красота и материнство (часть 26)
152127
1000
evgena
Поздравляем малышей именинников :flowers:
Ромашку, красавца мужчину, обладателя красивущих глаз :wub1.gif: с первым, самым важным годиком! :bday: :snegur: :superng:
Вчера уже сил не было выложить ваш чиз :nom:
фото, конечно ....:хммм:
Rigick
блин, ну у меня на 3-х литровую банку 3 ст. л. соли и они не фига не соленые :dnknow: Короче я даю, и не вижу ничего страшного
Машу, Анечку и Мишутку с датками! Здоровья малышам, новых достижений, радости папам, мамам :роза:
evgena
А для чего давать огруцы? У нас Егор, конечно, запихивает в рот все, что увидел, но огурцы и вообще консервы всякие рекомендуют до 3х лет не давать.
Dolorez
Поздравляю Романа Екатериновича :хехе: с годиком!!! :superng: :present: :bottle: :чмок:
Здоровья малышу, маме с папой - любви, терпения и взаимопонимания! :santaclaus: (метла волшебная)

Деток и мамулек - с датками! :present:
Eka26
Катя, а-а-а-а! После такого снимка рука сама тянется к холодильнику за вкусняшкой! Это даже хорошо, что мы не в Нске, а то плакал бы мой похудательный настрой, побежала бы заказывать
Рыжая кошка
сибмама закрылась на техобслуживание :eek: и как жить -то теперь :tantrum: :biggrin:
Rigick
блин..я кака-то ненормальная..заказала Кире подарки на НГ..и как только из привезли..сразу один распоковала и дала поиграть... :biggrin:
да самая лучшая мама, потому что на новый год еще что-то купишь!!!
Рыжая кошка
Девочки, спасибо за поздравления, так приятно:смущ:
Мише сегодня целый месяц, первый праздник! Мы набрали 1 кг 240 гр. и выросли на 5 см:улыб:Мама с папой счастливы :ха-ха!:

Удивительный день, столько поздравлений от родственников, друзей и куча подарков переданных моей маме, я даже не ожидала, оказывается все целый месяц старались не тревожить нас, но думали и переживали вместе с нами :cray-1: А ещё ко мне вернулось ощущение праздника в день рождения, как в детстве! Думаю, что дни рождения детей гораздо радостней, чем свои уже сейчас! Я очень счастлива быть мамой и сейчас разревусь наверное, такая сентиментальная стала, капец:улыб: :cray-1:

С нас фотографии в нарядном бодике :wub1.gif: :knix:


КАТЮША, Ромашка и папа Ромашки, с первым годиком Вас!!! Прекрасных дней вам и счастливых улыбок на лице сыночка :superng: :present: :bday: :nom: :роза:
Lissa
Мда, Юля! Диета супер! Просто глаза открыли, что для похудения нужны кашки на воде и больше фруктов-овощей :спок: Могли бы вообще написать: не жрать ничего! А из назначений оставить одну клизму :biggrin:
positiFF
Ира, а я не находила информации, что магний аллерген. Пятна наши разрастаются(((ем все как обычно. может и магний повлиял... отменю, посмотрим.
Ульян, там не магний причиной, а сироп это вроде. И якобы поэтому ограничение 1 год и стоит.
В общем, у меня в любом случае выбора не было - пятна на щеках появились от апилака (я съела), и на этом фоне начинать Магне было бы неправильно, имхо.
Eka26
увидела твой торт и пошла мороженного из холодилльника достала))))
Calzedonia
А еще Новый год впереди....и много чего :миг:
Мы сегодня в первый раз ходили в театр....Я даже прослезилась, что сынок такой большой, сидит, билетики в руках держит и хлопает :cray-1:
evgena
Жень, я бы в года три дала, но есть бабушки и дедушки, дадут раньше и не только огурец)), от этого никуда не денешься
Eka26
Катя, мы с мужем уже сейчас боимся затопить слезами садик на новогоднем утренники, когда он будет песни петь и танцевать :biggrin:
Calzedonia
я уже смеюсь и плачу когда он хоровод водит вокруг елочки маленькой и поет :biggrin:
jjb1
не-е-е..палатку-домик я заныкала..е и подарим :biggrin:
Eka26
точно, я на всех утренниках плачу. Посмотреть толком не могу, реву. Настраиваю себя, что бы хоть стихотворение послушать, а то ж она одна и когда читает всегда на меня смотрит, а я губами шепчу... Но вот когда танцуют или поют я всхлипываю :cray-1:
Eka26
без см много времени бразовывается..когда инет дома падает...вообще все успеваю дома сделать :biggrin:
Rigick
ага...и деньги экономятся :biggrin:
evgena
Я вообще тогда урыдаюсь на елке :biggrin: Егор уже деду морозу песенку выучил и танец)))
Eka26
мы с мамой когда вместе идем, то всегда парой рыдаем))) а на других мам смотрю - сидят спокойные, улыбаются, я уж думала что у нас с ней это семейное :ха-ха!: а тут бац и единомышленники
evgena
мы с мамой когда вместе идем, то всегда парой рыдаем))) а на других мам смотрю - сидят спокойные, улыбаются, я уж думала что у нас с ней это семейное :ха-ха!: а тут бац и единомышленники
:rofl: :respect: тогда мы с одной семьи :biggrin: я даже на утренниках младшей сестры плакала вместе с мамой, что уж говорить о сыне :wub1.gif:
Eka26
Какой молодец Егор, театром проникся!
У меня племянника в 4 года с его мамой знакомый пригласил на генеральную репетицию детского спектакля в театр. Генеральная репетиция там = показ. Значит сидят в зале такие же приглашенные зрители, смотрят спектакль, актеры стараются. Играли очень хорошо. Сестре понравилось. Племянник вертится и в паузу на сцене, очень громко, на весь зал говорит маме: "Пойдем, не интересно!" Баба Яга на сцене: "Вот кому-то уже не интересно!" и дальше играют. Сестра в охапку сына и из зала. Говорит, так неловко было. Ближайший год они в театр не ходили, т.к. племянник технарь (очень любит с младенчества дрели, пылесосы, молотки, блендеры, т.е. все то что очень сильно шумит и обычно детки побаиваются) и к искуству не проникся. Только в 5,5 попросился в театр
Рыжая кошка
У нас Егор вообще неусидчивый и мы пошли на свой страх и риск, я взяла побольше мандаринов с собой :biggrin: А он, как ни странно сидел и все комментировал.
Eka26
ага...и деньги экономятся :biggrin:
+500 :biggrin:
муж сказал хоть бы его на 2 недели закрыли на техобслуживание
Автоинформатор
Всем привет!!!

Ромашку с ГОДИКОМ!!! УРА!!! :bday: :present:

Машу и Аню с 11-ю месяцами :bday:

Мишу с первым месяцем :bday:


у нас сегодня первая ночь без температуры прошла, Настя сразу повеселела, бегает, играет. Как хорошо, когда детки не болеют :wub1.gif:
Zainka
Машу и Аню с 11-ю месяцами :bday:

Мишу с первым месяцем :bday:
Присоединяюсь! :superng:

Насть, здорово, что у вас уже все лучше стало!
А у меня Ваня научился открывать двери в комнаты :шок:
Zainka
Боже..Боже...как же рада за вас! :роза:
лапатульки..не болейте больше!
Zainka
Как же это хорошо, что Вы идете на поправку, Лена! Я так боюсь (точнее даже думать об этом боюсь), что сынок вдруг заболеет, у меня такая паника начнется. Выздоравливайте!
Автоинформатор
Девочки всем спасибо за поздравления. Анна как истинная женщина сейчас будет есть кашку с мюсли. Мы только встали. :хехе:
Lissa
бесит, что это ОК....... мне кажется, как только я ее стала пить, она мне килограмма 3 прибавила, хотя конечно булок надо было меньше первые 3 мес после родов жрать
Я когда то пила Диане-35 (давно), разнесло меня тогда от них хорошо, килограмм 8 прибавила за 3 месяца. Потом года через 1,5 взяла себя железно в руки и похудела. Но кожа от них была - персик просто.
И я теперь отношусь к ОК очень осторожно.
Последние несколько лет перед Б пила сначала Три-мерси, потом я забыла как называется препарат - вот он мне хорошо подходил, лишнюю воду не задерживал в организме. Только сосуды все таки от них родимых, у меня вилимо есть склонность к тромбоэмболии :-(
как важно подобрать свои ОК я отдиане наоборот похудела до 51..хотя раньше меньше 54 не была и скинуть не могла.. и потом перестала пить через мес 7.. и все равно вес остался низким... жаль что Г как то подбирают ОК не особо нормально.. начинаешь пить и разносит... пила в прошлом году линдинет ..меня разносило с него.
miRRor
привет лапатушки..как ваши дела?

мои моськи спять..а я фотки обрабатываю..кайф.
manjelka
Мамочки, подскажите пожалуйста какими ножничками стрижете детю ногти и еще какой термометр хороший, я в конец запуталась.
Заранее благодарна :роза:
обычными маникюрными обработанными спиртом...
Автоинформатор
И правда без СМ скучно.
Я вот ярый противник конфет детям лет до 3х была, а теперь задумалась, правильно ли это.Подруга, у нее дочери 2.8 с года дает понемногу попробовать(ПОНЕМНОГУ. уточняю, чтоб не набросились)Так у нее дочь к сладкому спокойно относится, конфеты на столе стоят, она одну может взять и то спросит сначала у мамы.А ее ж соседи до 3 лет ни-ни сыну.Так пацану 3.5 сейчас, он как конфеты видит, орет и трясется, они оставить их не могут, все прячут. Вот и мне она говорит, может лучше понемногу давать пробовать?
Автоинформатор
девочек все с очередным или первым месяцем...а Ромочку с первым годом жизни!!!
здоровья деткам самое главное, а мамом много много рабости и умилений от очередных деткиных умений:)
Автоинформатор
Ромашку с ГОДИКОМ!!!

Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!

Машу и Аню с 11-ю месяцами!!!! :bday:

Мишу с первым месяцем!!!! :bday:
Rigick
Ну я так то каждый день так встаю, просто сегодня на форум рано заглянула, очень хотелось поздравить :смущ:
Знай, что ты не одинока :biggrin:
petrodaria
Ваня - добрая душа, взял листик капусты пекинской, ходит, сам жует и Мартюхе в нос тычет :biggrin:
HappyBride
Видишь, Катя, не жадным растет! Делится :biggrin:
Автоинформатор
девочки вы ЭТО читали? :ха-ха!:

Показать спойлер
С БашОрга
рассказ от неонатолога:
роддом. ночь. дежурство. все врачи потихоньку кимарят в ординаторской. и тут в коридоре раздается вопль мощности сирены и крики типа "помогите! спасите! у меня что-то с ребенком!". врачи выбегают навстречу звукам, уже мысленно прикидывая звать ли реанимацию или готовиться самим, навстречу по коридору несется мамашка с новорожденным на руках и вопит. врачи подбегают, спрашивают, в чем дело.
ответ ввел всех в ступор - из него ту что-то капает!
посмотрели - так это он у Вас просто описался!
- как описался?!? а они что, уже такое могут!?!
Показать спойлер
Рыжая кошка
Это да, он всем со всеми делится :biggrin: И слайсом, и сухариком, и лапшой, и фруктом каким-нибудь, а потом в восторге тычет тебе пультом в рот или еще чем несъедобным :biggrin:

Капец! Сегодня случайно пролила чай на бук. Все вроде в порядке, но вот кнопочка громкости глючит - я ее нажимаю, чтоб погромче сделать, а потом громкость опять падает:хммм:
HappyBride
Катя, может просохнет и все наладится. Я на работе чай на клаву несколько раз проливала, день глючило. На следущий день все нормально работало :))
Автоинформатор
Катю и Ромашку с годиком!!! :flowers: ждем фотоотчет :yes.gif:
Eka26
Я только пришла, читаю вас.
Поздравляю Катюшу с именинником!!! :роза: Пусть Ромашка радует маму с папой. :superng:
Eka26
Кать, мы туту... думаем как машинку на зиму утеплять... :безум: щас читаем про автотепло... думаю пора на автофорум :yes.gif:
Eka26
я тут...но скоро спатеньки!
сегодня Кира весь день ныла!!!приехала моя мама..мы так хорошо пошли гулять! я Киру и ее пофотографировала.. а потом она как давай ныть! и все тут! ни гулять ни в коляску.. в общем..тащили ее по очереди на руках домой.. и дома тоже... :безум:
успокаивалась только на новой машинке, когда катали ее... капец! на погоду так чтоли....