Планирование беременности (часть 2)
161055
1000
RainbowOfMoon
а я сначала мальчика хотела, потом девочку, потом пофиг кого лиж бы здорового)))
но все таки ближе к девочке склоняюсь) а мужу хоть кого подавай)))
вот вот!
думаю сейчас уже действительно не принципиально КТО)
ГЛАВНОЕ, что УЖЕ ПОСКОРЕЕ :present:
RainbowOfMoon
у нас, слава богу ничего не виснет.

Показать спойлер
пользуемся электронным городом , и в нем пирс-тв
Показать спойлер


Но меня бесит что одновременно нельзя кому то сидеть в инете, а второму телек смотреть.
Ладно буду изучать тогда объявления на 1ом этаже, посмотрю, мож там есть какие предложения по установке антенны :хехе:
Blahnik
ага, я тоже когда ток планировать начала всякие таблички смотрела, думала вот если в этом месяце получится, то будет Д., а если в следующем то М.
А потом перестала смотреть... думаю какая разница лишь бы получилось:yes.gif:
Автоинформатор
у меня начались КД :хммм:расстроилась
Blahnik
у нас лежит одно объявления уже месяца 2, все не можем позвонить)) просто реально настолько отвыкли, что уже не нужен он как то...
у нас Сиб*сети, на каждом ноуте прога ТВ, но вечерами виснет :dnknow: все приходят и включают видимо :злорадство: а чтобы на телек вывести через Ссети, приблуду какую то надо покупать дополнительно.
а соседки наши 3 в одном заказывали, у другого провайдера, у них вроде показывает...
J Lo
Вот, вот , о чем и речь!
Эх, как бы тоже так расслабиться и забыться, чтобы поскорее получилось :миг:
Blahnik
Девочки, привет :knix:
Лида, ты где такую ценность откопала? :eek:
прикольная табличка :live:
а у меня что-то по строчке практически одни Д Д Д Д Д Д Д Д и только в декабре М :biggrin:
но я ждать декабря не хочу, надеюсь летом уже приступим, даже если Доченька будет, то мне как-то ближе, знакомее так сказать :)))
Blahnik
кстати, я где-то видела подобное....там был график обновления крови у мужа и жены по возрасту, и смотрелось кто у них будет- мальчик или девочка
Richie
Оля!!! ни в коем случае не переживай!!!
Воспринимай как дополнительный бонус, что еще можешь витаминки попить! овощи, фрукты вон свежие покушать! :agree:
Кукуся
О, откопала как всегда в социальных сетях))) которые затягивают так, что работать блин не успеваю :зло:
Кукуся
у меня блин мальчик в этом месяце!!!!
прям держу кулочки за себя сама :ха-ха!: чтоб в этом месяце вдруг как в сказке всё получилось
Richie
Richie не расстраивайся! пусть они будут последними! :злорадство: и перерыв на года 2,5 ))

Лена, у меня тоже по табличке одни девочки :knix:

ааа муж как то сказал. что у нас мальчик будет)) типа интуиция ему подсказывает (а она у него не врет никогда) и типа у всех друзей девченки, нам надо пацана:улыб:
Blahnik
а мне кажется что это все фигня с табличкой :dnknow: ведь если судить по спермикам, то "мальчиковые" более шустрые, а "девчачьи" более выносливые (или наоборот, не помню точно :безум: ) поэтому зависит не от месяца зачатия, а от того, за сколько времени до О. спермики попали в организм. Если раньше, то более живучие оплодотворят яйцеклетку, а если перед самой О. - то более быстрые. Ну как то так я понимаю :umnik:

А муж у меня девочку хочет, оригинальный он :смущ:
Автоинформатор
Лида,Катя, большое спасибо! :flowers: конечно, 2 мес еще не срок, чтоб переживать.
а судя по табличке я должна была родиться мальчиком:улыб:
Кукуся
да про обновление крови я тоже слышала, но это только в том случае если не было операций, переливаний крови и пр . я вот донором была, и муж мой неоднократно, так что нас такая табличка наверное не действует.
Richie
ой два мес. вобще не срок:yes.gif: :friends:
Нюрок
Аня, так то да!
вообще, согласно статистике мальчиков гораздо больше девчонок рождается.

Показать спойлер
Но судя по умной передаче, которую я тут недавно смотрела.
Оказывается при завершении ПА, когда сперма попадает во влагалище, то первая порция так сказать, просто умирает (потому как среда во влагалище кислая, как то так), а вот, те которые, медленнее как раз таки и добираются до нужного местечка, где и происходит оплодотворение)
Показать спойлер
Richie
Оль, я сама 2ой месяц активно планирую. в феврале закончила пить ОК.
март мимо.
вот жду окончания апреля - у меня цикл ровно через 2 недели заканчивается.

я тебя очень понимаю. так что давай! не падай духом!!! :agree:
J Lo
а у вас через сколько получилось?
J Lo
ага, но говорят кровь обновляется раз в 4 года, и если у мужа было обновление крови позднее, чем у жены, то будет мальчуган, а если а жены потом кровь обновилась, то девочка :umnik:
Нюрок
ага, Ань, про О я тоже что-то такое слышала....
кстати, у меня муж тоже хочет девочку:))))
что бы маме помогала папе чайку наливать и кушать готовить :biggrin: (как его старшая сестра)

только мой папка хочет внучка :ха-ха!: потому что его одни девчонки окружают, а он пацана хочет! :спок:
Автоинформатор
девочки, у меня температура держится вторую неделю 37-37,2. знаю,что на первых неделях Б такое бывает, но я точно не Б. чувствую себя нормально, простуд и т д нет, что бы это значило?
Blahnik
Лид, давайте в этом месяце сделайте мальшичечку!!
а мы с Катей девочек потом народим, невестушек :friends:
Кукуся
а мой говорит: девочка нужна чтоб за младшим братиком потом помогала ухаживать :biggrin:
Richie
может Овуляция или воспалительный процесс?
Кукуся
Леночка!!!
да я бы с удовольствием!!!
стараемся и так с мужем :смущ:

удивительно, как нам всем повезло с мужьями! что все они сопереживают, все также хотят деток!! тьфу тьфу тьфу!! :wub1.gif:
Richie
а у вас через сколько получилось?
J Lo
присоединись к вопросику.
Я что то тоже не поняла, сколько по времени старались :смущ:
Blahnik
Как уже родившая, говорю, что у меня все сошлось.
Richie
прощу прощение за невнимательность....если температура во время КД, то это может быть гормональный сдвиг....
Blahnik
Олесик тут чихнула , так что кто-нибудь в этом месяце точно Беременностью заразиться :бебе:

а у меня что-то с воскрсенья плохо стало.... боли в области рубцов над яичником...аж ходить не могу.. живот как мягкий шарик надулся...там внутри что-то как-будто надувается воздушное и бурлит.. и как пульс работает.....чихать и говорить даже тяжело , даже не знаю что это может быть:cray-1:
ох.....если не пройдет до субботы пойду к врачу........с работы что-то стеснляюсь отправшиаться :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Blahnik
извиняюсь за нескромный вопрос:смущ: а у тебя муж такой же молодой как ты?
можешь не отвечать, если не скромно :biggrin:
Blahnik
таблетки закончила пить в августе. по опыту своих близких подружек , кто уже родил ребеночка, у всех в среднем уходило на процесс 6-7 мес. Врач сказала что год нормальный срок.
RainbowOfMoon
КАТЬ, это нормальный вопрос!
мы одногодки с ним. ну ладно, так уж и быть, он меня на 1 месяц и 11 дней старше)) :смущ:

Просто я очень рада, что для своего возраста он хочет ребенка...обычно к мужчинам такие желания приходят гораздо позже, чем к девушкам
J Lo
Спасибо за ответ.
Я просто на сколько понимаю, что после отмены ОК - яичники в шоке пребывают)) и потому первые 2-3 месяца им надо восстановиться. а затем, уже войдя в своё привычное состояние - они опять работоспособны :хехе:
Blahnik
я тоже хотела написать, что если твоего возраста, то молодец, что такие желания :live:
RainbowOfMoon
Спасибо. он у меня очень хороший :wub1.gif:
Blahnik
Пор мужчин и про их желание сына вообще извечная тема)
Мой тоже только про мальчика говорит :безум: я правда сама хочу именно мальчика первого :смущ: но ведь не знаешь, как всё повернется.
Мой девочку хочет!Говорит ,что девочки больше пап любят!
А я в тайне хочу 2х девочек:смущ:
ole2190
Мой тоже девочку хочет, уже и имя ей придумал. Только, говорит, если двойня будет - то разнополых надо. Как будто я стол заказов :biggrin:
Rinamarina
Как будто я стол заказов :biggrin:
Ахахаха)))) Мариша посмешила)) и точно)
Нюрок
а мой говорит: девочка нужна чтоб за младшим братиком потом помогала ухаживать :biggrin:
Аня,я мечтала,чтоб у меня старший брат был :злорадство:
а у меня младший (разница 6 лет)намучалась я с ним,все время вешали его на меня :безум: :безум: :безум:
Rinamarina
Марин, и какое имя придумал?

Девочки, а вообще кому какие имена нравятся? как хотите детей назвать? :смущ:

Я хочу дочку Варвару Сергеевну или сыночка Матвея Сергеевича :смущ:
Rinamarina
Марина,вот вот...одним одно другим другое:улыб:
А дедушки у нас тоже девок хотят:смущ:
ole2190
у меня есть старший брат :live: но в детстве мы с ним жутко дрались :злорадство:
Нюрок
мне кажется у всех был такой период))) когда дрались)))

так получилось,что я единственный ребенок в семьи.
все мои подруги говорили "Блин, тебе везет.всё тебе одной!".
а я .....а я завидовала им страшно, что у них у всех были товарищи по играм, ночным болтушкам, когда родители их засыпали) да даже подраться что уж там!!
Потому в своей семье хочу двоих детей :wub1.gif:
Нюрок
Екатерина. Мне нравится Валерия, но муж даже слушать не хочет, Катя и все. Я, в принципе, и против Кати ничего не имею! Родилась бы для начала :миг:
Нюрок
у меня есть старший брат :live: но в детстве мы с ним жутко дрались :злорадство:
Аня, мы тоже дрались :злорадство:

Иришка и Анютка -мне нравяться:улыб:
К отчеству Юрьевна лучше Ирина:улыб:
Blahnik
Согласна. У меня сестра младше на 3 года, так мы с ней в детстве тааак дрались, мама дорогая, мне ее сейчас так жалко за те времена. Но и играли вместе, и нянчилась я с ней вместо кукол, да чего только не было...
ole2190
а если мальчики? у меня вот девчачьих много вариантов, а для мальчика ничего в голову не приходит:улыб:
Rinamarina
Согласна. У меня сестра младше на 3 года, так мы с ней в детстве тааак дрались, мама дорогая, мне ее сейчас так жалко за те времена. Но и играли вместе, и нянчилась я с ней вместо кукол, да чего только не было...
и мы тоже, правда моя старше на 3 :biggrin:
тапочками хлестались, мама не успевала покупать :biggrin:
наверное, это всеобщая проблема братьев и сестер ..младшим хочется быть взрослыми, а их всегда обижают, всегда они маленькие:))))
Нюрок
с именами все сложно :безум:
с мужем, чувствую, война будет :not_i:
у них традиция называть сына в честь отца, а я не хочу