Планирование беременности (часть 2)
163643
1000
anna_dub
ого го
чтобы их снизить надо переливание крови? :безум:

а какой анализ для выявления антиспермальных тел надо сдать?
RainbowOfMoon
А я не понмю уже, как он называется:хммм:
Да там как-то берут кровь твою же, разделяют на плазму и еще что-то. А потом назад вливают. Страшно эмоциально идти на эту процедуру:хммм: И эффект типа держится 3 месяца.

Вот думаю, надо идти и снова сдавать этот анализ:хммм::хммм::хммм:
Всё сбудется, стоит только расхотеть… (Фаина Раневская)
для нас)
J Lo
Показать спойлер
У меня она огромный полип в шейке не увидела, в результате, полип удаляли на седьмой неделе беременности. Т.к. шейка не доконца закрыта была (полип мешал), была угроза большая. Ну и удаляли, сообтветственно, без всякой анестезии. Хотя с врачом, который удалял мне очень повезло, руки у него золотые. Но это уже в 7 роддоме было.
Показать спойлер
Kattye
ОГО!!!!
Вы молодец, что столько пережили
Kattye
да уж:хммм:
блин, ну вот где найти адекватного врача :help.gif:
ну на след. неделе пойду, посмотрю еще раз на неё :umnik:
J Lo
Да не надо так реагировать, может у вас все хорошо с ней сложится. Не зря же про нее положительные отзывы пишут. В конце концов всегда можно уйти в частную клинику. :yes.gif:
Kattye
У меня случай, что 28 апреля мне удалили полип, а в июне я пошла на ГСГ труб и там полип нашли снова.
Врач очень расстроилась сама. Говорит, что не могла целая бригада не заметить такой большой полип. В общем, сделали мне все еще и раз. И скорее всего он у меня вырос за 1,5 месяца снова:хммм:
Kattye
нет ну естественно я сразу от нее сбегать не буду, пригляжусь к ней:yes.gif:
девочки, сто делал ЭХО ГСС
а если непроходимость поставят, как это лечат? сразу операцию?
чет я подгонятся начала :безум:
RainbowOfMoon
У меня у девочки знакомой непроходимость-ей предложили физио поделать сначала.
Но не настраивай себя на плохое сразу!!!
anna_dub
я не настраиваюсь)) я просто очкую)))
уже завтра это будет :безум:
так что девочки материте меня что ли завтра с 6 вечера)))
RainbowOfMoon
Давай, удачи)) Главное-таблеточку выпей обезболивающую с собой возьми
anna_dub
Аня (можно ведь на ты? :миг:). Я не исключаю возможность, что полипы быстро растут. Но врач, который мне его удалял (он же его и обнаружил), сам был в шоке, что полип не заметили в консультации. А в консультации на приеме я была за пару дней до. Ну и т.к. была Б. ходила раз в неделю точно. Как мне объяснили, что полип в шейке-это выкидыш в любой момент.
RainbowOfMoon
Всем привет!!!

Кать, а тебе удачи на процедуре!!!
Kattye
Можно на ты). Как говорит моя врач: Самое лучшее лечение от полипов-это беременность. Но чтобы забеременеть, полипов быть не должно. Выписала мне дюфастон с 15 дня цикла долговременно. Как для профилактики отсутствия полипов
Автоинформатор
Зашла сейчас на форум, а у нас в форуме 666 сообщений:улыб:
Автоинформатор
Девочки, всем привет!!

Катя, ни в коем случае не бойся (хотя я сама жуткий паникер) - просто знай, что это ведь для будущей беременности надо. а это важнее, чем страх :umnik:
anna_dub
Ань, у нас не то,что 666 сообщений, у нас, с такими темпами, как мы тут болтаем, уже скоро и 3ья часть не за горами топика нашего :knix:
Автоинформатор
Всем привет! сделала сегодня тест - 1 полоска, но КД как не было, так и нет :dnknow: хотя задержка еще очень маленькая...тешу себя надеждами пока:улыб:еще пишут, что если накануне выпить много жидкости, то тест может не показать Б. Вот и не знаю, что думать - вчера то я от души напилась воды после рыбки соленой
RainbowOfMoon
Катя, успокойся - все будет просто отлично. Я уверена, что результат тебя порадует:улыб:
Отпишись потом, как все прошло, а то я за тебя переживать завтра вечером буду :миг:
Нюрок
Так и есть, концентрация уменьшается. Так что сегодня "сухой закон", а завтра с новыми силами))
Нюрок
Анютка, еще не вечер как говориться ))))

ps смотри ка рыбку солененькую трескаешь :nom:
может это ОНО :смущ:
Blahnik
Ой не говори))) вчера зашла в магазин, увидела колбасу сырокопченую, вот сроду ее не хотела и не покупала никогда. А тут ... :безум: чуть слюной не захлебнулась. Купила, до дома думала не доеду, она у меня перед глазами прям стояла, как я ее поесть хотела :ха-ха!:
Автоинформатор
Ну все, прочитала всегодня про полипы:хммм: и записалась в Пн на узи(пока я в отпуске). А потом на прием к своемй врачу:смущ:
Как муж сказал "Переходим в наступление" :ха-ха!:
finity
спасибо, девочки огромное за поддержку! :flowers:
даже не подозревала, что это так подбадривает)) сбежать уже, во всяком случае, нет мыслей :biggrin:

блин ... а я даже не знаю какой диагноз меня порадует)) если все хорошо, то дальше надо будет искать причину, а более серьезные процедуры муж не пустит делать :безум:
а если спайки есть, то появится надежда, что их уберем и все получится:хехе:
кароче, дура я дурацкая какая то :безум:
вспоминаю как кто то однажды сказал - думать девушкам вредно. это про меня :rofl:
RainbowOfMoon
Кать, а спайки у тя могут быть? Они ж как я поняла только после операций...
anna_dub
да фиг их знает :dnknow: аппендецит мне вырезали в 6 лет, как оказалось может быть и из за него...
Автоинформатор
Эх КД на неделю раньше...
С чего бы это... Хотя у кормящих все может быть.
RainbowOfMoon
Катя, давай, удачно чтоб все прошло все завтра!
RainbowOfMoon
Добрый день всем!
:улыб:
Катя,чтоб все прошло гладко...так сказать,как по маслу :friends:

Чего у нас сегодня новенького? :злорадство:
ole2190
привет! спасибо!
сегодня новых беременнушек не поступало вроде :biggrin:
RainbowOfMoon
Может Аня не сознаеться ?:o
ole2190
предлагаешь попытать ее? :злорадство:
мы за нее кулачищи держим)))

а еще на меня напал зефир, спасите :tantrum:
RainbowOfMoon
Кать,можно и попытать :злорадство:
я по халве прикалываюсь:смущ:
ole2190
ну вы девочки даете :безум:

мне пока скрывать нечего, признаков Б никаких, но и признаков КД тоже нет, правда задержка то 1 день всего, тест с утра отриц. Пока такие вести с полей :хехе:
Нюрок
Аня,проверяй на 3й день задержки полюбому 2я полоса будет яркой!
держим кулачки и ждем
:wub1.gif:
ole2190
Олесик, привет!
я что то забыла, а ты на какой день задержки первый тестик замочила
Автоинформатор
Девочки,а можно в своей же ЖК перевестись к другому врачу? я у врача,который мне по участку положен была 2 раза, ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. осмотр 1 мин занял, никаких рекомендаций,анализов- ничего не назначила, даже про витамины не сказала, типо приходите через годик,если не получится. все ж таки хочется чуть меньше равнодушия, или я слишком много хочу?:улыб: в регистратуре сказали все врачи под завязку заняты, сидите на месте,
жк при 22 поликлинике у меня
anna_dub
Аня, с этого места поподробнее :yes.gif:
скажи, у тебя какая вафельница??
и где приобрела....
дело в том, что у меня свекровь мечтает о вафельнице, такой еще советского типа.
перед новым годом всё обыскала, в магазинах только орешницы предлагали.
а надо именно вафельницу
Blahnik
Лида,в первый день задержки-была очень светлая,а потом на 3й- уже была такая же как контрольная по яркости...а еще делала за 2 дня до задержки вечером-он мне ничего не показал


ооооо вафли :wub1.gif: я их люблю :безум: хочу....
Richie
Оля, привет!
не буду врать, но сдается, мне, что врача можно только будучи беременной спокойно выбрать.

Либо как вариант рассмотри через прием к заведующей) если просто так не назначит, может чего подарить) конфетки там, кофе :смущ:
ole2190
всё таки как показывает практика, надо делать только апосля предполагаемых КД...
ole2190
ну если КД не придут к этому времени, то конечно еще тестик сделаю:улыб: