красота и материнство (часть 8)
155340
1000
HappyBride
бедный котик, у него же этот доместос на лапках потом, а он их облизывает :хммм:
HappyBride
а у меня в лесной вообще не ходит, уже не раз пробовала. Я так понимаю, наполнитель не надо каждый день убирать? А у меня воняет так :bad:
Dolorez
У меня Мартюха до полугода ел натуралку, потом я замучилась, честно признаюсь:смущ:До недавнего момента сидел на Проплане "курица+индейка" для кастратов. Пробовали еще Ямс, Ардэн Грэнж, Бозиту. Ест все, кроме Бозиты. А ее, если и съест чуть-чуть, то дрищет (простите :biggrin: )
Остановилась на Проплане, тк у них пакеты по 7,5 кг, удобно. Сейчас ест рыбу с рисом для взрослых. Но как бы надо ж для кастратов че-нить, вот я в поиске:хммм:
Катя, а Хилс какой?
evgena
Нормально, если убирать регулярно :biggrin: Стоит около 300 р. за 10 кг. Есть еще фасовка по 5 и по 3 кг. Но я по 10 обычно заказываю. Есть с морским и банановым ароматизатором. Покупали пару раз, но чет я запаха бананов или моря не ощутила около лотка. Может, и к лучшему :biggrin:
mila87
Поэтому я не могу одна шоппиться. Мне надо либо с мужем (но он быстро устает), либо с подругой (но у нас часто разные вкусы), либо с мамой (идеальный вариант) - она меня "пинает", чтоб я купила вещь, а я ее :biggrin:
Dolorez
надо попробовать, где заказываешь? регулярно, это как?
HappyBride
:agree: аналогично, с мамой люблю ходить больше всего.
evgena
Я не могу не убирать каждый день. Какахи выгребаю сразу же совком, а опилки "просеиваю" через решетку раз в день и добавляю по мере необходимости. Сыплю на решетку и под нее чуть-чуть тоже. Но у меня кот "копатель", ему надо, чтоб много опилок было:улыб:
Про доместос - я так поняла, она льет его под решетку, а на решетку кладет газетку. Все ничего, но у меня от запаха Доместоса сознание теряется :bad:
HappyBride
ну вот фигняяя.....правда кот у меня кастрированный.и еслиб хоть чуточку пахло-отдала бы его махом и не пожалела :спок:
газету в несколько слоев ложу во внутрь лотка и все.когда раз в день меняю просто под краном мою лоток и все. :knix:
evgena
Жень а вам ведь семь недавно было.....столько дат тут у нас,что уже паришься)))) :flowers: :flowers: :flowers:
HappyBride
Мы едим или для кастрированных, или легкий или для профилактики заболеваний мочеполового тракта. Вкусов там несколько, но в основном, это курица, по-моему. В основной линейке есть тунец и еще что-то. Не вспомню сейчас. Максимальная фасовка, которую я покупала - 3,5 кг.
nab
Так я не против газетки! Я против доместоса и уборки раз в неделю :biggrin: Кстати, я спрашивала, для каких целей Доместос - как раз, чтоб не пахло и убирать можно было редко, тк часто ей лень:улыб:
Dolorez
привет) самые стойкие тут)))у меня муж храпииит-аж уже уши болят :biggrin:
HappyBride
:bad:
у меня мозг от него болит!у нас после моей беременности химии минимум щас :tease:
nab
Везет! А меня мало того что дует она вонюче, меняю этот наполнитель каждый день, так еще и кто то из кошаков так на полу в коридоре лужу делает, не могу никак застукать, поэтому попадает всем
nab
О! Точно! Самое точное определение - мозг болит!:улыб::live:
nab
привет)) мои тоже дрыхнут оба:улыб:
Женя, раз в 3-4 дня. Чаще мужа заставить не получается :biggrin:
В личку сейчас кину, где заказываю.
nab
Спасибо, уж очень быстро летит время, уже да 7
evgena
:ха-ха!:
по запаху определяй :biggrin:
камеру ставь:yes.gif:
Dolorez
Мой млашенький тоже дрыхнет, а старшенький заставляет смотреть Джека Воробья 1 часть, на Блю-рей купили сегодня :biggrin:
Блин, девочки, я, может, совсем ничего не понимаю в кинематографе, но мне неинтересно! :biggrin:
evgena
а я еще короче обкарналась и в подчти черный выкрасилась:смущ:
evgena
Ой, точно! Поздравляю! :flowers:
А у меня кот нагадил на чемодан любимый дорожный. Реально чем-нибудь вывести запах? :хммм:
Dolorez
:шок:
вот потому я не особо люблю домашних животных....
Dolorez
Я диван заливала всем, чем можно несколько раз (ваниш, шампунь кошачий, пятновыводитель, еще что-то). Не пахнет вроде:улыб:
А у тебя он часто так? Или обиделся за что-то?
nab
Да у нас все ок было. А летом переехали в новую квартиру и началась битва "верните меня домой". Причем гадил исключительно на сумки - зато на все подряд. Когда за одну ночь загадил мужу сумку с ноутом и мою каждодневную, думала, выкину нах :шок:
В общем, думаю, как чемодан реанимировать - хороший он. За зиму на балконе ни фига не выветрилось.
nab
Эх я тоже скучаю по короткой стрижке, но не держусь, причем послеродовые выпады вроде прекратились, начались выдергивания :biggrin:
Dolorez
У меня такое же было состояние, когда мне кот начал лить на коврик в ванной и гадить мне на подушку :шок: Прям зла не хватало! Но прошло вроде (ттт)
evgena
ДА!дергает пипец как! аж плакать охото.еще проблема-не хочет укрываться ночью.ноги наверх и все.холодная как цуцык :зло:
evgena
Точно! У меня тоже падать перестали, и коротеньких новых куча пробилась (как подшерсток). Рома с неделю, как научился за волосы дергать - капец...
HappyBride
на подушку? :eek:
ну я б не потерпела.и не простила :злорадство:
nab
а ты одеяло привяжи к прутьям кроватки. :улыб:
nab
Все. Я спать. Спокойной ночи, девочки:улыб:
mila87
она со мной спит)
а еще мы диван купили угловой.большой и светлый.теперь как привезут думаю чем застилать :безум:
Dolorez
Спокойной ночи!Я тоже ушла.
nab
Я сликом сильно его люблю:смущ:Я тряпка, да, знаю:улыб:
Муж хотел вышвырнуть, видели бы вы, как я кота защищала и отстаивала! Причем он нагадил именно на мою подушку, демонстрировал что-то..
Хорошо, вовермя увидела - наволочку выкинула, подушку постиарала:улыб:
давайте девочки,спокойной ночи)Завтра снова в бой :biggrin: :flowers:
nab
ну и не накрывай, значит надо так, вот беспокойная мамаша, у меня обе так спят. бабушка, когда на даче ночуем постоянно бегает Стешу укрывать, я все думаю, как не надоест))) У меня тоже большой светлый угловой диван - накрыт старым пледом))) Нашла время диван покупать, я вот все мечтаю о ковре, но терплю
Привет, полуночницы! У нас утро началось:улыб:я Танюшке обещала фотки сарафана и туфель, от пожалуйста:улыб:самое смешное - это цены
Показать спойлер
сарафан из Баона 790р туфли из центро 399р
Показать спойлер

Вроде муж сегодня обещал в сибмолл отвезти, до меги далеко слишком, а платье всё-таки надо..:хммм:
  • это сердечки на туфлях

Валя, клевый сарафанчик! Кормить в таком удобно))))
и у нас началось,Доброе утро!сидим кушаем, щас покушаем- какать будем...день сурка, блин :biggrin: смпотишненько всё, и цены не кусучие :live:
а мы уже покакали, причем за два дня сразу :tease:
я вообще в одежде непритязательна, тем более сейчас - когда на улице бываем через день по два часа всего-лишь
я попала на твою волну шопоголизма!!! 2 платья заказала!!!

Показать спойлер

:смущ:
Дееееевочки! Во сколько в Меге?
Вчера наша дама дала нам гари - один зуб не заметили, зато второй... Папа как-то укачал ее.
Я сейчас посмотрю какая она проснется, и посмотрю ехать в мегу или нет...
Женя, а у тебя не 2 колясочки случаем :смущ:
evgena
Жень,просто нашему дивану 8 лет.Он маленький и дико скрепучий.Я не могу перевернуться даже не говоря,чтоб встать к Маше подойти к кроватке.Ну а о другом и речи нет :biggrin:
вообщем я уже на грани.А на большом можно спать втроем :миг:
nab
доброе утро))
я вчера около часу спать легла...и вспомнила,что семга в раковине растаивает..... :зло:
пошла жарить)))около двух легла :шок:
Валюша, спс за фотки))) А сарафанчик где покупала? Хорошенький, а мне такой не пойдет... грудь большая надо ее держать толстыми лямками, а значит тонкие на сарафане не для меня :хммм:

К слову о кашаках. Наполнители перепробовали многие и газетки и стружки и камушки какие-то, 4 года пользуемся Катсаном :respect: Меняю раз в неделю, а какахи убираю по мере поступления))), перед наполнением новой порции, засыпаю кометом или доместосом, потом хорошо выполаскиваю. Запаха 0. Гранулы отлично впитывают жидкость и запах. Упаковка 10 л. стоит около 500, дорого, но оно того стоит!