Планирование беременности (часть 2)
160031
1000
Автоинформатор
Ну вот, мы и до второй части добрались)
Девочки, всем еще раз здравствуйте :роза:
Blahnik
АГА!!! Я тоже ждала этого момента! Лида молодец, что тему создала! :agree:
Кукуся
Леночка, еще сюда переношу датки дней рождений, чтоб не забыть поздравить))


Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
РАДУГА13 - Катя, 13 февраля
anna_dub-Аня, 28 марта
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
Kipishulyа – Валентина, 3 июня
isk - Ирина, 15 сентября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Nutsa - Наташа, 12 декабря
Анют, мы тебе сейчас советов будем давать, кто ЗА, кто Против отмечания свадьбы
но в любом случае, мы не навязываемся, все ранво только вам выбирать :чмок:
ты будешь самой красивой невестой!!! :flowers:
Blahnik
ой блин, напомнила!! у меня у родной племяшки (9лет) и двоюр. брата (50 лет) сегодня один день рождение на двоих! :bday: сейчас поздравлю
Кукуся
Анют, мы тебе сейчас советов будем давать, кто ЗА, кто Против отмечания свадьбы
но в любом случае, мы не навязываемся, все ранво только вам выбирать :чмок:
ты будешь самой красивой невестой!!! :flowers:
Полностью поддерживаю Лену , и еще раз повторюсь) мы только поделились свом опытом проведения этого трепетного дня!
Но решать только Ане и её любимому мужчине :heart:
самое главное, чтобы для них самих этот день был самый лучший!
Решая вопрос, как Вы хотите отметить данное событие и хотите ли вообще отмечать, не думайте про реакцию родителей/друзей/родственников и т.л.
Это ВАША жизнь. Вы ее живете не для чужого удовольствия.
Те, у кого другое мнение по данному вопросу, имеют все шансы в собственной судьбе устроить все по своему желанию, так что все их ожидания и т.п. – сугубо их личное дело.
А Вы должны делать то, что просит Ваша душа. Хотите свадьбу – делайте. Не хотите – не делайте. Но ориентируйтесь только на свое желание. Никому Вы не обязаны ее устраивать.
Другое дело, если у Вас мнение одно, а у Вашего мужа – другое. Тут никуда не денешься, придется искать компромисс, и это справедливо, т.к. Вас обоих касается.
А все остальные идут со своими ожиданиями-надеждами-обидами далеко-далеко. :улыб:
ого понаписали тут :безум:
всем привет! :flowers:
блин... ну что вы опять про свадьбы? :rofl: я так жалею, что в один день все закончилось :rofl: что каждый год хочу заново)))
а мы тоже для себя делали, в Чехии :knix: сказать что незабываемо - ничего не сказать :biggrin:
родители не обиделись)) сразу после путешествия к ним :friends:
для друзей девичники/мальчишники были, и хватит :злорадство:
но тут, конечно решать невесте с женихом лучше..
друзья мужа попытались обидется, как не странно, типа зажали свадьбу...
а мои наоборот сказали - все правильно... это ВАШ день..
Автоинформатор
Девочки, всем привет!!!

Как быстро мы до во второй части дошли :knix:
кстати, у нас никого на подходе нет с днями Х?? кулачки бы подержали)))
Blahnik
ошибочка вышла)) у меня 3 июля день рождение!)))
Kipishulyа
Действительно, какой то теплый, добрый топик у вас получился! сколько читала таких топиков и здесь и на другом всем известном форуме, желания влиться в коллектив не возникло! а тут так прям и манит! молодцы девчонки!
Kipishulyа
Валя, прошу прощения :смущ:

сейчас всё исправим)) :live:

ps про то, что у нас очень всё по-доброму полностью согласна!!
и правда иногда столько негативно, каких то резких слов, а здесь прям ляпота :wub1.gif:
Автоинформатор
ДНИ РОЖДЕНИЯ


Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
РАДУГА13 - Катя, 13 февраля
anna_dub-Аня, 28 марта
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
isk - Ирина, 15 сентября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Nutsa - Наташа, 12 декабря
все на обед ушли что ли? :biggrin: пришла поболтать и нет никого :beee:
RainbowOfMoon
Деваньки, всем приветики!!

на улице жара..ах лето..красота!!!

:смущ:я вот собираюсь в пятницу дрожащей рукой тест делать,надеюсь увидеть двойную полосатость:смущ:

ой так хочу..просто изнемогаю хочу:смущ:
ole2190
ооо вот за кого кулачки подержим! :knix:
признаков нет никаких?
Blahnik
ого написали.....
Девочки! Таааак приятно вас читать, так вы за меня переживаете :роза: спасибо вам!
По поводу свадьбы, родителям друзьям мы конечно же скажем заранее, но мои родители в другом городе живут, хотя ради такого дела и приехали бы, а родители мужа уже к сожалению умерли :хммм:, поэтому еще он не хочет пышную свадьбу, говорит что будет не в своей тарелке себя чувствовать, что мои родители с нами, а его нет :хммм: Я хочу конечно хотя бы самый минимум отметить, возможно просто праздничный ужин с самыми близкими. В общем время еще есть, подумаем что и как :хехе: Я замуж то давно хочу:смущ: , а сейчас вот когда решились - страшновато как-то :eek:
Нюрок
не бойся:миг:
ничего страшного там нет!
вы давно уже живете?
RainbowOfMoon
Катя, признаков особых не наблюдаю...
говорят тошнит утром...у меня такого нет, меня сильно тошнит перед сном..хотя я ем за не 4 часа до сна,не думаю, что это от еды.
да и боли в низу живота, то есть то нет :безум:
ole2190
может кому интересна книга Мендельсон Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам
ole2190
Олеся, привет!

Поверь, тошнота не у всех бывает!
Так что это не первостепенный признак!!
ничего не бойся) и делай тест :live:
ole2190
Спасибо за книженцию!!!
такое так сказать пособие нам всем очень скоро пригодится :смущ:
ole2190
Меня не тошнило. А оказалось – усе, приплыли. :улыб:
Вообще из необычных ощущений, как я позже поняла, было только то, что почему-то грудь чесалась :смущ:
Причем примерно в тот период, когда эмбрион еще не был даже прикреплен. И с неделю держалась температура 37-37,2, я думала, заболеваю, хорошо, что никаких таблеток не стала принимать
И все. Больше никаких признаков не было
Так что на них ориентироваться не стОит, не у всех они бывают :улыб:
Нюрок
Аня, привет)
наконец "виновница" наших сообщений появилась :бебе:

Раз у вас такие обстоятельства ( я про родителей любимого человека) - то тогда , конечно, делайте как ему будет комфортно, и тебе, разумеется тоже)

Праздничный ужин - как раз замечательный вариант :live:
ole2190
Да-да, будем держать кулачки за 2 полосочки.

Меня уже 2 недели тошнит по утрам и тянет на соленое, вчера полрыбины в одного умяла, но я не беременна :dnknow:
ole2190
Да, девочки, очень уютный и теплый топик...спасибо вам, вы все такие "свои" :flowers:

Олеся, мы с моим малышом тоже держим за тебя кулачки:yes.gif: :хехе:а грудь не болит у тебя?
ole2190
Олеся, у меня вместо книжки открылся прайс:смущ:
ole2190
может кому интересна книга Мендельсон Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам
А я вместо книги прайс какой-т вижу :dnknow:
ole2190
прикольно! хоть бы оно@@@@@@@@@@@ :wub1.gif:

а я вообще 2 недели уже хочу имбиря, который с роллами подают :безум: хотя раньше терпеть его не могла!
вчера чуть не купила в Метро, но там такая упоковка огромная, а на вкус не знаю как он у них. никто не пробовал?
myrzilo4ka
ой девочки,ссори
вот
Мендельсон Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам
RainbowOfMoon
Кать, я беру в супермаркетах маринованный имбирь, небольшая такая стеклянная баночка. мне нравится.
RainbowOfMoon
Кать, мы полтора года вместе живем, да и не собираемся расставаться:миг:да и лет нам уже не 16 (мне 27 ему почти 30), поэтому решили это дело оформить :friends:

Я смотрю к нам девочки из КиБ подтягиваются :миг:
Нюрок
Мы тоже до фактической даты свадьбы около полутора лет вместе жили)
Но свадьба...это такое событие, ...короче не смотря на то, что вы уже живете как муж и жена, всё равно свадьба немного меняет чисто на психологическом уровне.
у нас как то после свадьбы отношения глубже, нежнее стали...:смущ: тьфу тьфу тьфу!
myrzilo4ka
грудь не болит..и это странно,раньше всегда болела перед этими днями:смущ:


какая-то рассеянная стала,может это оно:улыб:
Blahnik
да? а я и не видела ни разу :umnik:
спасибо, посмотрю сегодня:бебе:

Аня, тем более чего бояться? уже притерлись, так сказать.. а сейчас новая ступень отношений.
RainbowOfMoon
Да, да.
раньше в Холидее точно продавалось, в Ленте тоже 100%
просто я думаю, то что в МЕТРО , там наверное он такой - обычный имбирь, т.е. его надо будет еще доводить до консистенции нужной)
а то, что я покупаю - он уже готов - такой как для суши подают.
мне нравится
Blahnik
а мы вообще не жили почти))) в марте познакомились, в августе свадьба :wub1.gif:
риск - дело благородное :biggrin:
Blahnik
да там такой мешок здоровый (кг точно в нем) вроде как уже маринованый, в отделе где все для суши:бебе:
а в больших магазинах я все время бегом как то.. не люблю большое скопление народа, вот и не обращала внимания на незнакомые товары :безум:
Автоинформатор
Привет, я Наташа. Читаю топик с начала, тоже решила присоединиться :улыб: Мы планируем уже 10 месяцев, каждый раз перед днями ждешь и выискиваешь у себя признаки Б., но они оказываются обычными признаками дней:хммм:По вашим советам начала принимать фолийку, одна девочка здесь посоветовала, она называется 9 месяцев, там концентрация 4 мкг, принимаю по 1 в день, а мужу даю обычную фолиевую кислоту, там - 1мг, тоже по 1 в день.
RainbowOfMoon
НЕ, НЕ...МЕШОК ДУМАЮ ПОКА НЕ НАДО ПОКУПАТЬ))
Лучше уж пока небольшую баночку.

и кстати, про то, что вы быстро поженились - я вот как раз ЗА!! ТАКОЕ! ДУМАЮ, отношения, которые больше 3-4 лет и которые после этого времени ни как не созревают за брак...могут так и не созреть.
у всех конечно разные представления об этом, и институт брака в России переживает не лучшие времена...но я в этом вопросе консерватор) надо узаконивать ежели любовь есть :wub1.gif:
natabride
добавляю себя:

ДНИ РОЖДЕНИЯ


Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
РАДУГА13 - Катя, 13 февраля
anna_dub-Аня, 28 марта
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
natabride - Наташа, 25 июня
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
isk - Ирина, 15 сентября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Nutsa - Наташа, 12 декабря
natabride
Наташа, очень приятно! меня зовут Лида)

Про "признаки Б"...это вообще отдельная тема....я сама цепляюсь за каждый такой :смущ:

Так что милости просим к нам в топик
natabride
Наташа, добро пожаловать! :agree:
по врачам не ходили еще, как я понимаю?

Лида, нисколько не пожалели, что так скоро поженились)) как муж сказал тогда, понял что моё - надо брать :biggrin:
RainbowOfMoon
я тоже не против того, что так быстро свадьбу играют :live: у нас друзья 8 лет вместе жили, и вот только в прошлом сентябре официально поженились :безум: я так точно не хочу

Наташа, добро пожаловать! :agree:

Олеся, надеюсь ты нас порадуешь скоро:миг:
RainbowOfMoon
Уважаю таких мужчин! сказал - сделал :agree:
Blahnik
:biggrin: спасибо!
а я как любая девушка(почти), не отказалась в платье пощеголять :rofl:
хотя, конечно, страшновато было, и в тоже время прикольно :wub1.gif:
ole2190
Ну, будем надеяться, что оно:yes.gif:а день цикла какой уже?