ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 5)
323872
990
helga777
Платье "Арт-Деко" р. 42-44 новое, с этикетками. Ткань гладкий эластичный трикотаж (Италия).
Арт-Деко - это брэнд стильной и элегантной одежды для современных женщин.
Заказывала на сайте, мне, к сожалению, не подошло по размеру.
Реальная цена в 2 раза выше.
Актуально
  • р.42-44 1900 руб

  • Цвет такой

Corsa
Пристрою туфельки из натуральной змеиной кожи. Куплены были давно, но ни разу так и не обуты - размер не подошел.
Размер 39, примерка обязательна. Высота каблучка 6.5 см.

Цена-подарок, всего 400р!!!

Примерка в ТЦ по линии метро, в Ауре, Континенте на гусинобродском или у меня дома.

связь в ЛС.
Corsa
1. Брюки Oodji, НОВЫЕ, с этикеткой! Брюки на ОБ 90, максимум 92 (р-р 170-38). Ткань костюмная, не тянется.
Цена 700 р.
2. Платье с баской. Состав: хлопок с эластаном, почти не тянется. Без бретелей, замочек на спине.
НОВОЕ, но без этикетки, надето только для примерки.
Размер XS (на фото рост 170 - ОГ 88 - ОТ 62 - ОБ 90) Цена 700р.
3. Туника. шифон. на рукавах и под грудью завязки (можно вытащить), обхваты регулируются. состояние идеальное (мне оказалась большая, не носила).
Размер 44, возможно 46 цена 500 р.
4. туника/платье (на фото рост 170). Цвет ближе к сине-фиолетовому. В отличном состоянии: никаких пятен/затяжек нет! Катышки не образуются. Носила очень очень мало, вещь как новая.
Размер 40 цена 300 р.
5. Concept Club. Очень узенькая. На хрупкую девушку с худенькими ручками. Хорошее состояние, замок исправен. Мех отстегивается
Размер XS. Цена 500р.

Связь в ЛС. Примерка в ТЦ по линии метро или у меня дома, могу привезти в Континент на гусинобродском, в Ауру.
Продам все новое(Новосибирск, Академгородок):
1.Victoria's Secret. Ярко-синяя легкая кофточка размера S.1000 рублей.
Качество очень хорошее-у самой такие же два других цветов. Кофта действительно яркая,как на картинке.

2.Victoria's Secret. Купальник 1500р.
Цвет шикарный,более яркий,чем на моем фото.
Размер верх S,низ XS,но т.к.на завязках,то на S тоже будет нормально.
На металлических кольцах гравировка Victoria's Secret.Съемный пуш-ап,лямки отстегиваются.

3.Victoria's Secret. Стринги хлопковые,сзади кружево.
Размер XS, 200 р.

4.Спортивная бутылка VS.Та,что справа
400р.
Продам шикарную сумку, натуральная замша+прессованая кожа
Вместительная, абсолютно новая, с этикетками.
Причина продажи - покупала несколько на выбор))))


Цена 1600 (могу подвезти по линии метро или покажу в районе М Красный проспект)
Пишите ЛС, договоримся!
Платье свадебное или на выпускной - корсет кружевной, сзади шнуровка спрятана за молнией, по юбке бледно-розовые рюши из фатина, длина от талии 110см, размер 42-44. Стоимость 6 т.р.
Платье вечернее или на выпускной - двойной слой, верхний из тонкой сетки, по бретелям и лифу расшит бисером (можно отпороть), сзади небольшой шлейфик (где-то 10см) из сетки, длина от талии 110см, размер 42-44. Стоимость 2,5 т.р.
Оба платья шились для фотосессии и использовались только на ней.
  • р-р 42-44, 6 т.р.

  • р-р 42-44, 6 т.р.

  • р-р 42-44, 2,5 т.р.

  • р-р 42-44, 2,5 т.р.

Привет! Пристраиваю вязанную юбочку, 48 разм, цвет-нежно розовый, длина 35см, ни разу не одета! Цена 300 рублей
fucsiy
Платье 48 разм-р, вискоза 100%, длина 86см, на весну в самый раз :respect: , цена 700 рублей
Туфли MLA, р-р 39, кожа теленка, внутри тоже натуральные, причина пристроя - высоковат все же каблук для меня. Очень эффектные, 1100 (покупала с большой скидкой). Новые.
8-мтс-75-75-девять ноль шесть

Сапоги конверсы, натур. замша, демисезон, такие же как на картинке, только серые. 1400, куплены с большой скидкой. Р-р 9, думала 39, оказался на наш 40-40,5. Новые

Босоножки, кожа, р-р 38-38,5, куплены на американском сайте со скидкой 70% (не подошли по размеру). Цена 1300 р.
fucsiy
Сарафан 48 размер, длинна 68см, лямки регулируются, замок и шлица с зади, цена 500 рублей, Писать в личку!
Новая сумка из натуральной кожи

Объемная. Ручки их натруральной кожи. В комплекте длинный ремешок (тоже натур.кожа).
Качество очень хорошее. Подклад из плотного материала.
Внутри маленький отдел-кармашек на замке + просто 2 отделения (для телефона и мелочей)

3700 руб ТОРГ

замеры:

ручки: длина 58 см, ширина 2,9 см
основание дна: прямоугольник 40,5 х 10,5, плюс по короткой стороне по 1 см
а т.к. сумка объемная, основание реального дна получается (с наполненной сумкой): 18 х 10,5 см
кармашки по бокам: 15,5 х 13
высота сумки по боковому шву до замка: 33
в открытом состоянии, т.е. при растегнутом замке: 41,5

смотреть на остановке радиоколледж

все вопросы в ЛС
новая сумка-клатч

натуральная кожа, оч.хорошее качество, размер ~ 33х16.5

закрывается на магниты.

внутри отделение на замке и кармашек, ремешка в комплекте нет

приемлемая цена

смотреть на остановке радиоколледж
новая оправа с диоптриями на минус 0,5

стекло с aнтибликовым покрытием
Maja
1. Дизайнерское пальто Дарья Разумихина размер 44 состояние отличное, б/у один сезон (причина продажи - стало очень мало). состояние отличное
ссылка на инет магазин где покупала с реальной ценой 14,500 + доставка 750 р. - продам 7000


Показать спойлер


- воротник вязаный не на замке а на фирменных пуговицах как на фото с показа
Фото с показа, только цвет как по ссылке

2. Сарафан ZIMALETTO размер 44, ткань костюмная шерсть, состояние отличное б/у не более 5 раз, в свое время стоил 6500 - отдам 1500

3. Дизайнерское платье Даша Гаузер коллекция "спорт" заказывала в фирменном интернет-магазине...платье новое (на мою фигуру к сожалению не село:хммм: размер 46 (можно мерить на пограничный между 44 и 46)
ссылка на платье с реальной ценой + доставка 750 р. - отдам за 10000
Показать спойлер
Продам подвеску nomination, новую. Оригинал! Сталь+ 3 маленьких бриллиантика+кожанный ремешок. Продаю всего за 1300 р. Стоила больше 8000 р.
Продам классный комбинезон, новый с этикетками, размер 44-46, очень приятная ткань, но на невысокую девушку! (это и есть причина продажи) цена 700руб. цвет темно-синий. обращаться в л/с.
Продам черную кожаную куртку MICHAEL KORS Оригинал. Совершенно новая, заказывала на ebay, не подошел размер.Она примерно 44 р-ра (можно чуть меньше или чуть больше), на ОГ до 100 см. На рост где-то 167 см будет хорошо или чуть больше. Очень классная,кожа великолепного качества цена 6000 руб.

ЛС или звоните 89831271042 Дарья
Сумки немного б/у
1Сумка серебристая большая- оочень вместительная- 800руб
2Сумка маленькая "Цветок сакуры"- 500руб
босоножки Carlo Pazolini, новые, цвет серый, замша, размер 37, цена 2000р
качество супер (оригинал, в коробке, набойки в комплекте)
Продам GABRIELLA ROSSI CASHMERE Cashmere Basic Crew Neck Shell
Color: Red Lamp Size: S
100% кашемир
размер S, мне кажется, ближе к 44 (мне большая )
цвет красный.
Покупала на супер распродажах США
Цена всего 1400
Сама ношу кашемир этой марки, качество бесподобное!
Продам абсолютно новое пальто (с этикетами)
70% лама, 30% шерсть
Размер 42, рост 170 (мне на рост164 рукав длинный)
Качество супер!!!
Цена в магазине почти 10т.р., со скидами 4800
Срочно продам за 1900
Цвет как на фото
Продам Новую ветровку MARMOT.
Размер XS (думаю, на наш 42 и рост до 164, либо не длинные руки). Мне мала :-(
Все с этикетками, я только 1 раз примеряла.
Качество этой марки в рекламе не нуждается.
Реальная цена 70$, продам за 1300
Описание продукта (перевод гугля):
Ультра легкий Trail Marmot Ветер Куртка для женщин будет держать ветра и влаги от разорения вашего дня. Встроенный в отверстия выпустить излишки тепла тела, чтобы вы могли продолжать идти в мелкий дождь без перегрева. Angel-Wing Movement позволяет перемещать свои руки вокруг, естественно, без пиджака, подъехав. Особенности продукта:
Материал: DWR покрытием полиэстер
Ткань водонепроницаемая Рейтинг:
Рейтинг ткани Воздухопроницаемость:
Ветрозащитный Рейтинг:
Установить:
Центр Вернуться Длительность:
Длительность:
Вентиляция:
Отделения: 1 рукав ZIP
Швы:
Гуд: нет
SPF Рейтинг:
УПФ Рейтинг:
Вес: 3 унции
Рекомендации по применению: аэробика, след ход, случайно, кемпинг, походы, встречи на высшем уровне
Производитель Гарантия: пожизненная
Pretty woman
Продам Пальтишко на теплой подстежке. Покупала на форуме, но так и не ношу.
Фото и текст прежней хозяйки :смущ: (только я цену уменьшила)

Пр-во Италия. Шансов, встретить такое второе, практически НЕТ!
Очень стильное и удобное, теплое и легкое, не промокает и не продувается. С большим капюшоном (отстегивается) и хорошим натуральным мехом (кажется это лиса).
Идеально для сырой погоды, когда в шубке уже жарко и мокро.
Р/р 40 – 44. Качество очень хорошее. Я его носила с удовольствием, а выглядит как новое. Сносу ему не будет!Цена 1500 руб. (стоило больше 10 т.р....)
Продам платье, размер 42-44. Цена 1000р
Жанна 8-913-0000-778
Ботинки кожзам, 1 сезон, отличное состояние, каблук 8см ,устойчивый.
Цена 150рублей.

Размер 40, на НЕширокую ногу
блузка новая, размер 40-42, 80 руб.

пальто Concept Club б\у, размер 40-42, 200 рублей.


кеды Camelot утепленные новые, верх: 55% натуральная кожа, 45% иск.кожа, утеплитель: иск. мех,
размер 38-39, 700 рублей.
лаковые кожаные демисезонные сапоги с устойчивой подошвой, 37 размер. 450 руб
серо-стального цвета жакет Angelfather, размер 40-42. чуточку тянется. 350 руб
лаковые демисезонные сапоги на каблуках Lizette. куплены были за 4 тыс, обуты на улицу пару раз -мне тесноваты. на узкую ступню. отдам за 800 руб.
настоящие Мартенсы, размер 39-40. обменяю на ваши предложения
босоножки из натуральной кожи на высоких каблуках, с камушками . размер 39. очень нарядные, ноги становятся длинными-длинными, а попа подтянутой). 750 руб
Девочки, пристрою шапочки с вуалью а- ля Jil Sander. Заказывала через интернет себе и на подарки, но как-то не оценили:( Себе оставила целых 3 штуки,мне ОЧЕНЬ!!!:))) Остальные отдаю даже дешевле, чем брала. С помпоном - 1200, без - 1000. Если кому-то, тоже, нравится - забирайте:) Осталось 4шт. Тел. 89831271042 Даша.
Провела чистку шкафа - вот избавляюсь от вещей.
  • Кофта наф-наф. Лежит в шкафу уже миллион лет. Носилась

  • Вид сзади.

  • заказывала по каталогу. надела пару раз, но не приглянулась

  • Платье Инсити. Б/у. 300 руб.

Машутка
Первые вещи р-р 42-44
  • Платье асос. Размер 44-46. 300 руб.

  • Юбка сшита на заказ. Р-р 42-44. Б/у 300 руб.

  • Сарафан Промод. Р-р 42-44. Б/у. 300 руб.

1. Рубашка Zara. Хлопок, качество - на высоте! Хорошо сядет на 42 размер, мне она маловата. Покупала дорого, одевала пару раз. Цена: 500 р.
2. Платье-туника Incity. Размер 44. Качественный трикотаж. На рост от 165 и ниже пойдет как платье. Цена: 200 р.
3. Кардиган Ostin. Хороший состав, приятный к телу. Длинный рукав. Размер М. Отлично в офис. Хорошо смотрится с ремнем (ремень идет отдельно). Цена: 300 р.
4. Рубашка Stradivarius. Красивый синий цвет. Размер написан М, но больше подойдет на S. Симпатичный поясок. Цена: 400 р.
5. Юбка из дорогой серии LeVall. Очень красивая, с атласным поясом, обрисовывает фигурку отлично! Почти не носила. Пойдет и на 44, и на 46 размер. Качество ткани и пошива - супер! Цена: 400 р.
1. Платье Zolla, абсолютно новое, с этикеткой! Темно-синее, элегантное, очень красивое. Мне немного маловато Размер 42. Цена: 500 р.
2. Жемчужно-серая рубашка Glance. Очень красивая и стильная! Можно заправлять внутрь юбки. Цена: 400 р.
3. Комбинашка Serge. Новая! Очень красивая и соблазнительная) Рюшечки на груди) Цена: 500 р.
4. Юбочка джинсовая, сидит хорошо. Размер 42-44. Цена: 300 р.
5. Юбка джинсовая. Застегивается спереди на пуговички. Хорошо сидит. Размер М. Поти не носила. Цена: 300 р.
1. Юбка Oggi серо-голубая в клетку. Длина мне (1,68) - почти середина лодыжки. Классно смотрится с высокими сапогами на каблуке! Цена: 100 р.
2. Водолазка-сетка черная. Состояние отличное. Цена: 100 р.
3. Кофточка, покрой рукавов - "летучая мышь" , снизу - прошито резинками, так что скрывает животик)) Сидит очень красиво. Состояние - на 4ку. Цена: 100 р.
4. Юбка серая, меланж. Terranova. Размер 42. Коротенькая, соблазнительная Цена: 100 р.
5. Арафатка темно-синяя, подруга привозила из заграницы, хорошее качество, но лежит без дела. Цена: 200 р.
1. Набор шапочка+шарф. Качество отличное. Цена: 200 р.
2. Шорты джинсовые Terranova/ Цена: 100 р
3. Джинсы Incity красивого цвета. Размер 29. Посадка хорошая. Цена: 200 р.
4. Кофточка белая в синий цветочек. Хлопок 100%, очень милая и нежная. За счет резинки под грудью должна пойти и на 42, и на 44, и на 46. Цена: 200 р.
5. Водолазочка красивого цвета пыльной розы. Вискоза, приятная к телу. Цена: 100 р.
Продам туфли, натуральная замша. Состояние хорошее. Размер 37. Цена: 400 р.
Новые 500 рублей
Сумочка б/у пару раз, состояние ИТС, тааакая пушистенькая и мехастенькаяяяа :wub1.gif: за 350 рублей
Новые платья, покупала в СП.
  • Цвет кирпичный, р-р 42-44, 1200 р.

  • Р-р 44, 1700 р.

Diana_25
Пальто в отличном состоянии р-р 42-44, хорошо садится по фигуре 3000 р.
продам новое платье р-р 46, состав: 95% ПЭ, 5% ЭЛ. цена 900 руб
m@ris@bel
Ждинсы VERSACE состояние НОВОЕ!
Джинсы прямые, размер 26 (наш 42)
Покупала за 3500 р. отдам за 800р.
ИР@
Болеро, состояние НОВОЕ! Размер 42, цвет МЕТАЛЛИК!
ИР@
Шелковое платье в пол, размер 42. Состояние НОВОЕ! Цена 3000 руб.
Продам новую черную куртку на синтепоне, размер 46, рост до 165, 1500 руб
белый пуховик incity, размер 44, 1000 руб
пальто в отличном состоянии, размер 44, 500 руб
сумка в отличном состоянии, размеры 35*35*10, 500 руб
сумка новая Vensi, размеры 25*28*17, 800 руб
  • куртка

  • пуховик

  • пальто

  • сумка

  • сумка Vensi

KaterinaM
Продам новую рубашку в стиле "милитари", с этикетками. Yessica (Германия), состав хлопок 70%,эластан 4% и полиамид 26%, тянется хорошо, ткань очень приятная, очень стильная вещь
европейский размер 38, на наш 44-46 подойдёт. Цвет хаки. 1499р. Примерить можно в районе пл. Маркса, могу привезти по линии метро. Подробную информацию можете уточнить в ЛС.
Продам:
1. Пальто молочно-белого цвета. Состав: 30% шерсть, 70% акрил. Ни разу не надела, хранилось в чехле. Размер 40-42, на рост до 170 (выше будут рукава коротки). Цена 2500 р, куплено было гораздо дороже.

2. Курточка, материал мягкий. Мех искусственный, отстегивается (на пуговицах). Размер 40-42 (я носила не на пуговице, а с запАхом на поясе). На рост 170 рукава короткие. Внутри подклад по спинке разошелся по шву, умелым ручкам исправить - дело 15-ти минут, внешних дефектов нет. Цена 800 р.

3. Шубка натуральная (видно на срезе), но что за мех - не знаю. Мягонькая, легкая, тепленькая (носила до -25, холоднее - длинную дубленку). По-хорошему нужна чистка. Б/у нечасто в течение 2-х сезонов. Карман внутренний, капюшона нет. На кнопочках-застежках, пояс в комплекте. Размер 40. цена 1300 р.

Связь в ЛС.
Новые Isabel Marant, р.38-39 . брала под заказ за 3800, Отдам за 3600! ))
Очень удобные визуально удлиняют ноги. Носят с узкими брюками, джинсами, юбками.
Очень Качественная копия
Продам новую джинсовку Stradivarius светло-голубого цвета, покупала в ауре за 1899р, отдам за 1600. Размер М, но в реале на 42-44. Подробные и большие фото можно посмотреть на официальном сайте
Показать спойлер
http://www.stradivarius.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/stradivariusru/en/stradivariussales/152206/1826134/Basic%2Bdenim%2Bjacket
Показать спойлер