Планирование беременности (часть 2)
160209
1000
Нюрок
Девочки, привет!
Читаю вас временами, а отвечать совсем времени нет.
За что глаз зацепился в теме:
1. Табличку для определения пола я видела такую же, но там был важен месяц зачатия и возраст мамы на момент РОЖДЕНИЯ ребенка (а не зачатия, как тут писали). может быть, перепутали?
2. Про имена писали. Я знаю, когда с детьми мало общаешься, бывает не осознаешь, какое имя в настоящий момент популярно, а какое нет. Так вот, Ален сейчас не очень много. А вот Даша - оочень популярное имя. Так же, как Соня и Настя. Так что повторяться будет.

Еще что-то хотела сказать, забыла)
Ksuxa
Привет, Ксюш!

Про Софий полностью согласна! только у моих 3х девочек знакомых - девочки все Софы))
это мега популярное имя.

Про табличку - всё таки в комментариях к ней у меня было написано, что именно на момент зачатия возраст матери актуален.
Почему же тогда у меня всё сошлось)) мистика :безум:
Blahnik
У меня с первым ребенком сошлось по той табличке, где возраст на момент рождения. В этой сейчас посмотрю, скажу.
А, насчет того, чтобы не выбрасывать сразу тест. Его нужно оценивать в течение скольки-то минут, там написано в инструкции. позже он высыхает и может проявиться реагент. Это не говорит о беременности. Так что смотреть надо сразу, позже он неинформативен.
Blahnik
Посмотрела табличку. Если по возрасту на момент зачатия смотреть, то у меня не сходится
ооо, вспомнила! мне еще Мирослава нравится:смущ:
Автоинформатор
а у меня сегодня должны были КД начаться по идее...пока нет даже никаких признаков. Жду. Если что, завтра тест делать буду
Нюрок
на тебе кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
RainbowOfMoon
:миг: пасиб

и самочувствие у меня сегодня как-то не очень... может накручиваю конечно
Нюрок
Ух ты, каждый день интрига! :улыб:
Так и самой ждать дня Х не так томительно)
Нюрок
сейчас поискала табличку. Действительно, на боль=шинстве сайтов про возраст на момент зачатия пишут. Но у меня так не сходится. Сейчас протестировалась по методике обновления крови, тоже врет. Вот ссылка на сайт-врушу. Там много разных методик.
Показать спойлер
Показать спойлер
http://www.bestkids.ru/?show=boygirl#1

Хотя я, когда сына носила, мне все дружно девочку предсказывали. Так что, может и во вранье доля правды есть?
Ksuxa
м-дя попытка скрыть текст прошла неуспешно
Ksuxa
моей маме все говорили, что сын будет)) ну раньше то УЗИ не было))
даже имя придумали мальчуковое - Сережа:улыб: а когда я родилась, брат сказал: о, Катя родилась) т.к. раньше все куклы Катями были :biggrin: так и оставили.
Девочки, привет!
Почитываю вас периодически. Поплюйте и на меня, а то мой организм мне такие финты выдает-это что-то! :безум:
Kattye
на вас не плевать а чихать нужно :biggrin:
это уже беременнушки должны сделать:миг:
вы тоже дня Х ждете?
Kattye
Здравствуйте!

НЕ только читайте, но и присоединяйтесь к нам! :friends:
как вас зовут??

и ....если не секрет, что происходит с организмом? :смущ:
Ksuxa
Я всех подруг по табличке по времени зачатия и времени рождения обсчитала вероятность 50/50 ))) Что логично или мальчик или девочка.
Asfura
Ого :live: Какую работу проделали :улыб:
:роза:
RainbowOfMoon
Ко мне на ты можно. Дня Х не жду целенаправленно.... Я в начале к вам уже присоединилась. :улыб:Но только пишу редко. Я-Катя :agree:
Kattye
Катя, очень приятно )

Тогда не совсем понимаю :смущ:
т.е. если заБ, то хорошо, а если нет - ничего страшного)
или как?
Нюрок
Ань, давайте, пусть и вам аист принесет детку :knix:
как у тебя на аватарочке :хехе:
Blahnik
С организмом происходит то, что у меня цикл решил глобально поменяться. Вот третий месяц и перестраивается. :безум: Самое интересное, что все время, с начала первых М., по ним можно было часы сверять. А теперь это просто ужас!!! :eek:
Kattye
:agree: точно! перечитала начало)
т.е сейчас в стадии планирования, но без врачей, как я поняла?:смущ:
Kattye
У меня тоже такое было. Когда только с мужем познакомились и предохранялись активно, я пря каждую овуляцию чувствовала. А сейчас :безум:
Закон подлости
Blahnik
Да не то что "ни чего страшного", но я теперь только на стечение обстоятельств надеюсь, как говорится, как Бог даст. :улыб: Когда ждешь, ни чего не получается (по крайней мере у меня так, проверенно). :yes.gif:
Kattye
Очень похоже на гормональный сбой.
Надеюсь, что скоро вс образумится.
Вы случаем не пили ни какие ОК? как правило после отмены их такое бывает :безум:
Kattye
Когда ждешь, ни чего не получается (по крайней мере у меня так, проверенно). :yes.gif:
Капец какая правда!

Девочки, я еще хочу затронуть тему не первой свежести :миг:
Ну вот сколько не общаемся, сколько не читаем этот инет, все как один твердят: " не думать...не зацикливаться..." и всё в таком духе.

я не знаю, как вы, но с собой ничего не могу поделать.
До смешного доходит. вчера муж попросил ему помочь машинку стиральную приподнять, так я помогала и ворчала, что мне ничего нельзя тяжёлого поднимать, вдруг я того :смущ:


Это всё к тому, что не могу не думать о том, что " А ВДРУГ на этот раз ОНО :heart: "...
Blahnik
Да не, ни чего не пила, и не сбой это. Это точно цикл меняется, бывает и такое, проконсультировалась уже. :yes.gif:
Blahnik
Когда три года об этом постоянно думаешь, потом надоедает! :biggrin: Надеюсь три года тебе ждать не придется! :yes.gif:
Blahnik
Смех смехом, а у меня тоже вот не получается мозги отключить :dnknow:
Kattye
Катя, спасибо за пожелание.
Но я сама ой как надеюсь., что всё получится несколько быстрее... :смущ:
Автоинформатор
Всем привет!

Девочки, а что делать, если ты боишься Б., потому что у тебя была замершая Б.?
Ты хочешь, ждешь, думаешь и боишься?
Blahnik
Да не за что! :agree: У меня первый раз получилось на базе отдыха, мы подружки ДР отмечали, там я про это точно не думала! :смущ: :biggrin:
isk
По-моему совет примерно тот же, НЕ ДУМАТЬ!!! :улыб:
Автоинформатор
Так, девочки, у кого там ближайший ДР. Все срочно собираемся и едем на базу отдыха :appl:
Глядишь, и нам там повезет :хехе:
Kattye
Это да))

Чем больше мы чего-то ждем, выискиваем признаки, тем дальше от нас это что-то. Так же и с Б.
Нужно просто наслаждаться собой, любимым, жизнью, и тогда ВСЕ случиться!
Blahnik
в первые месяцы, я тоже так же всегда думала...
потом временами)
Rinamarina
Главное мужей не забыть, одними девочками точно не выйдет!
Шутки шутками, но от многих слышала, что получалось либо на отдыхе, либо сразу после (в такие моменты голова от всего отдыхает, в том числе и от мыслей про Б.) :yes.gif:
isk
Ира, привет!

Бояться не нужно!
И ты сама написала, что надо делать)

просто наслаждаться жизнью!
Плохие мысли, беспокойные - они ни к чему...только переживать будешь по чем зря!
ведь столько примеров хорошо протекающей беременности после ЗБ!! :роза:
Kattye
Главное мужей не забыть, одними девочками точно не выйдет!
:ха-ха!: верно подметила))
кто кто, а мы без них в этом деле точно никуда
Blahnik
а мне кажется с этим ничего особо не сделаешь...тут или думаешь об этом или не думаешь. Правильно тут кто-то написал:потом это надоест. Я в первые два месяца тоже тщательно прислушивалась к себе, а вдруг чо :biggrin: . А подруженция моя (мы с ней вместе стартанули) так вобще к гомеопату пошла в середине цикла в первый же месяц палнирования. Ей показалось (!!!) что она уже беременна. Уж как ей там чего пригрезилось. гомеопат ей сказал или беременна или нет :biggrin:
Blahnik
Я и не переживаю. Всему свое время. Просто девочки слишком зациклены на Б.
Нужно понимать, что ребенок дается семье не просто так.
Это новая ступенька, радости и горести, переживания и улыбки.
Это только мое мнение, простите, если невольно обидела кого-то.

Говорил не рождённый малыш:
"Я боюсь приходить в этот мир...
Столько здесь неприветливых, злых,
Глаз колючих, усмешек чужих...
Я замёрзну, я там заблужусь,
Я промокну под сильным дождём,
Ну к кому я тихонько прижмусь?
С кем оставшись, побуду вдвоём?..."
Отвечал ему тихо Господь:
"Не печалься малыш, не грусти...
Ангел добрый, он будет с тобой
Пока будешь мужать и расти...
Будет он тебя нежить, качать,
Наклонясь, колыбельную петь.
Будет крепко к груди прижимать,
Будет крыльями бережно греть.
Первый зуб, первый шаг видеть твой.
И ладошкой слезинки стирать.
А в болезни, склонясь над тобой,
Жар губами со лба убирать...
И когда начиная взрослеть,
Ты дорогу отыщешь свою,
Ангел будет вослед лишь смотреть,
Повторяя молитву свою..."
"Как же Ангела имя? Скажи...
Как его мне средь тысяч узнать?"
-"Это вовсе не важно, малыш...
МАМОЙ будешь ты Ангела звать..." ©
isk
Очень душевное стихотворение.

Спасибо тебе огромное)
Прям тронуло :heart:
Blahnik
Мне тоже очень нравится! :agree:
Нюрок
Деваньки привет всем!
Аня беги за тестом!"""""""""""""""""""""
чтоб все получилось:улыб:
Kattye
Апчихи на всех девочек!
:улыб:
ой девочки сяс вам рассказывать буду...
ole2190
Олеся, привет!
дневная смена работать заканчивает, а она рассказывать собралась :biggrin:
шучу))) вечером прочитаю))) :flowers: