красота и материнство (часть 8)
154560
1000
Валюш, наверно, не в морозилку, а в холодильник, а то малыш не сможет в ручках без варежек держать эту штуку:улыб:У нас, как Лена, написала выше, самое ходовое - это кулак. Мягкий прорезыватель тоже не очень идет
Рыжая кошка
Аналог Лактинет дешевле получается... Ирин, а какие до Б пила?

Я вот стала подгонятся из за тех гормон, что попадают в молоко матери после прочтения на каком-то форуме, мол последствия употребления гормон детками не изучены... не от туда ли так много стало гомосексуалистов среди мужчин именно в последнее время... ... Вот после этого я и озадачилась, конечно это мнение просто обывательское, но заставило меня задуматься :шок:
Рыжая кошка
и мы кулак больше всего любим, прорезыватели пока не очень хорошо в руках держим.
халичка
Я купила б/у ниблер нуби на СМ. Сам ниблер + 3 новые сеточки всего за 150р. А новый с одной сеткой он минимум 300 стоит + набор из 3-х сеточек около 200. Поищите там. Или вам новый нужно?
ну не в морозилку, а просто в холодильник...
Лизоньке 12го будет 8 месяцев... ну а пока 7.... не знаю как запишешь.... :biggrin:
а если в 12 дождь будет, тогда как?
а мы купили мягкий коврик пазл... прикольный! вечером сфотаю! большой! Лизе на 8 мес подарок!... :wub1.gif:
Смешная штука. Я бы тоже ее игрушкой посчитала. Теперь ты обладательница штуки двойного назначения: если не будет использоваться Никитой по прямому, то сойдет для игры:улыб:
Tatys
:secret: а ты читай меньше :yes.gif:
Я такого мнения, что жизнь вообще вредная штука- от неё, говорят, умирают:улыб:
если уж есть эти табл. и разработаны они с тем учётом, что их кормящие будут употреблять- значит чем-то это обоснованно.в общем, решила я не заморачиваться и начать пить их (всё ИМХО)
ага, и маторику развивает - там каждая деталька поворачивается.
ну вот я не знала что это прорезыватель и купила ещё с водой который.. ну ладно хоть 50р стоит не жалко))

Лера, завтра вроде не должно быть дождя. Где купили?? Я тож хочу! Нам на полу однозначно больше нравится чем где-бы-то-ни-было :biggrin:
я думаю гомосексуализм напрямую связан с психологией, по Фрэйду кароче :biggrin:
у меня во вроем я Б гораздо больше волос на теле стало, потому что гормоны, но я ж не переметнулась :ха-ха!:
Tatys
Тань, я как то на эту тему не подгоняюсь. Если задуматься, то сейчас всех животных пичкают гормонами и антибиотиками, и это только то о чем говорят, а сколько мы еще не знаем! Успокаиваю себя, что таблетки пьют уже лет 50, а тогда препараты были с чудовищными дозировками. Соответственно, сколько гомосексуальных мужчин в районе 50 должно быть тогда. Сейчас гомосексуальность, мое мнение, это скорее дань моде, навязанная активно СМИ
Из контакта:
ИЮЛЬ
1 июля - День российского бизнесмена
2 июля - День русалки
3 июля - День мужской слабости
4 июля - День бабушки
5 июля - День дедушки
6 июля - Неслучившийся праздник
7 июля - День рождения автора
8 июля - День долгов
9 июля - День новостей
10 июля - День Десяти заповедей
11 июля - Народный день
12 июля - Полигамный день
13 июля - День сукиного сына
14 июля - День отваги
15 июля - День петуха и кукушки
16 июля - День книги
17 июля - День учащегося
18 июля - День счастливого человека
19 июля - Всероссийский праздник добра
20 июля - Двуликий день
21 июля - День веселой вдовы
22 июля - День толстяка и толстушки
23 июля - День граненого стакана
24 июля - День старческих радостей
25 июля - День супружеских измен
26 июля - Мистический день
27 июля - День хозяев жизни
28 июля - Закулисный день
29 июля - День чиновника
30 июля - Международный день психолога
31 июля - День воздержания от осуждения близких

У меня 25 ИЮЛЯ Д.Р.!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Tatys
До беременности пила Диане 35
Ух ты на какой день у тебя праздник пришелся:миг:Но придется отмечать вместе с Никитой!
Рыжая кошка
Я Диане-35 пила лет 5 наверное, но очень давно. Ты их пила и с целью лечебного эффекта? Мне с кожей они мало помогали :хммм:
у меня 12 :ха-ха!:
_______________________
ПОЛИГА'МИЯ, и, мн. нет, ж. [от греч. poly — много и gamos — брак] (этнол.).
Многобрачие (многоженство или многомужие) — форма брака, сохранившаяся как пережиток у нек-рых народностей и племен.
Рыжая кошка
Что же делать, как же быть? Тоже хочу попробовать попить эти таблеточки, но блин как то у меня был неудачный опыт с противозачаточными, итак не Дюймовочка :смущ:
evgena
Тут главное правильно подобрать их. На ГВ конечно сложнее, так как можно только 2 вида. А вообще должны подпибать с учетом гормональных особенностей каждой женщины. А у нас Г пишут на бумажке абсолютно разные таблетки по составу, нате, пробуйте, какие подойдут.. :зло:
У меня сто лет назад книжка была медицинская. Там была табличка помогающая подобрать нужный состав гормон с учетом роста, комплекции, возраста, состояния кожи женщины и пр. Если порыться в инете, уверена, можно найти что-то похожее. Я после всех проб и ошибок поняла, что мне больше всего подходят трехфазные, но по составу не помню.. :хехе:
Tatys
Да, Тань, у меня тоже был косяк с кожей. Могло обсыпать, как 14-летнюю школьницу. Помогло.
evgena
Жень, если у тебя никогда с гормонами проблем не было, то вероятность маленькая. Можно попробовать, не подойдет (заметишь, например, изменения не в лучшую сторону), прекратить прием. Только чур булкамиконфетамизефиркоробками не хомячить, чтобы потом не говорить, что это меня от таблеток так:миг:
А вообще, женщинам не на ГВ противозачаточные препараты должен назначать гениколог-эндокринолог после взятия анализа крови на гармоны. Там как раз и видны обычно проблемы. Но многие, как Таня говорила, до сих пор по старинке подбирают:"Попробуйте, девушка, эти!"
Вот и я после ГВ снова сдам анализы и буду пить ОК
Рыжая кошка
А я и не знаю, были ли проблемы с гормонами, но до приема таблеток я весила на 15-20 кг меньше, чем сейчас, но тут много еще факторов повлияло - 2 детей, пожрать сладкого тоже любитель, сидячая работа, ну вот и не знаю, то ли совпадение, то ли все-таки от них :dnknow:
блин надеялась погулять седня - нифига:хммм:
Жень, я слинг заказала :wub1.gif:
А я в курсе, даже знаю какой))) Она мой тоже выставила на какой то странице и людям естественно нравится, видимо не будет у меня эксклюзива :dry:
Олесь, а как часто сеточки надо менять?
evgena
Вот и ходим из форума в форум:улыб:
Жень, возможно это стечение факторов, которые ты перечислила. Меня от сидячего образа жизни и сладкого прет просто капец! Достаточно эти быстрые углеводы исключить, быстро возвращаюсь к норме. Но сейчас без сладкого просто умираю:хммм:
Поэтому можно попробовать, посмотреть вес в динамике при отсутствии изменений в питании и образе жизни и будет понятно. Тем более препараты для мамочек на ГВ там все минимально
Сейчас, Жень, я тоже не на диете, а вот нужно бы!
Погода мерзкая! Вот только собирешься на улицу - дождь :зло:
и я не на диете :friends: вчера в 10 вечера жареную картошку ела, сегодня покакали зеленью :biggrin:
Я не Олеся, но предположу, что раз это сеточки и детки трут ее зубками, то по мере протирания (образования дырочек) сеточки:улыб:
и я не на диете :friends: вчера в 10 вечера жареную картошку ела, сегодня покакали зеленью :biggrin:
Блин, ты же говоришь, что я на тебя положительно влияю :ха-ха!: Ты же еще недавно киви ЗЕЛЕНОЕ ела, а может от него?
Как ты вкусно про жареную картошку:смущ: Завтра потащу мужа в город (нужен 2-ой холодильник в подвал, т.к. на меня напало не знаю как это назвать, в общем заготавливаю ягоды, морожу овощи, а одного не хватает), куплю на рыночке молодой картошечки. Так хочу с зеленью, просто умираю! Мужу всю плешь проела, а он картошку все в упор не видит свежую.
Рыжая кошка
Блин, Вы чё тут все про жрачку то а? Теперь и я хочу, с селедкой :nom:
evgena
Женя похоже ты права, от заморского киви гораздо быстрее все может проявиться чем от картошки. Или ты, Валя, вообще 2,5 месяца ничего жареного не пробовала?
У меня пока все одна и та же стоит и когда менять я даже не задумывалась.. Она правда уже желтая от яблока, а от бананов говорят темнеет. Ну и да - если дырки будут.
evgena
Блин, Женя, зачем про селедку! Я теперь точно буду разрываться между картошка +зелень или может еще ма-а-аленький кусочек селедки :biggrin:
Рыжая кошка
Эт Вы все с Валей тут начали, я сидела орешки жевала, а тут вы со своей картошкой :1:
Эх, надо пойти пообедать, а то нас тут почитают, слюной изойдут и помидорами закидают, особенно молодые мамочки, которые пока "слаще морковки" не едят. Только из-за заботы о читающих тему еды прекращаю:улыб:
evgena
Я только что пожарила картошки, только села кушать, сына закряхтел :biggrin: ЗЫ: как не удобно с этими смесями.....заи....этот стерилизатор запускать....жду уже когда можно будет перейти на ГВ.....
пложительно в том смысле что после общения с тобой про живот я забыла аще :спок:

