Пляж и макияж
62198
234
Rigick
а вот тут зря...если сделаны хорошо то без лупы от натуральных не отличить!
Ну и где ж без лупы не отличишь, если за версту видно, что татуаж?
Hoda
да нет... когда сверху еще свои поростают и дают легкую неаакуратность..становится совесм натуральненько:улыб:

про подругу..ну вот особенность у нее такая..
ну надо заметить плюсов у нее больше чем минусов..за что и люблю:улыб:
Hoda
Лет 7 назад. А что, там совсем плохо стало? Вроде наоборот - модернизация, ресторанизация и все такое, облагораживают... нет?
ну поезжайте, посмотрите что да как там. я сама последний раз была там лет 5 назад, но понимаю о чем речь..
а вас иногда хочется спустить с небес на землю))) в реалии так сказать)
СоняSonya
Очень хорошо для пляжа. Только каблуки берегите :улыб:
Rigick
когда сверху еще свои поростают и дают легкую неаакуратность..становится совесм натуральненько :)
Все-таки татуаж виден любой, я в этом убедилась. Потому что нарисовано все на коже, и особенно в профиль все просматривается как надо... На светлой коже - нарисованы черточки, даже если красить брови раз в неделю, все равно - видно, что кожа в просветах - закрашенная...
RainbowOfMoon
Вот как раз вчера читала обзор пляжей новосибирских. С фото. На картинке все радужно.
СоняSonya
прям много нового тут узнаю...и про туфли и про детей.
СоняSonya
Пока не станешь матерью и правда не прочувствовать всех прелестей и горестей! Прелестей всяко больше:смущ:

Возвращаясь к теме топика.
Не у нас, а в Китае народ на пляже может сидеть полностью одедым, в шляпе, очках и с зонтом :шок: хорошо хоть не в валенках :ха-ха!:
Там в отличии от нас белых (которые так стремятся стать черными), ценится белизна кожи...но на фига на пляж-то тащиться
А еще дама в шлеме, перчатках по плечи, в шпильках, юбке и на ВЕЛИКЕ - это тоже норма :спок:
xieling
Ага, а арабки мажутся тональным кремом для тела. Зачем на пляж ходить - тоже всегда задаюсь вопросом.
СоняSonya
а ну ..мамки..потепали в свою тему..нечего народ пугать.. а то мы так долго новеньких не дождемся :biggrin:
про пляж....эх....вот бы застра свезло....
нпп
нифига тут разговор зашёл :улыб: Детным с бездетными луДше не спорить, ни о чём вообще :biggrin:

на тему пляжа и макияжа, вроде был удел юности ходить на пляж накрашенной потому как надо и подсняться заодно :biggrin: , я тут вспомнила парочку своих знакомых, за 30 деУшки, при полном макияже идут на пляж (НЕ сниматься!), на моё вначале удивление мол чё к чему на пляж накрашенной, с их стороны так же следовало удивление а чё это я мол как моль то должна ходить.
То есть вот такая вот постановка вопроса либо накрашенная либо моль :biggrin:
ДжэйнЭйр
вспоминаю школьные годы...собираемся у подруги.. и дружно ее ждем..так как на пляж она только на ресницы 3 разные туши наносила:улыб:
Rigick
В школьные годы то это ладно. А людям по 34 года а они до сих пор по 3 разные туши наносят. Иначе типа моль :dnknow:
ДжэйнЭйр
Напомнили мне.
Друг моего мужа как-то отмечал ДР в сауне. Собралась компания, все парни с женами, веселились чисто "банным" образом - парилка, веник, купание в бассейне, все в купальниках и резиновых тапках, ну в общем, обычная баня, только повод собраться - ДР одного из участников. И нашлось две мадам, которые посреди всего этого сидели в полном параде: роскошный прикид, шпильки, полный боевой раскрас, уложенная прическа. Очень скоро вид гламурный превратился в жалкий - круги от пота подмышками, макияж "поплыл", прическа развалилась... Но они так и сидели в таком виде до конца. Чё к чему это было - никто не понял. Причем они знали, что едут в баню, именник у их мужей спросил - вы чего, не сказали, что баня будет? Те только пальцем у виска покрутили - типа, сказали, но заскок. Они по жизни дружили, мы с другими девушками сами по себе не общались, только на всяких таких вот совместных праздниках, а эти две дружили сами по себе. Видимо, они заранее договорились прийти в таком виде - но зачем, мне до сих пор любопытно :улыб:
Mita
Я думаю затем, что б на фоне остальных ненакрашенных и в резиновых шапках быть истинными кррррасотками :secret:
ДжэйнЭйр
Да уж, когда тональный крем, тушь и подводка для глаз и помада плывут, прическа от влажности и пара развливается, и влажные пятна подмышками расползаются на полспины сзади и полгруди спереди - кррррррасота получается неземная :biggrin: Из разряда - во сне приснится, топором не отмахаешься :biggrin:
Выделиться на фоне остальных им удалось, это точно. Столько лет прошло - я уже не помню, кто там еще в той сауне был, только собственного мужа и этих двух "красоток" :rofl:
Подозреваю, что сам факт - что та баня имела место быть и почему - как раз благодаря наличию этих двух мадам запомнила.
Mita
"Выделиться на фоне остальных им удалось, это точно. Столько лет прошло - я уже не помню, кто там еще в той сауне был, только собственного мужа и этих двух "красоток" :rofl:"

- ну вот, прямо в цель значит) теперь так и буду ходить в сауну, чтобы навечно отпечататься в память окружающим (плохо только что ассоциация с потными подмышками будет :biggrin: )
IdemNaVostok
Только учтите - я не помню ни как их звали, ни как они выглядели в другом виде - а ведь наверняка мы с ними и на других каких-то праздниках встречались. :biggrin: Поэтому для конкретизации отпечатывания в памяти предлагаю еще табличку с ФИО на грудь присобачивать - тогда совершенно точно никто не забудет, кто увидел :biggrin:
Hoda
Вот как раз вчера читала обзор пляжей новосибирских. С фото. На картинке все радужно.
я, оказывается, весь мир уже так объездила, смотря на фотографии расчудесных мест :umnik:
спасибо, что глаза открыли, сейчас буду о другом мечтать..
СоняSonya
нпп....не считаю правильным намакияженной и в туфлях на высоких шпильках на пляж, кроме тех случаев, когда познакомится надобно - уточнение на "наши пляжи", за рубежом были приставания и в обычной одёжке, но только из-за неимения мужчины на тот момент......по теме с детками-я работала инструктором по плаванию для грудничков + массаж для грудничков, насмотрелась разного......действительно разного....видела и тех, кто на себя просто забил, видела и тех, которые за собой следили, .....вот в моём понимании как человек сам по себе воспитан, так и будет себя вести....например - Я : - сестра старшая родила первого ребёнка - с ним иногда сидела именно Я, родила второго - я с ним постоянно была, если учесть, что мы с ней внешне похожи, дети меня по первости называли "мамой". И никогда у неё не было такого, чтобы была "клушей", да и я бывая с ними очень часто, не могу до сих пор поверить, что на себя родимую, нетути времени)))))
О, да тут все еще о детях :biggrin:
Кстати, сегодня специально, пока везла сына из парка, смотрела на мам с детьми, которые по тротуарам идут: большинство очень неплохо выглядят :live: так что вообще не совсем понятно, из-за чего весь сыр-бор...

Про нижнее белье на пляже: помню случай в старших классах, поехали с одноклассниками отмечать какой-то праздник на Береговую... Разумеется, с алкоголем, как взрослые :biggrin: а так как мне всегда было достаточно только пробку понюхать, то вскоре мы с одним мальчиком захотели непременно искупаться... Конечно, купальника с собой не было... До сих пор стыдно вспоминать, ужас! :biggrin:
пьяное купание не в счет :ха-ха!: сколько у меня раз такое было не счесть, последний раз в прошлые выходные...вот захотелось искупаться и все тут...пришлось вообще голышом лезть, и знаете не стыдно ни сколько...мне хоть далеко не 25...и даже не 30, но задор не пропал:миг:а иногда считаю полезно расслабится, слишком уж мы стали сурьезные в этой жизни
Может, вы и правы :улыб:но тут же еще компания важна, а там были не совсем те люди, перед которыми мне хотелось в белье пощеголять :хехе:
мы тоже как-то с подружкой проезжали мимо пляжа, она говорит - а пошли купаться! Я грю: ты че купальников нет же.. - У тебя черное? ну да! - ну и все, черное же!! и как-то убедила она меня. Кошмар, вот как меня угораздило в кружевном черном белье плюхаться при всем честном народе)) И ладно если бы "а было мне всего шешнадцать", так нет же))
Хааа, еще вспомнила смешной (по крайней мере, для меня) случай :улыб:отдыхали с мужем на море, и я в один прекрасный момент верх от купальника надела, а низ забыла... А т.к. была глубоко беременна, то из-за пуза ничего не заметила и в таком чудесном виде (черные стринги с кружевом) пришла к бассейну, полежала на шезлонге, искупалась, снова полежала, и только потом пришел муж и обратил внимание, что что-то не так :biggrin:
Ой, ну я даже успокоилась, что у многих тоже в прошлом имеется такое :biggrin:
СоняSonya
Повеселило описание быдла :biggrin:
Оказывается они чинят наши машины...
Я в легком шоке от того как я "заблуждалась" и думала, что быдло вообще не работает, а только ягуар круглосуточно пьет во дворе под матерные анекдоты и на шее у мам-пенсионерок висят.. Ан-нет оказывается. :eek:
СоняSonya
Все забываю написать: меня еще ужасно угнетает, что вся та пляжная косметика потом оказывается в воде и наносит сильнейший урон экологии :хммм: Как-то читала об исследовании - оказывается, и рыбы, и флора морская гибнут...
Hoda
да ну, мужики же не гибнут - вон скока сожрут эту косметику. И флора не погибнет. Ну хотя.. фиг знает, что они там по статистике меньше нас на 10 лет живут...
Tancer
на пляжах города еще не была-но представляю сию красотисчу :bad: вот поэтому и блевать простите тянет на городских и загородских пляжах..особенно на всяких Звездах и иже с ними. там точно одни "звезды" загорают....но по поводу всяких ужасов не обязательно на пляж ехать-в парках мамочки иной раз так нарядятся, попы и ножки с целлюлитиком оголят, да еще и имеют привычку нагибаться к колясочке, так что у одной аж простите рот через трусы увидеть можно было...вот так вот :ха-ха!:
...можно подумать на не "пляжах города" сплошь Спасатели Малибу бегают ,наклоняются и вообще являют твои телеса миру .. ))
не зачем между ног мамочкам ,наклоняющимся к колясочке всматриваться и лишнего не увидите(главное что б и сами не показали) )))
b52
я б не заглядывала, да впереди меня шла и как шла так и наклонилась
IdemNaVostok
Где-то читала, что на курортах именно из-за разных масел для загара, кремов и проч очень сильно нарушается морская экология...
Hoda
Чего все так ополчились против шпилек на пляже? Вот как я ношу их там, собственно. Пляж - каменная платформа, сверху трикотажное платье в тон - ничего пошлого и уж тем более - смешного.
Инга, красивая какая, чудесная. Так расцвела, такая очаровательная стала. Смотрю, радуюсь и любуюсь. :respect:
СоняSonya
ННП
Дамы, давайте не отходить от темы топика!
Все сообщения типа "как можно после родов запустить себя" будут восприниматься как троллинг и безжалостно удаляться.