Цветы в волосах
22493
67
Hoda
имела ввиду, что дешевые ломкие не хочу, и дорогие ломки тоже не вариант. Хочу красивые и прочные В)
hard_drugs
Ну, тогда, значит, надо искать хорошие из термо :хехе:Ссылку, повторюсь, на мастера могу дать - все делает в срок и очень качественно, не жаль ни копейки.
Fifa
мне тоже нравится :смущ:
летом очень мило.
на сумку цепляю, и как брошку на кардиган - освежает.
Есть тайский крабик с цветочком )

у нас же всегда "в лаптях на поезд" - если в этом сезоне модны красные штаны - весь город в них, если цвет фиолетовый - каждая вторая в нем. Отчасти, это диктуют наши ритейл-магазы.
Кроме масс-маркета нет ничего (имею ввиду мелкие дизайн-студии, которых в Питере, например, полно).
Hoda
Ссылка на сайт? Там есть примеры работ? Если да, то буду благодарна *)
hard_drugs
вот тут много всего :хехе:
Fifa
считаю уместным, если это в жаркий день, с летней одеждой и не в офисе!!!и еще чтоб цветы были не дешевкой из мармалато или центрального рынка. я прикупила себе красивые, в Тайланде(там как и везде, качество зависит от цены, конечно если по набрать по 20 рублей то и будет ужасно. но есть те что продаются в салонах и цены от 400 р). Здесь есть нечто похожее, но такое не качественное, как из венков надергано.Правда еще выгулять эти цветочки-не успела....
Fifa
цены на этот термопластик КОНСКИЕ - 7500 за брошку :eek:
я золотое украшение за те же деньги могу купить и оно будет вечным, а в случае чего и переплавить можно. откуда они такие ценники берут? или я чего-то не понимаю? :безум:
NewNsky
Да, цена, увы, кусается. Потому что ручная работа, ну и московские они - цены... Я тоже долго думала в свое время, плюнула и решила разориться, купила пару штук - пока что не пожалела. Очень красиво, эксклюзивно, особенно, если подобрать нужный цветок и цвет к волосам или глазам.

Еще есть вариант - научиться самой лепить и раскрашивать. Термопластик продается, есть курсы, пособия, в инете куча роликов. Если есть художественный вкус, со временем не хуже будет получаться.
Hoda
посмотрела сайт-очень красивые заколочки, аж самой захотелось))) не то что ходят полгорода с одинаковыми, купленными в переходе за 100-200 руб. может и приобрела себе год-два назад, а сейчас все ж индивидуальность теряется(((
Tany_P
Да вы вообще можете ей что угодно заказать, любой цветок или мотив - вы же знаете, что вам идет :хехе:Я вот себе еще хочу незабудку или клеверочек... Там есть, с аметистами, но он, увы, куплен уже :хммм:
Fifa
На первый

Тут видела, девушка лет 35 с угольно-черными волосами, там какая-то розовая хрень, напоминающая цветок, длинная юбка в цветуечек непонятного цвета и толстая СИГАРЕТА в зубах.
Чудесно проработанный образ :хехе:
Fifa
на первый

Не всем девушкам идут цветы в волосах.
Если личико кругленькое, миловидное, фигурка нежная, то очень красиво.
А бывает, что такие огромные угловатые брутальные девушки их одевают, вот тогда нелепо выглядит. Как будто не от них этот цветок, как будто в фотошопе налепили:улыб:
Им как-то по другому надо образ продумывать.
legalyBlond
я считаю, что нет ничего прекраснее цветов и красивых женщин)) а уж когда они вместе! Но да, многие грешат тем, что используют такие заколки неуместно. А вот с правильным нарядом, да красивый цветок, чтобы дополнял образ - то просто все упадут))
Конфеttа
А что по Вашему значит - правильный наряд?
Melamory
Девочки, кто занимается изготовлением искусственных аксессуаров - пишите в ЛС, если можете сделать ЭТО (сразу с ценами):
  • Заколка 1

  • Бусы 1 (нужно добавить чередование с оранжевыми бусинами)

  • Бусы 2 + сережки в тему

  • Заколка 2

Fifa
Если девушка, как нимфетка, то цветочек в длинных волосах очень красиво смотрится, ест-но в подходящей летней одежде ИМХО, и общий образ имеет значение :yes.gif:
А вот когда кучу бижютерии на себя вешают, и еще цветок в волосах - совсем НЕ айс, максимум можно легкий браслетик на руку и не более.

P.S. У меня волосы длинные, и мне всё время кто-нить пытался в волосы вколоть цветы живые (типа красиво, почему не носишь)...но не моё это! :смущ: