Всё о косметологических процедурах (часть 4)
345580
1000
Автоинформатор
Кто о чём, а я о МЕЗО:улыб: Сделала уже 2 раза инъеции базового NSTF- результата вобще никакого не вижу- что называется ноль целых нольдесятых.... И задаюсь теперь вопросом- нужно ли мне продолжение? Потому как и косметолог не гарантирует что будет эффект от продолжения, говорит- посмотрим) А ведь это малоприятная процедура и не дешевая! Не хотелось бы чтобы получилось как в том анекдоте: "Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус")))))) Девочки, кто делал- когда увидели резульаты от Мезо?
Lazura
Спасибо за "подробный отзыв" :ухмылка:
Уже не актуально, сегодня сходила и сделала, теперь буду ждать результат....
А где Вы делали? Болезненная процедура?
Lenox
приподнять щечки и уголки губ. Какие процедуры нужно сделать, где и кто такой СГ (тел можно в личку?)
Это только в лучшем случае - филеры (гель колоть, эффект держится 6 месяцев), в худшем (в зависимости от строения вашего лица) - только скальпель хирурга, СМАС-лифтинг называется, нижней зоны. Косметология такие проблемы не решает. СГ - это Сергей Геннадьевич, в Де Труа Рен принимает, по записи у администратора.
Лайма
Так у вас, получается, 10 дней прошло с момента первой процедуры? Для эффекта этого мало. Надо курс и ждать месяц (у меня так было). А вообще какие проблемы решать пытаетесь, для чего прописали NCTF?
plims
Я делал в ЕвроМед клинике, у Ким Игоря Николаевича.
В целом практически совсем безболезненная, удаляла три вены на ногах, две вообще не почуствовала ничего кроме укола, а на третьей (под коленом) было больновато немного. Но все очень быстро, так что терпимо. теперь курс таблеток на два месяца и специальные чулки три недели.
Эффект заметно сразу после процедуры, вены уже практически не видно, а через два месяца должны совсем зарубцеваться.

за обе ноги отдала 5 тыс.
Lazura
я лет 10 назад делала от сосудистых звездочек, но с доктором не повезло, про чулки никто не говорил, медприпараты тоже, сказали на ночь бинт эластичный результат опять все вернулось, деньги на ветер. вот думаю опять идти. авось повезет
Lenox
Если вам "не горит", подождите пару месяцев, потом отпишусь о конечном результате. Но вообще. как объяснил врач. вена полностью отмирает и рубцется, так что вернуться она не может точно. :dnknow:
Lenox
А мне в Областной вообще посоветовали лечить плоскостопие, т.к. оно является причиной варикоза, и вены не трогать.:хммм: Но, если склерозирования хватает хотя бы на несколько лет , это неплохо. Если, конечно, вены не вылезут в другом месте.
plims
Опять же со слов врача, варикоз полностью не излечим и нужна будет постоянная профилактика - два раза в год пропивать курс таблеток, отучиться сидеть нога-на ногу (это оказалось ооочень сложным), удобная обувь, чулки одевать при больших нагрузках и т.п....
Lazura
отучиться сидеть нога-на ногу (это оказалось ооочень сложным)
для меня вообще нереально)
Hoda
Так у вас, получается, 10 дней прошло с момента первой процедуры? Для эффекта этого мало. Надо курс и ждать месяц (у меня так было). А вообще какие проблемы решать пытаетесь, для чего прописали NCTF?
Да больше уже гораздо прошло чем 10 дней, недели 2 уже после после второго раза,а третий отсрочили из-за того что С.Г. уезжал! А эффект такой как буд то мне физраствор вкололи- рассосался и всё как было, что перый что, второй раз) Проблемы- возрастные изменения я бы так сказала- когда улыбаюсь щеки покрываются мелкой сеточкой морщинок- это совсем недавно появилось! А вобще это С.Г сказал что надо) но результат он не гарантирует даже после курса)
Лайма
Хм. Мелкая сеточка морщин... вообще да, если это последствия птоза, то увы, все эти инъекции - как мертвому припарка. То есть они полезны, безусловно, но против опущения тканей они не могут бороться. Все-таки попробуйте еще к хирургу сходить пластическому, что он скажет.
Лайма
Можно еще попробовать Обаджи попользовать. В дополнение к мезо. Если покатит, то на какое-то время вроде Обаджи творит чудеса, но опять же - против птоза и он ничто...
Hoda
Буду гуглить щас - что за Обаджи такая загадочная) А сеточка не всё время, а только когда щеки поднимаются от улыбки, это не птоз- это неэластичность кожи скорее...
Автоинформатор
А главный вопрос у меня - есть ли такие девушки( ну в широком сысле этого слова), которым Мезо совсем не помогло??? Или я одна такая уникальная :biggrin:
Лайма
Обаджи - очень хорошая вещь, только ее системой брать надо, и лучше - на ибее. Хотя я вот в Дубае купила, она там в аптеке свободно продается, в отличие от России.

Неэластичность кожи тоже может сильно зависеть от состояния лицевых мышц. Вот прямо очень. Лично мне мезо помогает плохо, пока я в Нске. Куда лучше помогает, когда сначала мезо, а потом - пилинг, тогда результат виден, но в Нске настолько ужасная экология и сухость воздуха, что стоит мне после курса уехать туда, где тепло и влажно - словно выстреливает, знаете. Я вообще перестаю мазать кремом лицо, настолько оно становится нежное, цвет выравнивается и розовеет, кожное сало в порах не успевает окисляться и о черных точках я просто забываю... Вот так вот все грустно:хммм:
Автоинформатор
Чем убрать купероз и пятнышки красные от бывших акне (немного но есть, тональником замазываю). В идеале бы и круги под глазами темные убрать.
Думала, про фотоомоложение, отзывы не очень, да и разбег цен на него от 500 до 10000 за лицо, это как так?
Лайма
А главный вопрос у меня - есть ли такие девушки( ну в широком сысле этого слова), которым Мезо совсем не помогло??? Или я одна такая уникальная :biggrin:
есть. я :хммм:
сделала 4 раза NCTF базовый. после 3-й процедуры показалось, что кожа стала чуть более упругая.
сейчас, после 4-й процедуры прошло 5 недель.
смотрю на себя... :хммм:ну нет толку. или я его просто не вижу...

я еще по весне попробую поставить курсик эмбриобластов под глаза у СГ, потому как больше всего меня волнует и тревожит область вокруг глаз... самая моя проблемная зона
English
[

я еще по весне попробую поставить курсик эмбриобластов под глаза у СГ, потому как больше всего меня волнует и тревожит область вокруг глаз... самая моя проблемная зона
Да, прямо солидарна с Вами! Точно такая же фигня вокруг глаз у меня самое печалящее место на морде лица!))) Но почему то эмбриопластов С.Г. мне никаких не предлагал... только диспорт. Может после него получше будет)
Hoda
Спасибо, за подробный ответ! Теперь ещё сильнее хочется в Дубаи!))) А через интернет покупать косметику я как то немного очкую.. (извините за бедность речи))))
Лайма
диспорт я ставила в область уголков глаз - ну да, меньше морщинок, особенно при улыбке
и в область как бы сбоку внизу от уголка глаза (внизу под глаз справа, напр, если смотреть на правый глаз) - вот здесь не помогло.

мне он тож не предлагал. я сама хочу. читала, вроде неплохой эффект от них (хотя др люди и после NCTF чудесным образом преображаются... и о нем хорошие отзывы, но вот мне никак...)
посмотрим, что он скажет/порекомендует потом по весне/начале лета. раньше мая я не пойду на подобные процедуры
English
та же проблема с глазами. курс эмбриобласт 5 раз... и ничего. все мои мелкие морщинки, кот особенно видны, когда улыбаюсь, остались при мне. вот тоже подумываю про диспорт...
Лайма
у меня тож сеточка очень мелких горизонтальных морщинок на щеках, когда улыбаюсь. но их видно если прям оч близко к зеркалу припасть и освещение соответствующее. правда, я как-то об этом еще не переживаю. (птоза нет, кожа в хорошем состояниии... кто его знает, откуда они....)
luddy
ну вот... грустно... мы стараемся, ухаживаем за кожицей, а толку... :хммм:
Показать спойлер
реально, иногда плакать хочется, так жалко себя, что уход не помогает... а что же будет через 10 лет... :хммм:
Показать спойлер
English
Может будут новые технологии или волшебные пилюли :biggrin: А может после перехода в декабре этого года в другое измерение, внешность будет не так важна, как содержание:миг:
Лайма
:biggrin: спасибо за поддержку! :миг:
всё возможно! а я еще чучуть надеюсь на эмбриобласты...
English
:biggrin: спасибо за поддержку! :миг:
всё возможно! а я еще чучуть надеюсь на эмбриобласты...
когда я задала вопрос СГ про них..ответ был ТАКОВ, что базовый должен решить все проблемы...типа он лучше..но опять..это может каждому своё..короче..отказал мне в эмбриопл.. :cray-1:
English
Я проколола Эмбриобласт вокруг глаз. Кожа была тонкая, сухая, испорчена чрезмерными инсоляциями. Гиалуронка не особо помогала в решении проблем, Эмбриобласт помог. Кожа стала напитанная, гладкая, такая как была до того, как я ее "подпалила".
Автоинформатор
Девочки, здравствуйте. У меня к вам будут пару вопросов:
-Подскажите, со скольки лет можно начинать мезо?
-К СГ ходят после консультации с косметологом (как я поняла, он не косметолог :а\?: ) или можно непосредственно к нему сразу на консультацию сходить?
-Где лучше делать инъекционные процедуры- в салонах или клиниках? Все таки клиники как то больше доверия вызывают. Хотя, вот СГ принимает в салоне, как я поняла?
Tenda
1) мезо начинать делать по показаниям,
2) СГ - косметолог-инъекционист и к нему можно записаться на бесплатную консультацию в салон;
3) не важно салон или клиника - важно к какому специалисту вы будете ходить на процедуры
Автоинформатор
Дамы, подскажите пожалуйста (полистала топик, но не нашла, а меня интересуют процедуры по телу...), посоветуйте, как локально убрать жировые отложения/целлюлит (зона галифе)

1) какими процедурами/аппаратами это лучше всего делать
2) где/ у кого рекомендуете?
3) если по стоимости ещё сориентируете, буду благодарна, но в принципе хватит и названия салонов/клиник (сама узнаю по стоимости:улыб:)

Просто никогда ничего кроме чисток для лица не делала, а сейчас хочу попробовать, но не хочется деньги выбрасывать на ветер...
спасибо :улыб:
светлаша
эх... посмтрим, что мне скажет...

спасибо, что поделились!
Bagira7611
повезло! вот и я еще надеюсь, что локально, именно под глаза, они мне помогут
luddy
девочки, кто-ниб делал озонотерапию? как результата? он вообще был? мне косметолог посоветовал озонотерапию, чтобы улучшить состояние кожи под глазами (отеки, темные круги)
По лицу - да. Отеки - очень хорошо. С темными кругами сложнее, надо смотреть этиологию, чем они обусловлены.
Тара
НПП. Девочки не обессудьте меня. но осилить весь топик не могу.

Кожа в хорошем состоянии морщин нет вообще, но черные точки, воспаление, и красные пятна , которые долго заживают. Хочу выровнять кожу, избавиться от точек.
Пробовала механическую чистку делать, кожа потом такая красная, что не понятно что лучше.
Может что кто посоветует?
Что искать? Косметолога? Процедуры какие?
Если есть у кого знакомый косметолог и врач дерматолог буду признательна. Чтоб не только салонные процедуры прописал, но еще домашний уход, витамины, продукты?
у меня все вопросы с темными точками решила ультразвуковая чистка, а акне и постакне - надо предметно показываться к косметологу, могут назначить курс уходовых процедур, могут назначить озон.
Linetta
у моего сына (14 лет) появились на носу чёрные точки. Я в раздумьях: вести его на чистку из-за 5-ти чёрных точек или купить уходовые средства? Какие?
светлаша
:biggrin: спасибо за поддержку! :миг:
всё возможно! а я еще чучуть надеюсь на эмбриобласты...
когда я задала вопрос СГ про них..ответ был ТАКОВ, что базовый должен решить все проблемы...типа он лучше..но опять..это может каждому своё..короче..отказал мне в эмбриопл.. :cray-1:
Это каждому индивидуально, я буду делать эмбриобласт.
Tenda
-Где лучше делать инъекционные процедуры- в салонах или клиниках? Все таки клиники как то больше доверия вызывают. Хотя, вот СГ принимает в салоне, как я поняла?
Это абсолютно несущественно, будет это салон, клиника или центр, это вопрос названия, главное чтобы была медицинская лицензия и врачи соответствовали всем современным нормам (интернатура по дерматологии + 500 часов косметологии) и имели достойный опыт.
Linetta
Linetta,
расскажите, пожалуйста, об эмбриобластах: их состав, механизм действия, протокол и показания для введения?
:улыб:
Ivan_pupkin
Дамы, подскажите пожалуйста (полистала топик, но не нашла, а меня интересуют процедуры по телу...), посоветуйте, как локально убрать жировые отложения/целлюлит (зона галифе)

1) какими процедурами/аппаратами это лучше всего делать
2) где/ у кого рекомендуете?
3) если по стоимости ещё сориентируете, буду благодарна, но в принципе хватит и названия салонов/клиник (сама узнаю по стоимости:улыб:)
Озонотерапия.
Cosa_in_se
у моего сына (14 лет) появились на носу чёрные точки. Я в раздумьях: вести его на чистку из-за 5-ти чёрных точек или купить уходовые средства? Какие?
Вы счастливые, нас все это настигло в 12 + акне. Мы пользовались Авен Диакнеаль. На чистку ходили обязательно. Назначать уходовое лучше дерматологу, чтобы он посмотрел причину возникновения черных точек - или гиперкератоз, или гипепрпродукция сальных желез.
Cosa_in_se
Linetta,
расскажите, пожалуйста, об эмбриобластах: их состав, механизм действия, протокол и показания для введения?
Это органотканевый препарат, он уже был у Филорги, но они его переделывали, обогащали и меняли состав, как и NCTF, вот снова его выпустили, уже сертифицировали в России снова. Препарат идеален для мелкоморщинистого типа старения и, соответственно, очень хорош для кожи вокруг глаз, особенно если она тонкая, морщинистая и сухая. Состав - биомолекулярная масса цитоплазмы клеток, экстрагируют вытяжку тканей. В конечном препарате присутствуют аминокислоты, витамины, факторы роста, то есть все, что необходимо для новых синтезов, как и в NCTF, ну и плюс факторы роста, которые способствуют переходу зрелых клеток в функционально молодое состояние. Колют курсово раз в 1-2 недели курсом 3-6 процедур. Поскольку это все-таки, в отличие от неаллергенного NCTF, животный экстракт, косметологи назначают его аллергикам с осторожностью и иногда - после аллергопроб.

Небольшой оффтоп: сейчас пыталась сфотографировать собственный глаз, потому что на них намечена процедура и хочется зафиксировать картинку до и после и пыталась улыбаться, чтобы набрать морщинки под глазами )))) Было забавно )))
Cosa_in_se
спасибо! :роза:
У них в пубертате растет количество сальных и потовых желез, увеличивается их плотность на единицу площади кожи и идет рост продукции сальных желез, поэтому и сам ребенок должен за кожей следить тщательно + иногда даже диету присоединять приходится + лучше хотя бы в первый раз показать врачу, особенно если присоединяются акне. Я от акне сама в подростковом возрасте очень страдала, поэтому когда у дитя T-зона зацвела, я чуть не поседела ))))))))
Linetta
Озонотерапия это уколы, правильно я понимаю? кажется мне как-то в щеки ставили, чтобы глобокие угри прошли... оч больно было...
А какой-то салон или клинику не посоветуете, где хорошо делают?
Эх блин, боюсь уколов :eek:
Linetta
А вы делали озонотерапию на галифе и целлюлит? Интересно, насколько это дорого и насколько эффективно.
девушки-красавицы, подскажите, имеется такая проблема - на лбу полоска - морщинка - глубокая такая, прям проводишь пальцем- ноготь застревает, давно-давно она там у меня,еще с темх пор, когда на лице активно все эмоции отображала (сейчас как-то слежу за этим), вот, что с ней сделать можно? ка квыправить? я пока в дырени нахожусь, и косметология тут не развита так широко, как в новосибирске, завтра кстати схожу на консультацию спрошу что посоветует мне местный "сельский" косметолог, ну хотелось бы узнать что в таких случая можно сделать в родном новосибе :))
вам нужно выбратьс яиз ДЫРЫ и ботокс иль диспорт за 5 сек решит вашу проблему на8- 11 мес..
Linetta
Linetta, а как Вы совмещаете NCTF и эмбриобласт? Сначала проходите курс напр. эмбриобласта, а через какое-то время курс NCTF? Меня интересует можно ли в одной процедуре совместить оба препарата: вокруг глаз напр. эмбриобласт, а по остальным зонам NCTF? или хотябы чередовать: одна процедура -NCTF, следующая (через7-10 дней) - эмбриобласт и т.д., т.е параллельно пройти курс того и курс другого препарата. Или все-таки "раздельное" питание больше пользы принесет?