красота и материнство (часть 8)
153641
1000
привет красотки!
Вааль!Мы завтра будем при параде всей семьей.Ппросим хорошую семейную фотку-хотим портрет:смущ:
к часу?
Давай, Наташ, жду к 12!!!!
Отпишись что увидела что к 12, а то фотограф всего час будет, ей потом на фотосет.

Все видели что к 12 собираемся???
Тань, ты чего:улыб:я уже писала про это масло, и даже фотку давала, забыла? Супер-масло кароче, стоит этих денег однозначно
Я мельком помню, что ты писала "масло супер", а подробностей не помню... А как это масло ведет себя на темных волосах?
Танюш, да оно не как обычное масло - оно даже на руках жирного блеска не оставляет после использования, так же и на волосах.. мои пересушеные корнцы с ним выглядели живыми, а если на здоровые волосы наносить - то аще как в рекламе будут:улыб:то есть это не то что оливковое там втирать или ещё какое - "масло" тут только в названии, по сути это какая-то легкая субстанция, увлажняющая и питающая волосы:улыб:
халичка
девочки, добрый день! где купить ниблер? в нати нет, мне нужен Нуби, еще в пару магазов заехали -нет. подскажите, может видели где
в СМИКе есть
Dolorez
девочки, просветите меня, темноту, в чем фишка этого ниблера? и когда его начинать использовать?
Lенуся
постою послушаю по ниблер.....что это? первый раз слышу :umnik:
Валь, я тоже хочу такое масло... если кто где увидит еще, то сообщите!
Lенуся
Ниблер
Штука такая, которую ручками удобно держать, с сеточкой. в сеточку ягоду, анпример, кладете, или банан, и он через сеточку сосет. Удобно - не подавится, ни крупных кусков не наглотается:улыб:
nab
выше писали, новый стоит 300-400 р+сеточки если не ошибаюсь 150.
А я старшенькому в свое время просто ложкой скоблила яблоко/банан/грушу и он трескал за милую душеньку вместо пюрех баночных. И Янику тоже так собираюсь делать :улыб:
Lенуся
я так понимаю,что весь прикол то как раз,что он один сам насасывет-и занят) а ты свои дела делаешь и голову не греешь-чтоб не подавился.Да Кать?:улыб:
nab
да я поняла :biggrin:
только вот как яблоко сосать, оно ж твердое?
Оставили Валю одну дома - сожгла кастрюлу и сломала стол :ха-ха!:
а я, еще беременная, поставила сухари в духовку и тут позвонил телефон, проговорила я 40 мин, чую, че то не то...открыла....это был полный....девочки, аж плита пожелтела от дыма, вся квартира-хоть топор вешай, я была удивлена что не сработала пожарная сигнализация, видимо чуть чуть не хватило....короче, после этого я сухари больше не жарю, это была зима, что бы дышать я выбежала на лоджию, открыла все окна, высунула голову и дышала, но глаза все равно резало, пришла соседка-я как открыла дверь-ее чуть этим дымом не снесло!! :eek:
Lенуся
нормально так, деснами мусолит

Я, Валь не знаю еще, как муженек мой скомандует :biggrin:
your_dream
у нас тут кстати недавно в 2 часа ночи сработала пожарная....я реально перепугалась...не понятно на каком этаже, но я сначала спросонья въехать не могла что это пищит и шумит (шумит-вода начинает подаваться к гидрантам, они на каждом этаже)...потом мысли "так, ребенка в коляску, кота в переноску, документы в шкафу,одеваю шубу-ее больше всего жалко", а потом уснула-при пожаре выносить первой называется :шок:
nab
НАТАШ, А у тебя же вроде дочка.... или я что-то путаю?... :безум:
мы тоже с папой планируем...
а потом погуляем? попьем чайку в скоморохах? :миг: :бебе:
и я так и не поняла, если в 12 дождь, то что? как? куда? :dnknow:
А мы сегодня в Синнабон заглянули
муж булочку уплетал, а я ню-ю-юхала :хехе::tease:
вот кончатся газики на дрожжевое тесто у детеныша и наемся :nom: :nom: много!!!!
Dolorez
ой как раз туда собираемся завтра, спасибки!!!
nab
вот и мы купили этот ниблер сеогдя, всего 285р, опробовали уже, сыну очень понравилось, он был в восторге что самостоятельно кушал, ну и конечно был оочень увлечен этим процессом, пробовали банан, сеточка правда как то плохо очищается. ну а вобщем супер вещь :live:
nab
я так понимаю,что весь прикол то как раз,что он один сам насасывет-и занят) а ты свои дела делаешь и голову не греешь-чтоб не подавился.Да Кать?:улыб:
Да, Наташ, типа того. Плюс еще пустой он - одна из самых наших любимых игрух почему-то. Кстати, от банана сетки и правда быстро чернеют, а яблоко не пробовала пихать туда. Вот мягкую грушу отлично через него жуем:улыб:А я сейчас на маникюр, а днем - встречаюсь с одногруппницами. А папа у нас сегодня дежурный по сыну :knix:
Msduet
НАТАШ, А у тебя же вроде дочка.... или я что-то путаю?... :безум:
мы тоже с папой планируем...
а потом погуляем? попьем чайку в скоморохах? :миг: :бебе:и я так и не поняла, если в 12 дождь, то что? как? куда? :dnknow:
привет Лер)))Так у меня еще и сына есть.Ему подчти 7 лет.Не знала? :biggrin:
халичка
ГДЕ КУПИЛИ?Ну так если всем нравится,я ж тоже хочу:yes.gif::biggrin:
Dolorez
я так понимаю,что весь прикол то как раз,что он один сам насасывет-и занят) а ты свои дела делаешь и голову не греешь-чтоб не подавился.Да Кать?:улыб:
Да, Наташ, типа того. Плюс еще пустой он - одна из самых наших любимых игрух почему-то. Кстати, от банана сетки и правда быстро чернеют, а яблоко не пробовала пихать туда. Вот мягкую грушу отлично через него жуем:улыб:А я сейчас на маникюр, а днем - встречаюсь с одногруппницами. А папа у нас сегодня дежурный по сыну :knix:
а как он его кормит?Мой низачто не останется больше чем на час:хммм:
nab
знала! просто решила что ты только с ним будешь...
мы сегодня встречаемся? все в силе? где?
Msduet
наверное у фонтана
номер свой в личку тебе кинула- может прийдём раньше
На форуме тишина! Наверно все красоту наводят для фотосессии. Хоть впечатлениями потом поделитесь:миг:
Рыжая кошка
мерила-мерила вещи- ничего не могу выбрать((((( влазию во всё, но смотрится это как-то :bad:
плюнула- одела капри джинсовые и олимпийку...не буду фотаться :not_i:
mila87
Тань, так ты одень футболку под олимпийку. Будешь на фото в футболочке и джинсовых капри. Я вот тоже влезаю в вещи, но смотрится все не самым лучшим образом:хммм:
mila87
Нет,Тань, сфотаться донозначно надо для памяти! Через какое-то время посмотришь и окажется, что на фото очаровательная мамочка. Просто в этот момент тебя не радует внешний вид, а со стороны может очень даже зачетно!
У меня есть несколько фото старых. В то время мне казалось, что выгляжу там как-то не очень, а по истечении времени смотрю и вижу милую девушку
Девочки, а я вот сил морально набираюсь. Сегодня на пару-тройку часов приедет свекровка и будет капать на мозг:хммм:Если раньше она приезжала к нам раз в месяц-два, то с рождением внука раз в две недели. При этом, по телефону мы общаемся несколько раз в неделю и там с ней можно разговаривать нормально, т.к. в любой момент, сославшисть на занятость, можно прекратить разговор. А вот при личной беседе остается только терпеть. У нас до рождения ребенка были очень хорошие отношения, сейчас несколько похуже стали. Я терплю,хотя один раз выгнала ее из комнаты, демонстративно открыв дверь. Тимуру тогда было 1,5 месяца и он не любил находится раздетым, т.е. как только оденешь, ребенок сразу успокаивался. И тут: помыли с мужем сына, положили на столик, вытираем-мажем-одеваем, сын вопит, никакие танцы в это время на нас не действуют. Остается только одно - быстрее одеть ребенка и сразу наступает тишина. В комнате ор сына, залетает свекровь и начинает учить: "Ты сначала ребенка успокой, а потом его одевай". Но я то знаю, что после поесть, он сразу уснет и как я потом буду девать, а самое главное, что одену его и он сам замолчит. Ну я открыла дверь и заорала, чтобы все вышли из комнаты, я сама разбирусь... Через неделю, когда у сына еще были колики, она мне заявила, что ребенок плачет потому что ему молока не хватает, а малыш в это время орет, ножки поджимает и т.д. :шок: Пыталась объяснить, что сейчас по времени не кормят, а по требованию, что молока у меня на 2-х детей (блин, но его правда много, еще одного выкормить можно!), но человек и слышать не хочет. Пришлось уйти с ребенком на второй этаж, чтобы мозг не закипел совсем...
И ладно, если бы это касалось только внука, но она начинает и нас с мужем учить. Понимаю, что все это от добрых побуждений, но терпения не хватает, т.е. она не понимает слова "хватит", "мы поняли" и заводит пластинку снова. Не беда, если бы только для меня ее приезд был связан с моральным напряжение, но мой муж, ее сын, считает так же. Он, как и я, за несколько дней настраивается к приезду мамы :шок: Все, выговарилась! В связи с тем, что у меня тоже растет сын и я буду свекровкой для кого-то, вот как не стать таким "неудобным" для близких людей человеком? Мамы, поделитесь опытом и наблюдениями!
Рыжая кошка
Просто почаще вспоминай себя в это время и свои мысли как тебе бы хотелось чтобы свекровь себя вела:улыб:это же простейший принцип: относись к людям так как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе:улыб:
У меня свекровь на недельку приехала к нам. За день до моей выписки. Они с мужем отдраили всю квартиру ( новую, мы в нее как раз из роддома вселялись после ремонта), и потом нас кормила всю неделю. Жила практически на кухне (хотя особого выбора не было - квартира однокомнатная и на кухне стоит диванчик для гостей). Никаких советов, только помощь, если я что попрошу. Как то по райски звучит:смущ:
А главное: моей мамы не было, она к выписке приехала, посмотрела и ей надо было срочно обратно, в деревню... Присутствия своей мамы я бы не выдержала :ха-ха!:
nab
а как он его кормит?Мой низачто не останется больше чем на час:хммм:
Кормлю перед уходом, потом он кормит мясом, овощами, фруктами, и потом они меня дожидаются:улыб:
Aprill
Вот, Аля, у тебя идеальная ситуация "Никаких советов, только помощь, если я что попрошу"! Тоже так хочу-у-у! А тут с советами замучают. Поэтому сейчас у нас и живет моя мама, а не свекровь.
Мда, боюсь, что все помнится сейчас, пока ре маленький, а как вырастет, родит своих детей и начну ему сама плешь проедать советами:хммм:И забуду, что сама сердилась на свекровь, буду думать, что сама не такая:улыб:
Рыжая кошка
да, вот это и называется "преемственность поколений" :ха-ха!:
Рыжая кошка
У меня вот взгляд на ситуацию со стороны другой. Моя мама - свекровка жене моего брата. И я уверенна на 100%, что жена брата примерно так же о ней говорит, как и вы о своей свекрови. Мама моя гоняет ее безжалостно. Начиная с того, что жена брата (назовем ее М) ушла в роддом оставив дома жуткий срач, которые мы отмывали 3 дня всей семье, включая Егора, которому 1,5 года, не приготовила ребенку ничего, вещи, которые отдали ей - свалила кучей на диване. Кровать и коляска разобраны. Вернулась из роддома как ни в чем не бывало,как будто так все и было когда она уходила...и заканчивая тем, что ребенок родился с аккушерским параличом и диагноз от моей мамы она скрывала месяц, говорила, что все хорошо. Сейчас подняли на уши лучших неврологов, но не факт, что ручка у девочки будет двигаться полноценно. Вобщем, много еще "прелестей" можно рассказать. НО...в глазах ее подруг моя мама вмешивается в ее жизнь и задолбила советами. Поэтому лучше лояльно относиться к свекровям...может что-то ценное расскажут :улыб:
ой, а мы частично уже вернулись....
жалко, что многие не приехали - все было здорово! и пофотались и наболтались! теперь будем ждать фото!
ну а местного разлива (с домашнего фотика) сейчас в контакт!
Msduet
Блин не хочется, но похоже я пошла региться вконтакте.
miRRor
ну в общем это мну

Показать спойлер
Показать спойлер


Домой приеду фоток накидаю.