красота и материнство (часть 48)
152674
1000
sartary
Спасибо, буду иметь в виду. :роза:
Мы уже вылечили своё пятно)
Aleno4ka2008
Алена, а может вам пробы на аллергию сделать, чтобы попытаться выявить источник...
"Ну всё, сегодня - понедельник!
Зарядка, фитнес, здравствуй, спорт!
И дзен-буддизм, и совершенство
Попытка двести тридцать три "
:biggrin:
Dolorez
Алена, уже прочитала, чт нельзя вам еще такое. Бедный малышик(((
HappyBride
Ага! Еще вариант:
30 марта. Ем правильную еду и занимаюсь спортом: 0 дней.
Dolorez
Мне в последнее время сынок на самсунге включает виджет "сесть на диету".
К чему бы это? :tantrum: :biggrin:
HappyBride
Намеееек! :biggrin:
А у меня муж на полночи ушел с коллегами пьянствовать, а я картохи нажарила и налопалась, и твиксом закусила :шок:
Dolorez
Я сегодня геройствовала к приезду мужа: суп сырный сварила, потушила рыбу в сметане и манник испекла:улыб:
jjb1
Юля, не ржи))) у меня так))))
Поставила себе на тлф приложение счетчик калорий, три дня честно вносила, все, что съела. Поняла, что ем, как слон. Забила. Не надо себя в комплексы вгонять :biggrin:
Катя, как твой суп?
Dolorez
Я тоже картохи налопалась, но типа правильной - из пароварки. А еще вартрушку доедаю - вчера по рецепту, который, кажется, Катя НВ выкладывала.
ой девочки.. я сегодня тоже не идеал... пиво вон стоит..на меня смотрит..ждет своего часа.
Показать спойлер
мужу повысили...
Показать спойлер

ну нельзя не отметить
sartary
элидел содержит гормоны........
адвантан немножко менее гормональный, чем Элидел
Rigick
аааа, хочу выпить хорошо....... прям пойти в кабак и пить сколько захочу...... :bottle: :pivo:
Lissa
ой не... вот такое точно не хочу...не люблю состояние опьянения... и все что за ним следует:улыб:
хотя вот сходить в клуб на живую музыку с парой коктельчиков в хорошей компании...это да..это можно 6)
Aleno4ka2008
Бедный малышик!!! Масик страдает:хммм: А почему думаете, что такая реакция только на пищевой аллерген? Исключите бытовую химию :umnik: Мало ли порошок или мыло :безум:
Выздоровления вам скорейшего!!!!! :flowers:
Rigick
Дааа.... мы в Собаку хорошо ходили, Женщину с Бородой слушать... как это теперь будет? И когда...
_Morkovka_
Жень, в 9 ему намеряли 75.
Падать тоже почти перестал, но в туалет я все равно спокойно сходить не могу - он очень радостно бегом ползет за мной и, если закрыть дверь, встает около нее. Поэтому приходится не закрывать и метать ему оттуда журналы, т.бумагу....
Dolorez
Удался!:улыб:Но я, как фанат грибов, еще их в след.раз закину:улыб:
HappyBride
Кать, ты на каком бульоне делала суп?
Tatys
Убрала порошок стиральный, хотя сейчас просто споласкиваю хорошо детское белье безо всяких средств - пока прикорма нету. Все проглаживаю.
ulibka
Ну все, заразилась... сама себя по рукам бью, оглядывая свои полки с многочисленными кремами...
у меня всего один крем, и пара масок-скрабов :улыб:
Aleno4ka2008
Убрала порошок стиральный, хотя сейчас просто споласкиваю хорошо детское белье безо всяких средств - пока прикорма нету. Все проглаживаю.
Во время беременности у меня вылезла сильная аллергия(ничего не помогало ,расчесывала прям до крови все) и мне посоветовали крем Ла-кри . Так я им только и спасалась ,если я не ошибаюсь его можно с рождения (он на травах и не содержит гормонов) Вдруг он вам тоже поможет (от высыпаний и расчесов ),пока вы ищите причину .
приветик,всех деток с датками здоровья им и мамочка и непременно будьте счастливы все :flowers:


девочки я сегодня просматривала обувку нашу у меня есть новенькие сандалики темно синие ортопедические бамбини по стельке 12 см,нам они малы во взъеме к сожалению :хммм: пристраиваю вопросики в личку кому интересно
IrishSummer
да не так уж долго:миг:
я вот в конце месяца в НИИ КУДА планирую поход:улыб:
lisa1910
Марина, напиши мне в личку цену
Всем привет :flowers:
Спасибо огромное за поздравления!!! Так приятно, хоь и редко бываю:смущ:

Первый день рождения в роли мамы :knix: это так необычно для меня))), приходили друзья и родственники, но, конечно же, все внимание доче :чмок: :biggrin: А я уже забыла видимо, что может быть иначе), пора ситуацию исправлять и дарить себе больше времени и внимания :secret:

Начинаю прямо с завтра:улыб:иду в салон радовать себя любимую:смущ:
В следующий раз точно буду :friends:, прям делаю себе засечку :rofl:

Завтра желаю вам отличной встречи, хорошей погоды, чтоб у всех, кто собирается и сомневается все срослось :wub1.gif:
Rigick
Настя, а ты толко студийные фоткой делаешь? А репортажные?
Есть у тебя предпочтгия по этому поводу?
химочкина
репортажные в смысле День рожденья дома? такого плана нет! у меня техника не дотягивает. а я не могу людям отдавать кадры, качество которых меня не устраивает...
а вот прогулки я очень люблю снимать:улыб:
petrodaria
Ни на каком:улыб:Там просто курица, лук, морковь, рис, сыр и вода.
Rigick
да не так уж долго:миг:
я вот в конце месяца в НИИ КУДА планирую поход:улыб:
Да, лет 12-13 еще... У нас оставить-то не с кем в принципе, только с собой брать)

А в НИИКУДА была один раз - мы там как-то на день св.Патрика со своей танцевальной самодеятельностью выступали))
Rigick
Ну типа того) крещение хочется пофоткать:смущ:
Lissa
элидел содержит гормоны........
адвантан немножко менее гормональный, чем Элидел
Ты ничего не путаешь?
Я очень долго изучала эти крема и именно Элидел негорномальный, это же подтвердили мне и 3 педиатра :безум:
химочкина
ой..крщение я прям мечтаю пофотографировать!!!! не знаю уж как технически.... но попробовала бы... даже за бесплатно!
но если была бы возможность приехать.. читала много на эту тему, что заморочно..и матушки шпыняют и вся церемония всего 15 минут, а очередь с ребенком все 1,5 часа стоять... но все равно попробовала бы.м
IrishSummer
ну он у меня недалеко и звук там хороший.. в Собаке мне не нравится совершенно жуткая вентиляция:улыб:
Rigick
А я уже и не помню, что там с вентиляцией))) Зато помню, как ходили на какой-то типа театральный капустник - ухохотались до икоты:улыб:
jjb1
толко добралась до интернета:улыб:всем привет
поздравляем всех с праздниками...и нас с 8 месяцами:миг:
всем здоровья, хорошего настроения и всего самого весеннего :роза: :роза: :роза:
все уже спят, наверное)
Надели сегодня Никитке джинсы в первый раз, в гости :wub1.gif: Он так взросло выглядит :eek:
Jellyfish
Ага, настоящая одежда очень взрослит)))
Dolorez
ой, вообще :улыб:
хотела ему еще чё-нить из зары купить, тогда вообще взрослым станет)))
у меня муж тоже в баре :friends:
Jellyfish
То-то тебе тоже не спится)))
Показать спойлер
А в каком? А то, может, они в одной компании пьянствуют)))
Показать спойлер
Dolorez
хи-хи)
Показать спойлер
это я так выразилась) ресторан Старая Прага
Показать спойлер
Aleno4ka2008
Всем привет от нас с сыном!!!! :heart: Большущее спасибо за поздравления!!! Галю и малышиков с датками, здоровья, тепла и весенних улыбок!!!!
Прямо не верится, что уже 6 месяцев прошло, я так рада))) На своего и на других деток на улице когда гуляем, не могу налюбоваться))) Веснаааа....неужели мы ее дождались))) :heart: :wub1.gif:

Алена, могу немного посоветовать насчет мазей для обработки бляшек, пока в стационаре лежали, немного полезной информации почерпнули: есть анестезиновая мазь для снятия зуда, предварительно мазать поверхность кожи 1% раствором марганцовки. Еще я применяла фукорцин, но мне сказали, что он токсичный для маленьких деток. Надо исключить возможность вторичного инфицирования кожи (посев на грибы). Даже если грибковой инфекции нет, то аллерголог или дерматолог назначат мази, где в составе есть гормоны (тут уже писали про пимафукорт - на лицо и нежные участки). А вообще мнения врачей расходятся - кто-то говорит, что элоком нельзя, кто-то назначает адвантан, а потом другие врачи ругаются :зло: Советую сходить к хорошему аллергологу, а он в свою очередь скажет, что от ГВ в такой ситуации, как Ваша, лучше не отказываться, потому как переход на ИВ - срыв кишечника и новый виток аллергии. Деткам с атопическим дерматитом нельзя белок коровий (даже говядина исключается из рациона кормящей мамы), яйца, красные фрукты и овощи, даже морковку нельзя вареную, мучные изделия, сахар, рыбу... в общем сами наверное все это уже знаете:смущ:Не обойтись без антигистаминных препаратов, также пить сорбенты (схема лечения у всех врачей примерно одинаковая). Немного сумбурно написала, если что, напишу в личку. Выздоравливайте! :роза:
tabakerka
Давно Таню не слышали)) что вы умеете в 6 месяцев?! Похвастайся:улыб:
SmallLadybird
Всем доброго утра!!!! :rofl:
Вчера достала новые бодики на 73 см) они такие симпатичные) я прям обожаю Hallmark Babies!! Никто не хвалил здесь почему-то или я не видела! Но качество прекрасное, особенно бамбуковый хлопок, размер полноценный, мне даже кажется, что он плюс 6 идет!!
В общем, хвалю:улыб:
Всем доброе утро!
Как говорится, в воскресенье в 6 утра СПАТЬ? Не, не слышал! :biggrin:
Доча жаворонок у меня:улыб:

П.С. Так хотела к вам на встречу... но тут переезд этот... :зло:
Всем желаю хорошо провести время!..:улыб:
HappyBride
Ну вот - на куринном :biggrin:
Доброе утро!