Марафон стройности - 82
183322
1000
Продолжение топика "Марафон стройности - 81"
Новичкам добро пожаловать и просим отписаться по следующим пунктам:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели!
Автоинформатор
у меня тоже небольшой привес. хоть и ем по ПП, но так как почти не двигаюсь, начинаются прибавки:улыб:
Rigick
у меня ничего ттт даже после вчерашней пианки и сегодняшнего тортика
Автоинформатор
Всем привет!!!
Свету-Светлашу поздравляю с днем рождения!!! :bday: :роза: :роза: :роза:
Желаю здоровья, счастья, удачи!!!
Оставайся такой-же энергичной и оптимистичной! :live:
Gortenziya
Всем привет))
Светуля, с днюхой!)))))))))))))))
Как выходные прошли у кого, сколько в плюсе/минусе?))
Gortenziya
Света!
Поздравляю :роза:
Много хороших и радостных мгновений, любви и здоровья :bday: тут запеченное яблочко :secret:
:biggrin:
Libre
нпп

Света!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья и вечного оптимизма!!!
Libre
:live: :biggrin: яблочко с корицей?:миг:
ДЕВОЧКИ..спасибки ВАМ..люблю ВАС. :wub1.gif: .бегите все ко мне на тортик!! :bday: и сегодня и завтра :knix:
светлаша
Светланка, хороших тебе путешествий и восхищенных мужских взглядов.
Светлана с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего) :роза:
Чтоб всегда было хорошие настроение! Чтоб верила в любовь и в жизнь( это из славянской тантры)
:роза: :роза: :роза:
PS И вас всех я поздравляю еще и с моим день рождения! Сегодня вечером кролик, судак и баня!
Новодворcкая_ВИ
Присоединяюсь к поздравлению нас с твоим днем рождения! :biggrin: (шутка конечно)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :present:
светлаша
Светлана с Днем Рождения! Желаю тебе достижения всех желаемый целей, а так же приятного отдыха.
светлаша
С Днем Рождения!!!! Здоровья, стройности, задора, молодости. Будь всегда в таком настроении - в каком мы тебя привыкли видеть... Желаю не раз еще смотаться в любимую тобой (а теперь и мной, с твоей подачи) Турцию . Может там пересечемся, если в новосибе никак не можем!!!

Пы.сы. Предложение ко всем по поводу 14 единиц в Тонус Академ в силе
Hell08
:live: :biggrin: да-да..я ЗА туркиш!!! :wub1.gif: всем большущее спасибо за такие разные пожелания..мне они все нужны :biggrin:
ЮЛИЯ...и тебя с днюхой! :present: :flowers:
светлаша
Света!!! :appl:
С Днем Рождения тебя дорогая!
Худеть тебе не буду желать - и так стройная!
Поэтому здоровья тебе и близким, хорошего настроения и побольше тебе путешествий!!! :flowers:
  • (вишь какой дяденька серьезный...он только правду говорит

  • а это для настроения....

Светлана, спасибо!
Выспаться блин не дали))
Новодворcкая_ВИ
Юляяяя! и тебя с Днем Рождения!
Просветления тебе! и конечно же здоровья, счастья и туфлей за 180 тыс.руб :смущ: :flowers:
Спасибо, за туфельки отдельное спасибо)))
Я ввсем рассказала кто я такая. А теперь удивляюсь когда все все знают :роза:
светлаша
C Днём рождения! :flowers: :bday: :present:
Девочки, я периодически захожу, читаю Вас, молодчины все большие! :respect: Так держать! А мне теперь худеть нельзя! Я мамой скоро стану! )))) Как отстреляюсь, снова к вам! Если возьмете!))) :смущ:
Вам всем удачи!
светлаша
Света, с днем рождения!!!! Ты очень позитивный и доброжелательный человек, так приятно читать твои посты!!!! Здоровья, душевного равновесия и удачи в всех начинаниях!!! :роза:
vre_dina
СПАСИБО-СПАСИБО! на работе отстрелялась :biggrin: торт ела..и шоколод тож :biggrin: я завтра не отписываюсь.. :knix: ясень пень--вода-вода :rofl:
NextOle4ka
круто!! ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: ВЗБМЁМ..ЕСЛИ НАДО БУДЕТ..А МОЖЕТ ВЫЙДЕШЬ СТРОЙНЯШКОЙ :роза:
светлаша
Света и Юля, с днем рождения!
Любви и тепла в душе!


Я сегодня на фитнес, ликвидировать вчерашние посиделки)
Pascale
ЕСЛИ ВДРУГ КОГО ПРОПУСТИЛА...спасибо ещё раз за поздравление...было съедено 2 вида торта по 100 гр каждого..шашлык.со св овощами и салат их морских гадов..а вот алкоголя не было(не захотела) :eek:

сегодня с утра..не совсем ПП ..но дуиаю,что к вечеру вернусь..т к спорт.. :knix:

всем доброе утро! :роза:
светлаша
Светланка, с прошедшим тебя!!! :роза: :роза: :роза:
Lipa17
аааааааааааа..ВАЛЮША..спасибки..расскажи как ты??:миг:
Автоинформатор
посмотрела варианты упражнений на пресс для разнообразия и усложнения комплекса (делюсь - вдруг кому пригодится):
1. Планка с поднятой ногой (Plank with Leg Lift)
2. Планка с поднятой рукой (Plank with Arm Lift)
3. Планка с поднятой рукой и ногой (Plank with Arm and Leg Lift)
рекомендуют статический вариант выполнения - раньше делала в динамике, т.е. 30 сек потом смена на другую ногу-руку, потом попеременно в течении 30 сек. - забыла про этом упражнение, а так оно не сложное, но эффективное, если почувствовать центр и делать правильно.
*планка имеется в виду на прямых руках, не на логтях.
тоже самое как варианты - ноги на возвышении или руки на фитболе (здесь на логтях), ноги на фитболе (прямые логти), потом и максимальная "комплектация" - фитбол+возвышение и смена рук-ног.
Интересно если свалюсь сильно хохотать буду:)

жаль в моем зале нет петель - вообще идеальный вариант для мышц кора, т.е. ноги в петли и смена рук, хождение вперед-назад, подтягивание ног.
margusia
Всем привет!
Мне пока некогда сюда заходить часто, но я стараюсь держаться пп и делаю оксисайз. правда изменений вообще не каких, видимо на выхах весь режим сбила:хммм:
живот у меня сильно раздувается по любому поводу - надо к врачу.

Табличке сегодня быть - пишите активнее, а то только 2 человека отписалось!
PrettyWoman
перед 8 марта все затихли :biggrin:
у меня прям минус минусовый. пытаюсь плавненько исправлять..хотя хочется вредностей налопаться..но нет.. потом же не оторвусь от них, поэтому из вредного только печенька утром. ну и думаю вечером пиродок свежеиспеченный съем :смущ:
а так..кашка, гречка, мяско..все как обычно:улыб:
надо будет завтра еще не полениться..салатик сделать.
Rigick
кстати, посчитала каллории своей булочки. выходит не так много. всего 170 каллорий. или я не то насчитала или что.
эх, вот знать бы точно по расчетам.
ну а сколько грамм в твоей булочке? И сколько среднестатистический человек съедает булочек это помимо основной еды? И все же это сдоба!! Быстрые углеводы)
Короче ешь булочку утром и спи спокойно :friends:
Сегодня жду вторую партию гостей. :роза:
Новодворcкая_ВИ
все взвесила..средняя моя булочка 75-90 грамм:улыб:просто в моих булках 40%-это яблоко.
съесть могу много, но пока на 1,5 остановилась:улыб:
остальное на утро:улыб:
Rigick
Настя, ты сама булочки с яблоком печешь?
Gortenziya
да. тесто, правда, покупное. поэтому расчеты могут быть совсем ошибочные. но надеюсь на лучшее :biggrin:
через пару дней точно скажу, глядя на результат.
так то у меня сегодня получилось всего 1253 каллории за день. надо еще что-то съесть полезное, а то и там недобор.
Rigick
А я сегодня купила крекер, думала он диетический. Съела полпачки за день, калорийность глянула- 504 ккал. Ужас, по калориям шоколадке равно.
Rigick
не могу найти в старой темке - почему на кроссфит не ходишь? Вообще у него показания -противопоказания есть (болезни в расчет не беру, при нормальной физподготовке и отчаянных попытках подтянуть тело, сделать попу круглой, живот плоским и пр.)

да-уж калл маловато на целый день для организма после болезни
margusia
не ходу так как в академе нет клубом с косфитом.
ну и для меня все же классическая качалка больше по душе.
Rigick
нп
так. скоро весна и надежда умирает последней
  • мотиватор

GuimpLena
О, это я такое планирую на сегодня!))
У меня появилась дополнительная мотивация! Времени правда мало, всего месяц. Но может что-то и получится. Ну хотя бы 3 кг.)
GuimpLena
Девочки, привет!
Прошу прощения, таблички не было вчера, я домой добралась в 12 часу ночи.
Ввиду того, что в последнее время у меня нет времени не то что вовремя составить табличку, но также регулярно отчитываться, предлагаю передать бразды правления другому человеку!
Кто желающий?
PrettyWoman
эм.... я могу попробовать. только в экселе ничерта не понимаю. :смущ:
на завтрак были блинчики с ветчинной и сыром. какое-то сумасшедшее количество калорий в них. :безум:
Rigick
... вчера рыба, потом вода вечером. Сегодня +1,2 . Кошмар. Кольца забыла вечером снять, до сих пор не могу...
Hell08
Лена, рыба соленая была? поэтому отекла
я кольцо снимаю, так только домой захожу, иначе сразу начинает мешать
всем привет!
я на ПП, вес стоит на месте, удерживается:улыб:
Gortenziya
ой..скока снега--в субботу лыжи до упора.. :biggrin: днюхинскме прилдипшие кг ещё со мной! но у меня каждое утро в 11 ч на ланч горьк шоколад 7-10 гр..что б молодеть :biggrin:

вчера гуляла с крестнриком 2 часа..вспомнила себя в 30 лет,когда с ребятёнком все горки и т д..кайффффффффф.хочу обратно в 30-ку и с ребятёнком.. :knix: девочки-молодки,наслаждайтесь...когда РЕ ещё с вами гуляет.. :biggrin: мой РЕ....тока"мамуля..а чо пожрать" :rofl:

всем приветки! :роза: завтра пятница :tease:
Rigick
эм.... я могу попробовать. только в экселе ничерта не понимаю. :смущ:
Давай, я хоть, наокнец-то, пароль от таблички получу! :biggrin:
Елена___
:appl: ааа ЛЕН, будет вести табличку.как и когда то начинала..значит не бросит похудекины дела.. :live:
светлаша
а я пока не испытала счастья по горкам полазить и в детство вернуться. Иногда сильно этого не хватает - для поддержания духа. Но одной лезть на горку как то странно...
светлаша
ну это вспоминается так..весело. я иногда прям выходной нам с Кирой устраиваю. не отвожу ее в садик, а именно весь день балдеем вдвоем. но на самом деле прогулки больше похожи на это.. ребенок усилено лазает по сугробам и копает лопаткой снег, а мама тусит рядом :biggrin:
сегодня вон на турнике болталась от тоски и печали:улыб:
конечно бывает, что на санках гоняем, в догонялки носимся, но все же 70% прогулок как я описала :yes.gif: