Абрикосовое
я мучаюсь когда ничониделаю.......... :шок:

я прям бесполезность какая то :хммм::хммм::хммм:

надо шовелицо ! надо штото делать ! :yes.gif: :appl:
работяжка! :хехе:
Марика
мы на 37 ходили на ФС, поздновато :biggrin: выбирайте, как вам комфортно, да и всё :миг:как живот будет заметен, так и идите! по-моему, оптимально после 30 :улыб:

Ну вот, начались мне звонки и смс с вопросами: "КАК ДЕЛА? ЧТО НОВОГО?" :biggrin:
У нас тоже собакин в большом почете, он его так тихонечко попихивает, когда пес приходит и рядом с пузиком лежит. А вот кота мы почему то невзлюбили, стоит тому на пузяко прийти и начать мурлыкать, малой его сталкивать так активно начинает, и не успокоится, пока котэ не уйдет.
А с папой у них особые отношения, лябоффь. Но иногда мы и папу и маму игнорим. Вобщем парень видимо с характером :ха-ха!:
Jellyfish
Девочки, кто уэже делал ФС подскажите фотографа!!! а то я никак не могу определиться.
Лиска
Не у всех беременность - эйфория, розовые сопли в сахаре и прочие уси-пуси.
Это нормально быть недовольной своим измененным состоянием и телом.
Ой, а для меня беременность стала прям избавлением от метаний. С одной стороны муж подгонял с беременностью, с другой стороны работодатель пообещал повышение, но как дело дошло до дела невзначай позабыл об обещании, я разозлилась и принялась за поиски другой работы, в нынешней меня сразу начало всё раздражать, да еще эти вопросы от близких и совсем посторонних людей "когда, когда забеременеешь?" (балин, уже пора законодательно запретить задавать подобные бестактные вопросы, я бы таких любопытных привлекала бы к 15 суткам общественных работ :злорадство: )...
Вобщем когда узнала о беременности, как камень с плеч упал. Эта вся суета стала такой неважной и ненужной, я прям прочувствовала весь кайф от этой ситуации. Да и беременность у меня протекает без проблем (тьфу-тьфу), а то, что во время беременности растет живот - для меня это не было открытием :biggrin:
А уж когда наступил декрет, тут я и вовсе вздохнула полной грудью.
И вообще когда я узнала о беременности, я решила, что могу себе позволить расслабиться и наслаждаться положением: работать спустя рукава, наблюдаться в платной клинике без нервов, придумывать чего бы такого эдакого съесть и т.д.
А неизбежные недостатки фигуры компенсирую уходом за волосами, ногтями и лицом.
Ugadanka
совсем посторонних людей "когда, когда забеременеешь?" (балин, уже пора законодательно запретить задавать подобные бестактные вопросы, я бы таких любопытных привлекала бы к 15 суткам общественных работ :злорадство: )...

меня на работе дядечка-начальник преследовал долго: "Когда, когда?" Я однажды ему на примере нашей общей знакомой сделала внушение - не все мол, типа могут, не трогай почем зря женчину, ей ведь нервозно каждый раз такие вопросы слушать... Так он от меня отстал, слава Богу)
Ugadanka
хорошо, когда такое спокойствие и облегчение, молодец)
у меня постоянно настроение скачет)
neizbeznost
Девочки, кто уэже делал ФС подскажите фотографа!!! а то я никак не могу определиться.
:dnknow:
спросите Таню из соседнего топика, может быть подскажет
я мучаюсь когда ничониделаю.......... :шок:

я прям бесполезность какая то :хммм::хммм::хммм:

надо шовелицо ! надо штото делать ! :yes.gif: :appl:
поддерживаю! я тоже не могу без дела и движения, прям плесенью покрываюсь)))
все мне надо бежать, что-то делать!)) :rofl:
neizbeznost
фотосессию Б еще не делала, но фотографа хочу порекомендовать...Настя сама недавно стала мамой, у нее домаш. студия, знаю, что любит снимать на природе....после общения и фотосессии с ней у меня только положительные эмоции. ссылкаhttp://vkontakte.ru/club6892300
Сделала маникюр, педикюр на среду записалась на стрижку и покраску - буду встречать своего Львенка во всеоружии!
Правда иногда появляются слезки..боюсь родов, боюсь боли, муж сразу успокаивает и легче как-то. Поэтому все девочки, которые говорят про небольшую депрессию - понимаю, но наверно,это никак не исправить, вот такие мы расстроеные и плаксивые становимся.

Я делала фотосессию у Лиды Аврам (есть в Контакте)..мне оч. понравилось..даже сюда фото выставляла.
Сделала маникюр, педикюр на среду записалась на стрижку и покраску - буду встречать своего Львенка во всеоружии!
Правда иногда появляются слезки..боюсь родов, боюсь боли, муж сразу успокаивает и легче как-то. Поэтому все девочки, которые говорят про небольшую депрессию - понимаю, но наверно,это никак не исправить, вот такие мы расстроеные и плаксивые становимся.

Я делала фотосессию у Лиды Аврам (есть в Контакте)..мне оч. понравилось..даже сюда фото выставляла.
miRRor
Попробуйте снять не с мылом, а с бальзамом для волос. Мне помогло.
Хочу похвастаться и заодно поблагодарить за совет :flowers:
Мне удалось снять кольцо. С помощью бальзама для волос... и мужа)))
Мы продели нитки с двух сторон у кольца, намазали палец бальзамом, муж настойчиво тянул кольцо на себя за нитки, а я стягивала его пальцами...
У кого такая же запущенная ситуация с кольцом как у меня - рекомендую такой способ :umnik:
увидела вот такие вещички на одномиз сайтов -просто прелесть.. не хочу покупать вещи заранее, но смотря на такое, хочется прям завтра за ними поехать)))
jjb1
А можете в личку кинуть, что за сайт? :роза:
neizbeznost
Я делала у Юлии Павлецовой, есть в контакте :улыб:
Смотрю разные новосибирские сайты, инет-магазины с детским постельным бельем и одеждой для новорожденных... ну как-то глазу негде упасть(((
Пеленки какие-то супер-яркие, со страшными мультяшками, а хочется чего-то светленького, спокойного.. немного голубого (мальчик), подскажите, кто и где покупали?
jjb1
Юля, какая ты молодец про педикюр, маникюр! Умничка :flowers:
Все мамочки говорят, что роды сами уже и не страшно, страшнее их ждать со дня на день:миг:Держись!Скоро малышик будет рядышком :heart::смущ:
Dolorez
А можете в личку кинуть, что за сайт? :роза:
ой, и мне, и мне:улыб:Пусть пока будет на бодике написано, что сын меня любит, потом уже сам будет говорить:смущ:
jjb1
я столько перетрогала детского трикотажа пока закупались. как мне нравятся польские вещи - глаз не отвести, нежные, мягкие, но цена совсем не детская, я себе за 1 вещь столько отдаю на которой материала в 10 раз больше, а тут((((
Очень понравилась фирма EWA collection - если увидите на сайтах, дайте знать. качество супер!
Юля я пеленками закупалась на сайте pelenok, по качеству мне понравились, оперативно отшили. и ситец, не магазинная марля. но они в основном яркие, особенно теплые.
positiFF
а мы на каралёва 40....... особенно там на третьем этаже....маленькие фирмёшички...у которых сваё производство...либо беларусский трикотаж... качество вполне.... а цена так ваще ..... и всё потрогать можно (я не могу не потрогать.... паэтому проблемы с интернет закупками)
и вот пахвастываюсь кака красата у нас :смущ:
Calzedonia
эти вещи оказывается только под заказ((( Группа в Контакте
Показать спойлер
Показать спойлер
Абрикосовое
сразу видно, что принцессу ждете!
jjb1
да ? а я думала такая рассветка и мальчику подошла бы..... она бежевая....

а чо не спишь ?
Абрикосовое
ну оборочки и рюшечки...как-то не по-мужски!
не сплю..т.к. анализ на белок сегодня сдавала..а то в субботу отекла, сейчас надо вероятность наличия белка убрать)
Да и вода это из меня бежит.. сегодня опять в дневной прокладке хожу, ежедневку вообще раз менять надо, хорошо, хоть на УЗИ записалась на 21, хоть посмотрю кол-во вод и успокоюсь...
А тебе чего не спится?
Ой,я сама без ума от этой коллекции EWA collection . Нам мама как узнала что у меня сынок будет два костюма купила,обалдеть какие красивые с аппликациями машнок- мы их на самое видное место повесили и любовались дня два наверное,потом положили в приданное :biggrin: Я спросила она говорит в Дочки-Сыночки покупала.Сама я как то до родов решила ничего не покупать малышу-одежду и мебель точно,да чуствую что еще родственички надарят нужного и ненужного :beee:.
jjb1
а я это......... сон алкаголика краток и беспакоин :tease:
немогу спать... до 7 максимум..... а дальше всё...
сегодня в 6-15 встала....
меня детко давно так тренирует... хотя я - соня засоня.... и в обед меня укладывает обязательно...
мы режимные :knix:
а еще я есть что то третий день не могу.... вчера кофе попила с супругом... с утра когда на работу провожала...и с ним же поужинала в 8.. совсем чуть чуть...а днем оказывается я опять забыла поесть :шок: и нехотелось пряяяяяяям
Yanulya
а я люблю всё сама...... мне хрен угодишь..... и мы всё купили.......
а как ? вернуться из РД и по магазам переться ??? понимаю когда Лялькин хотя бы месяц.......
хотя - эт личное дело каждого :friends:
Всем доброе утро! :улыб:
кто про что, а я всё о своём :смущ:Девочки, у меня явка на пятницу, пдр на воскресенье. Когда врач назначала явку, она думала, я уже не приду. А, похоже, приду :безум: По первому УЗИ у меня срок аж на 1 августа.
Я не хочу, чтобы она меня сразу отправила в РД. У знакомой такое было, Г даже не дала вещи собрать. Но у нее был повышен белок. А мне она никаких анализов не назначила, ничего. В итоге знакомая родила через неделю после госпитализации :а\?: А я хочу ехать со схватками! Что вы думаете? Отказ-то я смогу написать, если что? :миг:
Jellyfish
Ну это, конечно, от настроения Г зависит, но с чего бы ей отправлять на предродовую, если проблем нет?
Меня на 41 неделе никто не дергал. Хотя сейчас, на 42, пойду добровольно залягу :biggrin: . А то что-то "хорошо сидим"...
Jellyfish
смогёшь
меня врач отправила в больницу на КС.... нервапитолог в ЖК так сказала.....
в РД пасмотрели - сказали можете сами...
я тут же домой по отказу поехала.... (мне врач сказал что на доношенном сроке выписать не может, но откровенно говоря лежать мне смысла нету)

если бы осталась уже б 11 дней просто тааааааааааааааак там провалялась бы :шок: :шок: :шок:

а врачиха хотела меня на 38 вообще положить.... кароче чем быстрее ЖК от вас отделается тем ей лучше
поэтому (если нет реальных показаний к предварительной госпитализации) пишите отказ и всё..... :knix: и
сидити ждити када :flowers:
Лиска
да, я тоже думаю еще недельку подождать, а уж если всё будет продолжаться в том же духе :biggrin:, то, конечно, сама лягу.
Лиска
я тож уже голову сломала...... как её оттудава быыыыыыыы :appl:
Jellyfish
совершенно с вами согласно!

ДОМА В ТЫЩУ РАЗ ЛУЧШЕ !!!!!
тем более лето....

а мне сегодня снилось что всё...... прям схватки...прям как в РД привезли.... :шок:
:улыб:
планирую возобновить двигательную активность и поехать в магазин :хехе:
хочу полотенце для малыша купить :улыб:ну и себе чего-нибудь :смущ:
Абрикосовое
:biggrin:
Народные рецепты от А-Г:
1. Самый известный - мужетерапия
2. Прогулки пешком по 3-5 км (прям сказали до "каменного живота", но смотрите, конечно, по состоянию).
3. Прогулки по дому гуськом (на короточках :biggrin: ) До 1 часа, с перерывами конечно. (вроде как правильно ориентируют ребенка, головку в тазу и пр).
4. Отвар из молодой картошки, до 1 литра, без другого питья. (короче вода, богатая калием, но курага и компот, почему-то не подходят).

Ниче меня не торкнуло (я правда без фанатизму, кроме прогулок :biggrin: ), сегодня вечером обещали следующую партию народных рецептов.
Лиска
мне тож ничо не помогает :not_i:

только я плюсом пью листики малинки :live:
Лиска
я подожду уик-энда, а потом уж начну применять все средства по очереди, я думаю :biggrin:
Лиска
щас прочитала кое где.... ребята ездили в Ложки купаться в святом источнике
прям захотелось страсть как
а еще мы с мужем седня в лес поедем...... гулять будем.... мясо на палках пожарим.....
знаете как хорошо
а то на дачу меня уже не берут :хммм:
Привет всем.
Я ездила в Ложок, там вода градусов 5. только ногу пятку туда опустила, как все пузо свело!!! купаться я туда не полезла,хоть и очень хотела. и ехать до туда очень далеко, но мы по дороге на Алтай, поэтому не так страшно.
Вот до королева 40 мы так и не доехали, нам вообще мелочи остались - пододеяльник, немножко из аптечки. одежды тоже по минимуму 56 купили, потом лучше докупится. и 2 костюмчика на выписку. но один с пледом не сочетается никак))) надо что б тепло было, что б в беленьком выписываться.
Jellyfish
Маша, в Жк реально могут вызвать скорую и заложить в РД. они для перестраховки. тебе важно понять твое состояние и состояние малыша, результаты анализов и тогда решать есть ли смысл писать отказ. В любом случае - скоро родишь уже)
positiFF
драсти вам :flowers:

а я прям до трясучки захотела...... я купалась там ........состояние :respect:
positiFF
конечно, я согласна про состояние... я же не буду упираться, если мне будет плохо...но ,может, малышу еще рано.. не хочу, чтоб стимулировали ...хочу, чтобы он сам выбрал свой день рождения.