красота и материнство (часть 50)
154944
1000
Автоинформатор
а я поеду наверно себе плойку профессиональную куплю - ну вот хочу локоны - хоть убейте!
jjb1
купи..только уточни..в течение какого времени ее вернуть можно будет :biggrin:
я свои волосы слишком люблю.чтобы плойкой мучить..да и муж у меня категорически против локанов :biggrin:
jjb1
я тоже люблю локоны, но иногда. Мне очень лень свои длинные волосы крутить, это около часа занимает :безум: Кстати, Юля, локоны можно делать и с помощью утюжка :миг:
Rigick
Насть, я каждый день вот уже 7 лет выпрямляю волосы утюгом! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Даже сегодня!
Не скажу, что у меня прям огромная грива и обалденные волосы, но они у меня всегда были такие! Не испортились совсем! Даже недавно была в салоне и мне сделали комплимент, что волосы оч. хорошие по качеству (хотя они любят нарисовать картину по-страшнее, чтоб у них и шампунь и бальзам купили и за масочку переплатили)...
Просто я пользусь проф. утюгом и ВСЕГДА наношу средство термозащиту!

Кстати. а Юля и Полина уже улетели! Девочки, давайте держать за них кулачки!

И меня поддержите, через час у нас очередной прием невролога..боюсь очень...боюсь опять услышать эту фразу про.....
..идем в центр Апрель..как приду - сразу вам напишу!!!
jjb1
ты главная сама не паникуй! все будет хорошо!
Calzedonia
знаю что можно! но я так несколько раз палец обожгла - поэтому думаю о плойке!
jjb1
удачи вам!!!
и Юле с Полиной@@@@
Rigick
ты главная сама не паникуй! все будет хорошо!
[/цита
спасибо....но руки уже начинают дрожать...
jjb1
Юля, вам @@@@@@@@
Мне очень интересно, какой у тебя утюг? Как их выбирать то?
Автоинформатор
Алечку с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
Малышиков с датками!

Юле с Полиной мягкой посадки!

Юль, удачи вам у невролога!

ПОшла вас читать.

П.С. Вчера ездили в академ к друзьям. Девочки академковские, как я вам завидую....Гуляли у коттеджей по Золотодолинской: у вас там такой воздух - не надышаться просто.
petrodaria
Даш, у меня утюжок Gama. Нужно смотреть, чтобы покрытие керамическое как минимум было, чтобы терморегулятор был. И главное защиту использовать каждый раз.
Всем привет! Девочек с Днем рождения! :роза: :роза: :роза:
Малышей с днюшечкой! :роза: :роза: :роза:
А у меня Ярослав заболел. Все таки у мужа вирусная инфекция была.а не от кондиционера,как врачи сказали. Я хоть и перестраховывалась и виферон ставила и нос мазала и со шваброй и трякой бегала и все проветривала,а все равно заболел мой зайчик. Вчера в 4 утра скорую вызывала, темпа 38,2 была. Я свечку поставила. Сначала сбила,а потом как подскочила до 38,6, что только не делала. В итоге обтирала водка сводой 50:50, боролись три часа и по-тихоньку сбила, до 37,7. Сегодня темпа 37,4,а он вареный, как будто все38, спит на руках меня никуда не отпускает. Лучше самой 100раз переболеть, чем сынок.
Что-то начало года какое-то не везучие что ли.
Aleno4ka2008
я когда смесью прикармливала, то наливала холодной кипяченой воды, ставила на 10 сек в микроволновку, добавляла смесь и все. бутылки мыла водой с хоз. мылом и обдавала кипятком, и то не всегда обдавала:смущ:
Я не вижу смысла в стерилизации если доча облизывет все и всех подряд.........
ulibka
дятям нельзя ни чего греть в микроволновке,так нам врач сказала,строго-на строго запретила,что-либо там греть!
Yankina
а почему? чем это объясняется? я все грею, и даже не задумывалась никогда:(
свето4ик
выздоравливайте!это не вы невезучие,это просто стечение обстоятельств,имунитет зато крепче будет!
ulibka
вроде как микроволны детям вредны!я если честно,точно не узнавала почему,т.к нет пока необходимости что-либо там греть!нам сказали нельзя,мы выполняем и другим рассказываем:улыб:
ulibka
ну большинство считает, что микроволны действуют на пищу и изменяют ее структуру..от того она вредная.
я все на бане Кире грела, но потому, что в микроволновке все греется неоднородко! и можно край попробовать и он теплый.. а в центре будет очень горячо и детки обжигаются.
ulibka
Ну вроде как витамины разрушаются в микроволновке. Воду, думаю, можно греть.
Я Ре на водяной бане грею, хотя себе мы всё в микре разогреваем.
С юбилейным топиком девочки! :flowers: :flowers: :flowers:

Наш папа спит и видит .что ровно в 3 года отдаст Даню заниматься мотокроссовыми гонками. Боюсь второго мотоциклиста моя нервная система не выдержит.

Я бы хотела отдать Даню на плаванье и на сноуборде научить кататься. Не профессионально, а просто для себя.А когда вырастет, хочу чтоб тоже стал врачем-акушером-гинекологом :biggrin:
Юле с Игорешкой и Юле с Полинкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Держим кулачки!

Юля,я даже не знала про микроволновку.Иногда Даньке грею пюрехи там :dnknow:
С золотым топиком! :flowers:
Девочек и малышей с датками! :роза: прочитала вас в несколько заходов :biggrin:
А тоже подумываю, пусть сын акушером будет, роды принимать) И деньги всегда будут. Главное, ВО обязательно (и еще, я категорически против армии :шок: ), а там уж пусть сам себе профессию выбирает.
Муж всё мечтает отдать его на бокс (якобы в шутку), но я знаю, что он не шутит :безум: Я согласна максимум на борьбу, т.к.мальчику это нужно. Ну и интеллектуальное развитие еще никто не отменял, т.е.оно в первую очередь. Мы раздели обязанности с мужем, он отвечает за физ.подготовку, я за умственную.
Юле и Полине удачи @@@@@@ Юле и Игорю тоже @@@@@@
как-то получается, что с большинством в реальности не знакома, а все уже как родные :улыб:

У Никитки уже щечки загорели. Так прикольно :wub1.gif: Скоро мы будем ходить с деревенским загаром :biggrin:
_Маргаритка_
да-да, Рит, микроволновка вредна, я Никите ничего в ней не грею.
Если нужно подогреть до комнатной температуры, я на батарею ставлю и всё :улыб:
Yankina
дятям нельзя ни чего греть в микроволновке,так нам врач сказала,строго-на строго запретила,что-либо там греть!
у меня муж отлично разбирается в физике и электронике, работа связана с этим и аццки ржет когда я заикаюсь, что в микроволновке греть вредно. Это самый безопасный способ разогрева из всех :улыб:
Eka26
ой, я тоже спрашивала у физика, доктора наук про микроволновку, он засмеялся только. сказал много читать, тоже вредно.
вернусь про тему спорта- я четко понимаю, что Дарья великим спортсменом не будет, но для здоровья очень полезно. з два года, она очень вытянулась в рост, имеет отличную осанку и красивую походку( когда я напоминаю об этом). и мы, хоть бы не сглазить, теперь вообще не болеем:улыб:
visna
че то я ногами пошевелить не могу- больше трех часов с дочей гуляли
Eka26
Я тоже столько противоречивых мнений по этому поводу читала. В итоге-разогреваю.
Автоинформатор
Деочки! Спасибо за поддержку! У нас ВСЕ ХОРОШО! Никакого отставания нет! и не было!! Никаких мочегонных и т.д. нам пить не надо! Максимум - это нам прописали электрофорез и упражнения для укрепления спины!! Ну и бассейн посоветовали!!
Вы не представляете как я рада :biggrin: :biggrin: :biggrin: ! Причем врач посмотрела всю нашу карту (а у нас уже огромная папка набралась), сказала. что многие лекартсва принимали зря или так сказать для профилактики!!
Нам 2 врача обяснили, что очень хорошо, когда детки плачут у врача - это говорит о развитии, ребенок должен различать своих и чужих и если чужой подходит и трогает - то у ребенка это должно вызывать защитную реакцию! Соответственно - плач! Сказали, что все детки плачут
у меня такое классное состояние!
и на этом фоне наш папа подарил нам СОБАКУ!!! только электронную - она разговаривает, гавкает и двигается!!!
  • наша собака)

jjb1
ты не представляешь как я за вас рада! вот остановитесь на этом враче и пусть вас наблюдает постоянно!
про собаку..завидую.. у меня муж прям мечтает о такой... :biggrin:
Eka26
Я спорить не буду,т.к сама не разбираюсь,мне сказали вредно и я на всякий случай не грею:улыб:
jjb1
Ну вот видишь,все хорошо!!!Мы кстати и не сомневались,что нет у вас ни какого отставания!!!
jjb1
Юля, вот видишь :роза:
не наговаривай больше на малыша!
я рада за вас :улыб:
Автоинформатор
Девочки приветик :улыб:ну вы за день и написали... А мы уже в больнице. Докладывав - лететь с годовалым малышом полная опа :безум: в 4 месяца было гораздо проще. У меня титьки болит после полета' она спала и наверное час сосала во сне...
Yankina
Про микроволновку ерунда полная - единственное чем она опасна, как Настя уже сказала, неравномерностью разогрева, что очень просто решается перемешиванием и предварительным пробованием. По мобильнику гораздо вреднее много разговаривать...
Lissa
У меня на титьке после 6-ти часового перелета остались отпечатки Нюсиных зубов:улыб:
Держим за вас кулачки.

Юля jjb - рада за вас с Игорешечкой!
jjb1
Девочки, спасибо за кулачки))) Юль, ну вот видишь-все хорошо :роза: переживать потом будешь, когда игореха в 18 лет девочку ночевать домой приведет )
Lissa
Юль.а вы как? На какое число операция? Вы в гостинице или сразу в больнице?
miRRor
Я же написала,что сама не знаю точно,но лично я ребенку там не грею!!!а при чем тут мобильник???я же написала что ребенку вредно в микроволновке разогревать,а она у меня по мобильнику разговаривать еще не научилась :biggrin:
jjb1
Юля, рада что все хорошо! (не сомневалась даже!!!)

Юля, как вы там??? Расскажи... Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем привет!
Алю, Ирину и Дашу - с Днями рождения! Счастья и радости!!!

Деток и мамочек - с датками!

Юля, ну хорошо у Игореши что все хорошо! Возвращайтесь к Корню - он бы и электрофорез не назначил, не верит он в него)))

Юля и Полинка, удачи вам!

Про микроволны - грею, просто хорошо перемешиваю потом.

И кто-то на днях спрашивал про прикорм на ИВ. Я перестаю давать смесь, когда достигли возрастной нормы прикорма. А достигаем мы ее постепенно - за неделю примерно. После этого я считаю, что кормление заменено на человеческую еду и возврата нет. Если не доел порцию - считаю, что не голоден и гуляет до следующего кормления. Бывало, что съедал одну-две ложки и все. Тогда предлагаю еще несколько раз с промежутком в полчаса, ест - отлично, не ест - не голоден.
petrodaria
я думала одна грею :biggrin:
точно не одна :biggrin: я и старшей грела
jjb1
Юля!!! Очень за вас рада!!!

Про микроволновку порадовали, девочки. Надо ваши сообщения еще свекрови показать. Хотя ее, наверное, не переубедишь, потому что в телевизоре сказали, что микроволновка ацки вредная штука и она каждый раз головой качает, когда мы в ней еду разогреваем.
jjb1
Деочки! Спасибо за поддержку! У нас ВСЕ ХОРОШО! Никакого отставания нет! и не было!! Никаких мочегонных и т.д. нам пить не надо! Максимум - это нам прописали электрофорез и упражнения для укрепления спины!! Ну и бассейн посоветовали!!
:роза: Ну вот :respect: А мы тебе говорили :biggrin: и причем абсолютно бесплатно :biggrin: А вообще если честно то я в шоке от таких врачей( это я про отстование и плачь на чужих ) даже мне далекой от медицины и то понятно , что это бред . А ведь кто то ее послушает и будет пичкать ребенка всякой фигней :зло:
_Morkovka_
у меня мама свято верит, что микроволновка - зло. )))
jjb1
Операция в среду. Ну это как бы даже не операция а эндоплпстика, те без полостных разрезов. Все таки Новосибирск сильно отстает в некоторых вещах - уже весь цивилизованный мир применяют эти методы а у нас все долбят антибиотиками. Больница здесь обычная, государственная. По внутреннему виду похожа на нашу областную. Мы лежим в платной палате, палата тоже не на вороченная - у меня в четверке роддоме по круче была ) только здесь стоит 2500 в сутки, наверное просто цены Московские.
В общем и целом перелет конечно не такой страшный но потом в такси 1,5 часа и в очереди в приемный покой тоже столько же - с ребенком утомительно очень с маленьким.
А я еще блин мужу забронировала гостиницу московского патриархата оказывается, там что то типа кельи и иконы висят:смущ: но я об этом не знала... Правда зато в центре и недорого
jjb1
Юля, поздравляю :flowers: желаю побольше уверенности и веры в себя и сынулю :wub1.gif:
Автоинформатор
Всем привет!
Спасибо за поздравления, девочки, очень приятно!
Я тоже поздравляю всех малышиков и мамочек с датками!!!
Хех, раньше бы ответила, но с шести часов пытаюсь вас перечитать, тут же опять куча страниц, а еще постоянно оттаскивают от компа...
Eka26
Микро волновала - зло- первую минуту после завершения действия микро волн. Мне неохота долго писать да и айпад слова коверкает, но у нас на эту тему целый курс дисциплина в институте была - ничего там вредного нету
Lissa
Юленька, держим за вас кулачки. Ты молодец, что поехала.