красота и материнство (часть 20)
157460
1000
Rigick
Красотища!Я считаю, что рост -110 (вот примерно такой должен быть вес), но мой идеал конечно
рост -115))))
а рост у меня 175)
HappyBride
:biggrin: должно случиться видимо чудо - надо чтобы муж перестал на рыбалку ездить. Он её сегодня утром привез, я таких ещё не привозил.

Не могу его не отпускать, это его отдых, важная часть его жизни. Я не вправе лишать его этого, хотя порой очень хочется сказать - стоп.
Надо отдать ему должное, он честно первый Кирин месяц - сидел с нами. :улыб:
Lissa
а я компот)))) Опяпь чернослив, груша и яблочко - скоро эти продукты у меня в крови находить начнут!
Даша - тебе морячкой надо было родиться))))
jjb1
Мне :eek: нееет, другу моему любезному надо было.
Его мечта жить в деревне. ходить на охоту, рыбалку, собирать грибы, такой у меня он, как это сказать не знаю - добытчик что ли.
petrodaria
Даша, твоему мужу безмерно повезло с тобой! :appl:
jjb1
а я свою машину продавать собираюсь ( у меня ниссан теана)...прям как с лучшим другом расстаюсь...
но пора искать друга помоложе))))
jjb1
Мы завтра едем продавать.
Я очень люблю ниссан, вообще как вид.

Кать, если учесть, что у нас никто рыбу не ест, кроме 2-4 кусочков, которые съедает муж, а остальная приготовленная рыба, всегда относится на работу, то повезло, точно. Готовлю для мужниных коллег :biggrin:
jjb1
мы тоже в болгарии продаем машину - тойота айго, я на ней 3 лета отъездила, она прям мой самый офигенский и лучший друг там, первый год я жила около месяца одна, никого не было из знакомых, а она была.... Уезжали, я прям со слезами с ней попрощалась. Но увы и ах, для нас троих она уже маловата.....
Щас пишу и слезы навернулись......
похвастаюсь
  • любимый литр)))

petrodaria
Это жесть, конечно)))))
У меня муж вообще не рыбак и не охотник, слава Богу :biggrin: Но говорит, что, если позовут, съездил бы из интереса. На что я ответила - езжай хоть куда, но домой чтоб ничего не нёс :biggrin:
Девочки, срочно у кого стандартная кухня - сколько ширина столешни?
Lissa
ой как я люблю малолитражечки!!!!! :wub1.gif:
до сих пор с трепетом вспоминаю нашу Пикачушку (Киа Пиканто)
  • Пикачуха

  • ой чего еще нашла!!!!а-а-а-а..хочу вернуть!

neizbeznost
Девочки кто добавляет в группу в контакте.. я запрос отправила.. добавьте меня пожалуйста!!!:улыб:
Доюро пожаловать в группу! Напою - обязательно заполните раздел "Наши имена на НГС".
Rigick
Женю с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:
Настя! вот это форма! супер! :respect:
лесяОлеся
эх...спасибо.
смотрю по кабельному программу о купономанах...почему у нас так не принято??? :спок:
petrodaria
Даш, стандартные обычно 60 ширина, у меня 63 нестандартная))
Rigick
а как не принято? кто это купономаны?:смущ:
Rigick
ох, Настя, ты просто мега секас ходячий!! :злорадство:
лесяОлеся
это когда в газетах вырезают купоны и по ним продукты бесплатно.
показали женщину, которая уже пожерствовала еды уже на 100.000 баксов!
сейчас показали ее очередную закупку для пожертвования.. там общая сумма была около 9000, а по итогу она заплатила 43 бакса!!!
Лисуня
была.. ключевое слово:улыб:
ну ничего.. я все верну!
jjb1
ой, теана хорошая машина, особенно в новом кузове, та же камрюха только навороченней
А я очень хочу ауди а6 или а4:смущ:
а тут как раз брат заикнулся что за сына жене а4 подарит :зло:
Rigick
конечно все вернешь! Куда денешься!:миг:
Лисуня
я когда покупала выбирала как раз между теаной и камри, но по салону, мне больше теана приглянулась.
А ауди я не рассматриваю, т.к. у мужа была раньше ауди - замучались ремонтировать(((Тем более наши ремонтники пока не умеет с немцами общаться, японцы-ближе и роднее)))
у меня сейчас глаз на лексус упал RX300, и коляска в него входить будет и высокий он, но не знаю потянет ли мой муж такой подарок))) если что просто теану новее куплю и все
Лисуня
УРА, девочки, мы сделали это!!!! Уже второй день днем сами засыпаем, просто ложу в кроватку и ухожу, и она САМА!!!!!!! засыпает :appl:
Лисуня
как здорово! молодцы! мне такое только снится, пока на тите наверно не реально чтоб сам засыпал
Лисуня
Дети — это ласки.Дети — это сказки.
Дети — это утром заспанные глазки.
Дети — это утром по паркету ножки
И у мамы на щеках теплые ладошки.
Дети — это сладкий сон, волшебство повсюду!
Наполняет счастьем дом — маленькое чудо!!! :wub1.gif:
Лисуня
Юль, приедь ко мне, сотвори такое же чудо с моим ребенком :biggrin:
Не получается у меня никак! Вчера уже решила попробовать на ночь Ване вместо груди давать молочко детское - Нутрилон Джуниор. У девочки здесь знакомой взяла на пробу на разок. Ну и что вы думаете? Он соску с бутылки изжевал всю, но пить отказался:хммм:
Ладно, что он засыпает только с грудью, но он еще и просыпается за ночь раз по 6! :шок: Плачет, я даю ему грудь - 2 раза соснет и спит дальше. Устала уже!:хммм:
HappyBride
у нас вот тоже самое. только сосоет дольше. не ночь, а кормежка какая то :безум:
отсыпаюсь днем с сыном
HappyBride
Кать, ну баловство это.... соску давай... это уже даже не нормально... :безум:
Юле... :secret: мы только так всегда и засыпаем... единственный сбой был после самолета...
Автоинформатор
а мы уже третий день засыпаем без ночной кормежки... :yes.gif:
осталось только утреннее :бебе: и то уже так... постольку поскольку... так что свобода не за горами! :appl:
Msduet
Он у меня соску не берет с рождения. У меня этих пустышек всяких разных уже штук 15!
Msduet
не надо соску!
это очень даже нормально! ребенок засыпает в комфортных условиях и хочет, чтобы они и дальше были такие же.. ты же просыпаешься несколько раз за ночь? ну и ребенок просыпается.
в статье, что Юля дала, хорошо это рассказывается.
просто родители через небольшой бой могут эти условия изменить.
Rigick
вот именно... но Катя пишет пару раз соснет и все.... я своей в это время вставляю соску, через 5 минут, она ее выплевывает уже во сне... :yes.gif: так что ничего плохого не вижу...
HappyBride
хаха)))))) да это видимо она привыкла ночью одна засыпать и на день спроецировала)
Rigick
Я не просыпаюсь ночью совсем :смущ:
Соску согласна, что не надо! Не приучать же к году к соске! :шок:
HappyBride
Кать, не знаю, порадует тебя это или нет, но мы спим в последнее время так же. Просто вот бывают такие периоды.
HappyBride
А у меня Игорешка бутылочку разучился брать. Теперь даже плантекс ему дать не могу. Ну что это такое. Соску с самого первого дня не берет(

а вот сижу и о всякой гадости думаю о чипсах или о большом куске пиццы)))
Eka26
:eek: в таком возрасте тоже бывает такое? я то думаю что у нас на зубы такое поведение. ну а когда постарше будет там уже и от тити откажемся и спать всю ночь будем. надеюсь на это очень:yes.gif:
jjb1
попробуй с ложки. у меня сын не брал ни сосок ни бутылок, поили с рюмочки или с ложечки
Msduet
ну то есть..тоже самое..только когда дете просыпается ты не достаешь титю, а ищешь пустышку :biggrin:
все равно потом переучиваться придется :biggrin:
Eka26
ну мы еще на тите :смущ:
ну вы молодцы конечно! :respect:
я на такое не решусь, да и на работу думаю выйти через полгодика:хехе:
а до скольки планируете кормить? у меня родственница до 3,5 лет кормила :шок:
Rigick
я не всегда ей пустышку даю... она иногда видит что реакции нет... и засыпает сама... она же отдельно спит :yes.gif:
Автоинформатор
девочки..про фитнесс и рекламу...чуть не моперла!
Msduet
ну вы умнички, а видимо с самого начала что то не так делала))) и стояла рядом с ней в итоге гладила и усыпляла, и так пока не уснет, а теперь вот научились) Я и этому рада) хоть когда это произошло, главное произошло))
Лисуня
капец)) Муж забыл телефон зарядить, звоню ему сегодня весь день, сейчас позвонила его другу, они вместе работают, спрашиваю, где Женя? Ответ меня убил "а он мне только что звонил с какого то номера и сказал что уже дома".....большая пауза "или домой едет, я не понял" я говорю что от его ответа сейчас зависит где вообще Женя будет проживать все оставшееся время :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вот и фиг знает где он, по крайней мере у меня дома его нет :безум: :biggrin:
Лисуня
Юля, а вы на ГВ ?:улыб:
Eka26
неее, моя еще в 4 месяца отказалась
Лисуня
:biggrin: :ха-ха!:
друг вовремя не среагировал:улыб:
Лисуня
Я догадывалась :улыб: С теми, кто еще на титьке фокус с засыпанием проделывать бесполезно, искусственники спят в разы спокойней и вообще могут не просыпаться всю ночь. А вот титечники - фиг. Не заснет ребенок, который на груди, самостоятельно.