Про сумки
112988
208
Hoda
честно, я ничего "волшебного" в ней не вижу, что-то подобное было у Карен Миллен :dnknow: сумка да сумка
elle08
А где вы нашли? я все глаза проглядела.
Hoda
в прошлом году видела, честно не помню особо, может и не совсем такая, что-то подобное не сложно найти в других брендах, сезонные коллекции у всех повторяются
elle08
А мне кажется, она исключительно красива:улыб:Конечно, это дело вкуса.

А вот это , конечно, я совсем не понимаю. 12 тыс долларов за бэушную сумку - это для кого?
elle08
Все-таки нашла я ее - вот она:улыб:По-моему, красота неописуемая. И до сих пор не продана. Вот она - красота

7 тыс долларов просЮть.
busygirl
Нет, это не бренды, это итальянский ширпотреб в хорошем смысле этого слова)))) так же как и марка одежды Зара, Н&М - НЕ бренды
Lissa
Бренд (англ. brand, [brænd] — товарный знак, торговая марка, клеймо) — термин в маркетинге, символизирующий комплекс информации о компании, продукте или услуге; популярная, легко узнаваемая и юридически защищённая символика какого-либо производителя или продукта.

Бренд — единое обозначение (название, символ, лозунг, слоган, девиз, стиль, термин, идея, математическая модель), узнаваемое потребителем концептуально выработанного набора товаров и услуг, обычно объединённых в направлении деятельности компании или объединения (для экономической и стратегической целесообразности).

Это тоже бренды, но другого уровня.
elle08
я такое не люблю :dnknow:
:agree: Голубой портфель :rofl:
Hoda
на любителя :улыб:по мне так лучше уж бы однотонная была, чем такая пятнистая.
Bayleys
на любителя :улыб:по мне так лучше уж бы однотонная была, чем такая пятнистая.
вот такую бы на улице увидела, подумала - аляпистая копия, еще цвета колхозные подобрали :secret: а она за 400 тыс :шок: я к тому, что нифига по ним непоянтно издалека 400 тыс они стоят или 40. плата за воздух, за статусность, за имидж, за понты.
PoNy
НПП
На этом предлагаю прекратить дискуссию из разряда "на вкус и цвет все фломастеры разные", чтобы не скатиться во флуд и флейм.
Lissa
Зара, Н&М - НЕ бренды
че правда :eek: ? только вы, мадам из Парижа, больше никому об этом не рассказывайте, а то у нас тут и глория джинс-бренд, и даже колбаса "торговая прощадь":улыб:
PoNy
вот такую бы на улице увидела, подумала - аляпистая копия, еще цвета колхозные подобрали :secret: а она за 400 тыс :шок: я к тому, что нифига по ним непоянтно издалека 400 тыс они стоят или 40. плата за воздух, за статусность, за имидж, за понты.
Когда у человека есть лишние 400 тыщ на сумку - да на здоровье, пусть покупает :biggrin:

Но да, я согласна с тобой, что такие цены на сумки ни чем не оправданы.
vida
скажем немного по-другому, вот если убрать с этой вещи логотип, сколько человек купят ее за такую цену? :а\?:
elle08
Да :agree:

Та же сумка Биркин. Без ее истории (ну и без хорошего пиара) сколько б она стоила? Кто б в очереди ждал по году?
vida
я бы вообще ни за какую цену ее не купила)))
Eka26
Я б лучше ее, чем Шанельные сумки.
vida
А я заказала себе тканевую сумку с принтом репродукции "Звездная ночь над Роной" Ван Гога за 900 рэ и радуюсь как ребенок.

Еще раз призываю не спорить о вкусах. К этому относятся все сообщения про стали бы носить или нет, стали бы покупать или нет, речь в топике не о том.
Bayleys
на любителя :улыб:по мне так лучше уж бы однотонная была, чем такая пятнистая.
Однотонные тоже есть:улыб:Не такие красивые, и подешевле:улыб:
VikaRi
Голубой портфель :rofl:
Шарман :wub1.gif:
Libre
А я вот такую недавно купила:улыб:Из войлока, ручная работа:улыб:
Hoda
в 5 лет я была бы от нее в восторге :live: :улыб:
elle08
А я и сейчас:улыб:нешто молодею? :biggrin:
Hoda
возможно нравятся детские фишки, это тоже одно из направлений моды, только сочетать сложно
Hoda
А мне понравилась такая вот.... :wub1.gif: Но не имею возможноти приобрести.
troya
Ой эта сумка прямо требует...
Как экслюзивное ювелирное изделие. :yes.gif: Имхо, это уже не аксессуар.
Libre
Ну да, акцент в образе должен быть именно на неё. :улыб:
Я вообще люблю максимально простую, не оттягивающую внимание на себя, одежду и к ней необычные аксессуары...
elle08
возможно нравятся детские фишки, это тоже одно из направлений моды, только сочетать сложно
Мышиная тема - это вообще мое:улыб:Я эту сумку носила в Италии с длинным белым свитером, джинсами-скинни, сникерсами Изабель Маран и набором снуз+шапка огромная с помпоном из акрила, темно-бирюзового цвета. А в нске даже не знаю, с чем пока, здесь шапки со свитером носить - такого климата не бывает...
troya
Какая интересная сумка. А из чего она?
troya
Я уже давно наблюдаю за украинским мастером по сумкам. У него они такие интерессные ...
Показать спойлер
Показать спойлер

Испр ссылка под спойлер.
Hoda
все вместе должно быть неплохо смотрелось :улыб: под толстый белый свитер+джинсы такая сумка должна подойти
Hoda
Я так поняла, что кожа+лаковая кожа.
СветикА
:улыб:Да-да-да) Оно)
Но для меня из-за стоимости данна сумка пока в разделе мечтаний.
troya
это не лак, это сочетание кожа-металлик с замшей
elle08
А, ну может и замша. :улыб:Очарования для меня данного редикюля не убило бы даже то, что он был бы из кожзама :biggrin:

Всвязи с этим вопрос - вот эта эко-кожа новомодная... Так же, как дерьмонтин, встывает на морозе и трескается со временем? Просто куда ни плюнь, везде её предлагают.
troya
красивая вещь для выхода и очень оригинальная, интересно насколько фото соответствует реалу? :umnik:
elle08
Вооот... При разглядывании всякой всячины на различных сайтах меня посещают те же мысли.
ЗаплачУ я там эти существенные для меня деньги, плюс доставка... А приедет ко мне страшное чудо-юдо с кривыми швами. Или вообще в реальности окажется нелепой аляповатой поделкой.
troya
как-то я сомневаюсь, что мастера такого уровня будут слать подделку или качество будет плохим. Репутацию мало кто испортить хочет. Плюс ко всему всегда можно попросить сделать дополнительные фото изнанки, швов и т.д. и уже решить стоит рисковать с покупкой или нет
СветикА
я когда вижу нечто подобное, думаю:кто же такие покупает? :biggrin:
Richie
Дык не все же предпочитают классическую сумку черного цвета, совершенно неприметную и безликую. :спок: Плюс ко всему есть вещи, которые можно просто разглядывать как произведение искусства, полет дизайнерской фантазии.
Я не люблю бисер и не ношу его, но вот такие сумки у меня перехватывают дыхание. Столько мастерства в них, столько уникальности. Себе такую не куплю, но поразглядываю с интересом:улыб:
Показать спойлер
Автор сумок Ольга Шумилова
Показать спойлер
СветикА
Она прекрасна... это не просто аксессуар, а полноценное украшение
СветикА
у меня одна только черная:улыб: и зачем одни крайности видеть? между как вы говорите неприметной и безликой и очень авангардной есть масса вариантов, мой выбор- золотая середина:улыб:
СветикА
на 1,2м фото мне тоже очень понравилась:yes.gif: я думала мы обсуждаем сумки "для жизни", а это аксессуар к наряду по случаю
Richie
Да я в общем с вами согласна, но мне радостно, когда в моей сумочной коллекции появляется что-то неожиданное )) И "никакая" сумка нужна, и гоняльная, и очень хорошая классическая, и под наряд, и просто для "отрыва души" )
Richie
на 1,2м фото мне тоже очень понравилась:yes.gif: я думала мы обсуждаем сумки "для жизни", а это аксессуар к наряду по случаю
а зачем нам рамки? Есть общая тема "Сумки", вот и фантазируем :))

Вот для поднятия настроения сумочки ))
СветикА
Я не люблю бисер и не ношу его, но вот такие сумки у меня перехватывают дыхание. Столько мастерства в них, столько уникальности. Себе такую не куплю, но поразглядываю с интересом:улыб:
а цену на такую сумочку не знаете случайно?
СветикА
Первая (из бисера) очень красивая.. сколько стоит интересно.
СветикА
о, вот такую сумочку в форме тыквы я видела года 3 назад, 2 тысячи долларов стоит, выглядит очень интересно, я ее минут 20 разглядывала, но вот как с таким чудом ходить не представляю)))
цветная капуста тоже круто, даже не могу и подумать о том, какой под нее должен быть няряд
СветикА
я бы с розами себе бы взяла :nom:
кстати на Щетинкина,49 есть компания "яблоко", они занимаются изделиями из войлока и там были, по крайней мере были, интересные сумки из войлока. но я там была давно.