Марафон стройности - 82
184156
1000
Helenf
Не... хочу в руках покрутить, на фото они все шикарные, а в магазине - на половине опушка меховая такая жёваная... а мне нравится, когда лицо обрамляет нормальный мех, а не метелка...
Завтрак: салат овощной и гречка, чай зеленый
Обед -ужин (в связи с путешествием по магазинам): овсянка на воде , половина граната, и... бабушка сильно обижалась, пришлось 2 пирожка с яблоками съесть, чай зеленый.
Получается у меня сплошные углеводы... завтра надо фасоли купить
Hell08
ого... цены... я уж промолчу сколько мои стоят, но вот опушка у них шикарнейшая..это не отнять:улыб:
у меня привес, но это через недельку пройдет:улыб:
на завтрак каша, на обед овощи, на ужин будем праздновать ДР мужа, кроме алкоголя планирую вкусный, но правильный ужин:улыб:а как разминка сейчас уборку делать:улыб:
жду всех в табличку!!!
Rigick
Доброе утро, всем!
Настя данные отправила. Девочки, на форуме глюк с личками. Когда отправите сообщение, может появиться ошибка 504, нужно вернуться назад и обновить страничку и вы увидите, что сообщение отправилось аж в пяти или четырех экземплярах. Кнопку "отправить" повторно жать не надо, а то я уже раскрасила личку Кати (Катюньки) одним сообщением на 3 страницах в 30 экземплярах.
Настя, а тебе чтобы увидеть сообщения надо зайти в переписку с конкретным человеком и обновить страницу, тоже увидишь сообщение тогда. Конверт может не мигать и сообщения могут не отображаться.
Поэтому тут лучше отписываться, кто данные отправил, чтобы Настя проверила.
Глюкануло на выходных, надеюсь поправят на рабочей неделе.
Libre
ого.. я глюк заценила..ага:улыб:
получила сообщение от тебя, вчера от катюнька и Елена___ . жду остальных:улыб:
Rigick
... Я пуховик смотрела Канадский Гусь. В них не разбираюсь, поэтому - выбирала то, что на слуху, ну и скаидка в 9 тыс привлекла. Данные отправила
На завтрак дома еды кроме печенья с отрубями и шоколадки ничего не было... Как то так
Rigick
НАСТЯ..я проспала. :eek: на весы не успела:хммм:.т к 3 дня вся в беготне..не высыпалась страшно.. вчера был перебор по углям..сегодня чуть припухла...но на день творог с бананом...про воду...не всем ж надо имеено 2 !!л кому то и 2,8 тм ж формула есть..чем меньше вес..тем меньще воды.. я выпиваю легко 2 л..летом больше..но и бегаю..:смущ:на рабте не напряжно..а вот в поездках по делам--не допиваю.. :biggrin:

всем большой привет и как хорошо,что неделька короткя..я усаю на праздниках.жесть :tantrum: но были и лыжи и танцы и кино,и мотание по гостям..что на весах..узнаю в пятницу..т к для себя я конторлирую имеено по ним :knix:
светлаша
Всем доброе утро!
Настя я отписалась и у меня привес :biggrin: все-таки так много праздничных выходных вовред
Rigick
Настя, я тоже отписалась.У меня отвес(данные вчерашние, т.к. сегодня тоже не успела)
Света, у меня перебора по углям вчера не было-но тоже опухшая, скорее всего погода....
Всем привет! :flowers:
Завтрак- яблоко с творогом, но уже сгоняла за бабой ромовой :смущ:.Затрак надо поплотнее :tantrum: .
Rigick
Привет! Отпишусь в табличку завтра утром. Сегодня чуть не проспала самолет. Собиралась бегом. Весы на траектории не попались. Вернусь завтра утром, проведу все измерения тушки.
Завтрак зеленый коктейль, яйцо и часть самолетного завтрака (омлет, помидорка черри и два куска сыра с джемом). Перекус, если повезет, яйцо и грейпфрут, обед как карта ляжет. Но я не готова к столовкам, постараюсь найти супермаркет...
Поздно вечером домой.
Ненавижу Москву.
Zmeyka
Ну и зря) у нас тут уже почти лето, вчера +10 было :knix:
и вообще, у нас не только столовки, но и кафе с ресторанами есть :not_i: :biggrin:
ннп
Девочки, всем добрый день :роза:
Я наконец-то выздоровела, первый день на работе, про весы совсем забыла..
Ужасно устала болеть, хочу бегать и есть) Позавтракать не успела, съела яблоко. На обед домашнее рагу овощное в духовке, плюс бульон сельдереевый. На ужин планирую салат и творог, вероятно.
Надеюсь, хватит сил на дорожку.
Rigick
завершаю править табличку! кто еще не успел-жду!:улыб:у вас еще полчасика есть:улыб:
а отписались еще не все-е-е-е-е! :злорадство:
Rigick
сижу-грущу... почему то мне отрубили доступ в ЖЖ. А я написала пост, чтоб там разместить (вернее ответ на дискуссию...) вот ((((((( и ничего не получилось...
заела все чаем с шоколадкой, помимо ужина из фасоли и жареного хлеба и 4 печенюшками с отрубями .... стресс....
Hell08
у меня ЖЖ уже года 2 глючит ужасающе. я поэтому там редкий гость, хотя подписана на много интересных блогов..жалко ужасно:хммм:
Rigick
а вот и табличка
UNА
да не по маршруту мне рестораны были. Собираюсь заточить суши в аэропорту :)))
Zmeyka
ой! Как любопытно измеряться раз в неделю. Вес-то остался (ну а какие варианты после перелета и "ужина" в 5 утра), а вот объемы ниже пояса ушли. При этом, судя по подрощенной груди и общего вида тушки в зеркале, есть отек. Нет! Мне решительно любопытно! Я измерюсь завтра! :live:
Мне тут набросали плиометрическую тренировку. Ууууух! Доложу я вам это нечто. Хотела сегодня пойти, но вряд ли осилю после трех часов сна. Но вот завтра! Завтра обязательно:улыб:
Rigick
я взвесилась утром..зря сильно волновалась..привес есть..но объёмы теже..а значит вода :biggrin:

всем доброе утро! пробка на дамбе :death: ветер достал :tantrum:

еда ПП...как бы от ритуала ввиде "кофе раст и конфетка" на работе уйти.. :biggrin: вечером пилатес..а вчера степпер..(кто у нас хотел его купить?) и упры на пресс.. :knix: .а вообще спать хотелось уже с 18-00 :biggrin:
светлаша
Купи цикорий растворимый, наделай пачку конфеток из какого-нибудь нута, сложи в коробочку, оставь на работе. И не приставай к ритуалу. Он клевый:улыб:
ЗЫ спаааааать.....в 18.....хотелось..... Я легла в 6:30 и сейчас уже убегаю из дома :зло: Не летайте ночными рейсами Аэрофлота. За бордрость, активность, шумность и объявления экипаж хотелось убить. У них было такое рвение к работе, что они аж бегали. Ни фига не поспала с этим слоновьим топотом под ухом :tantrum:
Zmeyka
не..я и сухофр приносила..и орешки..надо ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД.. :biggrin: меня кофе раствор больше смущает..на работе варить не где...пью эту каку..от него зубы чернеють :secret: вобщем хочу лето..буду жевать траву :biggrin: с шоколадом..
светлаша
А цикорий-то тебе чем не уходил? Такая же бесформенная коричневая жижа, как и растворимый кофе. Ну чуть менее горький всего навсего
Zmeyka
неа..его я пью дома на полдник.. :biggrin: я ж говорю---ритаул..КОФЕ! :tantrum:
светлаша
Света, ну и пей растворимый.между прочим при заболеваниях жкт нельзя пить натуральный, а растворимый можно.Вот я опять перешла на него.
Завтрак- опять яблоко запеченое, перекус(ничего не купила заранее :tantrum: )- слойка с вареньем. Вчера настроилась поголодать сегодня, но из-за погоды(или опять отговорка) передумала.
Да, всем хорошего дня и весеннего настроения! прогноз погоды на март радует :улыб:
Helenf
ЛЕН..а чо такой завтрак не полноценный где белок? я б оголодала... :biggrin: не выходя из дома..иль в яблоке есть творог??как то и с ним запекають..я прямо захотела..
про раствор кофе..ненаю..нету там полезного..:хммм:ИМХО.. :biggrin:
светлаша
у меня тожек за три дня белок был только вчера вечером (в виде консервированной фасоли), где б взять белок???? .... Завтрак чай и горькая шоколадка. Не успела овощей сварить. Спать хотела лечь в 21... вчера... залезла в ЖЖ, итог - спать легла в полтретьего ночи.
светлаша
я хотела:улыб:
но поняла, что дома не смогу заниматься. еще пару дней и мне можно будет на тренировку! ура-а-а-а!
Zmeyka
ой.. я так и не привыкла цикорий пить...мне проще чистой водой запивать:улыб:
утром кое-как в себя творог с кефирчиком впихнула.. прям завидую дочке, которая в чистом виде 0% творог за обе щеки жует без всего :biggrin:
Hell08
как где?? адыг сыр.. :biggrin: яйцо..и т д я для себя открыла десерт--творог с бананом! жел взбить..это отвал башки..но я просто вилкой мешаю..лениво взбивать :biggrin: а на вечер творог+помидорастик+укроп+чуть морск соль...и чеснок :live: вот так добираю белок...
светлаша
Свет, яблоко с творогом,грецк орехом и корицей, но все равно голодно согласна, поэтому и побежала догоняться. А все из-за того, что была уверена, что голодать буду и дома больше ничего на завтрак не было.
Лена, я так понимаю ты на посту? у меня в друзьях в контакте есть тренер по йоге - у нее должно быть много вегетарианских рецептов- посмотри. Сейчас в магазинах много чего есть для поста, не то, что раньше.
Helenf
Да... очень стараюсь, так что творог, сыр, яйцо - это не про меня пока... Посмотрю из дома... работа ВК не пускает
Helenf
ЛЕНА..дай рецепт..на выхи хочу! :biggrin:
Hell08
ОЙ..я не в теме..тогда на бобовые налегай..есои не пучит :secret:
светлаша
творог+1 желток+ грецк орех(я на сухой сковородке поджарила-вкуснее)+корица, если творог сухой- можно йогурт иль варенц(кефир), сюда же кусочки яблока из сердцевины и в духовку на 180 гр на 25-30 мин(можно варьировать от степени желаемой проготовленности). Потом полить медом, ягодным сиропом, йогуртом, да чем угодно.Я вчера с медом ела, сегодня с турецким гранатовым соусом.У меня на 9 яблок ушло примерно 250-300 гр творога.
Helenf
хочу-хочу яблоки с орехом и медом)))) ммм.... на выходные или ДР сделаю))))
светлаша
Светлана :agree: , у меня тоже есть ритуал, чай зеленый (не из супермаркета+специальный чайничек и кружка)), раньше было с сыром или шоколадом, теперь только сыр остался(( т.к. горький шоколад не люблю, а молочный нельзя.. может на чай хороший перейти?) или купить кофемашину) у нас коллеги, любители кофе, варят в кофемашине, покупают какой-то хороший, и по чашечке пьют утром, я кофе не люблю, но запах чудесный в офисе))
Hell08
В чечевице еще белка много, ее можно и одну есть, и с овощами, и видов ее есть несколько разных, черная и зеленая особенно вкусные мне (как не любителю бобовых)) а красная и желтая больше на горох похожи.
UNА
оооооооокофемашина..я тут уже обсуждала..но я ОДНА утром с таким ритуалом :biggrin: про чай..думала--пью его 2 раза в течении дня..
полдник-творог с пол бананом. и сыр маасдам 20 гр.. скоро (через 2 часа) на спорт..а то съела б ещё :biggrin:

на ужин будут ленивые голубчики и купила яблоки-буду печь на утро!тока хочу вместо орех-туда чернослива :eek: как то у меня после праздников не очень:смущ: :secret:
С утра контрастный душ (сегодня первый раз кайфовала, что-то до этого было по необходимости, а сегодня кайф словила - чуть ли не почувствовала, как кожа подтягивается :biggrin: )
завтрак - овсянка из геркулеса, обед - тефтели с помидорным соусом, ужин те же тефтели с кабачком жаренным и салатом из редиса - дорвалась :rofl:
до этого попробовала репчатый лук - дочь вроде не против. Теперь на повестке дня чеснок. :umnik:
Libre
:respect: про контрастный душ..я даже зубы почистить воду грею, когда отключают) все манипуляции с холодной водой для меня героизм)
На обед сегодня была чечевица с овощами, очень вкусно и сытно, на ужин будет рыба в духовке с овощами. На перекус яблоко.
UNА
А у меня на ужин мегадиетическая ультрабелковая пицца:улыб:Вкусноочень!
На обед был суп из морепродуктов и греческий салат.
Отсыпалась полдня:улыб:
UNА
Это я у Лены Helenf научилась. Я так-то тоже воду грею в случаях отключения. А тут я начинала постепенно, а потом пробовала все больше кран крутить, в итоге научилась ловить кайф (но в прорубь все равно не смогу, хотя теперь понимаю людей, которые говорят, что после проруби как заново на свет родился). Там ощущение не холода, а чего-то другого. Но словами описывать, все равно что вкус устриц :biggrin:
Рекомендую попробовать на незначительном изменении: прохладнее, чуть горячее, прохладнее.
А так то всем полезно: и для кожи, и разгоняет обмен веществ.
А у меня на ужин мегадиетическая ультрабелковая пицца:улыб:Вкусноочень!
На обед был суп из морепродуктов и греческий салат.
Отсыпалась полдня:улыб:
Что это?
ну там тесто не тесто.
яйцо+творог+специи+соль+овсеотруби+льняная мука+1 ложка крахмала. Вымесить (у меня мучился блендер с соответствующей насадкой), дать постоять, должно быть густо и липко. Руками, смазанными маслом еще помесить (оно станет гуще), раскатать в плоский блин (скалку тоже смазать маслом, прилипает гадски)
сделать "кетчуп" из помидоры, чеснока и специй, потушенных без ничего и пюрованных.
Смазать тесто "кетчупом", сверху выложить помидоры, сыр нежирный, морепродукты. И в духовку на 300 градусов на 5 минут. Достать и съесть:улыб:Для фанатов сыр можно заменить на 0% творог зернистый
Забавно получилось. Учитывая что в льняной муке белков больше, чем углей, очень достойный для талии и качков вариант.
ура!
Я так пиццу люблю. Спасибо вам. А где вы льяную муку берете?
есть в Бахетле, есть в Универсаме, встречается в Сотом. Производитель "Компас здоровья", у них еще и свои торговый точки есть - в них присутствует. Только не там где мука, а там где здорове питание и льняные кашки
Libre
Маша :respect: , у меня сейчас душ не совсем контрастный( работать год назад перешли с 8 утра)-горячая вода чуть теплая, но кайф все равно ловлю :live: не представляю утро без этого уже.
Вчера наконец-то была на йоге :wub1.gif: , почти полтора мес перерыв, на лето тренер распускает группу, наверное буду на инд занятия договариваться.
По питанию- вчера получился почти вегетарианский день.Сегодня на завтрак- сыр буко с отрубным хлебом, кофе раств с кокосовым молоком :бебе:, перекус-груша.
Всем привет! :flowers:
ой девочки...как вас читать прям приятноо-о-о-о-о:улыб:продолжайте в том же духе!:)
на завтрак у меня творог с кефиров ( что-то он у меня переморозился). так его теперь совсем в себя впихнуть не могу, так что пирожок с вишней в прикуску пошел :смущ:
на обед буду куриные зразы и овощи.
Rigick
мне вчера, наконец-то, установили зеркало в полный рост и я поняла, что моя "корма" конкретно так растет в ширь.так что пора завязывать с пирожками:улыб:
Helenf
КОКОСОВОЕ МОЛОКО С ТАЯ?:миг:И ,когда душ..голову тож каждое утро моете :eek: иль оан не идёт в процедурку :biggrin:

всем приветки! вчера вместо печ яблок замутила диетическую шарлотку..совсем без муки(там куч отрубей и кукурузный крачхмал 1 ч.л) и всё это съела :biggrin: одна...было нерельно вкусно!
продлила себе абонимент на 12 занятий и наверное потом на стадин уже можно будет.. :knix: