красота и материнство (часть 8)
154565
1000
И ешь укроп! Много! Прям со сметаной :nom:
я???? :biggrin:я ж не кормлю, думаешь поможет?! :biggrin:
nab
Наташа, Женя! :appl:
А вы идете завтра в мегу? Я созрела...
Msduet
ну так значит в воскресенье, в нарымском, в обед? :миг: часов в 13-14?
девочки, а у меня расстройство... решили, что на поезде долго, и переметнулись на турцию. я уже и отель выбрала и все прозвонила, узнала...
а тут захожу на сайт уфмс и узнаю, что на ребенка несовершеннолетнего надо делать отдельный загран паспорт!!! :зло: а запись у них на середину СЕНТЯБРЯ!!! :cray-1: :cray-1: ну и минимум месяц делать будут...
ни у кого там знакомых нет случайно.... :смущ:
Детям меньше по срокам делать, я делала Марку когда ему 4 года было, через две недели был готов, а вот наши ровно месяц ждали.
your_dream
Юль, в сколько раз в день какаете????
Dolorez
я еду но с мужем.мне только кредит заплатить.:миг:
nab
В смысле, туда заедете, чтобы кредит заплатить, и все? :umnik:
Кать, а вы идёте в воскр фотаться?

Девочки, фотограф наша живет напротив нарымского, так что место встречи изменить нельзя :ха-ха!:
Не получится. У нас встреча одногруппников в воскресенье.
эх.. А помнишь когда мы с тобой последний раз виделись? В роддоме когда я на сохранении лежала а ты перед родами, тогда на завтрак какую-то фигню давали и все ломанулись в буфет..чет щас вспомнила :biggrin:
Точно! :friends:
Как в прошлой жизни это было)))
Lенуся
а на улке тож орет? мы последние 2 дня спим до 12 ночи на улке, тк дома не можем заснуть, капризулим, капец.....
и на улице мы орали!!!! :безум:
Rosse
Юль, в сколько раз в день какаете????
Тань, бывает один, бывает 2. Вот сегодня таааак обкакались!!! вот почему ребеныш плакала, какать хотела!!! уделали все вокруг и сами уделались в какашках!! только кот не пострадал :ха-ха!: :ха-ха!:
your_dream
Девочки, я добегалась.....жутко болят суставы...даже ходить больно! дело все в кроссовках! у меня для фитнеса, без подошвы, а надо для бега, блин!!! у них подошва должна быть не меньше 7 мм!!! В общем, приостановлены мои бега, пока не перестанут болеть суставы и не куплю кроссовки!:хммм:
Dolorez
Девочки, спасибо! Теперь я - признанный художник! :biggrin:
Обращайтесь, всех нарисую!:миг:
Девочки, а если поедем в Мегу, то во сколько? Я вот думаю приехать если дождя не будет.
miRRor
Я бы с утра поехала. Часиков в 10 отчалила бы из дома, или даже, может, пораньше... Но мне из Родников пилить далеко :улыб:
Олесь, напиши мне мыло в ЛС я тебе две фотки скину где ты с Аней
Понаписали-то сколько за день!:улыб:Про глаза и шоколад - точно-точно!:улыб:Сегодня свекровь в очередной раз убеждала меня, что "у женщин должно быть то, за что можно подержаться". Я, конечно, не против, но сказала, что я все-таки сама себе должна нравиться прежде всего. А она сказала, что "ты неправильно мыслишь. Ты должна нравиться мужикам, а не себе". Девочки, ну как так-то? :шок:
А мы в Кузню ездили сегодня, я случайно проходила мимо Детского Мира и совершенно случайно зашла :biggrin: Муж меня оттуда еле выманил! :biggrin:
Про загранпаспорт - сыне все равно месяц делали, хоть и было ему 5 месяцев всего! Точнее, делали-то его 2 недели, как и все взрослые, но все равно отдали через месяц :зло:
Юля-Лисуня, колеса и правда мелкие! А мелкие колеса - зло, проверено на трости с маленькими колесами :tantrum: Я все равно фанатка Переги как была, так и осталась:смущ:За одни только колеса там пол-царства отдать можно! :biggrin:
Dolorez
Но мне из Родников пилить далеко :улыб:
А мне со Шлюза :улыб:
Dolorez
Если там кто будет я подтянусь, мне там надо будет с мамой еще встретиться, но во сколько не знаю, короче пишите, звоните кто там будет

Показать спойлер
9139037261
Показать спойлер
miRRor
Урра!!значит встрече в нарымском быть)))в этот раз я полюбому прийду!
блин-блииин, а я теперь не могу оторваться от ссылки по игрухам, мне там и для старшего, и для младшегонабрать охота, а самое главное, что без предоплаты (не надо до терминалов ходить) и ждать всего пару дней :live: ой, кто-нибудь...остановите меня))))))))))))) :ха-ха!:
mila87
ой, кто-нибудь...остановите меня))))))))))))) :ха-ха!:
Таня! Ну-ка выключай компьютер и быстро спать! :tease: :biggrin:
Dolorez
:agree: , спасибо, Катюш )))так я и сделаю :ха-ха!:
А вот если серьёзно, девочки...поймала себя опять на мысли, что для себя (на платье новое или брючки) у меня денег нет, а вот детям обязательно нужен бассейн надувной и мешок всякой мелочёвки :спок: Вот нельзя же так....а я ведь так пожизняк делаю :tantrum:
mila87
а я сегодня на себя все спустила :wub1.gif:
теперь неделю жить до зп на тыщу :tantrum:
nab
а чего купила? рубашшшееечку? :бебебе:
evgena
:beee:
я купила 2 майки-алкоголички))))и класснючий пиджачек с коротким рукавом :beee:
а еще кофточку розовую с рюшами :secret:
гмммм.....еще и рубаху :biggrin:
evgena
соскучилась по вам))встретиться охото.но муж на завтра отгул взял :tantrum:
кстати, в воскресенье в нарымском и встретимся:миг:
nab
вот и правильно, что спустила на себя.Я после днюхи пойду и тоже всё-всё на себя спущу... :злорадство:
nab
уррра!!!ты прийдёшь :friends:
Жень, а вы с дочурками собираетесь?
mila87
а ты не представляешь как жалко былоооо.....хоть плачь :biggrin:
Dolorez
Кать, я не помню. спрашивала или нет, поэтому еще раз спрошу:улыб:У тебя Лукас что ест? У моего котяры обнаружилась аллергия на куриный белок :безум: Че-то инет говорит, что среди британцев аллергики - частое явление :шок:
nab
а я про воскресенье не уверена, муж выходной, а для него быть в городе в выходной это катастрофа, так что скорей дача, грибы, ягода
evgena
:beee:
ну уж пофотаться то приедь на часок :tantrum:
HappyBride
коль тема про кошаков, то кто каким наполнителем пользуется?
mila87
Меня мама недавно "обучала", что себя надо любить в первую очередь, а потом уже всех остальных:смущ:
А я так тоже не могу - Ванюхе все, что угодно куплю. а на себя денег жалко! Прям аж бесит иногда! :tantrum:
nab
А у меня старший в Яровом с бабушкой отдыхает.Так что мы с Лёвкой в укороченном составе)
evgena
чего только не пробовали.НО лучше газетки не придумали))))меняем раз в день.подстилаю под решетку.не пахнет :knix:
HappyBride
Корм Hill"s, наполнитель PiPiBent. И то и другое устраивает, пользуюсь с момента появления коти в доме. Кстати, у нашего котяры сегодня ДР - 5 лет! :bday:
Катя, Женя, а вы чем кормите?
Про аллергию, кстати, в первый раз слышу.
mila87
мой тоже у бабашки.завтра поедем и заберем! :tease:нахаляву то пофотать всех надо :biggrin:
HappyBride
мне так тоже мама говорит.Сама себя не пожалеешь и не по-любишь- никто этого не сделает.
вот видишь- сижу тоже на себя ворчу :yes.gif:
evgena
У меня с рождения ходит в "сибирская кошка (лесной)", которые как опилки прессованные или че там:улыб:И меня, и кота устраивает!
У парикмахера моей кот ходит только на газетку. И поэтому она в горшок льет Белизну или Доместос, сверху газетку и убирает горшок раз в неделю :шок:
Dolorez
Кать, а запах хорошо устраняет? сколько стоит? Я кормлю eukanuba