красота и материнство (часть 26)
159487
1000
свето4ик
Я живу на Педе давайте знакомиться, могу и круг дать на время пока свой не купите :смущ:
мы покупали в Чемпионе на пл. Калинина.
nab
Наташа, как у вас учеба протекает? Не воюете?
Гимназия рядом это вообще круто :live:
petrodaria
Сегодня у нас lдевочкин день (надеюсь никого не упустила):
Ольга (Lelik)
Елена (neizbeznost)
С Днем Рождения вас :роза: :роза: :роза:

Аля, Таюшку с 5-ю месяцами :flowers:
Анну и маму Дарью с 2-мя :flowers:
Юлию и Мими с 11-ю :flowers:
Пусть девочки растут самыми счастливыми в этом мире!
[/цитата/]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :superng: :superng: :superng:
Lенуся
Девочки, ест ьу кого-нить контакты мануальщика или костоправа? Очень надо! :help.gif:
petrodaria
Сегодня у нас lдевочкин день (надеюсь никого не упустила):
Ольга (Lelik)
Елена (neizbeznost)
С Днем Рождения вас :роза: :роза: :роза:

Аля, Таюшку с 5-ю месяцами :flowers:
Анну и маму Дарью с 2-мя :flowers:
Юлию и Мими с 11-ю :flowers:
Пусть девочки растут самыми счастливыми в этом мире!
примажусь..
сил нет..опять плохо спали.
nab
с перездом вас!!! ну все...надо семью расширять :biggrin:
petrodaria
Сегодня у нас:
Ольга (Lelik)
Елена (neizbeznost)
С Днем Рождения вас :роза: :роза: :роза:

Аля, Таюшку с 5-ю месяцами :flowers:
Анну и маму Дарью с 2-мя :flowers:
Юлию и Мими с 11-ю :flowers:
Пусть девочки растут самыми счастливыми в этом мире!
Всем сегодняшним красотулькам счастья, любви и удачи!
Мамочкам и лапочкам -дочкам по цветочку! :роза: :роза: :роза:
Ну и конечно ждем фото имменинниц!
Rigick
мы сегодня ужасно спали... постоянно плакали..просыпались... а утром я обнаружила, что у нас лезут сразу все 3ки.. (13,14,15,16зубы)..мне кажется.. я чекнусь.
petrodaria
Ой Даш.....вооюем еще как....он такой стал нервный,непослушный.будем к психологу ходить.
Rigick
Насть терпи.Вот со 2 уже гораздо проще и спокойнее ко всему относишься.наслаждайся даже бессонными днями.щас не заметмшь как доча вырастет:миг:

Пысы....нееее третьего неееееее :безум:

Всех именинников поздравляю))))
nab
да сейчас уже вижу..что-то она сильно быстро растет :biggrin:
не могу пока насладиться этим..ноем без гостановки..еще и соседи вечно долбят..
вчера отключили воду холодную, а тут Кира как..обкакалась..думала все..поседею.. муж побежал..наворчал..ну надо отдать им должное..сразу же врубили воду.
nab
:eek: Наташ, я тоже о психологе подумывала, отговорили. Это ужас какой-то стал, а не ребенок. Вы как походите, напиши результат, пожалуйста, есть ли толк? Вы к школьному или сами нашли?
Rigick
мы сегодня ужасно спали... постоянно плакали..просыпались... а утром я обнаружила, что у нас лезут сразу все 3ки.. (13,14,15,16зубы)..мне кажется.. я чекнусь.
Настюш, крепись! Неужели ничего не помогает? Калгель? Прорезыватели?
jjb1
прорезыватель мы давно не воспринимаем..калгель помогает..но ан время.. а его слишком часто нельзя.
Rigick
Вот я всегда думаю - в космос мы летаем, нано технологии разрабатываем, а обычного лекарства от коликов и от боли из-за прорезывания зубов - придумать не можем...
все тот же фенхель (укроп) - которым и бабушки наши пользовались и все те же резиновые игрушки, чтобы грызть))))
Автоинформатор
Блин, нашла такие клевые горнолыжные костюмы - как думаете какой лучше? Сейчас еще и почитаю - теплые ли... но мне они так понравились...
jjb1
Привет всем!!!
Девулечкам и мамочкам - :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: миллион алых роз!!!
Юль, мне первый нравится. Но я вообще фанат белых штанов зимних)))
До сих пор удивляюсь, почему у меня костюм для борда с бежевыми :biggrin:
petrodaria
:eek: Наташ, я тоже о психологе подумывала, отговорили. Это ужас какой-то стал, а не ребенок. Вы как походите, напиши результат, пожалуйста, есть ли толк? Вы к школьному или сами нашли?
у нас в школе не плохой.Но и еще есть частный.Она берет 500р за сеанс.Живет около барахолки.Но классная тетка и я видела результат у детей :live:
Dolorez
Блин, так руки чешутся купить... вот недавно же пуховик себе купила - да и костюм есть горнолыжный (не смотря на то что пипец как плохо катаюсь)....
СЕйчас что муж скажет - так и будет! Если куплю костюм, то к вам на встречу приду в старом платье)))
jjb1
Если куплю костюм, то к вам на встречу приду в старом платье)))
:biggrin: :biggrin:
А это какой-то интернет-магазин?
petrodaria
Сегодня у нас lдевочкин день (надеюсь никого не упустила):
Ольга (Lelik)
Елена (neizbeznost)
С Днем Рождения вас :роза: :роза: :роза:

Аля, Таюшку с 5-ю месяцами :flowers:
Анну и маму Дарью с 2-мя :flowers:
Юлию и Мими с 11-ю :flowers:
Пусть девочки растут самыми счастливыми в этом мире!
Поздравляю мамулей и малышек-красотулей!!!! :роза: :роза: :роза: :роза:
jjb1
я бы в клетку взяла
jjb1
Юль, классные костюмы! :live:
Мне первый и третий понравились больше.
Бери, а нам про платье не говори. Тебя ж никто с форума в нем не видел. Будем думать, что ты в новом :biggrin:
Dolorez
Это группа вконтакте
Показать спойлер
http://vk.com/showroom419
Показать спойлер
Rigick
вот мне тоже в клетку понравился..жду реакции мужа..:смущ:
но он подряд 2 дня косячит (отрубается в 22), а я одна как псих-одиночка хожу по квартире и Игорешку укладываю. укачиваю, кормлю и опять укачиваю..:хммм:
сегодня ему все высказала :зло: , поэтому посмотрим на его реакцию)))):бебе:
nab
Наташ, напишешь в л/с пожалуйста, может все-таки решимся. Если хуже будет!
_Маргаритка_
Ольга (Lelik) :flowers:
Елена (neizbeznost) :flowers:
С Днем Рождения вас :flowers:

Аля, Таюшку с 5-ю месяцами :wub1.gif:
Анну и маму Дарью с 2-мя :wub1.gif:
Юлию и Мими с 11-ю :wub1.gif:
:knix:
Всем привет :superng:
Мы сегодня сходили, поставили Жуку "киль" :biggrin: манту. Педиатр сказала приходить через пол года, что очень радует.
Девочки, вы прям в платьях собрались :смущ: Я приеду по походному, без каблуков :biggrin: Мне еще Жука нужно будет к маме дотащить, муж оказывается работает.
petrodaria
Даш, а если не секрет, в чем проблема? Марк активнее стал? Или просто не слушается? Ты думаешь на него так школа влияет?
jjb1
Это не Брунотти? по ним на сибмаме есть закупка, подозреваю, что дешевле, чем в контакте.
jjb1
ЮЛЯ! Хоть и с опозданием но мы с мужем в обе руки за брюнетку!!!! Стильная такая, а где рыжая мне кажется что волосы как бы не твои... Муж сказал что вообще два разных человека, причем темненькая очень симпатичная (хоть он и любитель блондинок))))
evgena
я тоже голосую за брюнетку :улыб:
Rigick
Деточек и мамулечек-красотулечек с датками :flowers: :bday: :present:

Настя, и мы плачем, ночью на тите, днем куксы и оры. Еда через силу. Верхние зубки вот вот покажутся. :безум: :безум:
А мы не ходим за одну ручку, отказывается Данюха!
Настя, еще подскажи как ты дочечке демыры купила, как с размером угадать. Брать на размер больше для толстого носочка или брать размер в размер??
Eka26
И я за брюнетку!:улыб:Привет, девочки! Читаю вас, а ответить что-то нечего совсем, апатия какая-то:хммм:Ольга Lelik и Елена neizbezhnost
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:flowers: :flowers: :flowers:
Таюшу и маму Алю с 5,
Анюту и маму Дашу с 2,
Милюшу МиМи и маму Юлечку с 11!!!

:heart: :heart: :heart:
Tatys
Танюш, мы тоже Демары брали. Я померила голую ножку у Вани - 14 см. Поспрашивала у девочек, сказали брать 1,5 см запаса. Так и взяла:улыб:
У них как раз размерная сетка четко указана, какой размер на сколько см идет:улыб:
Eka26
Это не Брунотти? по ним на сибмаме есть закупка, подозреваю, что дешевле, чем в контакте.
не. Это roxy. Я в этих фирмах не разбираюсь. Муж пока молчит. . :хммм:
evgena
ЮЛЯ! Хоть и с опозданием но мы с мужем в обе руки за брюнетку!!!! Стильная такая, а где рыжая мне кажется что волосы как бы не твои... Муж сказал что вообще два разных человека, причем темненькая очень симпатичная (хоть он и любитель блондинок))))
спасибо за мненме. Я уже всех наверно достала со своим цветом волос). Уже стилисту, к которому раньше ходила написала. Она говорит, что не ожидала от меня такого. Но она тоже за брюнетку. Решила после нового года что брюнетка вернется))
Tatys
Вот сетка на зимние сапожки на овчине
Показать спойлер
Зимние сапожки
20/21 - 13,5 см
22/23 - 14,5 см
24/25 - 15,5 см
26/27 - 17 см
28/29 - 18,5 см
30/31 - 19 см
32/33 - 20 см
34/35 - 21 см
36 23,5 см
37 24,5 см
39 25,5 см
40 26,5 см
Показать спойлер
jjb1
мне кажется, что твоим цветом кожи рыжий цвет не очень гармонирует :смущ:
Eka26
ха, ха! Кать, мы значит вас сегодня видели :yes.gif: Егор у папы на руках был в шапке коричневой у регистратуры, а мы мимо на физио шли... только его и узнала, т.к. фотки недавно смотрела :смущ:

девочки, а про складную кроватку неужели никто не слышал, не видел? :dnknow:

пс. а еще у нас оказывается посылка потерялась, сказали в розыск писать.... :безум: мы так и вырастем из этого платья, как они работают.... :шок:
Tatys
ну-у-у.... мы в конце лета носили 19 размер..потом из него вырасли... я купила 20 ботиночки...с носочком-самое оно.поэтому и деморы взяла 20-21 размера. ходим с теплым носком.
Eka26
Большое спасибо за мнение.
Кстати как твои вв крема?
jjb1
Я не просто думаю, я уверена что школа. Очень большая нагрузка, школа бегом бегом, тренировка бегом бегом, уроки бегом вот и вечер спать.
Проблема в том что он стал агрессивнее, огрызается, не адекватно реагирует на некоторые вещи, часто плачет.
Показать спойлер
Пик у нас был на позапрошлой неделе, тогда мы сильно поругались, довел меня до истерики (не расскажу как). Я ему высказала всё что накипело, не со злостью, а с обидой. Видимо речь была моя оч. убедительна, он ИСКРЕННЕ попросил с слезах прощения, после того случая, вроде наладились у нас отношения, как будет дольше не знаю.
Показать спойлер

Ну и я стала помягче в отношении домашних уроков, пусть учиться как может. Правильно Лена как-то писала, надо детей просто ЛЮБИТЬ, и не ждать, что они воплотят твои самые сокровенные мечты в отношении них.
Eka26
я тоже голосую за брюнетку :улыб:
И я за брюнетку однозначно :улыб:
Msduet
ага, наверное нас :biggrin: Я никого не видела, так как подскочила с утра вот с такими глазами :eek: проспала и через 10 мин должны были чиз забирать....никогда я еще так быстро не украшала торт :biggrin:
jjb1
вот мне тоже в клетку понравился..жду реакции мужа..:смущ:
но он подряд 2 дня косячит (отрубается в 22), а я одна как псих-одиночка хожу по квартире и Игорешку укладываю. укачиваю, кормлю и опять укачиваю..:хммм:
сегодня ему все высказала :зло: , поэтому посмотрим на его реакцию)))):бебе:
Хитро:) главное на такие случаи всегда иметь какую -нибудь извинялку со стороны мужа... в виде например нового костюма)))))))))
jjb1
Я сегодня заберу, трям пам. Умажусь от ушей до пят.
Кать, скажи, пожалуйста, стартер мазать перед ВВ, прям рукой как крем?
petrodaria
стартер у тебя с гиалуронкой? Умываешься и желательн в течении 3 секунд наносишь стартер, даешь ему впитаться и потом ВВ.Ты какой взяла ВВ?
jjb1
Отлично)) я не нарадуюсь. Это конечно заслуга комплексного ухода, но меня вчера муж сфотал и даже при огромном увеличении кожа выглядит очень хорошо, прям ровненькая :wub1.gif:
Eka26
стартер у меня голубой, а ВВ два каких-то :смущ: не помню, по моему оранжевый и для зрелой :biggrin:
petrodaria
Девочки, неужели нет ни у кого мануальщика на примете?