Красота и беременность (часть 30)
190303
1000
Автоинформатор
ИРина (newmama) спасибо за комплиман))))

особенно за "молоденькую", прям тааак приятно. а то мне слегка за 30:смущ:

на узи идем в эту субботу. на 3d записались. уже с нетерпением ждем:бебе:
Автоинформатор
chetverik, да это разве ж пузо, это красивый беременный животик:)))
Пузо у вас начнётся после 33 недели:)
chetverik
так здорово :live: животик аккуратненький:улыб:

ulibka, да вот сейчас пузяка так пузяка :biggrin: Смотрю на фотки, когда нам было 22 недельки, прям все так подтянуто и красиво....
ulibka
chetverik, да это разве ж пузо, это красивый беременный животик:)))
Пузо у вас начнётся после 33 недели:)
тоже самое хотела написать :biggrin: у вас не пузяко, а животик малюсенький, но уже видно, что там растёт малышик! прелестные фотографии :heart: :роза:
ulibka
Сейчас я вам покажу "пузо", хотя я считаю, что это пузик, животик, я с ним только ласково. Тут нам 26 недель.
chetverik
Добавляйтесь в список, ну и что что вы в Москве, география тут не в счет, главное состояние! :роза:
Calzedonia
тоже самое хотела написать :biggrin: у вас не пузяко, а животик малюсенький...
Кто бы говорил :biggrin: Видели мы, видели, недавнее фото :роза:

Вот, кстати, нашла СП с досточками пеленальными:


Показать спойлер
manjelka
Обожаю такие яркие осенние фото! Просто прелесть :respect:
Автоинформатор
ой, девочки, спасибо за теплые слова.
я догадываюсь,что живот будет только расти, но если сейчас мне его размеры кажутся пузастыми, то что будет после 30 недель :eek:

А вообще сейчас состояние прекрасное - хожу легко. очень хочу на фитнес, но жду добро от своего врача. а она, наверно ждет узи,чтобы исключить тонус...
так что уже почти полгода я без физнагрузки, и абонемент в фитнесклуб простаивает(((
sartary
тоже самое хотела написать :biggrin: у вас не пузяко, а животик малюсенький...
Кто бы говорил :biggrin: Видели мы, видели, недавнее фото :роза:

Вот, кстати, нашла СП с досточками пеленальными:


Показать спойлер
Сейчас всё изменилось :biggrin: хотя в целом для 35 недель у меня живот не большой, да и сынок не крупный, посмотрим что за месяц нарастёт кроме жира моего по бокам :biggrin:

спасибки за ссылочку, я уже купила :flowers:
manjelka
какие у вас красивые осенние фотки)))
солнечные такие. И вы такая хорошенькая:смущ:
вы по сроку на месяц старше нас, а животик тоже аккуратненький. ттт на вас
manjelka
какая вы красивая и одухотворенная :wub1.gif:
Автоинформатор
Девочки, вроде это последний список.
Добавлюсь пока. После узи скорректирую дату)


Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
Maripoza (Даша) - 03.10.2011 ждем девочку Ильиничну:)
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 доченька!
kisenish (Марина) ПДР 18.10.2011 сынок
Tanyha (Татьяна) ПДР 24.10.11 - вторая доченька
Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
Nata10 (Наталья) ПДР 29.10.2011 доченька)))
Yanulya (Яна) ПДР 04.11.11 мальчик
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011, сын
ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
Xieling (Наташа) ПДР 10.12.2011
Катюнька ( Катя), ПДР 1-6.12.2011 пацан!!!
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
manjelka (Настя) - ПДР 01.01.2012 Сын Антонович!
visna(Юлия)- ПДР 01.01.2012 Вторая Лапочка Доча
Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 Воронков обещал сыночка)
chetverik (Ирина) - ПДР 18.02.2011 пол еще не знаем
Lanaaa (Светлана)- ПДР 23.02.2012 предположительно сыночек )))
marsianja (Аня) - ПДР 26.02.2012-02.03.2012
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012
Заливина (Ольга) - 21.03.2012 - надеюсь, что мальчишка и девчонка
Calzedonia
Спасибо девочки, так приятно! Мужу твержу, что я КРАСИВАЯ прям до невозможжности :ха-ха!: , а он не понимает беременной красоты, ну и ладно, у нас с ним по части красиво-не красиво всегда вкусы расходятся. Я наслаждаюсь своим состоянием, сегодня 30 неделек и это такое счастье, еще 10 недель сыночек будет только-только со мной, ни с кем делить не надо. МОЙ!
chetverik
Видела я девочек на курсах в 35 недель, так я их сразу и не вычислила, все так индивидуально,в одном схожесть это КРАСИВО! Я настаиваю!!! Беременность - это самая истинная красота, как раз та, изнутри, которая выползает и наружу (после 12 недель:миг:)
Девчата-красотки!!! :live: Фоточки очень нежные и красивенькие!!! :роза:
manjelka
Я полностью согласна про то что Б.-это самое прекрасное и красивое время!!!! Я до сих пор истыпаю состояние эйфории от сотояния Б., хотя по вечерам уже становится тяжеловато! Но зато утром и днем, прям кайф какой-то!!! Я даже умудряюсь иногда забывать о Б., хотя пузякин уже большой!!!
катюнька
ну не знаю-не знаю... утром еле голову от подушки отрываю, потому как ночью крутишься и просыпаешься на каждый поворот, что бы подушку с собой повернуть... днём ещё как-то..., а вот вечером отлично:)
катюнька
я тоже кайфую от своего состояния и живот люблю разглядывать:смущ:
любуюсь, что пузо такое красииивое :wub1.gif:
я себе даже без одежды нравлюсь.....

хотя местами фигура "поплыла" - попа большая стала, целлюлит лезет и лезет((
ulibka
Ну видимо у каждого по-разному! :улыб:я просто днем на работе и раскисать не получается, а к вечеру.... :death:
Автоинформатор
Беременность - это красиво! Я согласна.
Сижу вот и страдаю. Была сегодня уже у второго зубного...без ренгена они ничего не могут. Сказали делать ванночки, а если завтра будет хуже, то будут резать :cray-1:
что за напасть такая :cray-1:
xieling
а еще дома жарища страшная, батареи шпарят вовсю и на улице жарища, дышать нечем, как в бане. У нас летом так тепло не было как сейчас :cray-1:
катюнька
я тоже днем бодрячок - на работе шуршу, а вот дома расклеиваюсь - и полежать хочется, и поплакать иногда...

хотя на работе уже больше посторонних мыслех, и если никакого аврала нет, то я больше собой поглощена, чем работой :смущ:
xieling
может ванночки всё таки помогут? или чеснок к зубу приложить?

как-то совсем не хочется радикальных мер:хммм: .. держитесь
chetverik
Муж вчера с работы притащил качелю-шезлонг с музыкой и качалкой, а вторую без всего, игровой коврик и весы со специальной ванночкой, ему по доброте душевной мамашка двоих детей отдала! Мы весь вечер играли :biggrin: Единственное не пойму, нужны ли реально эти весы?!они тяжелые и место занимать будут! А в целом я вчера представила, сколько нужно место под всё ребёнкино и поняла, что наша однёшка будет лопаться по швам :безум: :безум: а ведь сам он ещё такой малепуська:улыб:
manjelka
Спасибо девочки, так приятно! Мужу твержу, что я КРАСИВАЯ прям до невозможжности :ха-ха!: , а он не понимает беременной красоты, ну и ладно, у нас с ним по части красиво-не красиво всегда вкусы расходятся. Я наслаждаюсь своим состоянием, сегодня 30 неделек и это такое счастье, еще 10 недель сыночек будет только-только со мной, ни с кем делить не надо. МОЙ!
Я тоже не удержалась. Вы очень красивая, правда-правда, у вас как будто что-то из нутри светится :wub1.gif:
manjelka
Спасибо девочки, так приятно! Мужу твержу, что я КРАСИВАЯ прям до невозможжности :ха-ха!: , а он не понимает беременной красоты, ну и ладно, у нас с ним по части красиво-не красиво всегда вкусы расходятся. Я наслаждаюсь своим состоянием, сегодня 30 неделек и это такое счастье, еще 10 недель сыночек будет только-только со мной, ни с кем делить не надо. МОЙ!
И я, и я тож не удержусь. ВЫ очень КРАСИВАЯ! :flowers:
Девочки, почихайте хоть что ли на меня, в ваши ряды, в ваш заветный списочек хочу поскорей:смущ:
manjelka
Manjelka, прелесть вы на фотках!!!
Chetverik тоже хороша, ничего себе :live: (это про возраст)!!!
Девчонки -красотки :роза:
xieling
А может действительно народные средства помогут! Но в любом случае не переживай! Все обойдется и обязательно будет хорошо!
Про жару-это капец какой-то(((( у меня еще видимо гормональные изменения, что я совсем изнемогаю.... у нс дома, парилка, на работе парилка, на улице только хорошо. Но говорят что на след неделе похолодание, я жду, а то мне как-то сейчас не очень комфортно!
катюнька
Тоже надеюсь, что рассосется. Уже и солью поласкала, и шалфей заварила, на очереди убийственное средство из тертого лука :not_i: вот сижу морально настраиваюсь на это испытание
Автоинформатор
Все девочки на фотках такие красивые :?????·?°: я тоже жду своих фоточек. В понедельник была у меня фотосессия в парке:смущ: тоже надеюсь увидеть одухотворенную будущую мамочку:миг:
xieling
Девочки здравствуйте принимайте в свои ряды: У нас уже 11 неделек, ПДР - начало мая. Посоветуйте хороший крем против растяжек.
Кокосанка
Добро пожаловать :agree:
Если есть генетическая предрасположенность, то хоть мажься, хоть не мажься, растяжки все равно будут. Вы лучше спросите у мамы, бабушки, сестры были ли у них, если нет, то велика вероятность, что и вас минует
Кокосанка
Добро пожаловать!!! :роза:

Как вас зовут?! Я Настя :agree:

Девочки правильно написали про предрасположенность к растяжкам, но всё же не стоит совсем не ухаживать!!! Я всю беременность мазюкаюсь маслами натуральными, мне лично нравится масло Ши и кокосовое, покупаю в спец. магазинчиках! Мои подружки очень рекомендуют масла Веледовские, они в аптеках продаются, там же есть масло для промежности (для массажа), но это после 32 недельке можно и ещё очень хвалят Мустелловские мазюльки до родов и после тоже, стоимость в районе 1500-2000 рэ!
Calzedonia
Я тоже мажусь, чтобы кожа не сохла. Мне нравятся средства вот отсюда

http://савурер.рф/home?page=shop.browse&category_id=7&vmcchk=1

особенно сливки для тела:смущ:
Кокосанка
я мажусь оливковым маслом, 35 недель, пока ни одной растяжки, ТТТ
tabakerka
Девочки, как приятны ваши комплименты, прям расцветаю! А светится изнутри СЧАСТЬЕ, оно такое долгожданное, прям ух!
Я мазюкалась маслом с ростками пшеницы, но пузику не нравиться, потеет под ним и одеждой и прищики появляются. Пузико мажу детским кремом, а ноги кокосовым, а грудь с ростками пшеницы
manjelka
Девочки, вы просто чудо-красоточки!!! :роза:
Хочу тоже животик побольше!!! А еще, стыдно признаться, но стоя иногда перед зеркалом, говорю себе: "до чего же я красивая" (хотя по жизни я довольно самокритична - вот что беременность делает со мной!).:смущ:
Кокосанка
Кокосанка и Faty84, велкам!!! Как здорово, что компашка беременушек на 2012 год подбирается!
Кокосанка
Добро пожаловать! :роза:

Мне подруга посоветовала от растяжек обычное персиковое или оливковое масло...:улыб:она пользовалась во время беременности-ни одной растяжки не появилось.
Автоинформатор
Ой, девы, щека у меня раздулась :cray-1: пошла ложиться под нож. Держите за меня кулачки
xieling
Давай держи хвост пистолетом, надо потерпеть :friends:
xieling
Ох держитесь...
я неделю с выдернутым зубом мучалась, ночами не спала, и ведь самое стрёмное: обезбаливающее нельзя, я себе на день 1 таблетку парацетомола на 4 части делила, когда совсем уже от боли соображать переставала...
Calzedonia
Я тоже Настя, :friends: очень приятно)
Кокосанка
читала предыдущие топы так и не поняла что за магазин на электрозаводской ...???хочу туда съездить)
Заливина
Порезали меня. Гноя было......сижу с отекшей щекой, теперь полоскания каждый час и пр., т.к. антибиотики нельзя.

На Электрозаводской магазин Мир детей. Только туда пешком топать неудобно и далеко, лучше на машинке
xieling
Бедолага, ну будем надеяться, что все страшное и болезненное позади. Полоскайте, лечите, тьфу-тьфу, чтобы все было хорошо
manjelka
сорваааааалась!!! Съела вчера кусок торта и сегодня :eek: Даже на свой ДР не позволила себе торт, ела сырники и мороженое, а тут :cray-1: