красота и материнство (часть 84)
235998
1000
Ugadanka
Спасибо ВАМ девчонки!!!!!! Про перцовый балончик спасибо, раньше как то был, сейчас опять надо обзавестись.
Tella222
Таня, как страшно! !!! чтобы сынок скорее забыл этот ужас.

бродячих много, особенно где стройки, их там прикармливают . я не боюсь собак вообще, у нас бегают нескоько штук бродячих ( как раз строийка прям возле нашего дома :зло: ), когда с сыном иду сразу их шугаю, боятся и убегают. муж их боится т.к. его в детстве кусали, огромный шрам на руке, вырвали клок :безум: . и вот заметила что на мужа собаки эти не реагируют а наоборот еще больше злятся и лают, чувствуют срах
а мы наконец то на дачу на выходные :appl: так ждали этого тепла!!!
про косметику тоже напишу
перешла я на органику немецкую Annemarie Borlind. ооочень довольна, хочется попробовать всеее!!!
сейчас пока выравниваю рельеф))), пользовалась долго корейской, видимо кожа привыкла или не подошло, но состояние ухудшилось от нее, сейчас намного лучше. а какие ВВ крема у этой марки!!! легкие незаметные , на лето идеально! и очень радует конечно состав косметики, натур продукт
Девчонки не нагнетайте :biggrin:
Таня : побыстрее забыть вам этот кошмар :роза: .Попробуй сыну сказать , что собачка играла ( я думаю так и было , если бы хотела укусить , укус был бы намного сильнее ) Ну и постарайтесь поймать ее , а то уколы то ставить просто так конечно не айс .
Катя ( Кеша) не согласна с тобой ( насчет не предсказуемости) я как то же бывшая владелица немецкой овчарки , точно могу сказать , что все по ним видно , по глазам , по шерсти , даже по ушам . И еще ни разу ( ттт) не ошиблась . Вчера ездила к тетеньке , у нее собака , она бежит лает угрожающе , а у самой хвост в разные стороны :biggrin: я ей : у как страшно , боюсь , молодец . Она остановилась и все , улыбка до ушей , а была такая грозная . не виляла бы хвостом , я бы испугалась .
Катя ( ека) ты боишься собак в березовой роще , а я за ними в том году бегала , что бы булочку им отдать . :biggrin: Знаешь как они от меня убегали .... Сами нас боятся :biggrin:
А в общее я опасаюсь больше домашних собак , они мне кажется более опасные ( ну если конечно там не сумасшедшая стая бродячих)
gold
а я местных бродячих не боюсь, кстати)) Боюсь тех, которых туда выгуливать приводят.
лесяОлеся
ой, я тоже такую косметику хочу! где ты её покупаешь?
Ugadanka
есть в цуме на первом этаже , там отдел с органикой, там сначала брала
сейчас на СМ, немного дешевле получается
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=809663
Показать спойлер
лесяОлеся
схожу в выхи, пощупаю)))
а в цуме пробники есть на вв-шки?
что ты еще у них попробовала?
лесяОлеся
давай подробные отзывы в группу!!!!!!:улыб:
Tella222
Таня, какой ужас!!! Поскорее вам это все забыть!!! Я с появлением ребенка стала собак бояться, раньше как-то спокойна была, а сейчас, как увижу - напрягаюсь. Говорят, нельзя бояться, но как это модно контролировать?

Леся-Олеся, рассказывай что кроме ББ пробовала из этой косметики?
_Morkovka_
девочки, напишу подробно в группу тогда, чтоб не засорять тут:улыб: время выберу попозже
вообще сейчас у меня серия для кобми кожи и плюсом дополнительно из серии "кому за 30")) : питание наночь , под глаза, и из серии для "подростков" (напишу потом точнее) :biggrin: :маска очищающая поры
лесяОлеся
Олеся, а ББ корейскими ты до этого пользовалась? Сравнить можешь?
Ты его на дневной используешь или соло?
_Morkovka_
Женя, про ВВ уберу, а то много )))
Показать спойлер
пользовалась и не одним)). корейские боллее плотные, я пользовалась именно такими, и на моей комби коже на носу особенно были очень заметны эти крема и почему то увеличивали поры, не скажу что забивали но не маскировали их точно, они более выраженными становились, было нормально только когда замазывала поры затиркой)), но это зимой, т.к. много слоев слишком и делала это редко, не люблю многослойности. и морщинки вокруг глаз тоже заметны становились. маскируют корейские конечно лучше, чем Аннемари. да и оттенок я так и не смогла подобать из корейских, на лето только кантабель понравился, но он сильно темный, а остальные придают моей коже какой то землистый оттенок.
АБ наношу на дневной пока, т.к. серию использую специально чтоб жирность уменьшить, дневной крем хорошо справляется с этим. но лучше думаю его наносить на увл флюид легкий или соло. этот ВВ тон выравнивает классно, и какое то сияние-свечение чтоли появилось и поры он прячет. вобщем муж когда меня первый раз увидел в этом креме, сказал : "-сегодня ты очень красивая". :biggrin: ну я и подумала что крем чудеса творит))). но лучше конечно с пробников начать, все ж индивидуально
Показать спойлер
лесяОлеся
ой, ну всё! хочу-хочу-хочу :appl:
прям щас все бы бросила и побежала за этим кремиком)))
Ugadanka
:biggrin: не знаю есть ли он в цуме, т.к ОРГ на СМ пугала что все расхватали в дистриб.центре и на выставке , которая была недавно на сиб ярмарке тоже все улетело махом.
Свет, напиши потом если увидишь там, а то вдруг не окажется на СМ, я хочу еще на лето потемнее оттенок взять
Tella222
http://www.degkh.ru/dom_givotnie/ - здесь описан метод борьбы с бездомными животными и телефончик, куда стоит позвонить
лесяОлеся
Олеся, спасибо за отзыв. Надо присмотреться съездить в ЦУМ.
_Morkovka_
Девочки, никому не надо пляжные сандали?
Взяли капика в СП, а нам впритык уже. А надо бы с запасом, чтобы на все лето хватило. Буду больше покупать.
Длина по "стельке" без канта - 14 см.На ножку 13-13.5 см, чтобы с запасом было
если что - ЛС
лесяОлеся
Может кому пригодится, эту косметику можно на айхербе заказать, думаю дешевле будет )
Показать спойлер
Показать спойлер
Sollo
Я тоже сначала на айхерб кинулась смотреть))) Но там не на много дешевле конкретно эта марка получается по сравнению с СП.
Девули, кто у нас тут самый худенький?
пристраиваю толстовку из ЗП, размер 40\42, на рост до 165
покупала Дарьи, в надежде на маломерность, но она ей просто огромная.
Показать спойлер
цена 580 рублей
Показать спойлер

на фото девочка 44 размера
Kesha_20
Прикольно Кира сказалаю
А меня сегодня утром разбудили так:
-Мама, тызнаешь куда летят маленькие птички(крик мне в ухо,я сплю....)
-Сына, наверное на юг...
-Нет мама, они летят на работу

такое ощущение. что всю ночь над этим думал
Весело у вас, девочки :biggrin:

У нас тоже недавно утром было забавно. Лежит Соня, задумчиво смотрит на потолок и так же задумчиво выдает:
- Папаааа, посади Соню на люстру... Соня будет качаться.... кач-кач...
Calzedonia
Я хочу на встречу.
Познакомимся лично :friends:

П.С. Ася, да не считаю я тебя "самой умной и высокомерной". Просто задевают меня подобные высказывания.
Tella222
Доброе утро!!! Вам поскорее это забыть!!!
Про собачку- идеально ее найти и попоить водичкой и покормить, если 10 дней будет есть и пить воду, то нет бешенства у нее. У меня подругу кусала собака- именно так пришлось поступить.
лесяОлеся
Олеся, а от каких корейских средств у тебя ухудшилась кожа? может знаешь от каких конкретно или предполагаешь? я чё т в последнее время мечусь в поисках идеального ухода, никак не могу для себя понять что мне нужно...
Tella222
Данилке выздоровления! И вам вместе сил перенести уколы!
Если собаку шансов нет найти, уколы проставьте весь курс обязательно (бешенство штука слишком серьезная), да и собаки бродячие похожи часто друг на друга, может и не та попадется.
jjb1
если ты идешь, то идем)
Л.Петрановская. Травмы поколений

Показать спойлер
http://blog.ibl.ru/blacksana/2011/10/08/l-petranovskaya-travmyi-pokoleniy/
Показать спойлер
Nafty
Только что прочитала в контакте, что встречи не будет. Пишу здесь, так как вдруг еще для кого-то это станет новостью.
всем привет. рассказываю- вчера получаю сообщение вконтакте, от Дарины, это та, девушка, которая мне звонила с угрозами, чтобы я "трогаю Ходжаеву", с извенениями, что она была неправа, что ее завели в заблуждение и т.д.
и из новостей- муж у нее никуда не делся, он продолжает жить с ними и они купили автомобиль- унверсал, свежего японца. а, и она теперь сем представляется Ольгой Королевой и снова просит деньги.
Показать спойлер
Показать спойлер
visna
да-а-а..видела уже эту группу. про машину-сильно! прям к-хе.. м-дя... слов нет.

вернулась с фотопроекта.. спины не чувствую совсем! что готова прям вот сейчас помиреть ощутила только когда в машину села, а до этого скакала как лань и носилась на перегонки с детками...пока работаешь-столько позитива!! сегодня полночи буду разибарать фотографии :biggrin:

про встречу так и не поняла..была или нет. кто был-кидайте фотографии вконтакт :biggrin:
Rigick
Доброе утро всем!!!!! :heart:
тишина у нас прям такая тут! просыпаемся!!!! на улице почти настоящее лето!!!! :flowers:

Кирочку (дочка petrodaria - Дарья) поздравляем с прошедним вчера 2летием!!!!
А так же двух мальчуганов Ярослава (cына Ирины - IrishSummer) и Алексей (сына Ирины-Ириска 85)с 2 годиками!!!!
Rigick
Доброе утро всем!!!!! :heart:
тишина у нас прям такая тут! просыпаемся!!!! на улице почти настоящее лето!!!! :flowers:

Кирочку (дочка petrodaria - Дарья) поздравляем с прошедним вчера 2летием!!!!
А так же двух мальчуганов Ярослава (cына Ирины - IrishSummer) и Алексей (сына Ирины-Ириска 85)с 2 годиками!!!!
Всем привет!
Присоединяюсь! Растите большими, здоровыми, счастливыми на радость родителям!!! :bday:
Rigick
Доброе утро всем!!!!! :heart:
тишина у нас прям такая тут! просыпаемся!!!! на улице почти настоящее лето!!!! :flowers:

Кирочку (дочка petrodaria - Дарья) поздравляем с прошедним вчера 2летием!!!!
А так же двух мальчуганов Ярослава (cына Ирины - IrishSummer) и Алексей (сына Ирины-Ириска 85)с 2 годиками!!!!
Поздравляем!!! :present: :роза: :present: :роза: :present: :роза: :present: :роза: :present: :роза:

Всем привет!!!
мы съездили в Бийск на выходные... пожили на даче, погодка была летняя, жарко...
Только комары Тасю искусали, больно смотреть на ее ножки...
Поставили Таське большой таз с водой на полянку (бассейн не захватили, не подумали), так она часа три в нем плюхалась...
Отправила муже к инфекционисту, он на себе сухого клеща нашел, рядом с местом укуса. Он думал, что это его комар укусил, но я наехала на него, и пошел мой благоверный к врачу...

Настя... посмотрела я прогноз погоды на 16е... ну плюс одиннадцать же и дождь!!! :шок:
Будет фотосет с зонтиками :dry:
Rigick
Доброе утро всем!!!!! :heart:
тишина у нас прям такая тут! просыпаемся!!!! на улице почти настоящее лето!!!! :flowers:

Кирочку (дочка petrodaria - Дарья) поздравляем с прошедним вчера 2летием!!!!
А так же двух мальчуганов Ярослава (cына Ирины - IrishSummer) и Алексей (сына Ирины-Ириска 85)с 2 годиками!!!!
Привет всем!! Деток с днями рождения :present: растите здоровенькими и послушными :present:
Rigick
Доброе утро!

Малышей с Днем рождения! Здоровья, теплого интересного лета и счастья! :bday:
Мамам :роза:
Rigick
Кирочку (дочка petrodaria - Дарья) поздравляем с прошедним вчера 2летием!!!!
А так же двух мальчуганов Ярослава (cына Ирины - IrishSummer) и Алексей (сына Ирины-Ириска 85)с 2 годиками!!!!
Поздравляю чудесных двухлеточек с днем рождения! :flowers: Желаю ребятишкам улыбок и интересных игрушечек :present:
А еще поздравляю свою любимую доченьку с 2 месяцами и свою самую лучшую мамочку с 18-ти летием :heart: :heart: :heart:
Ugadanka
О Юленьку тоже с праздничком :present: пусть растет на радость мамочке и папочке здоровенькой и умненькой :wub1.gif: уже 2 месяца!!!
Aprill
если будет плохая погода-то однозначно переносим, если мменно прогулку под легким доджем не захотите:улыб:
а вот вчерашний проект должна была аж 26 мая провести и все переносили, зато вчера нас погода одарила за терпение..вот вам и яблонки и одуванки и теплая погода. вчера только собрали вещи, схватились с мужем за лавочку и дождь пошел, прям когда все-все закончили :biggrin:
так что..дердим кулачки, но если что-переносим:миг:
Ugadanka
ого!! 2 месяца уже!!!! вот это да!!!! поздравляю!!!!!!

с нашей королевишной ходили босоножки покупать. уже чувствует, что дама взросла.. тут фасон нетакой, тут цветочки некрасивые :biggrin: кое-как сошлись на одни :biggrin:
Rigick
уф..нагулялись:улыб:у меня растет личный фотограф:улыб:
  • взаимный фотосет :)

Rigick
здорово! давайте подборку таких фоток, интересно будет :)))

ну перенесем, так перенесем... под дождем не хочется совсем...
Aprill
да это сегодня, почти случайно получилось. я камеру взяла и она свою попросила захватить. пока я ее фотографировала, она меня пару кадров сделала:улыб:
Ugadanka
Как много именинников сегодня! :))))
Всех с праздником! Улыбок, добра, счастья!:улыб:
Девочки, всем привет!!! как же давно я не заходила сюда. у нас закончился ремонт и мы перехали домой (о потраченых нервах и силах можно уже выпускать толстеную книженцию), почти всю мебель купили, осталось в зал мягкую поменять, спорим пока какую.
еще у моего отца была сложная операция, ему желудок удалили, тк нашли там раковые клетки. что мы пережили все, это не передать словами. мама моя на 20 кг похудела от переживаний. сейчас папа ттт себяхорошочуствует и даже уже не блендированную пищу ест.
еще я начала искать работу тк незадолго до беременности уволилась со старой, а с животом уже смысла не было искать. так шо если вам нужен юрист, я тут :злорадство:
не осилила, конечно свего что вы написали за время моего долгого отсутствия.
поздравляю всех именинников, беремушек и молодых мамочек, пусть в вашей жизни будет побольше сказки
24122106
вот это да! называется черная полоса! пусть дальше будет большущая белая!!! папе скорее на поправку и чтобы на совсем-совсем поправился!
Rigick
да, Насть, не то слово. просто все в кучу свалилось. и папа, и у сестры в роддоме проблемы были(она как раз рожала), и с бизнесом у родителей, да и у нас с ремонтом трабблов хватало.
родители уже всерьез думали искать какую-нибудь бабку или ясновидящую.
сейчас вроде более менее устаканилось, по крайней мере как в том анекдоте: дальше будет только лучше, потому что хуже уже некуда