Всё о косметологических процедурах (часть 4)
347200
1000
NatellaZ
Уже несколько лет не принимаю...
Ура! Записалась на мезотерапию к СГ
Девушки, сориентируйте (забыла у него спросить, когда была на консультации) - по времени это сколько занимает?
Cosa_in_se
Ура! Записалась на мезотерапию к СГ
Девушки, сориентируйте (забыла у него спросить, когда была на консультации) - по времени это сколько занимает?
если только укольчики--мин 25.(если без элмы)..а если мезопил--40...
светлаша
спасибо!
СГ сказал, что в первый раз будем делать только укольчики, без элмы, а на второй - мезопил
Кстати, я-то предполагала, что сначала будет курс мезо, а потом курс пилингов. Но СГ решил по другому
Cosa_in_se
Добрый день,а вы тел где принимает СГ не скинете в личку,заранее спасибо!
Автоинформатор
Девочки, что можно сделать, кожа шелушится, не ровная, купироз немного на щеках
leona
Та же фигня:хммм:С понедельника начну мезопил, а что еще остается...
Автоинформатор
Девчонки нужен ваш совет. У вас наверно богатый опыт в косметологических процедурах. У меня такая проблема уже несколько лет, очень сохнут губы, шелушаться, корками покрываются, облазиют. Пробовала много чего разные бальзамы, гигиенички, витамин А втирала, масла, маски из овсянки делала. Ничего не помогает. Последняя надежда заказала Carmex посмотрим что он сделает. Но думаю эффект повториться как с остальным улучшения будут но не на долго. Подскажите может есть какие-то процедуры у косметолога или что-то можно сделать чтобы избавиться от этой проблемы? Я к косметологу 1 раз всего ходила так что даже не знаю что там вобще делают. Мне 24 года если это важно.
chisa
Вам должен очень хорошо помочь комплекс витамина В, но его надо колоть внутримышечно, остальные варианты - как мертвому припарка.
Hoda
То есть как это внутримышечно? Прямо в губы что ли? Это у косметолога делать? К кому мне обратиться то? Я даже не знаю куда идти вобще
chisa
В плечо можно :хехе:. Через терапевта
English
в попу витамины группы В -очень больно. Лучше в плечо - сидеть потом на пятой точке не больно
Cosa_in_se
Да совсем не больно.
Только навряд ли это губам поможет. У меня тоже губы постоянно шелушатся с осени по лето. Только летом нормальные. Мажу их всякими помадами днем и ночью (в прямом смысле ночью, когда просыпаюсь мажу их гигиеничкой).
Cosa_in_se
ага, больно, а что делать?! :dnknow:
я помню, сама себя колола туда, так жалко себя в этот момент было... :cray-1: :biggrin:
chisa
То есть как это внутримышечно? Прямо в губы что ли? Это у косметолога делать?
:улыб:"в опу, в опу!!!" (с) :biggrin: Я сама себе колю, правда, больно это - настройтесь заранее. Зато эффект превзойдет ваши ожидания.
NatalyB
Только навряд ли это губам поможет.
Мне и всем, кого я знаю с этой проблемой, помогает уже после третьего укола. Только их курсом, конечно, делать надо - 12, что ли.
Cosa_in_se
в попу витамины группы В -очень больно. Лучше в плечо - сидеть потом на пятой точке не больно
А мне лучше в бэк-сайд, ибо плечо так отнимается, аж глаза на лоб лезут...
English
я помню, сама себя колола туда, так жалко себя в этот момент было... :cray-1: :biggrin:
Ага. Стоишь на одной ноге, а вторую, куда вводишь, просто простреливает. И думаешь - вот ужас, своими руками себе экзекуцию устраиваешь...:улыб:
Автоинформатор
Девочки, я вчера первый раз сделала мезопил. Ощущения.... Уж лучше витамины группы В :biggrin: изоралась вся, слезы лились градом. Теперь буду ходить отдельно на пилинг, отдельно - на мезо, а то я долго не проживу.
Hoda
видимо, у всех разная чувствительность попы :biggrin:
Cosa_in_se
Ну да, все-таки там потолще, рассасывается лучше:улыб:А руки у меня вообще тощие, такое ощущение, что сверлят кость.
Hoda
Инга, Вы без Эмлы делали?
Bagira7611
С эмлой. Причем сидела минут 45 с ней, лицо онемело. Но видимо, пилинг настолько раздражил кожу, что лоб я еще как-то вытерпела, а вот когда дошло до щёк... Короче, мезопил - точно не для меня:улыб:Но я и раздельно своего-таки добьюсь.
Hoda
Обалдеть! Тогда лучше конечно раздельно!
Bagira7611
При этом врач говорит, что почти все нормально терпят - у меня одной какой-то немыслимый болевой порог меня пальцем тронуть нельзя.

Я к нему хожу... уже лет 8, наверное. Если не 9 - вчера пытались вспомнить и посчитать. И вот тогда он меня уверял, что с возрастом у меня это, скорее всего, пройдет - так ничего ж подобного, еще сильнее даже стало:улыб:
Hoda
Болевой порог ещё от цикла зависит :yes.gif:.
lexus
Да, я как раз ждала 5 дней после окончания. Вряд ли это из-за цикла...
Hoda
Девочки, я вчера первый раз сделала мезопил. Ощущения.... Уж лучше витамины группы В :biggrin: изоралась вся, слезы лились градом. Теперь буду ходить отдельно на пилинг, отдельно - на мезо, а то я долго не проживу.
ой...я делала 3 раза и совсем спокойно..там ж 20% ничего не ощущаешь и укольчики ж ..таже мезо...чёт не понятки--почему было больно...мне 2 раз тока больно--т к иглы юыли не филорговские..а китайские..это потом я строго проверяла... :biggrin:
светлаша
У меня 50% было - может, поэтому...
Hoda
У меня 50% было - может, поэтому...
нет!!!!мезопил только 20 %%%
Hoda
а есть прямая связь между концентрацией пилинга и болевыми ощущениями?
и ещё: с СГ можно договориться проводить курсы мезотерапии и пилингов по очереди? - а я думала, что "врач сказал в морг - значит в морг" (С)
светлаша
В смысле? Мне врач сказал, что делал 50-ку.
Cosa_in_se
Да, он же мне и сказал, что так больно из-за пилинга, и назначил раздельные процедуры - инъекции, а через стуки-двое - пилинг.
Hoda
В смысле? Мне врач сказал, что делал 50-ку.
я у него спрашивала и читала про мезопил...что берут только 20%%%

ну если он СКАЗАЛ,что вам 50% то это уже вариация мезопила... :eek: делала у него ж... :knix:
светлаша
мне он сказал, что начнём мезопил с 20% и, если всё пойдёт нормально, доведём до 70%
ЗЫ чем больше читаю тему, тем больше убеждаюсь, что для каждой пациентки индивидуальная программа
Hoda
Девочки, я вчера первый раз сделала мезопил. Ощущения.... Уж лучше витамины группы В :biggrin: изоралась вся, слезы лились градом. Теперь буду ходить отдельно на пилинг, отдельно - на мезо, а то я долго не проживу.
У вас болевой порог повышенный, наверное. Я делаю, да больно, но терплю, бывает боль и похуже. Кстати, ИАЛ колола - так же примерно по болевым ощущениям.
светлаша
я у него спрашивала и читала про мезопил...что берут только 20%%%
Так мезопил - это же просто технология, там любой процент брать можно, в зависимости от надобностей.
Hoda
я у него спрашивала и читала про мезопил...что берут только 20%%%
Так мезопил - это же просто технология, там любой процент брать можно, в зависимости от надобностей.
ну..может и так..но читала я именно про 20%.поэтому уточнила у СГ..делал 20 мне,а про 50 спросила--сказал..отдельно можно..а вместе нет..может только мне так не надо...вообщем я не спорю..просто удивилась..
Hoda
Но начинают же обычно с маленькой концентрации. Да и зачем вам 50% пилинг?
светлаша
В смысле? Мне врач сказал, что делал 50-ку.
я у него спрашивала и читала про мезопил...что берут только 20%%%
ну если он СКАЗАЛ,что вам 50% то это уже вариация мезопила... :eek: делала у него ж... :knix:
Классическая концентрация для мезопила, которую можно всем - 20 %.

Но косметолог иногда может назначать повышенную концентрацию, строгого запрета на это нет. Если он чувствует, что так надо, что это показано.
Cosa_in_se
чем больше читаю тему, тем больше убеждаюсь, что для каждой пациентки индивидуальная программа
Так у всех разная кожа, разный возраст, разные задачи, разный старт - и программы, конечно же, как следствие - у всех разные.
Hoda
Инга, :heart: а почему перешли на пятидесятку? Обосновывали как-то?
NatalyB
У меня кожа очень сухая, а с приходом осени начала шелушиться аж.
Linetta
Инга, :heart: а почему перешли на пятидесятку? Обосновывали как-то?
Да, у нас еще ведь и времени мало, у меня снова отъезды начинаются сплошные, получится сейчас несколько раз сделать, а барьер липидный надо повышать, вот и решили на 50 процентах проводить... Плюс еще есть надежд-таки осветлить мое пигментное пятно проклятое... У меня ж помните - раньше была морщинка под глазом, теперь ее место гения зла заняло пигментное пятно огромное в центре лба, неубиваемое:улыб:
Hoda
а фото не пытались? фото неплохо убирает локальные пятна:улыб:
Hoda
А вы не думаете, что именно пилинг мог спровоцировать пятно. Раньше часто читала про такие побочки от пилингов. Я видела такое пятно у одного косметолога. Я тогда удивлялась, почему косметолог не могла с этим пятном справиться. Видимо, это малореально.
elle08
Нет еще... Думаете, стоит?
NatalyB
Не, этому пятну уже лет 15, от солнца появилось...