красота и материнство (часть 58)
178807
1000
Aprill
Спасибо, девочки:улыб:
Все говорят, что очень на папу похожа... а нам этого не видно:улыб:
Аля, доча - чудесная! Фотосессия - супер!!!! И правда на папу похожа...)))
я_тоже_ната
очень романтично!

спасибо за идею, но это не для нас. моему бы мужу все это время было бы ужасно неловко и не комфортно.

эх..буду думать
Calzedonia
у на 30 числа 5 лет будет :смущ:

доброе утро!
jjb1
Ты имеешь ввиду запись в паспорте на странице о детях? У меня муж сам вписал сына, кто знает кто там писал? Ручкой же :biggrin:
ага, именно эта запись :respect:
у меня у мужа 2 гражданства, поэтому нам надо в несколько паспортов вписывать.
всем привет!
девочки только там где запись о детях ещё печать должна стоять ))))) у меня доча записанна, сына пока нет
светлаша
Всем доброе утро!:улыб:
У меня и мужа в паспортах вписан сын и стоит печать! Вписывали в декабре прошлого года ребенка
Tella222
Девочки, посоветуйте как мне отметить ДР )) У меня уже через 2 дня и я все не как не могу определиться что именно хочу...
Если будет погода, то хотелось бы на озеро поехать, но там один минус - кто за рулем не выпить, а желание полюбому будет...
Если не озеро, то можно дома посидеть или во дворе, у нас свой дом, а потом я очень хотела бы рвануть в клуб и желательно с девчонками, если не получится, то с ними ))) Я вот думаю, звать мне девчонок с мужьями, а потом оставлять мужскую компанию или без них......
с мужем советовалась, он против клуба, да он вообще у меня домасед...ему бы поесть, да полежать )) а мне хочется ещё потанцевать)))))
[цвет:#ff0017]ПОЗДРАВЛЯЕМ

[цвет:#ff17f5]Ксению c 5-тью месяцами (доченька Екатерины katpuna) :bday:
[цвет:#306bf6]Игорешку с 11-тью месяцами (сынок Юлии jjb1) Вот и у вас финишная прямая :bday:
[цвет:#00fe52]Егорку с 13-тью месяцами (сынок Ольги sheri) :bday:
[цвет:#ce9bf8]Женечку с 14-тью месяцами (сынок Натальи я_тоже_ната) :bday:
[цвет:#333693]Андрея с 21-им месяцем (сынок Екатерины Kesha20) Самый взрослый парень :bday:


[цвет:#ff0017]Всем здоровья, улыбок и прекрасного летнего настроения


[цвет:#000]А еще сегодня день рождения Екатерины (Моллочкова),ей исполнилось бы 28 лет. Пусть память о ней всегда остается в сердцах ее родных и близких. :роза: :роза:
Ириска85
Поздравляю всех именинников с датками! растите здоровенькими на радость маме!!!! :роза:
Ириска85
[цвет:#ff0017]ПОЗДРАВЛЯЕМ

[цвет:#ff17f5]Ксению c 5-тью месяцами (доченька Екатерины katpuna) :bday:
[цвет:#306bf6]Игорешку с 11-тью месяцами (сынок Юлии jjb1) Вот и у вас финишная прямая :bday:
[цвет:#00fe52]Егорку с 13-тью месяцами (сынок Ольги sheri) :bday:
[цвет:#ce9bf8]Женечку с 14-тью месяцами (сынок Натальи я_тоже_ната) :bday:
[цвет:#333693]Андрея с 21-им месяцем (сынок Екатерины Kesha20) Самый взрослый парень :bday:


[цвет:#ff0017]Всем здоровья, улыбок и прекрасного летнего настроения


[цвет:#000]А еще сегодня день рождения Екатерины (Моллочкова),ей исполнилось бы 28 лет. Пусть память о ней всегда остается в сердцах ее родных и близких. :роза: :роза:
Присоединяюсь к поздравлениям! :bday:
Ириска85
[цвет:#ff0017]ПОЗДРАВЛЯЕМ

[цвет:#ff17f5]Ксению c 5-тью месяцами (доченька Екатерины katpuna) :bday:
[цвет:#306bf6]Игорешку с 11-тью месяцами (сынок Юлии jjb1) Вот и у вас финишная прямая :bday:
[цвет:#00fe52]Егорку с 13-тью месяцами (сынок Ольги sheri) :bday:
[цвет:#ce9bf8]Женечку с 14-тью месяцами (сынок Натальи я_тоже_ната) :bday:
[цвет:#333693]Андрея с 21-им месяцем (сынок Екатерины Kesha20) Самый взрослый парень :bday:
[цвет:#ff0017]Всем здоровья, улыбок и прекрасного летнего настроения
[цвет:#000]А еще сегодня день рождения Екатерины (Моллочкова),ей исполнилось бы 28 лет. Пусть память о ней всегда остается в сердцах ее родных и близких. :роза: :роза:
примажусь!!!! :wub1.gif:
Tella222
я уже несколько лет просто приглашаю пару подруг на дачу, они приезжают с мужьями..они готовят шашлыки и развозят, а мы с девочками пьянствуем:улыб:
если хочешь в клуб..то конечно надо идти!

а я запустила куриное филе с апельсинами в духовку.. постараюсь придерживаться прописанного питания.:улыб:
Ириска85
чуть -чуть не успела - планы поменялись..
Ксению, Егорку, Женечку и Андрея - с датками! :bday: Всем здоровья и !новых умелок !
..безумно жалко, что Кати уже нет с нами - девочки, давайте беречь себя! ведь мы так сильно нужны нашим деткам!..пусть земля ей будет пухом.

и про нас - я не верю, но вот и мы на финишной прямой! Вчера пересматривали с мужем фотографии, которые делали в роддоме - какой же малюсенький Игореха был.
про наши умелки писать не буду - у нас их мало, но каждая мне безумно дорога! Зато теперь мы ходим в бассейн и даже ныряем в нем! И оооочень любим ходить держась за 2 ручки!
Любимая еда - каша.
Творог, детские печеньки. картофельное пюре - выплевываем!
мясо едим не охотно, но с песнями и плясками - можем съесть.
сейчас фото в группу кину)
Ириска85
[цвет:#ff0017]ПОЗДРАВЛЯЕМ

[цвет:#ff17f5]Ксению c 5-тью месяцами (доченька Екатерины katpuna) :bday:
[цвет:#306bf6]Игорешку с 11-тью месяцами (сынок Юлии jjb1) Вот и у вас финишная прямая :bday:
[цвет:#00fe52]Егорку с 13-тью месяцами (сынок Ольги sheri) :bday:
[цвет:#ce9bf8]Женечку с 14-тью месяцами (сынок Натальи я_тоже_ната) :bday:
[цвет:#333693]Андрея с 21-им месяцем (сынок Екатерины Kesha20) Самый взрослый парень :bday:


[цвет:#ff0017]Всем здоровья, улыбок и прекрасного летнего настроения


[цвет:#000]А еще сегодня день рождения Екатерины (Моллочкова),ей исполнилось бы 28 лет. Пусть память о ней всегда остается в сердцах ее родных и близких. :роза: :роза:
Поздравляю деточек, счастья и здоровья, и чтобы мама с папой всегда были рядом!!!

Екатерине, царствие небесное.....
Ириска85
[цвет:#ff0017]ПОЗДРАВЛЯЕМ

[цвет:#ff17f5]Ксению c 5-тью месяцами (доченька Екатерины katpuna) :bday:
[цвет:#306bf6]Игорешку с 11-тью месяцами (сынок Юлии jjb1) Вот и у вас финишная прямая :bday:
[цвет:#00fe52]Егорку с 13-тью месяцами (сынок Ольги sheri) :bday:
[цвет:#ce9bf8]Женечку с 14-тью месяцами (сынок Натальи я_тоже_ната) :bday:
[цвет:#333693]Андрея с 21-им месяцем (сынок Екатерины Kesha20) Самый взрослый парень :bday:


[цвет:#ff0017]Всем здоровья, улыбок и прекрасного летнего настроения


[цвет:#000]А еще сегодня день рождения Екатерины (Моллочкова),ей исполнилось бы 28 лет. Пусть память о ней всегда остается в сердцах ее родных и близких. :роза: :роза:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Rigick
да у меня дом как дача ))) а дома уже надоело ((( хочется отдохнуть от всего....
Ириска85
[цвет:#ff0017]ПОЗДРАВЛЯЕМ

[цвет:#ff17f5]Ксению c 5-тью месяцами (доченька Екатерины katpuna) :bday:
[цвет:#306bf6]Игорешку с 11-тью месяцами (сынок Юлии jjb1) Вот и у вас финишная прямая :bday:
[цвет:#00fe52]Егорку с 13-тью месяцами (сынок Ольги sheri) :bday:
[цвет:#ce9bf8]Женечку с 14-тью месяцами (сынок Натальи я_тоже_ната) :bday:
[цвет:#333693]Андрея с 21-им месяцем (сынок Екатерины Kesha20) Самый взрослый парень :bday:


[цвет:#ff0017]Всем здоровья, улыбок и прекрасного летнего настроения


[цвет:#000]А еще сегодня день рождения Екатерины (Моллочкова),ей исполнилось бы 28 лет. Пусть память о ней всегда остается в сердцах ее родных и близких. :роза: :роза:
Доброе утро, девочки!:улыб:
Мы с сыночкой присоединяемся к поздравлениям! :flowers:

Катерине вечная память... :роза:
Показать спойлер
девочки, а что случилось с Екатериной?
Показать спойлер
chetverik
Показать спойлер
Попала в автокатастрофу..
Показать спойлер
вчера прикол.
Показать спойлер
разговор подруги-моей клиенты и ее знакомого
он: ой, какие у тебя классные фотки! и свет такой хороший!
она: спасибо, это меня подруга фотографировала.
он: а подскажи адрес студии, а то я все пробую то тут то там. и везде свет жуткий. ничего не получается. а у нее прям отличные свет, значит в студии классное оборудование.
она дает адрес.
к слову сказать у парня оборудование на ступень выше моего...так что, думаю, его и там ждет жуткое разочарование. так как не в оборудовании дело, а в голове и ручках :biggrin:
Показать спойлер
Rigick
Настя, хотим сделать фотоссесию на годик с декорациями на природе, можно в академе. Подскажи, пжл, где лучше посмотреть хорошие постановочные фотоссесии уличные с детишками, что б взять пару идей.
jjb1
я тоже так посчитала:улыб:
просто очередной раз убедилась, что дорогое оборудование ничего не значит ьез знаний.
парень просто купил все чуть ли не самое дорогое, а теперь не знает, что с этим делать:улыб:
positiFF
ты прям сама хочешь декорации делать? или хочешь проф. привлечь?
я сайт давала тут..дисфо..там есть форум и там часто фотосеты выкладываю много тематических.
еще вот у нее очень замечательные тематиченские фотосеты есть)

не стесняйся привлекать самого фотографа к обсуждению. очень часто много идей в голове, которые хочется воплотить..но мало кто хочет..так как все считаю..что так пофотаешься и красиво будет..:улыб:
positiFF
Поздравляю малышей!
Юля, решили, что делать на годик?
У меня у ребенка второй день жутких истерик(())
Rigick
Нет, я думаю кого-нибудь привлечь.
Что-то в голове вообще ничего нет(.
Сайт где с закатом? Ага, спасибо.
positiFF
вот тут еще глянь, а вот дисфо
ну если привлекать..то тем более это они тебе должны предложить идеи, а ты уже выбрать:)
Rigick
О, прикольно!
Нравится мне жж, но вот что-то к нему привыкнуть не могу.
positiFF
Поздравляю малышей!
Юля, решили, что делать на годик?
У меня у ребенка второй день жутких истерик(())
ну вот примерно так:
день - детcкий праздник (пару детишек с мамочками)+ небольшой стол типо такого + фотограф (скорее всего возьмем Анжелу)
вечер - взрослый праздник дома (спиртное и т.д.)

Примерно по бюджету - 12-14 тыс. руб(((
jjb1
я к Анжеле на август записалась. хотим тоже фотосет перед 2 годиками:улыб:
уже идею обсудили.. я ее зажгла.. уже обе в нетерпении:улыб:
а то саму себя фотографировать-маразм последний..да и не могу я мамку отрубить и включить фотографа, когда Кира рядом.
Всем привет! Малышей с датками! Ульяна, у меня руки не выдержат носить этого слоненка 11-12 кг :-) да я и никогда особо его не носила, он у меня с 3х месяцев на полу :-) Таня Телла, я бы на твоем месте просто пошла с подружками в клуб, без озер, шашлыков, мужей и детей :-) и оторвалась бы! Раз уж так хочется...
Tella222
Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети – это время, дети – это труд.
Дети – это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно –
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети – это папы часто нету дома,
Дети – это мама дома целый день.
Дети – это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети – это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети – это опыт, дети – это мы!
SmallLadybird
Всем привет!
Малышей с датками!!!! :present:
jjb1
Юля, очень красивый детский стол! Что-то в таком духе Мироше на годик уже планирую)
Rigick
Насть приветик, напиши в ЛС плиз, за сколько солярис взяли.Автомат?
Kesha_20
да нашему солярису больше года.
у нас механика. так как муж категорически против автомата
думаете прикупить?
Kesha_20
хорошая машина.
Ириска85
[цвет:#ff0017]ПОЗДРАВЛЯЕМ

[цвет:#ff17f5]Ксению c 5-тью месяцами (доченька Екатерины katpuna) :bday:
[цвет:#306bf6]Игорешку с 11-тью месяцами (сынок Юлии jjb1) Вот и у вас финишная прямая :bday:
[цвет:#00fe52]Егорку с 13-тью месяцами (сынок Ольги sheri) :bday:
[цвет:#ce9bf8]Женечку с 14-тью месяцами (сынок Натальи я_тоже_ната) :bday:
[цвет:#333693]Андрея с 21-им месяцем (сынок Екатерины Kesha20) Самый взрослый парень :bday:


[цвет:#ff0017]Всем здоровья, улыбок и прекрасного летнего настроения


[цвет:#000]А еще сегодня день рождения Екатерины (Моллочкова),ей исполнилось бы 28 лет. Пусть память о ней всегда остается в сердцах ее родных и близких. :роза: :роза:
присоединяемся к поздравлениям!!!! :flowers:

Девочки, так никто и не подсказал, кто чем волосы от выпадения поддерживает, напишите, пжл название витаминов
aLI$A
Я пила те же витамины, что и при беременности.А вообще это нормальный процесс, у всех был и сам прекратился
Всех деток с датками! :bday:
Кате - память :роза:
Таня, Телла, тоже считаю, что надо отвлечься. Деток на мужа и в загул с подружками :friends:
На третий день моего фееричного отмечания юбилея муж, с сомнением глядя на меня, сказал: сопьешься, мать :biggrin: Но в целом я весело погуляла и развеялась)))
Алиса, в группе есть тема Красивые мамы, я там писала, чем спасалась от выпадения.
я_тоже_ната
Наташа, так замечательно и романтично отметила годовщину!!!)))
У нас 16 июля 8 лет. Идей пока никаких.
Всех детишек с датками :bday: :present: :flowers: Успехов, новых умелок и здоровья!!!

А у нам папа сегодня улетел...... так грустно без него сразу.... И еще небольшой страх перед машиной, длинная и очень умная она для меня, надеюсь за 3-4 дня один на один привыкну
Tella222
Всем привет!!!
Я бы дома организовала пикник на улице,девчонок с мужьями бы позвала,чтоб им не обидно было,а потом мужей дома оставили,пусть сидят пиво пьют,а сами в клуб.... :biggrin:
Добрый день всем :flowers:
Мы вчера вечером приехали в Новосиб.
Писеть теперь не боимся, ни плача ничего нет. только горшка пока избегает
записалась к Лоскутовой на среду (она теперь по средам принимает), завтра в нашу ПК схожу - пусть 2 мнения будет

Малышей с датками :bday:
завтра едем в Боровое жарить шашлыки и есть клубнику :бебе:

Для Тани и Насти: для меня меня лучшим днем рождением или годовщиной было бы Наську оставить кому-нибудь и вдвоем с мужем свалить куда-нибудь с ночевкой желательно. Но нам некому абсолютно, сестра боится что мало ли ночью не спраится. пока в Бийске были. некогда было - да и мама боится одна с Наськой оставаться. У нее сердце больное. мало ли что, не дай бог конечно. Вот маме с сестрой идеальный вариант, но пока не осуществимый
Zainka
В нашей пк иди к нефрологу, а не урологу.ее хвалят.
Zainka
ну я надеюсь что родители войдут в положение и мы у них киру на годовщину оставим:)
positiFF
мы к нефрологу и записались :улыб:
Ульян, они как ребенка смотрят? или больше по анализам говорят?