красота и материнство (часть 58)
178254
1000
о! Юля! с обновокй тебя! а вчера еще не хотела подарок..может мне передаришь?! :biggrin:

про вес.. для меня есть понятие комфортного веса.. и это как раз 50 кг. мне с живота,рук и бедер надо малек убрать и тогда мне комфортнее будет. просто тут даже дело не в всесе.. точнее не в нынешнем веса, а в том, что я не контролирую свое питание и ем что попало и набираю вес.. и если не сотановлюсь то к концу года буду уже не женственная, а округлая! а если перестану лопать печеньки и прочее..то стану как раз 50 кг.

про ДР ребенка.. навернео мы с мужем жадины..но и на 2 года ничего особенного не планируем..поедим в зоопакр, заедим к бабушкам..полопаем тортик и все .будет сугубо семейный праздник. и считаю, что таковым до определенного возраста должен быть:улыб:
Rigick
Насть, я считаю в правильно с днем рождения делаете!
подарок не отдам - пока в шоке, вышла на улицу в пижаме, села, завела, все потрогала и обратно домой))) Пока не могу поверить))
jjb1
доброе утро всем!

Юля, поздравляю с машинкой!!! хвастайся уже, какой цвет, марка?))
Rigick
у нас на Илюхин годик были только родные и одна моя очень близкая подруга, тут каждый сам выбирает, кому то нужны шумные компании друзей, кому то лучше в кругу родных, одно знаю точно, что дома не буду больше никаких застолий устраивать больше чем на 4-5 чел, тяжело это, готовка, суета весь празничный день, потом уборка...неееее
jjb1
большая красивая тачка! супер! :live:
мужу :respect:
а у меня был вчера разговор с работодателем, решила я уволиться, до конца июля работаю и все!!!
он конечно дал мне срок чтоб я хорошо подумала до понедельника, начал плакаться как ему трудно сейчас а тут я еще бросаю все, я аж чуть не передумала, но все таки думаю что приняла правильное решение
Rigick
А мы дочины датки совсем не празднуем, только на рождение муж мальчишник собирал и то никто ничего не подарил, ни подарков, ни денег, один только 10000 отдал типа за всех, но я точно знаю, что это он от себя подарил. Думали собирать их же с женами, но чет у меня совсем не было времени. Я честно не вижу смысла праздновать пока. Мне это не надо и доче моей тоже. вот будет больше соображать, тогда и будем детишками собираться.
уф..пришли с физео... проклятый кашель..если на этой неделе не пройдет..пойдем специалиста хорошего искать.
наша врачива все на простуду спихивает..типа вот..ребенок голый бегает все форточки открыты..вот и кашлиет!
говорит..надо ребенка одевать..ага.. я сама в трусах... а Киру буду в шубу одевать в такую жару..капец.
ulibka
:agree: Мы тоже датки не празднуем,смысла не вижу лишняя конитель,а ребенку все равно,подарки доче дарим и родственники дарят,ни какого повода им не нужно,а вот каждый месяц столы собирать я не собираюсь :спок: Крестины только праздновали,но только близкие родственники были:улыб:

Всем доброе утро!!!
jjb1
Юляя, классный подарок!!! поздравляю!!!
Rigick
А я Кире сопли не могу вылечить. вобще не знаю, что делать :dnknow: Уже чем только перекапала, может кто чего подскажет, а?
ПС: сама тоже с ними+кашель.
jjb1
Юль, я тоже тебя поздравляю с подарком. Ай лав таурег :wub1.gif:

Олесь, будем гулять чаще вместе :улыб:
petrodaria
Доброе утро!
А врач ваш что говорит?
positiFF
Я сижу чай горячий с медом наворачиваю-так полегче.
petrodaria
Всем привет!
Юля , вот ты даже после такого подарка думаешь, что мужу не нравишься и он тебя не любит?:миг:
Поздравляю!!!
Даша , Ванюха разболелся перед отпуском - сопли были зеленющие непроходящие. Нам педиатр (еще моя:улыб:) посоветовала Диоксидин. Он продается в ампулах. В общем, вытягиваешь сопли аспиратором и потом в носик капаешь Диоксидином. 2 раза в день. Нам помогло за 2 дня!
А в отпуске с девочкой одной разговорились и она сказала, что дочке лечит нос Аквамарис Стронг. Он вроде как тот же солевой, но с каким-то лечебным эффектом!
HappyBride
Я про диоксидин тоже читала хорошие отзывы.
positiFF
Мама потом вспомнила, что ей подруга (акушер-гинеколог) советовала диоксидин тоже и еще брат у меня все детство маялся с носом - тоже диоксидин спасал. И еще когда конъюктивит только-только начинается, его можно капать - проходит махом!
Кстати, он 5% должен быть. Есть еще 10%, это много.
И еще мама вспомнила, что когда уже совсем ничего не помогало, брату капали капли Изофра. Но они с антибиотиком уже, поэтому лично для меня это совсем на крайний случай.
HappyBride
мы тоже им насморк лечили и вот он у нас закончился.. а кашель-нет:хммм:
petrodaria
это точно Даш! времени вагон будет, нагуляемсяяяя:yes.gif:
Rigick
Про кашель. Главный фтизиатр из обл.больницы советовала от застарелого кашля следующее: берешь мед и намазываешь участок, где солнечное сплетение. Потом сверху пленочку пищевую, х/б пеленку и заматываешь теплым чем-то. И спать. Мне и брату реально помогает за те же 2 дня. Врач говорила, что с любого возраста можно так делать, но Ванюху я еще так не лечила, надобности не было (ттт).
jjb1
Юль, ваш ролик нравится Ванюхе! Мы его раз 15 уже посмотрели за утро :biggrin:
Девочки всем привет!!! :роза:
Не нашла в группе информации про Корня(
Напомните, пожста, как его зовут и телефон.
Спасибо :flowers:
про лишний вес - муж тоже подшучивает , что я толстая(((( живот мой капитошкой называет. про попу тоже может что-то отпустить, что большая ( было 90 см, сейчас 95)......
иногда его слова меня прям сильно обижают. говорю ему об этом.

тем более сейчас он перешел на новую работу. сидит в окружении толпы девушек молоденьких. они его даже кормят в обед домашней едой... вообще как-то неуютно мне :хммм:
химочкина
Доброе утро!

Корень Олег Леонидович,
Показать спойлер
м.т. 8-961-846-0157
Показать спойлер
chetverik
У нас тоже бывает, по настроению ) то животик наростила, вот пойдешь в бассейн, будешь сгонять. То какая ты у меня красивая:улыб:
Они, мужчины, такие не догадливые, вроде как доброе дело делают, подсказывают честно, что надо бы тебе дорогая похудеть кое-где, а мы-то на такие подсказки очень обидчивые..:улыб:И так понятно, что не идеал после родов, что еще работать и работать... И я дома тоже не могу заниматься, и так дел хватает, и малявки не спит уже так много, да и просто отдохнуть хочется. А заниматься только в зале, в бассейне, чтобы кто-то гонял.
Юля, поздравляю с машинкой:улыб:и с таким супер-пупер заботливым, нежным и любящим мужем!!

Мы перед рождением продали мою, так скучаю... тоже буду надеяться на такой сюрпрайз ближе к году может )))
Sollo
А еще обиднее, когда подъ****т и при этом денег на зал не дает, а дома с Аней не позаниматься. Я пробовала. А желания у меня хоть отбавляй.
chetverik
Ира не расстраивайся,ты ему сына родила и из-за этого поправилась,я думаю он даже не задумывается что обижает тебя своими высказываниями!
У меня вот муж наоборот ни когда не говорит,что я толстая,дажк когда после родов была 60 кг,мне это тоже не нравится,т.к я же понимаю что я толстая,а он говорит нет,значит просто врет!А теперь постоянно мне говорит что я худая,боится что еще буду худеть!
chetverik
как так можно говорить женщине после родов?! :dnknow:
Помню, как в роддоме со мной в палате лежала девочка, в день выписки к ней пришел муж и первое, что сказал- А чё живот ещё не ушёл,да?! Она промолчала, но я почувствовала, как ей обидно от таких слов, а ведь он на полном серьезе ей так сказал :безум:

Чувствовать любовь мужа и слышать приятные слова это так важно в такой период! Может нас читает какой-нибудь мужчина :biggrin:
jjb1
туарег синий :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Ехуууу!!!Поздравляю :flowers: Муж молодец! Как говорится в популярном нынче изречении: Папа работает, мама красивая :biggrin: Не ругай его за задержки на работе, ну хотя бы пару недель:yes.gif:

п.с. теперь у тебя не будет отмазок, что тебе не на чем ездить на тренировки :злорадство:
Ульян, да ничего не говорит, я её в курс дела не вводила :biggrin:

Диоксидин знаю - чет не впечатлил меня... ладно, снова покапаю раз хвалите. Скажите сколько он хранится открытым? Я его перелелила в баночку из-под називина...
Calzedonia
Да читает-не читает... Я своему прямо говорила несколько раз, что лучше ты мне приятное что-нибудь скажи... Но он у меня человек такой, лишний раз не похвалит. А подколоть может... Вот так и живем. Про живот после родов, мой тоже так же почти отреагировал... Хотя я знаю, любит. Заботится о нас потому что:улыб:Но вот комплемента не дождешься :dnknow:
Nafty
Забавно получается... Вот у девчонок (Юли, Насти) мужья их внешность хвалят, а они все чем-то недовольны. Все что-то выискивают недостатки. А у меня наоборот: я сама себя любли и себе нравлюсь практически любой. А муж вот не хвалит, бяка. :biggrin:
Sollo
мой муж одобрил бассейн, даже купальник купил. и я хожу иногда, плаваю туда-сюда без остановок. и гидромассаж делаю. там мега-струя есть)))). но это очень слабые нагрузки для меня. вот если бы как раньше, тренажерный зал, фитнес((((

а дома да, если мелкий заснул, не знаешь, то ли поспать, то ли поесть. а про упражнения думаешь в последнюю очередь, если вообще думаешь.
Nafty
ты знаешь.. тут идет от обратного..
у меня первая моя любовь как-то сильно мучил на эту етму..то тут надо себя доработать..то там.. и комплементов фиг дождешься.. так я себя тогда и любила такой как есть..всем на зло! и ничего делеать не хотела.. а когда расстались с ним.. я поняла, чьл у меня в придачу остались такие комплексы!

а своему мужу я нравлюсь любой..это я точно знаю.. с любым весом... но это так сильно меня подстегивает..быть лучше! стараться быть еще и еще лучше!чтобы он и парвда меня любил не потому, что муж и он такой.. а потому, что я и правда супер-пупер.

в общем..как-то коряво объяснила..но как-то так:)
chetverik
я тут на днях на работу с Егором приходила. перед этим сходила в парикмахерскую. долго выбирала, что одеть. макияж тщательно делала. вообщем, мега-поготовка была.

на работе наговорили комплименты. что я шикарно выгляжу. но так пристально разглядывали фигуру. я тыщу раз пожалела, что не обзавелась корректирующим бельем. приходилось живот втягивать)))))

но все равно после похода на работу самооценка чуть повысилась. а то на работе я всегда была звезда-звезда. а вот дома - не звезда((((
chetverik
Я тоже в бассейн сначала собираюсь, щас получу добро от врача, и мой любимый приедет с соревнований, чтобы я могла ходить, оставляя Ярика с ним.
А так, о фитнесе по-полной еще мечтать и мечтать... эх:улыб:
HappyBride
Спасибо, Катюша, надо новый купить.
Rigick
А при чем тут хвалит или нет: у меня в доме есть зеркало и глаза на лице, я все прекрасно вижу, в первый месяц вообще не могла на себя смотреть: все висит и жир и кожа, тело чужое, лицо отекшее, тут хоть закомплиментись... Муж корректно молчал. Зато сейчас: ну покажи животик, и гладит его... Это и есть комплимент, когда муж хочет смотреть на тебя и хочет прикасаться к тебе...
Nafty
я тут согласна с Настей. Муж меня любит и будет любить,даже если я поправлюсь, т.к. не за фигуру и красивые глаза он на мне женился. А вот совершенствоваться в своих и его глазах это другой вопрос. Мне нравится, когда мой муж мной гордится, пусть это будет касаться работы, воспитания сына, приготовления ужина или ухоженного тела:миг:Теперь ещё и сынок есть, ради которого тоже хочется горы свернуть :wub1.gif:

п.с. мой муж постоянно говорит, что женщины почему то думают, что они больше знают, что нравится мужчинам :ухмылка:
ulibka
Да это понятно всё!
Света, а тебе не обидно, что твой муж тебя принимает только худой и стройной?!Мне бы обидно было,хотя я и не поправилась. А если бы из-за гормонов ты поправилась, чтобы было?!он тебя бы перестал любить и гладить?!
ulibka
ты знаешь..если человеку всю жизнь его близкий человек говорит, что он-дурак...то часто люди сами начинают потихоньку в это верить!

муж мой говорит, что лучшее доказательство-это желание мужчины!
и с этим у нас все отлично.

но как я уже говорила..тут еще дело не в красоте.. а в элементарном удобстве! ну не компортно мне каждый раз присаживаясь куда-то вправлять живот в джинсы..ну неудобно мне отдергивать всев ремя майку, чтобы бока прикрыть. не привыкла и не хочу привыкать.
есть безумно красивые женщины с шикарными формами..у меня две подруги такие. но мне так неудобно!
и я знаю, что все дело лишь в печеньках уже.. а не в гормонах или послеродов. и знаю..что если не оставновлюсь..вес будет ползти вверх!

сразу после родов мне муж говорил..что да.. я округлилась..глупо врать..но он же меня успокаивал что все наладиться.
сейчас же я вижу и чувствю его поддержрку.
Rigick
сейчас сформулирую..
меня пугает, что мой жор диктует мне правила жизни! я не хочу так жить..не хочу покуавть ноую одежду на размер больше так как не могу отказаться от печенек... не хочу и не буду!

кстати..сегодня у меня на 0,6 кг меньше обычного :biggrin:
Calzedonia
Всем привет :улыб:
Девочки, вы чего херней страдаете, уж простите))) Ну откуда такие комплексы? Все ведь очень достойно выглядят. А в 60 лет тогда вообще помирать нужно....любите себя в любом состоянии. Меня муж вообще стебет жедневно анекдотами а ля:
- у тебя целлюлит есть?
-...да
- и все-то у моей лапушки есть!))
Егор говорит, что я толстая)) Муж на просьбу купить сала соленого сказал - укуси себя за бок :biggrin: Жизнь меняется и нужно учиться быть счастливыми в любом состоянии. Если посмотреть фотки пятилетней давности, так мне вообще лучше завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища :biggrin: Но я понимаю, что я никогда не буду такой же....просто потому, что мне не нужно такой быть.
Eka26
Катя..все мы разные и как говорится..для счастье разное надо.
мне то всего пару кг скинуть:)
для меня фраза.любить себя такой какая есть-это грандиозная отмаза..чтобы сесть на попу и ничего не делать.
к тебе это не относится..ты следишь за собой..но иначе.. в плане ухода за кошей, подбора одежды и прочего у тебя все супер!
при этом ты же не селана попу после рождения Егорки и не сказала..ой..влосы испортились ну и фиг с ними..любите меня такой..это возрастное..и когда седена попрет..уверенна..ты ее закрашивать будешь.
так что у тебя тоже есть комплексы..но другие и борешься ты с ними иначе:улыб: