красота и материнство (часть 26)
161062
1000
Msduet
Лер, я не знаю еще.. муж пока не в курсе, когда он едет, поэтому я пока ничего не могу сказать!
Про зубы - нам в ПК тоже врач-стоматолог (стаааааааренькая такая бабуся) сказала, что надо чистить ваткой, тк щеткой можно эмаль стереть. На что мне мой стоматолог сказал - КАК, ЧЕМ и СКОЛЬКО нужно тереть ребенку зубы, чтоб они стерлись. По такой логике у всех нас годам к 25 должна была/будет вся эмаль стреться нафиг:улыб:
В итоге я сыне купила мягкую детскую щеточку и 2 раза в день, когда сама чищу, даю ему и он радостно возюкает ей в ротике:улыб:
Eka26
неее... Кать... приходящая была, молодая такая :yes.gif:
Кате (НВ) а муж вобще в курсе что ты поехать хочешь? ты без него никак не можешь?
кстати, как твоя работа?
Автоинформатор
Тоже чистила доче зубы где то с года, у нас был такой резиновый напальчник с ворсинками что ли( не знаю как это называется) все равно налет же образуется на зубах, надо убирать, согласна что на 90 % зубы это генетика
Msduet
В курсе, но дата поездки зависит не от него, а от преподов в институте :хммм:
А как я без мужа? На автобусе или поезде? Нее, увольте:улыб:
Автоинформатор
Девочки от меня и Печенюхи спасибо за поздравления!!! :flowers: Именинник с папой купается, а у меня минуты отдыха :tease:
Ну, вот уже накупались, пора бежать:хехе:
Lissa
очень красивая! :хехе:
и худенькая)
Tatys
Ой! :eek:
Печенюхе и Жуку - :bday: , мамам - :flowers:
:смущ:
Dolorez
Успела, успела :ха-ха!: :роза:

Хитрого Жука тоже поздравлю от души!!!!!! Чизом вас не удивишь, тогда торт Тирамиссу:миг:
Rigick
Настя, ты уже нашла кто тебе коврики заберет? или тебе больше не надо? если что, мой муж поедет на раздачу... он работает в академе, потом у него смогла бы забрать...
HappyBride
а ты не водишь?
а он тебя с Ванюхой не может пораньше привезти?
про щеточку с ворсинками спрашивала, стоматолог сказала, что это больше - развлекуха, зубки ей не почистишь, так, только десенки помассировать, а налет счищать ваткой... но я не могу... у нас пиранья! :biggrin:
HappyBride
всем привет)

про зубки, я тоже купила мягкую щетку и по утрам даю сыне, он за мной повторяет и ржет)))))
а еще есть зубкичистки, на пальчик одеваешь салфетку, пропитанную какими то травками (я точно не знаю,не покупала), а протираешь зубики. видела такие в СП, в магазинах не попадались
Msduet
Я не вожу еще:улыб:
Пораньше вряд ли, тк работа.. Короче, я ни черта не знаю, но очень хочу приехать:улыб:
Про ворсинки - ты про какие? Нам мама задарила амвеевскую щеточку, там мягкая щетинка, мой стоматолог одобрил:улыб:
лесяОлеся
я правда опоздала немного, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ Данюшку и Егорку с датками и мамочек!!!! :роза:

не успеваю днем писать, по ночам пока только получается)))

а мне муж сегодня пуховик купил, я такая радая!!! такой клевый! мы в выходные ездили я его мерила, понравился очень, но дороговато показалось, меня жаба задавила. а сегодня муж привез! дождался меня пуховичок! :appl:
Aprill
а-а-а-а-а-а!!! я буду Вам очень-очень благодарна!!!!!!!
просто меня сильно фраза ОРг смущает..что за переданные в РЦР вещи она отвественности не несет.
Rigick
меня вообще орг так бесит эта!!! ни одного этапа СП не было, чтоб не накосячила... даж не раздачу... вот что бы не сделать ее в выхи, как все норм люди? а то в будни вечером, когда весь город в пробках - изволь попади на речник в 15тиминутный интервал... я прям злая-злая... :зло:
Ты тогда напишешь там, что поручаешь нам забрать?
Aprill
да чего-то вообще..я тоже слегка в шоке..у меня муж посмотрел и сказал..что при любых условия ну никак не выйдет.
ну вот заберем коврики и забудем как страшный сон этого орг. не пойму...чего вечно так..есть орги прям душки и идет у них все отлично..а есть ...неочень.. и что пересорт постоянно приходит не их проблемы..то раздачи странные.. то еще что-то.
Доброе утро всем! Нам сегодня 3 месяца.
Успеваю вас только читать отрывками, а о написать вообще руки не доходят.
Тут вы писали как крышу сносит, у меня ее походу уже снесло :biggrin: Я дочу уже несколько раз носила купать в носках (забывала их снять, а вспоминала уже в ванне). :tease:
рабочийстол
добро пожаловать!!!!!
:biggrin: про носки сильно! ничего..это пройдет:улыб:
Rigick
И правда клинит, вышла под рабочим ником и не заметила даже :biggrin:
Rigick
можно дурацкий вопрос - что такое пересорт?
а то участвую в 2-х покупках, а терминологией совсем не владею
Lissa
Доброе утро!

это значит, например, придет другой размер или другой цвет.
Автоинформатор
Всем привет! Появляюсь редко. Интернет- зло. Не успеваю вышить икону и на днтей времени не остается. Обещанные фото ниже. Сильно не ругать, свет в студии - очень тяжело мне дается. Маруся выздровела! Руся все так же не хочеть учиться читать. Жизнь несет стабильность.
Женя, с диеты слезла - начало рвать от творога. Села на проверенную японску. Мелания - супер активная подвижуха(т-т-т). Было приятно познакомиться! Как там твоя аллергия?
И еще: доча с огромным удовольчтвием лопает кабачки. Я в шоке. Меня только от вида тошнит
  • Учитель, он же гуру, он же супермегачеловечище!

  • Моя одношкольница - чистейшей души человек

tabakerka
Спасибо.
Кстати про ортопеда, мы в 1,5 мес. сходили к ортопеду в ПК, он сказал что все хорошо, хотя узи показало отклонение. В 2 мес. пришли к хирургу, она сказала что того ортопеда не надо слушать, т.к. не все в порядке и отправила опять к ортопеду (прежний уволился, теперь работает новый). После похода к хирургу я решила съездить на узи и консультацию к ортопеду в НИИТО .
Sumasbrod
ой.не пойму.. а чего такая зернистость у девушки на лице?
Автоинформатор
Юля jjb и Таня Rosse скажите плз, к вам приходили брать на дом анализы из Инвитро - результаты были в тот же день?
freyziya
Спасибо.
Кстати про ортопеда, мы в 1,5 мес. сходили к ортопеду в ПК, он сказал что все хорошо, хотя узи показало отклонение. В 2 мес. пришли к хирургу, она сказала что того ортопеда не надо слушать, т.к. не все в порядке и отправила опять к ортопеду (прежний уволился, теперь работает новый). После похода к хирургу я решила съездить на узи и консультацию к ортопеду в НИИТО .
а узи вы раньше - в 1 месяц сделали?
Rigick
я вчера одела очки новые и тут муж заходит..у него было ТАКОЕ лицо.. что я сразу решила..мне их не носить :biggrin:
говорит, что похожа на вертихвосток из песни "а на мне очки от гуччи" :biggrin:
Rigick
Это так оптимизировалось изображение в интернет(((( я и не заметила :зло:
Lissa
Юля jjb и Таня Rosse скажите плз, к вам приходили брать на дом анализы из Инвитро - результаты были в тот же день?
они у меня недалеко от дома, поэтому мне дойти не проблема. Результаты в этот же день - но мне они на эл.почту отпраляют, а я уже дома распечатываю.
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ маленькую принцессу с 3-мя месяцами (доченьку freyziya)!
  • ноября)

Автоинформатор
тут по радио прозвучало, я аж в ступор впала, что до НОВОГО ГОДА осталось 37 дней! Кто, что планирует? :dedsneg:

Мы скорее всего будем дома, но как я поняла все наши друзья собираются куда-то улетать((( Будем втроем((( :хммм::хммм::хммм:
Прошлый Н.Г. у нас были билеты в клуб Изюм, в итоге у меня был жуткий токсикоз, я проснулась в 23.00, решили никуда не идти, выпили компотик в 00.00 и я опять уснула)))

А по блюдам - очень хочу манты приготовить) :santaclaus:
Rigick
Настя, ты в чем опттимизируешь изображение???? Уже полчаса парюссь - не могу поломать свой фото поинт
tabakerka
Да делали, там один сустав оказался не зрелый
jjb1
а у меня на прошлый новый год была жуткая изжога, я поела салатиков немножко, а потом провела 2 часа около унитаза 2 пальца в рот....
этот новый год будем дома втроем :-)

Девочки, что с Колядой??? Вроде как сегодня-завтра нужно оплачивать
Sumasbrod
привет!
с возвращением в наши ряды! :superng:
Марусю с выздоровлением))) :flowers: :snegur:
jjb1
:agree:
я в прошлый Новый год еле дождалась 12 часов, выпила шампанского и вскоре лега спать. Токсикоза не было вообще, просто жутко хотелось спать. Мы были у родителей мужа. А т.к. я уснула, им пришлось потихонечку продолжать праздновать :biggrin:
а в этот НГ...не знаю...хотелось бы чего-то молодежного, с друзьми :superng:
вообще мечтаю встретить Новый год на море, в Тайланде или еще где-нибудь. Как-нибудь позже :улыб:
Sumasbrod
я все через фотошоп делаю уменьшаешь..добавляешь резкости...потом где надо чуть размываешь...потом сохранить для web
Sumasbrod
похоже сбились настройки. сейчас буду переустанавливать.............:хммм:
Sumasbrod
где настройки сбились? чего-то не поняла тебя.
Rigick
Всем привет :flowers:
Малышиков с датками :wub1.gif:
Мы с Жуком сегодня прогулялись до Золотого дракона, пополнили запасы масел и купили палочки с запахом шоколада :wub1.gif: мммммм....так вкусненько дома пахнет. Я фанат всяких благовоний :бебе:
Eka26
а мне кажется благовония чересчур сильно "благовоняют"...
хотя вот если с запахом шоколада...:бебе:
надо попробовать
Aprill
они разные, я вот сандал не любли и откровенно индийские тоже....а вот ваниль, шоколад, виноград и прочие, очень даже :улыб: На Новый год всегда в арома лампе у нас апельсин, мандарин или грейпфрут :улыб:
Eka26
мы в новый увлажнитель капаем сейчас апельсин или масло олбас:улыб:
Aprill
а где такое масло олбас продается?
у нас в увлажнителе чайное дерево, надоел запах уже, хочу что то другое, но тоже чтоб обеззараживало воздух))
Rigick
у меня шоп люкнул- на выходе все черным выдает :безум: