красота и материнство (часть 8)
153645
1000
Рыжая кошка
И я так же как-то неслась домой на такси, сына отказался кушать с бутылочки :безум:
Валя, рассказывай про сарафан (актуально) и фотку давай :улыб:
Дак я совсем не сарафан хотела..мне платье надо, у наших свидетелей свадьба скоро..
А у нас никто сладости и печенье не ест, так что я вчера чуть ли не со слезами выпрашивала у мужа плитку темного шоколада, прям ломка была! Привез, схрумкала сразу больше половины, остальное перед сном :biggrin: знаю что столько нельзя, но ничего не смогла с собой поделать, на Никитке благо не сказалось.
Мне до добеременных стандартов осталось отовсюду 5 см убрать:улыб:учитывая, что уже по 5см ушло, думаю к полугоду мамашка у Никитки будет в форме:улыб:
Ириш, а сынуля бутылочку не берет наверно из-за зубиков?
Tatys
Таня, а он теперь ест из бутылочки? Или после того раза прекратила с экспериментами? Я вчера, когда увидела его горько плачущего, да еще всего в красных пытнах, как леопардик, так решила пока завязать с вылазками без сына
сфотать сфотала, но показать смогу только вечером когда муж привезет хрень, через которую фотки скидывать на комп:хммм:
Ой, Валюш, даже не знаю почему не берет теперь бутылочку! Может зубки, может просто бутылочку не хочет и т.д. :dnknow: Но что-то пока не хочу экспериментировать, а то вчера под такой дождь попала, машины еду, никто не останавливается, пока наконец не появилась машина с заветными шашечками на крыше.
Как хорошо, когда домашние не едят сладкое! Я прямо маньячу сейчас. Раньше сроду не пила сладкий чай, а сейчас и чай с сахаром и еще что-нибудь в прикуску, вот и набрала за 3 месяца, вместо того чтобы оставшееся скинуть. Мне нужно по 3 см из груди и бедер и 5, а лучше 6 см из талии, но у меня с попы очень тяжело все уходит :улыб:Нужно как-то брать себя в руки и запретить мужу покупать домой сладости. Пусть хомячит на работе.!
Рыжая кошка
Таня, а он теперь ест из бутылочки? Или после того раза прекратила с экспериментами? Я вчера, когда увидела его горько плачущего, да еще всего в красных пытнах, как леопардик, так решила пока завязать с вылазками без сына
Точно такой же леопардик я меня дома ждал :(. Нет, больше не экспериментировали, надобности не было, да и я отказалась от затеи без сына выходить. Я уже думаю сдать в прокат молокоотсос и усе...
HappyBride
Че-то посмотрела я еще раз рисунок.. Тань, а ты зачем в юбке спишь? :ха-ха!:
:rofl: :rofl: :rofl:
я валяюсь.
Рыжая кошка
Ира, у меня тоже периодами на сладкое тянет. Думаю, все с такой проблемой сталкиваются. Вот три дня лопала зефир+бутеры, результат живот появился и кожа на лице плохая плохая стала :хммм:Сегодня проснулась с уверенностью, что все, СТОП, хлеб и зефир коробками под табу!
а я сегодня утром нашла заныканный сто лет назад кулек с конфетами и съела оттуда три трюфеля :ха-ха!: остальные сосательные, не катют :спок:
petrodaria
С Иван Купала всех!!! Мне чего-то гулять боязно, мало ли какие люди у нас живут.
Tatys
Вот-вот! И мне теперь этот молокоотсос нафиг не нужен, жаль только денег потраченных. Тем более что в роддоме так научилась сцеживаться, что сейчас с молокоотсосом терпения не хватает, как-то медленно кажется, да и до конца сцедить грудь им не получается, все равно приходится в ручную заканчивать
Привет всем!
Катя - потрясающий художник-импрессионист :ха-ха!:
Девочки, киньте ссылки, пожалуйста, на интернет-магазины детские, которыми пользовались.
Тоже хочу в Мегу - надо босоножки на каблуках. Но не знаю, соберусь ли завтра. :безум:
Tatys
Ага, ключевое слово "коробками" :миг:Думаешь, ну одну зефирку с чаем, а рука предательски тянется за второй:смущ:
мне подруга авентовский отдала, он хороший, но у меня с ним дружба не сложилась, так и не умею им пользоваться :смущ:заказала слинг, очень надеюсь что Никитке в нем понравится
девочки, срочно нужен ваш совет, кто нибудь слышал что нить об этой коляске ? Брат едет в москву хочу заказать такую прогулку. Ваши комментарии учту. А то я хочу ее жуко и побаиваюсь :безум:
думаю между этой и вот этой
Лисуня
Юль, у Сёрфа колеса передние мелковаты. Для наших корявых дорожек да еще и с кучей поребриков - сложновато будет ходить. А зимой по снегу - и того хуже. У меня на Анлимите тоже передние колеса меньше задних, но покрупнее, чем у Сёрфа. Скатывать с поребрика - достаточно проблематично(((
ЗЫ А у тебя ж Квиня? Она без прогулки что ли?
Dolorez
Катя, заказывала детский коврик. Все было быстро и без нареканий:сегодня заказала, завтра привезли. Не получается нормально вставить ссылку, поэтому вот: http://www.detkinsk.ru/
Лисуня
Неа, первая коляска только для лета и хороших дорог. Очень маленькие колесики передние
Девочки, чувствую, тоже поправлюсь!!! Пока можно, ем все :eek: Мы еще на смеси, лечим жетушку. Вчера в Мегасе прям растерялась, неожиданно, что можно купить все что угодно :biggrin:Кстати, авентовские соски сына не любит, пользуем бутылочки Медела.
И вопрос к Юле! Вы когда надолго из дома выходите, как еормишь? Смесь же нельзя заранее навести и взять с собой!
Вчера поняла, как это не удобно, когда ждали полицию (кажется так теперь), хотела уже собой кормить, но боязно еще.
Dolorez
Кать, приезжай завтра

я динозавра Босс заказывала здесь


Показать спойлер
Показать спойлер
Dolorez
Катя, я хотела услышать другой отзыв :biggrin: ты меня огорчила)))) у сурфа такие цвета бодренькие и вообще она мне в душу запала))
квини с прогулкой, но она мне не понравилась в эксплуатации, положения лежа нет, положения лицом к маме нет лда и вообще сейчас ее продаю всю и хочу чисто одну прогулку купить, да и места много вся эта конструкция занимает(( если честно я в трансформерах разочаровалась:хммм:

Девочки, весь инет перешарила, может кто покидает варианты красивых и удобных бибик?))
Лисуня
Юля!!! Однозначно колеса маловаты:хммм:Мы купили Hauck I coo Primo, все хорошо, но колеса.......Одно радует,около дома особо негде гулять и дороги нормальные.
Валь, а у нас со слингом дружбы не вышло. Лежит 2-3 раза одетый дома. Тимур в нем не лежал, голосил и носить можно было только спящего, а в сидячем положении пока рано. Появилась мысль про рюкзак, но думаю, что тоже будет валяться без дела, т.к. мы особо из дома не вылазием, а если куда-то то только на машине.
Может спрошу глупость, но это мне на будущее, т.к. в больших центрах мы еще с сыном не были, то, Вы в Мегу с колясками ездили или автолюльку для переноски использовали?
Девочки,пивет!
кто-нибудь делал контрольные взвешивания, чтобы определить сколько малыш съедает молочка. Нам врач сказала весь день взвешиваться, чтобы понять достаточно ли кушаем. Взяли весы в прокат(спасибо вам за ссылки!!!), но он ведь шевелится на них иони три раза подряд разный результат показывают в зависимости от того, как шевелится. Как тогда понять-то? Как взвешиваться? Или я что-то не так делаю...
Лисуня
Модель на стадии созревания=))) С маленькими детками тоже активно фотографируются. Так что всем буду рад. На самом деле фотография - это жизнь, можно и до рождения детей, и после, и семьей, и с друзьями, для того и существуют семейные фотографы, чтобы снимать памятные события в личной жизни людей
Rosse
Танюш, я ее обычно кормлю и потом гулять идем, до следущего кормления уйма времени, там не только нагуляться, но и накапризничаться успеваем))))) У нас перерыв между кормлениями в 4 часа. Хотя я обычно в 12 полдничаю ее фруктовыми пюрехами и гулять идем до 2х, в 2 кушаем и баеньки Вот уже как раз и 12, пошшла кормить

А, кстати, нам как то нужно было к педиатру ехать и кормить ее после этого, я налила в термос (есть такой маленький дорожный) водички теплой и взяла с собой смесь и бутылочку и в машине азводила, а по другому вариантов не вижу
evgena
Думаю, помаюсь-помаюсь сегодня и нарисуюсь завтра:улыб:
Лисуня
Ну а что поделаешь, Юль? Надо же купить и радоваться, а не грустить, что колеса неудобные)))
_Morkovka_
я в больнице делала.
действительно много факторов. и когда кормишь...особенно по требованию когда грудь даешь. я делала так.. ре плачет..хочет кушать..взвешиваю.. потом сразу после кормления взвешиваю. голенькую.
Dolorez
я уже поняла..идеальных колясок не существует! надо брать, что нравится..чтобы потом не ходить на прогулку с сожалением, что не купила ТУ САМУЮ!
Rigick
Ну так то оно так, но колеса... должны быть удобными 100%
Девочки, собралась в августе с Ромой к родителям в гости ехать. Самолетов прямых нету, на поезде - 36-38 часов. Вот и маюсь, то ли в СВ поехать, то ли в обычном купе женском. С одной стороны, в СВ тише, чище и народу меньше. С другой стороны, в купе можно будет попросить соседку присмотреть, пока там в туал. сбегать или еще куда. Капец, не могу решить, что мне лучше. Не представляю, если одна в СВ окажусь в купе, как отлучаться хоть на пару минут...
Rosse
И вопрос к Юле! Вы когда надолго из дома выходите, как еормишь? Смесь же нельзя заранее навести и взять с собой!
Вчера поняла, как это не удобно, когда ждали полицию (кажется так теперь), хотела уже собой кормить, но боязно еще.
Это я так понимаю ко мне??:улыб:Да, Тань, не больше часа может по-хорошему храниться разведенная смесь:yes.gif:У нас ВСЕГДА еда с собой, я делаю так - в одну бутылочку воду, в другую сухую смесь! приспичит-смешиваю:yes.gif:как показывает практика-приспичивает почти всегда:улыб:а еще отдельно в бутылочку развожу плантекс, беру с собой, бывает попьет его и успокаивается
your_dream
Девочки, нужен массажист с выездом на дом, посоветуйте, если можно контакты в лс. Мы на Родниках
_Morkovka_
Я пробовала в больнице пока лежали, но что-то не получалось тоже. Каждый раз разные показания. Один раз вышло, что ребеночек в 2-3 недели от роду съел 120 грамм. Весы были одни и те же, ребенок тот же и без памперсов. Пожаловалась сестре хозяйке, она сказала, что у нас в боксе лучшие весы ;), но они очень чувствительные ко всему: ровность поверхности, как ребеночка выкладываешь и т.д. В общем, у меня не получилось. Ориентироваться пришлось визуально и по собственным ощущениям, есть прибавка или нет, но мы были худенькие, поэтому поправляется малыш или нет хорошо видно.
Лисуня
Юльча, насчет коляски.. я вот для себя решила, что прогулки будет две, по мощнее, на которой сейчас катаемся, есть положение лежа и лицом к маме, и совсем легкая, трость, на следующее лето. Что сложил и зашел в автобус, например. А те что ты смотрела они что-то среднее между прогулкой и тростью. Не по нашим дорогам в них ездить, тяжело будет :хммм:Но чисто эстетически очень стиляжные :live:
Dolorez
Кстати, я на досуге размышляла насчет поезди с ре в поезде... Полтора суток не очень страшно, хотя и намаешься))) А вот как в туалет ходить? А если посмотреть за ре некого будет, то как? Может рюкзак?
your_dream
Девочки, в "красоте и беременности" Женя Sverch фотограф, мне нравятся ее фотографии, она и нас фотографировала:yes.gif:
your_dream
можешь дать ссылку на ее портфолио? :смущ:
Tatys
В туалет с рюкзаком - я даж не представляю :biggrin:
Вот поэтому и маюсь между СВ и купе
your_dream
Юля, а где ее фото посмотреть?

Настя :appl: я хочу у тебя пофоткать свое чадо:yes.gif:мне нравятся твои работы :wub1.gif: запиши меня в очередь...:смущ:
your_dream
а еще у меня сотрудник классный фотограф:yes.gif:
сейчас дам ссылочки
your_dream
давай-давай.. фотограф у которого я снималась отдал свою студию.. у меня просто таки печаль по этому поводу. а снимать как-то страшно.. я же та еще паникерша :biggrin:
Dolorez
а мы в 2 года в плацкарте ездили, и с ребенком есть кому позаниматься (пол вагона), а на ночь занавешивала простыней все и спали спокойно. Ты без мужа едешь?
Tatys
спасибо за комплемент..но я уж профи точно никогда не назовусь:улыб: