красота и материнство (часть 50)
154656
1000
Автоинформатор
Девочки, тут мне вКОНТАКТ постучались и предложили собраться!!! Заодно и отпраздновать 50 юбилейную часть!!!
Так вопрос - суббота или воскресение??..время как обычно в 16.00

:friends: :friends: :friends:
_Morkovka_
П.С. Вчера ездили в академ к друзьям. Девочки академковские, как я вам завидую....Гуляли у коттеджей по Золотодолинской: у вас там такой воздух - не надышаться просто.
эх... вот потому то я и мечтаю на ВЗ жить... но ведь есть Академ и Академ... в смысле в Щ вот (хоть и академ) я не хочу жить... Поэтому пока мыслю, что если не ВЗ, то пущай останется Кольцово...
jjb1
:appl: ура. Девочки, воскресенье же пасха, может лучше в субботу.
jjb1
Юленька! Ура!!! Я так рада за вас с Игорешкой (хотя я и не секундочки не сомневалась, что всё нормально))
Юлечка и Полиночка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@это вам на среду. Держитесь, мы все тут за вас переживаем!!!
Девочки-именинницы, все благ вам! :роза: :роза: :роза: Малышиков с датками! :bday:
А у меня прибавление в семействе в количестве двух котяток) один рыжий, другой серый, два веселых кошки))) :knix:
Lissa
Юля, кулачков вам волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все прошло отлично :flowers:
Lissa
Юленька, от всей души желаю вам выздоровления и отличных результатов от лечения!!!
Eka26
Сауна отпадает на этой недельке?
Aprill
так...чем тебя Ща не нравится..... (злобно зыркая из под бровей) :biggrin:
на самом деле сама хочу в Академ..но нереально!
ElenaElena
Лен, киса сама родила? или все-таки пришлось кесарить?

И поздравляю конечно! :flowers:
jjb1
Девочки, я, напуганная возможным переездом, распродаюсь немного - ванночка Cam и молокоотсос Авент. Может, знакомым чьим-то надо. Тут.
jjb1
Спасибо! Сама, за 2 часа справилась) но как же мне её жалко было, она, бедная, так рычала от боли! Зато сейчас счастливая мамашка)))
ElenaElena
С прибавлением в семействе!!! :роза:
Теперь подпись надо менять - сыночек, лапочка дочка и котятки)
ElenaElena
Молодец!
я во время родов тоже рычала немного))) Хоптян ржал надо мной :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Lissa
Юля, вам с Полиной на среду @@@@@@@@@@@
чтоб все прошло хорошо!!!!!!!! ох сколько вы в дороге провели, устала малышка поди.
а после этой процедуры вам сколько там лежать еще?
лесяОлеся
про микроволновку тоже слышала что жуть какая вредная штука....но я грею всегда
Lissa
Юля, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет хорошо!
Юля, рада, что с Игорем все хорошо! Я по-другому и не думала))
Лена, с котятками. Они такие маськи в первые дни, трогать страшно))))
Я грею в микроволновке. Еду перемешиваю, все однородно прогревается в итоге.
jjb1
Я тоже порычала на славу):смущ:теперь у дочи любимое занятие грызть игрушку и рычать))
Юльчик (Lissa), спасибо за поздравления:улыб:подпись поменяла))
Как у вас дела? Как Полиночка себя чувствует? Не испугалась больницы и врачей?
jjb1
ой Юль, я вот не сомневалась что у вас все нормально! ну как то таким врачам я не доверяю, которые сразу после поверхностного беглого осмотра ставят такие диагнозы -да у вас же все плохо!!!-толком не посмотрев и не разобравшись.
Lissa
всем приветик)))Юля я как и обещала..зашла))))я тож за субботу...

Lissa Юля,что с вами? поняла что улетели в Москву в больницу... :eek: надеюсь все будет отлично у вас :flowers:

детки и мамульки с датками васиии и пусть малыши будут счастливыми и здоровыми :bday:

ну про врачей все тут мечтают...
ElenaElena
с прибавлением вас!!!)))
у нас у бабушки кошка сиамская всегда рожала по 4-6 котят, а у вас я удивилась 2 котеночка всего))). наверно потому что первый раз или порода такая? вобще от чего количество зависит я не оч разбираюсь:смущ:))
Dolorez
Катюш, спасибо большое! Ага, такие хорошенькиееее! Сы на не могу спать отправить, все сидит, налюбоваться не может)
Автоинформатор
Юля, вот видишь как все отлично! И СБ что все это отлично подтвердилось! Блин, писать вообще некогда, завтра у Стешки день рождения мы как всегда празднуем в несколько заходов. Поэтому чувствую, что со встречей опять пролетаю как фанера над Парижем, а так уже соскучилась по Вам. Сегодня для Меланьки вызвала педиатра, участок новый, врач соотв-но тоже. Ну я ей рассказала куда предыдущий ребенок съехал, ну и говорю, что мы мол тоже неиздалека, с соседней улицы, а она мне - да я знаю - Вы те люди, которые не ставят прививки. Вот какая у нас теперь слава)))
Автоинформатор
говорила что отпишусь...по сп в китае..вот пришла наша посылка от 18.03.
jjb1
Юля, ура! Игорёша прелестный и здоровый малыш:улыб:
Юля (Лисса), скорейшего вам возвращения домой :heart: :роза:


А у меня муж уехал в Мск, так одиноко без него:хммм: Миша спит, а я мороженое жру :ухмылка:
лесяОлеся
Хаха мы устали гораздо больше чем она. Только она у меня режимная - график сбился. Выпишут в четверг
ElenaElena
ой, поздравляю! Я тоже котятков хочу :wub1.gif: Но роды кошки я бы не вынесла :biggrin:
ElenaElena
Не-а не напугалась. Она уже забыла про февральские уколы
Я хочу жрать...... А муж только завтра в 4 принесет черните вкусненькое
лесяОлеся
Спасибочки! Я тоже думала, что побольше котяток будет, а получилась только двойня, даже не знаю, почему так. У меня британка)
Олеся, можно на "ты", хорошо?)))
Lissa
ой ну хорошо, что так быстро!
Calzedonia
Блин и мороженного тоже хочу....а дома есть
Lissa
зато какая диета хорошая :biggrin: Меня муж наоборот на период командировки снабдил стратегически важными продуктами-ведро мороженого, две упаковки зефира, раффаэллки, печенье...хоть бы не сожрать всё это за два дня, а то поплохеет :безум:
jjb1
Я за воскресенье, мне в субботу мужа встречать.
Lissa
Я же написала,что сама не знаю точно,но лично я ребенку там не грею!!!а при чем тут мобильник???я же написала что ребенку вредно в микроволновке разогревать,а она у меня по мобильнику разговаривать еще не научилась :biggrin:
Оссспидя, правильно Катя сказала ПМС...
Хочется лишней работы - ради бога, я чо...

у нас на эту тему целый курс дисциплина в институте была - ничего там вредного нету
Вот и я как бэ тоже образования соответствующего, но видимо медик лучше разбирается в ЭМ полях и волнах.

ООО я ветеран уже :knix:
Доброе утро!
Девочки, в воскресенье Пасха, я точно пас, всё-таки семейный для нас праздник.
А в субботу стряпаем с Марком целый день, но очень буду стараться до 16:00 освободится :улыб:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, поздравляю Стефанию. Женя с шестилетием дочери тебя :роза: :bday: :bday: :bday:

Ярослава и Алексея с мини-юбилеем с десятью месяцами, и конечно же мам Ирин (IrishSummer, Ириска 85) с этими замечательными датками :роза: :роза: :роза:
petrodaria
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, поздравляю Стефанию. Женя с шестилетием дочери тебя :роза: :bday: :bday: :bday:

Ярослава и Алексея с мини-юбилеем с десятью месяцами, и конечно же мам Ирин (IrishSummer, Ириска 85) с этими замечательными датками :роза: :роза: :роза:
примажусь!!!! :роза:

девочки. надеюсь последнее что скажу про волны. Японцы как-то проводили исследование. взяли два контейнера больших и туда поместили икринки лягушат. разница была в том, что один из контейнеров был плотно закрыт и окружон, чтобы туда не попадали никакие волны. а второй был обычный. так вот... в обычном контейнере появились обычные головастики, а в том, который был изолирован мутанты! это я к чему.. вокруг нас полно волн различных. они всюду и везде. без них нормальное существование организмом невозможно.
Rigick
Уф два раза пришлось перечитать чтобы понять :biggrin: нельзя мне с утра такую информацию :biggrin:
Rigick
ну вот как раз твоя часть Щ мне еще вполне нравится. Но она не большая же, и оттуда быстро выходишь в обычные застройки:улыб:

Доброе всем утро!!!
Aprill
Стешу с днем рождения!!!
маме Жене сил пережить празднование этой мегадаты, и радости побольше!

Ярошека и Алешу с датками!!!
Aprill
ну да..мой дом-это первое высотное здание в Ща:улыб:
я поняла, что ты про более современные дома (Демакова, Поливая). ну согласна..там менее уютно..зато много хороших детских площадок, поликлиника прям рядом и школы.
ну я прям засматриваюсь на новые дома..тут вместо бараков начали кирпичные дома возводить.. прям красота. рядом гуляю и любуюсь..хотя не уверенна, что застройщик и дальше будет бараки убирать..как как наша мэрия их кинула. обещала лготы за расселение , а в итоге фига.
petrodaria
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, поздравляю Стефанию. Женя с шестилетием дочери тебя :роза: :bday: :bday: :bday:

Ярослава и Алексея с мини-юбилеем с десятью месяцами, и конечно же мам Ирин (IrishSummer, Ириска 85) с этими замечательными датками :роза: :роза: :роза:
Поздравляю Стешу и мальчишек :bday:
Всем хорошего дня :роза:
_Маргаритка_
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, поздравляю Стефанию. Женя с шестилетием дочери тебя :роза: :bday: :bday: :bday:

Ярослава и Алексея с мини-юбилеем с десятью месяцами, и конечно же мам Ирин (IrishSummer, Ириска 85) с этими замечательными датками :роза: :роза: :роза:
Поздравляю Стешу и мальчишек :bday:
Всем хорошего дня :роза:
всем приветки))))я присоединяюсь....поооздраавляю :flowers:
petrodaria
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, поздравляю Стефанию. Женя с шестилетием дочери тебя :роза: :bday: :bday: :bday:

Ярослава и Алексея с мини-юбилеем с десятью месяцами, и конечно же мам Ирин (IrishSummer, Ириска 85) с этими замечательными датками :роза: :роза: :роза:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Всех с добрым солнечным утром!!!:хехе:
ryv_nina
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, поздравляю Стефанию. Женя с шестилетием дочери тебя :роза: :bday: :bday: :bday:

Ярослава и Алексея с мини-юбилеем с десятью месяцами, и конечно же мам Ирин (IrishSummer, Ириска 85) с этими замечательными датками :роза: :роза: :роза:
Малышей с датами, всем доброго утра :flowers:
petrodaria
Стешу с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :present: :bday:
Малыш исков с датками :flowers:
Lissa
Можно пожаловаюсь..... Я уже начинаю ненавидеть ГВ, прям трясти начинает, когда она к титьке тянется.... Может я плохая мать, но наверное приеду и брошу кормить... Бесит:хммм:
Lissa
ой, у нас тоже не особо..ко мне свекр в гости приехал и Игореха его побаивается и поэтому мне грудь постоянно мнет и майку оттягивает..прям так неудобно
Lissa
хорошая ты мама! ты до года практически уже докормила!
Девочки, подскажите, с какого возраста мясо давать можно?
начинать с полчайных ложки?Мешать с овощами или так давать?