Пляж и макияж
62127
234
Давече была на пляже (на Звезде).
Фигура первая: лежит девица, загарает. Ну вроде обычная такая, ничего особенного. Пригляделась- а она в полном боевом раскрасе: тут и подводка, и тени, и тушь, и т.д. И при этом на улице градусов так 30).
Фигура вторая: Пошли мы с подружкой за мороженкой на том же самом пляжу. Идут три красотки: в купальниках, с пакетами ( видимо со всеми пляжными принадлежностями) и..... в туфлях на шпильках! И это не босоножки, а именно туфли, закрытые, на высоченой золотой шпильке.
Ну, в общем, кто во что гаразд.
А как вы относитесь к подобным пляжным индивидам? :biggrin:
Или может видили что по-интереснее? :ха-ха!:
СоняSonya
Ну смешные они:улыб:Нравятся себе, видимо. Я таких в жутких количествах наблюдала на Бумеранге в те давние времена, когда не брезговала нашими пляжами:улыб:
Иду вчера по СибМоллу после фотосессии в слегка мятой кофте, растянутых джинсах, наколенниках и весьма специфических ботинках при полном боевом раскрасе. Видимо тоже кого-то развеселил мой вид:улыб:Ну лениво мне было ехать умываться, кататься мне хотелось немедленно и синабона:улыб:
Zmeyka
Ну да, да. Я все могу понять, но не пляже же))) Они думают, что это красиво, но на самом деле это глупо)))
СоняSonya
Кто как может и чем может привлекает внимание. Ведь Вы же их заметили, значит, в этом что-то есть!
СоняSonya
Я как-то внимания не обращаю на окружающих. Но вчера, дама в стрингах, ко мне попой растилала себе пледик. Ноги были друг от друга на расстоянии метра или полутора и кверху попой :bad: Всё превсе было видно. Противно. Если ты уже пришла на пляж в стрингах, имей совесть не надо всем показывать свой анус, держи ноги вместе. Фу...
petrodaria
:rofl: :rofl: :rofl:
*простите за дикий ржач :смущ: *

По теме - я завидую чОрной завистью теткам, которые носят стринги на пляже...пусть и анус торчит (еще раз бу-га-га)
Потому что тоже хочу такую попу, чтобы ею щеголять в стрингах))))
Snegovik
та "попа" необоснованно решила, что она может носить стринги...
Snegovik
По теме - я завидую чОрной завистью теткам, которые носят стринги на пляже...пусть и анус торчит (еще раз бу-га-га)
Потому что тоже хочу такую попу, чтобы ею щеголять в стрингах))))
Да кто же вам сказал, что стринги на пляж надевают только обладательницы красивых поп? Все, кому не лень! Ну, типа, пляж же. А че такого? :biggrin:
Snegovik
я завидую чОрной завистью теткам, которые носят стринги на пляже...пусть и анус торчит (еще раз бу-га-га)
:ха-ха!: :ха-ха!: мож геммор, всё-таки :ха-ха!:
petrodaria
ОХ ЖЕСТЬ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Ну а если по теме. То видела и не раз, распрекрасных дам с причями налакированные, с крендельками накрученными :rofl: И попробую случайно брызги на красоту такую. ВСЁ ты покойник :biggrin:

Мужчины в стрингах леапёрдовых вот это фу-у-у....
СоняSonya
А Вы пишите с ашипками и ничо! У каждого свои недостатки :biggrin:
Kazulcka
О Боже! Чего только не бывает :biggrin:
Пляжный сезон только начался- то ли еще будет)))))
vida
А Вы пишите с ашипками и ничо! У каждого свои недостатки :biggrin:
Так я и не говорю, что у них недостатки- одни сплошные достоинства! И ноги длинные, и загар красивый, вот только наряд и макияж СЛЕГКА не в тему. И это просто забавно) Ну или странно :безум:
СоняSonya
на пляжах города еще не была-но представляю сию красотисчу :bad: вот поэтому и блевать простите тянет на городских и загородских пляжах..особенно на всяких Звездах и иже с ними. там точно одни "звезды" загорают....но по поводу всяких ужасов не обязательно на пляж ехать-в парках мамочки иной раз так нарядятся, попы и ножки с целлюлитиком оголят, да еще и имеют привычку нагибаться к колясочке, так что у одной аж простите рот через трусы увидеть можно было...вот так вот :ха-ха!:
СоняSonya
Самое смешное, что мужчинам, которые жаждут либо поглазеть, либо снять на вечерок примерно такой вид и нравится. Сама была в шоке, когда обнаружила этот факт:улыб:Так что не для Вас это делают и не для меня:улыб:
Zmeyka
Ну, в принципе, увидив эту девочку при макияже, я так и сделала вывод, что возможно загар- не конечная цель ее прибытия на пляж. Про шпильки тоже самое :biggrin:
Zmeyka
Уху
Женщины, успешно вышедшие замуж и нарожавшие детей, не мешайте другим спокойно снимать мужиков! :biggrin:
Прекратите возмущаться! :biggrin:

Показать спойлер
ЗЫ заметила, у теток, успешно обзаведшихся стабильными мужиками (особенно после долгих поисков) зачастую кардинально меняется взгляд на тех, кто остался по ту сторону барикад....шлюхи развзяные..ну идет..идет..в стрингах она......шалава разукрашенная..позоооорищщеее :biggrin:
Показать спойлер
Snegovik
Так никто ж не мешает- мы ж тут как всегда- чисто поржать :knix:
Snegovik
дануче позорище-то? Просто у некоторых нарядов есть непрямые цели и задачи. Да что пляж?! Вечером на Красном Проспекте, неподалеку от пл. Ленина такие экземпляры ходят. Прям загляденье:улыб:
Snegovik
Ага-ага... еще всё это надо обязательно при муже сказать, чтобы он ненароком не подумал "Вон какие феи кругом, а моя совсем испортилась, перестала на пляж краситься" :rofl:
Ugadanka
Да что пляж! Некоторые девушки по городу летом в такооом виде ходят, что как-то неловко за них :nea.gif:
proglobal
У меня кадр знакомый есть- мадам которая на дачу на шпильках и юбке карандаше приехала...потом еще раз 30-ть переоделась, накрасилась...Причем дача на которой мы были далеко не коттедж. Я считаю что сексуально выглядеть можно в любой одежде главное чтобы она была уместна... Например, можно вместо тонны макияжа-чуть водостойкой туши, шляпа, очки стрекоза, ну и т.д....и сабо на тонкетке..Как в фильме=)))Главное красивая фигура, а не стринги с анусом на фоне целюлита :ха-ха!:
Марфа23
да щас многие перебираются на дачу, и путь на/с работы приходится в юбке-карандаше и туХлях проделывать, что ж теперь, переодеваться и в путь, дабы не смущать? (или она шлыки жарить приехала, тогда, конечно, не комильфо).
Марфа23
Ой, я вот сама на даче по стопицот раз переодеваюсь. Мне то холодно, то жарко, то жмет, то давит, то широко, то длинно, то коротко :biggrin:
oksaSPY
Вот именно что она ехала на шашлык...при этом заезжала домой переодеваться=))Забавно,блин...)
Марфа23
кто не может взять чем-то другим - берет раскрепощенностью :злорадство:
честно бесит тоже - прям у некоторых женщин русских крышу то рвет иногда в плане сексуальности нарядов :шок: но правда есть-есть те, кто круче - наши сестры славянки с Украины) до них нам далеко))) это радует).
НПП
девочки, как относитесь к обучению маленьких девочек лет 4-5 танцам живота? я на 1 июня наблюдала в центральном парке танец девочки маленькой...прям меня передернуло - там движения такие скажем так "взрослые" :шок: ИМХО
СоняSonya
А знаете, в таких журналах как vogue, elle, как раз к лету бывают статьи с фото моделей в купальниках дизайнерских, на шезлонгах у бассейна возлежащих? Так они в макияже, драгоценностях и на шпильках:улыб:Так что вы все ничего не понимаете! А девушки те в теме:улыб:
Даже если бы я была в поиске "самца", максимум пляжного макияжа - солнцезащитный увлажн. крем с легким тональным эффектом, немного водостойкой туши, блеск натурального оттенка для губ.
Fisha_J
Просто не надо крайностей!Это же журнал!!!Не надо с потными подмышками и в рваном купальнике, но и в туфлях неуместно...

Про танец живота- я абсолютно это не приветствую, когда маленькие девочки подражают взрослым женщиным, в любом виде...и это даже не смешно, а неприятно.
Fisha_J
А знаете, в таких журналах как vogue, elle, как раз к лету бывают статьи с фото моделей в купальниках дизайнерских, на шезлонгах у бассейна возлежащих? Так они в макияже, драгоценностях и на шпильках:улыб:Так что вы все ничего не понимаете! А девушки те в теме:улыб:
Вот вы знаете, еслиб я приехала на пляжную вечеринку ближе к ночи, или вечеринку у бассейна в доме у какой-нибудь звезды ( ну или хоть просто алигарха :biggrin: :смущ:)- то тогда ДА- только макияж, и только шпилька. Но это же новосибирский пляжик-в воскресенье-в 30 градусов-в 10 утра. Ну думать то надо!
СоняSonya
Ну здрасте! А куда шпильки пляжные с брульянтами надевать, если олигархи не зовут на вечеринки?:улыб:Вот и приходится на пляж в 10 утра:улыб:
Zmeyka
Ну здрасте! А куда шпильки пляжные с брульянтами надевать, если олигархи не зовут на вечеринки?:улыб:Вот и приходится на пляж в 10 утра:улыб:
Ах, ну да, ну да. Бедняжки, никто их не зовет :бебебе: Ну тогда пусть конечно :rofl:
СоняSonya
А Вы не думали что эта "девица в макияже" приехала на пляж после работы? Многие же ездят не только в выходные, но и в будни, особенно если рабочий день недлинный, или вообще например, до 15 00 работает человек, или там свободным графиком?
что, ей надо было все стирать в машине платочками и ехать переобуваться в шлепанцы? на работе-то сидишь "как на работе".....

я вот в свое время удивлялась на фитнесе - накрашенным и при прическе....Потом поняла, что многие едут с работы, а приводить себя в "фитнессный вид" - ну может не всем и хочется, смывать макияж, тащить с собой 33 средства для его снятия?
vanderVudsen2
Девочки, а вот обратный вопрос: а как вы относитесь к девушкам БЕЗ макияжа... в обычной повседневной жизни? Ну скажем на бизнес-ланче в кафе, или будним днем гуляющую по какому-нибудь торговому центру???
Т.е. девушка одета прилично, на голове и прическа какая-нибудь есть несложная... а вот макияжа - ноль...
Constanta
Я нормально.

В свои выходные хожу без макияжа. Да, знаю, что с макияжем было бы ярче, красивее, здоровее цвет лица, темные реснички... Но пусть лицо отдыхает)

Исключение - пудра, чтоб уж совсем лицо не блестело(

Не сразу к такому пришла. лет в 17 в магазин за хлебом выходила при полном макияже, страшно было что БЕЗ макияжа увидят... :biggrin:

Сейчас как-то немного все равно. Не в том смысле что "забила на себя", а просто ....ну вот имею право отдохнуть я от макияжа? думаю, да.

Если девушка будним днем гуляет по торговому центру - у нее скорее всего тоже выходной.....

И кстати на шоппинг стараюсь вообще минимально краситься, чтоб румянами-тональным кремом не перепачкать примеяремую одежду.....


Мне кажется , просто БЕЗ макияжа- это НЕ относится к "неухоженности", из серии "грязная голова, неухоженные ногти".... Нет его, и нет.
vanderVudsen2
"Но пусть лицо отдыхает) "
- ну может пусть уже на пенсии отдохнет? домик, грядки, внучата играют, кабачки колышаться.. и лицо так отдыхает-отдыхает....

"И кстати на шоппинг стараюсь вообще минимально краситься, чтоб румянами-тональным кремом не перепачкать примеяремую одежду....."

- ого, Вы гиперответственный и совестливый человек. Не краситься исключительно чтобы не дай Бог не навредить имуществу магазинов - это сильно
Constanta
Нормально отношусь. Очень многие девушки красивы без макияжа, как-то свежее даже выглядят, и не обязательно яркие брюнетки (был такой турецкий сериал "королек - птичка певчая", где главную героиню - яркую брюнетку - ее работодатель, учитель школы, заставил умыться, типа размалеванная сильно:улыб:, а она на самом деле без макияжа такая красотка)... Да и топик " Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?" показал, что часто макияж прибавляет возраст. А уж решать, нужен ли макияж тебе или нет для собственного комфорта - личное дело. Лично я, если у меня какие-то несовершенства на коже, светить их не буду, даже в ТЦ:улыб:Корректор, легкая пудра, блеск для губ - и хватит. Наличие теней и туши не обязательно.
IdemNaVostok
Лично мне неприятно, когда я беру в примерочную вещь, она мне подходит, но при ближайшем рассмотрении оказывается уделана чьими-то помадами, тональниками и т.п.
Fisha_J
Хе-хе, а у меня если начнется корректор и пудра, то дальше уже не остановлюсь, там и тени и румяна появятся и все по полной программе... Вот капец из крайности в крайность, либо вообще БЕЗ, либо максимум... Ох, надо учиться и правда обходиться минимумом, летом очень актуально!!!
Fisha_J
"Лично мне неприятно, когда я беру в примерочную вещь, она мне подходит, но при ближайшем рассмотрении оказывается уделана чьими-то помадами, тональниками и т.п. "

-мне тоже. Тем не менее не рассчитываю что все сознательные девушки, примеряющие одежду в магазинах предварительно протираются спиртом и тщательно смывают косметику. Если бы степень моей брезгливости на этот счет достигала своих крайних значений - отшивала бы одежду исключительно на заказ. Но она у меня обычная, средненькая, - не сильно заморачиваюсь на этот счет
Constanta
Девочки, а вот обратный вопрос: а как вы относитесь к девушкам БЕЗ макияжа... в обычной повседневной жизни? Ну скажем на бизнес-ланче в кафе, или будним днем гуляющую по какому-нибудь торговому центру???
Т.е. девушка одета прилично, на голове и прическа какая-нибудь есть несложная... а вот макияжа - ноль...
ничего себе!) неужели вы вообще этим заморачиваетесь? я обращаю внимание на выражение лица, на энергетику человека, но уж никак не на то, присутствует ли макияж или нет)) реально счастливых, хороших лиц оч мало, все какие-то в "масках", одинаковые, поэтому особо и разглядывать-то нечего))
IdemNaVostok
"Но пусть лицо отдыхает) "
- ну может пусть уже на пенсии отдохнет? домик, грядки, внучата играют, кабачки колышаться.. и лицо так отдыхает-отдыхает....

"И кстати на шоппинг стараюсь вообще минимально краситься, чтоб румянами-тональным кремом не перепачкать примеяремую одежду....."

- ого, Вы гиперответственный и совестливый человек. Не краситься исключительно чтобы не дай Бог не навредить имуществу магазинов - это сильно
ой ну при чем тут пенсия-то? вон модели в обычной жизнЕ тоже не красятся и ходят как растрепанные, потому что в рабочие будни кожа все время под макияжем....Или Вы считаете что краситься надо ВСЕГДА????

а если я на фитнес иду?

А про примерочные - ну мне самой неприятно снимать вещь и видеть след от своего макияжа...А если я сама буду брать эту вещь? Уже испачканную несешь такая на кассу...ну не знаю.

а потом удивляемся что везде висят "как бы поношенные" и грязные "тряпки"....
СоняSonya
хыхх)

я как то давно видела как она в этих закрытых офисных туфлях и в купальнике по песку пробиралась, утопая в нем :biggrin:

Эх, люблю я наши пляжи, масса позитивных эмоций :biggrin:


а мне как то наоборот на красоток везет!

лежишь-любуешься)
СоняSonya
приехала бы она к звезде на вечеринку или просто к олигарху... да ктобы позвал-то?
А девочки - он на то и девочки, чтобы в макияже и на шпильках. И похоже на Вас-то вообще никто внимания не обращал? А у девочки этой и внимание и обсуждения на целый топик. Я, правда, не знаю, что с тут с некоторыми дамами не так, но вот эта злобность и старушачье зуденье по поводу нарядных девушек как-то напрягает.
GuimpLena
Девочки, давайте посмотрим на все со стороны мужчин! Как-то будучи не замужем, я отдыхала в Европе и познакомилась с иностранцем. Он мне "Русские девушки самые красивые...", я спрашиваю "почему?" И вот представьте себе, потому что русские всегда с прической, всегда с маникюром, с макияжем, даже в 30 градусов жары! и кстати в шпильках! Для мужчин это важно, иметь рядом женщину, а не моль, с пучком на голове и бледными глазами. А размер попы вообще на вкус и цвет, кому нравится потолще, кому поуже... Другой вопрос, что все в меру должно быть. Но это опять же индивидуально, у каждого эта мера своя. Поэтому я лично люблю русских женщин, которые всегда выглядят как с обложки журналов, в отличии от европеек, у которых пляжная мода ограничивается картинками в журнале. Я лично всегда в шляпе, в стрингах и только в розовом! и муж мечтает чтоб моя попа из 42 размера выросла в 46, у него такие предпочтения. И было бы желание жила бы на ривьере с импортным мужем ))) но я патриот! Я русская женщина! Если мне не нравятся "бледные" женщины, я на них и не смотрю :спок:
tatjana_titova
мой муж вообще категорически против макияжа.
сколько раз уже наблюдала за мужем..когда я и при полном параде.. у него есть, конечно, гордость за меня.. но блеск в глазах чаще всего появляется, когда я совсем как-то просто одета. надавно поехали на дачу.. были на мне легкие белый сарафан и босоножках с небольшой танкеткой и из макияжа только ресничик накрашены.. так он меня ТАКИМИ взглядами весь день провожал :biggrin:
а большинство моих знакомых мужчин на шпильки на пляже и даче (и прочих таких местах) смотрят в лучшем случае с иронией.
как сказал один мой друг...все должно быть в месту.. и вечернее платье со шпильками-на празднике, а дома-домашние дортики и майка..тогда девушка мегасекси.
IdemNaVostok
Не краситься исключительно чтобы не дай Бог не навредить имуществу магазинов - это сильно
Думаю, всё-таки не поэтому. Это проявление аккуратности к потенциально своим вещам и, если не подойдут, уважения к другим людям, которым эти вещи достанутся. Сама, собираясь за покупками одежды, не крашусь тональными и помадой, или вообще не крашусь.
vanderVudsen2, Вам :respect:
Rigick
))) ну вот, еще раз подтверждение, что у каждого своя мера.Общество нельзя разделить, те кто "за" идите туда, кто "против" сюда. Надо уважать друг друга, если не нравится толстая попа в стрингах не смотрите. Мне нравятся исключительно гламурные мужчины и женщины, но при этом у меня полно друзей быдляков и подружек клушек :спок: я не страдаю от того, что они не соблюдают моих приоритетов в выборе одежды и стиля. Если им так хорошо, пусть радуются. а мне комфортно когда все улыбаются и не скалятся друг на друга! :knix:
tatjana_titova
а у меня нет друзей быдляков, я такое обхожу за версту.
tatjana_titova
эм.. теряюсь с мыслью...а зачем с быдлом то дружить?
или это все кто по Ваших кретериям в гламурные не попали?:)
Rigick
бывают друзья детства, я вот тоже не из самого благополучного района города и знакомые всякие есть...что теперь нос задирать?