красота и материнство (часть 8)
153602
1000
Dolorez
А СВ скольки местное? Нужен сосед (соседка, в высшим педагогическим образованием, без вредных привычек и желанием помочь))))) тебе в поездке, однозначно :улыб:А если будет полное купе, 4 человека, это пипец :безум:
Rigick
:бебебе: какие твои годы! Назовешься :flowers: как говорил дедушка Ленин "...учиться, учиться и еще раз учиться..."
Dolorez
Катя, мне это напоминает больницу: в палату одной лечь или с соседкой. Выбрала с соседкой, т.к. я -"беспокойное хозяйство", ну не могу ребенка одного оставить, веду себя тогда, как кошка у которой котята махонькие, а ей есть хочется, подбежит быстро, похватает и опять к деткам. Вот и я тогда мечусь: ни поесть нормально, ни, извиняюсь, в туалет спокойно не сходить.
Tatys
Таня, сказывается пионерское детство:миг:
your_dream
Жене написала, зайдет, даст ссылочку на свои работы :knix:
your_dream
блин...у него серия как я все сделать хочу! с интересными тенями на лице1 уже фактур насобирала..но автопортрет на такую тему крайне сложно сделать :cray-1:
поздравляю!!!! теперь не оставляй одного! всегда подгладывай подушками!!! я как вспомню как ушла на минутку и как мы улетели..так сердце останавливается!
evgena
В том то и дело, что одна. Если б с мужем, то вообще бы не парила.
Что-то сейчас столько фотографов развелось, что вспоминается советское: "каждая кухарка может управлять страной". Фотограф должен быть художником: увидеть, поймать мгновение, найти выгодный ракурс и т.д., а не просто купить хороший фотоаппарат, найти фотогеничных людей и шлепать типовые снимки с коррекциейц в фотошопе. Напоминает потом фотки мужа из армии: я крайний справа, я в центре, я с автоматом...
Tatys
СВ - двухместное. Получается, что если в обычном купе - будет все 4 места занято - то капец, много напроду, а если в СВ соседа не окажется, то даже некому присмотреть пару минут :безум:
а проводники? очень часто проводники - девушки, мне всегда очень вежливые и заботливые попадались
Dolorez
Тогда покупай СВ уже там, где есть пассажирка. В кассе должны помощь. Ну и как вариант, покупать билет через агентство, там то точно девочки помогут :улыб: Когда я на работе через агентство покупала билеты, обходилось эта услуга рублей 200 с билета :улыб:
Валя..ты еще не отнесла подгузы? просто завтра девушка собирается там мою передачу забрать:улыб:
неа, мне пешком далеко до них. Но мы же завтра в мегу, давай я завтра завезу? она во сколь собирается?
ой..точно не скажу... узнаю:улыб:
Rigick
рисовалось...
Rigick
Актуально к слову о похудении :biggrin: оч красиво :live:
Tatys
спасибо:улыб:
а я тут начала фанатично пресс качать! все же надеюсь форму приобрести все же!!! :biggrin:
ой Насть ты прям как чувствуешь что мы тут все по сладкому умираем)))))
Девочки, я со знакомой договариваюсь на бесплатный фотосет с ребятенком на природе, кто хочет, напишите:улыб:она себе портфолио нарабатывает, но а нам фотки хорошие лишние что ли))
Rigick
Настя, какие твои излюбленные упражнения на пресс? Особенно на косые??
какие лапки торчат!!:улыб:
Tatys
я разные делаю.. но в основном те что у меня в контакте в папке видео в разделе пресс:улыб:
эх, удалить не успела :ха-ха!:
нашла отличную закупку, аж глаза разбежались

Показать спойлер
у меня эта закупка давно в избранном..только я чего-то у них так ничего и не купила :biggrin:
Девочки, я со знакомой договариваюсь на бесплатный фотосет с ребятенком на природе, кто хочет, напишите:улыб:она себе портфолио нарабатывает, но а нам фотки хорошие лишние что ли))
Если бесплатно, то Анна с удовольствием побудет моделью. :смущ:А то с деньгами такая засада, что я уже даже переживать начала - раньше денег нет - я вышла на подработку и заработала, а тут не могу...

поздравляю!!!! теперь не оставляй одного! всегда подгладывай подушками!!! я как вспомню как ушла на минутку и как мы улетели..так сердце останавливается!
+ мильён... Упасть с дивана дело доли секунды. К несчастью проверено на Аньке...
Rigick
вон что нашла!

Показать спойлер
http://www.sportfamily.ru/baby/babyswimming
Показать спойлер
your_dream
Юля, помню ты как то давненько хвасталась подушкой с шариками для кормления совсем недорогой, подскажи где покупала, пожалуйста.
у нас папа слюни пускает на железную дорогу, но в закупке они че-то вообще задаром почти.. надо будет потом цены сравнить
Валь, очень хочу фотосессию, в наличие две модели))
Щас узнаю всё точно и отпишусь:улыб:

Подругу с сыном в мочище кладут, говорит за два дня пожелтели сильно и малыш очень беспокойный стал..что ж за напасть такая :зло:
девочки, а где можно стоимость жд билетов посмотреть? у меня на сайте ржд не получается найти... ну не звонить же на вокзал... :безум:
Мамулечки, вобщем надо выбрать день и время и собраться на природе в парке где-нибудь и девочка нас пофоткает:улыб:предлагаю воскресенье, а то в субботу дожди обещают.. ну или завтра не в мегу а в парк - завтра вроде солнечно должно быть
Девочки, а у кого желтушка была, Вам ставили прививку от гепатита в роддоме?
да, но желтушка бывает и у тех кому не ставили
а я долго выбирала на этой закупке подарок, купила отличного жирафа, а потом увидела его в ашане на 100 руб. дешевле
evgena
Женя, нам прививку не ставили,но все равно желтушка затянувшаяся.
Лера. про билеты:
на сайте РЖД заходишь в раздел Расписание и наличие билетов, забиваешь нужный маршрут и дату, жмешь "Наличие мест", выбираешь в списке подходящий поезд, помечаешь его кружочком и жмешь "Подробнее" Там будут все места на этот поезд и их стоимость.
какой заюшок! :wub1.gif: мы так тоже обожаем спать)))
Валя ,запиши нас пофотаться на природе :смущ:
а мы сели.сами.захожу-сидит и кубик грызет. :wub1.gif:чуть не упала от неожиданости(я) :biggrin:
evgena
нам ставили и желтухой мы болели до 1,5 месяцев
блин!ну что за гон!сообщения не появляются!!!
ВАЛЯ!!!мои модели фототься хотят:yes.gif:
и еще вопрос всем-покрестились получается только мы,да?
nab
Глюююючит форум :злорадство:
Я не верующая, поэтому ребенка крестить не собираюсь. Захочет - сама покрестится.