Тональный TRUE COVER - кто нибудь заказывал?
69444
181
Ёлка
неет! протестую! мне так прямо почти сушил!)))) неприятно стягивало немного кожу весь день.
у меня чувствительная комби кожа:улыб:
Miralassa
воот )) говорят же, что по -разному себя этот крем ведет, и надо тестить :agree:
я затестила - не подошел, отдала дальше на тест коллеге )

что у них за состав вообще у этих бб? :umnik:
vanderVudsen
Миша плотный и говорят dear me/
у меня миша..он и правда плотноваст..хочу полегче. но он сильно выбеливает.

вообще ВВ можно подобрать только методом проб и ошибок. ну и как тут уже не раз говорили. им одни не обойдешься.. надо еще всяких дополнений докупать.
Ёлка
по-моему у вот этого самого ковра какой-то плохой. селиконы и еще что-то... я просто не понимаю в составах и потому не особо заморачиваюсь. но слышала возмущенные отзывы тех, кто в составах разбирается, что некоторые бб по составу просто жуть.

мне тока интересно. когда покупала, читала про мишек. советуют это ковер и типа самый такой популярный, подходит всем. как сама попробовала, так ни разу мне больше и не попадался человек, которому он бы подошел... :biggrin:
Miralassa
Мне оба Мишши не подошли. Более того, они жутко забивают поры!
vida
а мне сигнатюр нормально. и более того первое время мне казалось, что он благотворно на состоянии кожи сказывается. а потом я не мазалась регулярно. и вот последние раза три что-то... как-то кажется эффект пошел обратный.
а смывали маслом? знаю, что боян, все равно интересно :biggrin:
vida
так все ВВ надо маслом смывать
Rigick
некоторым прокатывает без масла. а у кого-то и с маслом забиваются поры и ваще на коже треш начинается... но это канеш не отменяет правила про масло)
Miralassa
вот чтобы масло не убирала вв ..это я впервые слышу....хотя уже давно читаю и смотрю про ВВки:улыб:
Rigick
так все ВВ надо маслом смывать
А я-то не знала :biggrin:
vida
неужели не помогает? :eek:
Rigick
ну правда. я не рискую, а некоторые смывают чем-то таким, косметическим. даже не азиатским. и нет проблем :dnknow:
или имеете ввиду, что масло не удаляет бб? такого не утверждаю, удаляет, если не подделка)))
Rigick
В отношении Мишши нет, ничего не помогало )))
Да и эффекты от них мне не нравились, поэтому я не сильно расстраиваюсь, что не могу пользоваться.
vida
да вот Миша тоже не мое оказался.. сейчас буду заказывать разные..на пробу.. эх.
vida
эффекты от них мне не нравились
от бб или тока от мишек?
Rigick
я не вижу разницы в смывке сначала маслом, потом пенкой :dnknow:
закончатся мои 2 маслица, больше покупать не буду, крем-пенка справляется со своей задачей
English
а что за пенка?
просто я пробовала масла у подруги..мне очень эффект понравился..
но вот сама еще так и не решила..насколько оно мне надо.
Rigick
kanebo naive с алоэ, kose и juju, больше всего первая, с алоэ нравится
English
Хех ...а как вы определяете, что справляется ? Не дураки же придумали ВВ смывать маслом. Визуально смывает ваша пенка, а через месяц привет забитые поры.
Я и еще раз хочу всем сказать из личного опыта - один ВВ или один улиточный крем не совершит чуда. Все работает в комплексе. Улитку наносят на хорошо увлажненное лицо, в идеале на тонер+эмульсия+серум, иначе высушит.
ЗЫ: я ничо не продаю :biggrin:
English
а у меня kanebo naive с малиной. пахнет мылом блин. и слегонца малиной. а как хвалили в отзыве запах :biggrin:
Miralassa
мне кажется все азиатские умывалки пахнут мылом :улыб:
Eka26
с тех пор, как пользуюсь вв, ~ 4.5 мес, кожа не стала лучше, но и хуже не стала.

смывая вв только крем-пенкой различий никаких не наблюдаю.
а масло это, скорее всего, просто очередной маркетинговый ход, дабы бабосиков срубить :ухмылка:

в моем арсенале пока только полные версии perfect cover 21 и 23 тоны, missha vita matt, были пробники signature 21 и 23 тоны -
это те, которыми пользовалась.

ждут своего часа мизон и innsfree green tea
Eka26
не все пахнут мылом, но попадаются и такие. вот как раз juju и kose попахивает обычным мыльцем :yes.gif:
English
У меня 4 разных умывалки - все пахнут мылом.
Eka26
а я думала, что это я взяла ту единственную вонючку)))))))))
хотя и эффект "до скрипа" у меня тоже неоднозначную реакцию вызывает... неприятно на ощупь.
English
я тоже смываю пока гелем обычным своим для умывания, масло только заказала )
сигнатюр смывал на ура, а кавер кое-как, я после умывания еще тоником на несколько раз тру лицо, все равно кажется, что не смылся он, как будо воск на коже какой-то (это силикон наверное :umnik: :biggrin: )
Ёлка
Мне мое масло с клубни все никак не дойдет, перфект кавер у меня просто пенкой не снимался, я снимала жижей для снятия водостойкого макияжа с глаз, потому что примерно через неделю абы какого умывания у меня забились поры.
ЗЫ я все заказала, и масло и ббшку
Eka26
Катя а в корейских магазинах сколько примерно стоит бб-шки? Я все покупаю на ебее, интересно стало, т.к. в Тае видела что некоторые крема рублей 150-200 стоят.
Asfura
ЗЫ я все заказала, и масло и ббшку

пасип, дорогой друг :flowers:
дождемся будем тестить дальше

зы: по теме, а Тру кавер - это тоже бб?
увидела наконец я рекламу - там вообще татуировки замазывают легким движением
Asfura
знаменитые ВВшки от Холики обходятся с доставкой и оргом в 210 рублей, скин 79 480 :улыб: