Марафон стройности - 82
184175
1000
Libre
Напишу как не за рулем буду. Беру рецепты из качковских пабликов вконтакте. Знаешь как они пожрать любят:)))))
Доброе утро, замечательные мои!
я пока не завтракала, так что..не знаю...

в табличку уже начали отписываться, так что жду остальных! :роза:
Libre
Разводишь две дозы желатина (пропорции не пишу, смотри сама). Оставляешь набухать.
1слой. 100 грамм творога обезжиренного пожиже (лучше валио, я брала домик в деревне), стручок ванили, подсластитель(у меня фитпарад). Все взбить. Растравить желатин, добавить к слою, взбить, разлить(разложить) по формам.
2 слой. 2 белка в плотную пену, туда фитпарад и столовую ложку какао. Пена чуть упадет, это не страшно. Влить жидкий желатин. Залить вторым слоем.
Все в холодильник. Через час можно наслаждаться чистым белком.
Я еще сверху кокосовой стружкой посыпала
Zmeyka
ох уж эти дрожалки...не умею я с ними.. :biggrin:

всем приветки! после пятницкого шампусика и вчерашених сырников..всё богатсво со мной...

НАСТЬ..без изменений я..хорошо,хоть без привеса :biggrin: т к гуляла много..и на мужа злилась..тож калории :rofl:

сегодня уже всех люблбю :wub1.gif:
светлаша
А что с ними уметь? Жужжишь себе и жужжишь:)))
Zmeyka
не с желатином..всё комками у меня.не умехая :biggrin:
Zmeyka
А печеньки?
Libre
Печеньки:
Берешь спелый банан, геркулес, специю (ваниль, корицу, миндальную эссенцию, какао - мало ли). Банан блендером, туда две-три ложки геркулеса. Оставить минут на 40 для набухания. Выложить на лист (пергамент) по полной столовой ложке на печеньку.
Выпекать при 160-180 10-15-20 минут, по желанию.
Это например.
Вечером накидаю еще печенек.
Libre
Машенька, с возвращением! :роза:
Всем привет! :flowers:
Решила было с сегодняшнего дня на ПП( в выхи отмечала ДР с опозданием), но не тут-то было- на работе надо было тоже проставиться, поэтому кусочек птичьего молока в 10 часов был :смущ:.Завтрак- творог со сметаной, кофе с кокосовым молоком.Обед- может появилось постное меню?
Zmeyka
Спасибо за рецепт! Опробую.
Выходные были неожиданно очень загрузочные. Так что привес понятен, хоть и не планирован.
В табличку отпишусь.
Дочь подцепила энтеровирус, вчера весь день лежала.
А сегодня я чувствую, что что-то не то... Неужели и я туда же. А ведь я на работе еще. Кошмар!
Pascale
Отпрашивайся! Это такая бяка....прям пипец! Если ты ее реально цепанула, то будет тебе отвесик(((
Девочки, я всё-таки заболела(( Аппетита нет, сил нет, на работу пришлось ехать, срочные вопросы..
На выходных было много чая, меда и морсов, потому даже и не взвешивалась. Среди недели был минус, но сейчас пока нет смысла смотреть, Настя, оставь, пожалуйста, прежний вес.
Кто чем себе иммунитет поднимает? кроме закаливания.. Мед в сотах ем, прополись закончился, что еще доступное можно съесть.
UNА
Витамины, побольше свежих фруктов и овощей
UNА
Аскорбиновая кислота в чай с медом хорошо помогает. Скорейшего выздоровления! :роза:
Zmeyka
Фрукты, овощи ем всегда достаточно много, что-то не особо помогло, витамины синтетические не хочу принимать, мне от них плохо(
катюнька
Спасибо! Читаю вот, что аскорбинка не во всех видах усваивается, хотя ем второй день, да.. воду еще с лимоном почти каждый день давно пью. И как я умудряюсь заболеть( в этом году даже зимы-то не было..
UNА
Ну может же быть вирусное((( профилактика при простудах помогает, а при вирусяке бессильна чаще всего. Я аскорбинку из пакетиков употребляю, правда пью потом из трубочки, чтобы эмаль зубов не пострадала, ну и на голодный желудок не рекомендуется.
UNА
Вот кто вам всем рассказал, что аскорбинку в цитрусовых надо искать? Ну кто это придумал? В смородине поищите чтоли...
Zmeyka
Я не говорю, что ее там больше всего, просто есть, шиповник не всегда можно( смородины нет у меня, в магазинной сейчас сомневаюсь, что осталось что-то живое.
UNА
да там фиг да маленько на самом деле. В зелени больше. В некоторых проростках больше. В замороженных ягодах (даже магазинных) больше. Магазинные ягоды не беднее на свои родные элементы, чем магазинные же лимоны:yes.gif:
так девочки.. с табличкой я намутила по неопытности. Спасибо Маше подсказала:улыб:
сейчас врубила музыку и буду в порядок приводить, а для тех кто не отписался есть еще часик:миг:
Rigick
а вот и табличка.. уж... разобралась, ошибки подправила, если что..пишите:улыб:
Rigick
Имя, сестра, имя. То есть пароль :biggrin:
Zmeyka
пароль прежний :secret:
Libre
Маша, привет! Я, наверное, тут единственная, кто скажет, что не рано вернулась:миг:
На счет вынужденной калорийности еды я бы поспорила... Но не буду :biggrin: скорее бОльшая проблема - ограниченный список дозволенных продуктов.
Маша, ты сколько за беременность набрала? Сейчас у тебя добеременный вес?
Всем привет!
У меня вынужденный разгрузочный день- опять мой желчный расшалился, еле живая.:хммм:
Helenf
Ой ой ой:хммм:Поправляйся!
Всем привет!
У меня вчера был стресс, поэтому были и быстрые углеводы. Реально аж голова с психу разболелась, чуть от трени не откосила по этому поводу, но в итоге взяла себя в руки:улыб:По этому случаю поела испанской хурмы и захотела синабона. Если сегодня не расхочется, придется съесть :)))) Только маленький, а то опять поплохеет
А еще вчера оказался сломан единственный нужный мне тренажер и снова разболелось плечо. Не хочу к мануалисту, а, кажется, надо. Уныленько.
Zmeyka
По этому случаю поела испанской хурмы и захотела синабона. Если сегодня не расхочется, придется съесть :)))) Только маленький, а то опять поплохеет

:злорадство: :зло: не вяжется с тем.что выше писла стр так 4...ну да ладно..всем приветки и вот как так..
Показать спойлер
еду вчера утром и думаю..надож зима почти тю-тю а мы и не болели...везде все кашляют и т дл..и опаньки..просыпаюсь сегодня с больным горлом и ссопли...а мне то к косметологу..поскакала в аптеку.сижу вот сосу :biggrin:
Показать спойлер
по еде всё нормуль утром отвес 400 гр..говорю ж НАСТЬ..организм привык отвешивавть во втроник..придётся переучивать :biggrin:
все люде же Светлана.
Что-то хотела спросить у тебя пока на Алтае была и забыла((
Boltywkaaa
Олеся, привет, коллега :friends: :biggrin:
Если бы я вернулась к добеременному, меня бы здесь не было :хехе:скорее вернулась к привычному для моей организьмы. Долго у меня такой вес был 70-71. А как раз перед беременностью я похудела до 65, чему радовалась недолго :ха-ха!: за беременность набрала 12, из которых после родов скинула 7.
Теперь вот топчусь на месте, но ела всякую чепуху, если чепуху не есть, то, думаю, вес будет плавно снижаться.

Про калорийность я допускаю такой факт, но эксперементировать не очень охота :nea.gif: поэтому спорить не надо :biggrin: планирую месяца через 3-4 снизить каллорийность, когда 2 приема пищи по крайней мере заменю. Ты уже стала прикармливать?
про продукты - это грусть-печаль, конечно. Как же я хочу грейпфрута половинку на завтрак :бебе:
Helenf
Лена, привет!
Поправляйся :flowers:
Libre
Маша, Люда, спасибо!
немного оклемалась к обеду- заварила геркулес чашечку с ч.л. масла оливк съела- жду реакцию :biggrin: .
Света, насколько я поняла Люду- она говорила о том, что если хочешь худеть -меняйся, а нет-так и не надо себя истязать тем, что не можешь отказаться от вредняшек и поднять попу с дивана, значит оно и не надо худеть. А съесть 1 синабон в полгода при таком питании как у нее вполне...
Helenf
ты хорошо прочитала ВСЁ??? ПОКА ТЕБЯ НЕ БЫЛО МЫ ТАМ мнооооооого писали :biggrin:
светлаша
Что не вяжется? Что в стрессе быстрых углей охота? Физиология. Синабон уже расхотела:) на обед наверноесуши
Zmeyka
Что не вяжется? Что в стрессе быстрых углей охота? Физиология. Синабон уже расхотела:) на обед наверноесуши
вот умочка...теперь всё с тобой вяжется.. :biggrin:
быстрые угли онию разные...а синбэмс--там жир и сладость в одном..это ж сама знаешь--тебе не надо! :knix:
утро доброе. уф.. утром набегалась и малек перемезла... пойду под одеялко..отогреваться. ужасно хотела утром сладкого.. а теперь чего-то не хочу..хочу куриную грудку :biggrin:
светлаша
Ну синабон это не потребность в еде, это потребность в ритуале:) а быстрые угли я ем, да. Утром.
светлаша
ты хорошо прочитала ВСЁ??? ПОКА ТЕБЯ НЕ БЫЛО МЫ ТАМ мнооооооого писали :biggrin:
да читала полдня- может в голове все перемешалось
Zmeyka
Ну синабон это не потребность в еде, это потребность в ритуале:) а быстрые угли я ем, да. Утром.
вов-ов про ритуалы..вот у меня каждое утро .НАДО выпить раст. кофе на работе(хотя дома варю в турке) и чуть гор шоколада...вот прямо надо.. :biggrin: уже думала так...поменять на другое..неа..даж после белой зефирки..горьк шок НАДО! :biggrin:
Libre
Я за беременность в конечном итоге набрала 14. Прям неприятно удивилась, когда в роддоме со схватками уже взвешивалась, но поздняк метаться было :biggrin: планировала чуть меньше набрать.

Ага, прикорм начали, Варя ест очень охотно, но и от молока не отказывается :biggrin:


О, да, грейпфруты, мандарины... Все это нынче мимо нас :biggrin:
И вообще уже хочется свежих овощей и фруктов.

Рассказывай какую чепуху ела? :biggrin:
Zmeyka
Теперь синабон хочется мне!!!! :biggrin:
При условии, что я его ни разу не пробовала - странное желание :biggrin:
Boltywkaaa
Подрабатываю в синабоне промоктером:))))
Boltywkaaa
Теперь синабон хочется мне!!!! :biggrin:
При условии, что я его ни разу не пробовала - странное желание :biggrin:
Вот эту чепуху я тоже ела:улыб:хотя он с корицей и тоже нельзя, но это я потом вычитала.
А еще булки, блины и пирожки, это меня свекровь подкармливала, а я велась :biggrin: но теперь все прикроем ту пирожковую лавочку :yes.gif:

А ты вернулась к добеременному весу?
светлаша
интересные статьи))) дома почитаю...
Zmeyka
и я хочу синабон... мне нравится, но ем 3 шт в год от силы
Libre
Свекровь- добрая душа :biggrin:
А я первые месяца три боялась проблем с животом у ребенка, потому из вкусного к чаю у меня было только затяжное печенье))) не скажу, что голодала, нет. Но и многое себе не позволяла. Первые два месяца тааак хотелось мороженое. Разрешила его себе вот, в январе, когда Варе уже 5 месяцев стукнуло :biggrin:

Месяца через 1,5-2 после родов вернулась к привычному весу.
А сейчас стала на 4 кг меньше добеременного веса. Правда мне до сих пор не верится))))) но я не прикладывала к этому усилий. Ну, если не считать ограничений в еде(но это не для фигуры, а для ребенка) и ежедневных физ. нагрузок в лице 8-килограммового утяжелителя :biggrin:
Худеть, наверное, больше и не надо, а вот все подтянуть-хочу!


ЗЫ синабон перехотела, теперь хочу грейпфрут... И зачем ты мне про них напомнила? :biggrin:
Boltywkaaa
:tease: будем хотеть вместе :biggrin:

Здорово, что с весом у тебя так. А какие-нибудь упражнения дома делаешь?