красота и материнство (часть 84)
236001
1000
Zainka
муж тут предложил опять кормить начать - у меня при этих словах чуть глаза не выпали :eek:
молоко появилось неделю как.. а я тут 2 последних дня разболелась - к врачу никак пока не могу(((
но я точно не беременна (недавно КД закончились)
jjb1
Юля может правда шалфея? Я даже и предположить не могу что это? Я только сегодня ночью размышляла, как здорово, что ребенок уже не ест грудь)))) Он реально спит всю ночь, не просыпаясь, а пару месяцев назад я даже об этом и мечтать не могла)))
jjb1
Юля, я почитала интернет, и как оказалось, что это совсем не редкость. Возможно шалят гормоны, советуют сходить к врачу сдать кровь на пролактин.
Aleno4ka2008
спасибо!
просто у меня было такое ощущение, что кто-то писал уже о таком.. тут на форуме.
еще хотела поднять вновь тему рпо красоту - как вы укрепляете волосы и кожу головы. У меня сейчас прическа оочень короткая, но хочу все-таки начать питать сейчас. Засматриваюсь на масло от Лореаль. Кто-нибудь пользовался?
Еще у Кати (долорез) хотела спросить про ее скраб из соли.. ты обычную соль для этого используешь? или какую-то специальную? (хотела тебе еще сказать огромное спасибо за совет про марке sensai - я теперь ее фанатка и консультант Марина - тоже умничка!)
jjb1
не отвечала так как не знала, что ответить. у меня приливало в груди и при нажатии была прям грамулька, капелька.. но потом все прошло и Юля( Лисса) рассказала, что у нее так было и она ходила к врачу. вот и все что было. :dnknow:

а мы сегодня ездили в контактный зоопарк г. Бердск. вчера его только открыли, поэтону народу там не было! нам с мужем понравилось! Кире тоже, но не так как нам :biggrin: видимо еще не совсем доросла:улыб:
Rigick
прикольный зоопарк! мне кажется для деток - это просто супер!
Rigick
Спасибо большое за фото, с Соней с удовольствием посмотрели!:улыб:


Юля, про молоко... может правда к врачу сходить? Успокоит хоть:улыб:
jjb1
ну Киру больше на карусели потянуло, хотя с удовольствием и хрюшек посмотрела и кролика погладила, ее очень удивил теленок..она сказала, что он очень-очень большой:улыб:
думаю еще в конце лета съездием. благо, что близко. такой же зоопарк есть на Затулинке, но в прошлом году он был очень популярен и там к животным было не подойти, а тут животинки сами под руки лезли, чтобы их почесали.. особенно хрюшкам и козлу это все нравилось :biggrin:
Nafty
надо на живых сводить:миг:
Rigick
Аню в зоопарке тоже большой козел впечатлил :biggrin: А остальные звери как-то по боку.

А я сегодня наконец-то всю квартиру отмыла. Осталось еще чуток барахло раскидать.

Хочу перебрать косметику свою старую, отмыть бутыльки и Ане отдать играть. А то она мне накраситься толком не дает - тырит всё :хехе:

Катя-Эка - скажи как это чудесное средсво для ног называется корейское и скока стоит? Это же чтобы ножки выглядели красиво? А то я в прошлом году перекоптилась на азове и мне не нравился мой загар, и я решила в этом году быть в тренде :biggrin: Ну плохо загорает у меня кожа, надо сделать упор на ее качество.
Rigick
Дела у нас без изменений. Пьем другой курс лекарств. Ходили к сурдологу в ПК на Золотой ниве. Слух проверить не смогли - Аня скакала как коза - отправили проверять в облбольницу. Проверяется он там 40 минут и Аня должна это время спать, иначе она спокойно лежать не будет. Как вот только это провернуть ума не приложу. Тугоухость надо проверить.

Еще психиатр и психолог. Схожу сначала бесплатно, если не устроит, то платно пойдем.

Я за встречу с детками! Я ща свободная как ветер:улыб:
miRRor
На встрече с детьми я буду тусоваться около ближайшей помойки,лужи или грязи. Ну хоть на расстоянии вас увижу :biggrin:
Давайте БЕЗ :спок:
Rigick
Настя,а я помню этот зоопарк в Бердске,почему только вчера открыли? :dnknow: Назывался деревня Ромашково что-ли,был в парке возле Ориона, мы тогда бездетные еще были,глянули через забор.А этот где? Еще в Кольцово токой есть,у меня сестра в прошлом году туда дочку возила.:yes.gif:А я вот что-то брезгую туда Лешу везти,он же к ним лезти будет,трограть,фиг знает какие они там :secret: А руки есть где потом помыть?
Ириска85
да..именно там и находится.. но вот вчера перзентовали, что вроде только-только открылся. а во второй я не хочу ехать, так как он там стал очень популярен и там к животным не подойти.
может закрывали, атетепрь опять открыли?!
про руки. ну я всегда с собой антибактериальные влажные салфетки ношу, хоп-хоп и чисто :yes.gif:
Всем привет!

мы в прошлые выходные в контактный зоопарк на затулинке ездили. Народу мало было, всех зверей потрогали. Но животных там не много (пара осликов, теленок, козочки, барашки, петух+кура, кролики и спящий ежик). Руки есть где помыть, ну и салфетки и деттол с собой всегда.
Там же рядом песочницы, качели/карусели и аттракционы. Вот в песочницах там аншлаг был)))
а у меня прям девичьи радости!!!! аа-а-а-а..столько пробничков...ми-ми-ми.. буду мазюкаться по полной :biggrin:
jjb1
Я пользовалась маслом от Лореаль. Изменений не увидела.Вообще его сначала прям нахваливали все, сейчас появляться стали отзывы, что масло это сушит волосы.у меня бутылек с год уже наверное, по настроению пользуюсь
Rigick
Я этот контактный зоопарк еще 3 года назад в Бердске видела:улыб:
Kesha_20
может быть я не так поняла и открытие было именно в этом году. :biggrin:
то есть сезон открылся:улыб:но судя по комментам под фото в соц.сетях..не все жители Бердска о нем даже знали :biggrin:
jjb1
Еще у Кати (долорез) хотела спросить про ее скраб из соли.. ты обычную соль для этого используешь? или какую-то специальную? (хотела тебе еще сказать огромное спасибо за совет про марке sensai - я теперь ее фанатка и консультант Марина - тоже умничка!)
Привет! Что-то я совсем редко захожу, а тут ты как раз спрашиваешь)) Соль я использовала обычную, морскую и пробуктового магазина, крупную. Но сейчас я от этого отошла, т.к. боюсь высушить корни. Хотела скраб профессиональный купить. Смотрела Bonacure Шварцкопф, но он идет для жирных корней и профилактики перхоти - побоялась пересушить. В итоге сейчас использую молотый кофе смешанный с маской для корней. После него только нужно хорошенько шампунь на корнях вспенить - тогда частички хорошо вымоются.
Ты не думаешь, что масло тебе при такой длине тяжеловато будет? Может посмотреть не масла, а просто флюиды несмываемые?
Про масло Лореаль Таня (татис) говорила зимой, что безумно от него волосы электризуются.
Марина - да, умничка! Я опять накупила Сенсая - пробую))))

Настя, с правами тебя! И всех новых машиновладелиц - с машинками! :flowers:
Катя-Катюнька, тебе отдельные поздравления! :wub1.gif: Пусть все отлично будет!
jjb1
Юль, я отвечу про волосы, так как недавно с подругой это обсуждали)
1. Для здоровья волос обязательно делать натуральные маски- хоть какие, какие именно подходят тебе, можно выяснить только опытным путем! Оливковое, льняное, репейное.... С кокосовым будь аккуратнее- оно сушит. Из того, что перепробовала я, и это же очень модная тенденция- оргАновое масло (погугли), это масло дерева оргАн, которое растет только в Марокко. Моим волосом придает потрясающий блеск, мягкость и шелковистость. Попробуй, я пользуюсь чистым маслом, покупала в продуктовом, так как в косметических средствах его очень низкий процент, остальное- добавки.
2. Хороший шампунь и ополаскиватель, который тебе подходит. Я пользуюсь корейским))) но у меня еще видов 5 шампуней сейчас помимо него. После масляной маски пользуюсь очищающим шампунем, периодически пользуюсь от выпадения. Очень хвалят красный тюбик Шисейдо- Тсубаки, кажется.
3. К любому шампуню голова привыкает, поэтому иногда их надо менять, чтобы был заявленный производителем эффект.
4. Сейчас все очень бояться в составе шампуней и средств по уходу селиконов и всяких химических ингредиентов. Я опять-таки на опыте поняла для себя, что волосы мои такими мягкими, как после средств с селиконами, не будут ни от одной органики. Поэтому я пользуюсь средствами с селиконами: шампуни, бальзамы, маски. Но маски не держу на голове, а держу на волосах.
5. Для лучшего вида волос нужна хорошая несмывайка. У меня какие-то неизвестные испанская и австрийская. Кому-то глисс кур, кому-то маррокан оил нравится.
6. Щедящая укладка без фена, либо с феном, но с очень хорошей термо-защитой.
7. Правильное питание, витамины, спорт, борьба со стрессом, здоровый сон, прогулки на свежем воздухе.
Dolorez
Присоединяюсь к пожеланиям Катюше!!!! Легкой тебе беременности, чтобы сил и здоровья хватило на все!!! :heart:
SmallLadybird
Алина, привет! Подскажи, как и когда ты органовое масло наносишь? До мытья головы? Или потом на влажные волосы тоже можно? Кстати, у нас в продуктовых его не видела...
Мне нужен эффект увлажнения кончиков и блеск, самл собой :улыб:хотя я знаю, что этот блеск проявляется лучше на темных волосах, на светлых его не видно.
Девочки, у меня сегодня праздник- я целый месяц свободна)))) у нас сегодня были итоговые соревнования, Дарья выступила не очень((( заняла 4 место, присвоили 2 юн. разряд и отпустили на каникулы)))) завтра как нао-о-ометчаюсь, сегодня еще один повод будет- приезжет дядя из Германии.
Настя этому зоопарку в Бердске уже года три,видимо просто открытие сезона.
Про волосы-не в хвасту у меня хорошие волосы-а мою я их шпмпунью орифлейм-никаких масок не делаю и бальзамом не пользуюсь.за беременность ни одна волосятина не выпала.
Jellyfish
Привет!!!!
Маша, я его наношу, как и все масла- до мытья головы- на всю длину и втираю в корни, одеваю пакет на голову и хожу так от 30 минут до 2 часов- как время позволяет) есть специальные масла для кончиков, у меня есть от melvita- там в составе разные масла и еще что-то))) его наносят после мытья, но мне всегда хочется намазать не только кончики, но и волосы хотя бы немного, а от этого они быстро жирняться) поэтому я и из этого средства просто маску стала делать)
Tancer
:улыб: я несколько раз уже встречала девушек, у которых шикарные волосы и они никогда не пользовались ничем кроме шампуня и категорически против ополаскивателей даже. Все таки химия она и есть химия.
Девочки спасибо за поздравления, еще раз!!!
У меня есть масло марокконоил, но длина волос средняя и часто им пользоваться не могу, т.к. немного тяжеловато оно для меня. Но я в принципе не люблю масло для волос, это самое легкое на мой взгляд.
jjb1
Всем привет.
Про волосы: я сейчас мужусь всем, что попадется под руку: репейное масло, луковый отвар, делаю маску (оливковое масло, ржаной хлеб или отруби и яйцо), хна. У меня на голове шикарный ЁЖИК из отрастающих волос, когда ветер, я похожа на одуванчик:)
Calzedonia
На встрече с детьми я буду тусоваться около ближайшей помойки,лужи или грязи. Ну хоть на расстоянии вас увижу :biggrin:
Давайте БЕЗ :спок:
Заметьте не я это предложила! :смущ:
Ася - назначай время и место! :respect: :friends:
Dolorez
а что у тебя за маска для корней???
SmallLadybird
спасибо за советы! я вот тоже органические шампуни не очень люблю - они же совсем не пеняться, а у меня ощущение, что после них волосы грязные(((
Девочки!
Сегодня у Кати (Доролез) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!Желаю, чтоб было много-много подарков! :роза: :чмок: :bottle:
и Валере (сын ryv_nina) целых 2 года!!!! Фото именинника в студию!!!! :heart: :wub1.gif: :bday:
jjb1
На встрече с детьми я буду тусоваться около ближайшей помойки,лужи или грязи. Ну хоть на расстоянии вас увижу :biggrin:
Давайте БЕЗ :спок:
Заметьте не я это предложила! :смущ:
Ася - назначай время и место! :respect: :friends:
:biggrin: у меня работенка тут намечается? я КОНЕЧНО ЖЕ буду :biggrin:
jjb1
Я за воскресенье 9 июня,часиков в 17:улыб:
Calzedonia
Я за воскресенье 9 июня,часиков в 17:улыб:
одобрено! :friends:
и где ты хочешь нас собрать????))))
Calzedonia
если я не помру после 5 часов фотосета-то приползу :biggrin:
Rigick
надо на живых сводить
Нам оба контактных зоопарков далеко... мы ж без машины:улыб:
А в обычный мы ходили в майские праздники. Соню очень впечатлили черепашки в террариуме. И все змеи ей понравились. Говорит "удавик завернулся и спит" :biggrin:
Так ласково:улыб:
Но мы все не посмотрели, конечно. Еще съездим как-нибудь, пока не переехали.
Nafty
Мы хотели съездить в зоопарк, но все ждали весны, потепления, а тепло все никак не наступает. В начале мая в праздники были теплые деньки, но у нас тогда были сопли, хоть мы и гуляли, но не решилась поехать в зоопарк, туда есть смысл ехать не на час, а побольше.
Kesha_20
я несколько раз уже встречала девушек, у которых шикарные волосы и они никогда не пользовались ничем кроме шампуня и категорически против ополаскивателей даже. Все таки химия она и есть химия.
У меня у свекрови так. У них дома сроду ни одного бальзама для волос я не видела. А у меня без бальзама мочалка на голове:улыб:
Nafty
А то что без машины, это да. Мы с нашего массива только на машине выезжаем. Но жили как-то у бабушки, вроде все близко, магазины, березовая роща, но так как не сидим в коляске - то и в шаговой доступности мы не могли попасть туда. А на машине Тема любит ездить) особенно сейчас - кресло стоит справа, а руль слева и он видит меня и не капризничает.
jjb1
Сегодня у Кати (Доролез) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!Желаю, чтоб было много-много подарков!
и Валере (сын ryv_nina) целых 2 года!!!! Фото именинника в студию!!!!
Катюша! С днем рождения!!! Желаю тебе тепла, любви, красоты!

Валеру со второй очень важной датой!.. :bday:
Calzedonia
Я за воскресенье 9 июня,часиков в 17
Девочки! Я очень хочу с вами! Надеюсь, что смогу!:улыб:
Aleno4ka2008
Алена, а нас обоих с Соней в машине укачивает... В последний раз ее даже вырвало, бедняжку... :cray-1:
Что за наследственность такая дурная... Так что мы вообще далеко ездить не можем.

И про жилмассив ты верно написала. Мы как переедем, будем совсем не выездные, похоже:улыб:
Nafty
Значит будем вместе гулять ) Только мы драчуны:хммм:Чуть не по его, сразу драться( уже не знаю что делать...кто-то берет его игрушки - дерется, отбирает - дерется...
Всем привет!
Я чо-то вообще редко до компа доползаю, дела все какие-то дома...
Катю с днем рождения!!!
Настю с правами и машинкой!! (эх... надо бы тоже, но и желания то нет особо, и денег на школу... только необходимость есть ...)
Олеся, Миррор, приезжайте в гости, раз ты свободная женсчина теперь:улыб:Или давайте у вас погуляем в академе как-нибудь:улыб:
Aleno4ka2008
Мы тоже подраться любим иногда. У нас сейчас друг Леша нашего возраста. Так они подеруться, разбегуться и тут же "Где Леша??? Показать Лешу!" :biggrin:
Ален, у вас вообще много там детишек?