блин, тоже селедки хочу :cray-1: :ха-ха!: пошла звонить мужу, они из деревни едут, пусть захватит по дороге)))

Ира у меня три холодильника, два из них ещё советских времен, забери один, а? достали капец как :tantrum:
Валь, давай я заберу, если хоть один из них рабочий, на даче вот вот сдохнет
Rosse
Тань, а когда можно уже снова начать ГВ? Малыш побелел?
Rosse
заи....этот стерилизатор запускать....жду уже когда можно будет перейти на ГВ.....
Это хорошо что стерилизатор есть. :yes.gif:А то кипятить - это вообще жесть. И при этом мы не искусственники, просто мама (ну я то есть) работает периодически.
evgena
Да фиг его знает, по мне так белый :not_i: Но я не знаю, на сколько он должен побелеть. Глазки в уголке склер чуть желтые еще. У нас еще курс лечения идет......где-то 15 поедем повторно сдавать на билирубин.
Все, я поела :biggrin: Мы проснулись и начали тужиться, значит что-то будет :ха-ха!:
Валюш, спасибо :flowers: Но мне нужно чтобы морозильная камера была не меньше, чем 3 отдела, т.е. большая, т.к. я в этом году буду, как белка запасов много делать, да и холодильная камера тоже нужна большая, потому что малину, смородину я люблю крученую с сахаром, а их только в холоде хранить.
Rosse
Эх, бедняжечки! Давайте белейте скорее и переходите на мамино вкусное молочко :flowers:
ну ладно, значит Жене отдам :biggrin:

Жень, они все рабочие и представляешь все на одной кухне стоят :безум: буду уговаривать мужа подарить тебе один из них:улыб: