Красота и беременность (часть 60)
158196
1000
Лассиль
Так и будем в начале списка болтаться :biggrin: а девочки после рожать!
Что решила? Да на самом деле срок ведь ещё не подошёл, так что........
Divichka
Да и не говори, Оль, для красоты мы что-ли в начале списка? :biggrin: С другой стороны да, еще до пдр относительно долго, надо наслаждаться последними деньками спокойствия. А я сейчас еще и кашляю, так что я пока пасую перед ускорением :biggrin: А ты? :wub1.gif:
Маша, кстати, в начале 60 части топика прогнозировала себе, что для нее он будет последним :biggrin: Маша, мы уже последнюю страничку пишем :злорадство:
Лассиль
Ускоряться тоже пока не планирую! Время есть ещё.
Хотя то ли я себя накручиваю, то ли правда стала чувствовать приближение момента, организм по-другому стал себя вести.
Ты лечись давай!
Лассиль
Так у Маши уже раскрытие пошло! Так что, я думаю, что сегодня, максимум завтра все и у них случится!
Divichka
Я читала что с раскрытием 2 см можно и две недели ходить...
Sweet_strawberry
Можно. Но если её в рд целенаправленно стимулировать начали, то это навряд ли тот случай!
Divichka
Ну да, тут согласна ))) Сегодня должен быть продуктивный день )))
ulitka)
Марина,с рождением малыша!!!! :bday: :роза: восстанавливайтесь!!!!все будет хорошо!!!
Sweet_strawberry
Маша ещё под вопросом, а вот у Лены кс на сегодня назначено, так что точно не отвертится!
ulitka)
Поздравляю!!! Ты мега-мама!!! :live:
Ну раз у вас тут списочек худеет, пополню его :biggrin:
Меня зовут Вероника, есть доченька Сонечка родилась 12 сентября 2012г. на 38 неделе, так что и в этот раз планирую пораньше родить, т.к. снова девочка))) Кстати у нас тогда был сентябрьский аншлаг, так же как и у вас теперь июньский))) и все в основном раньше родили)))

Лассиль (Наташа) 05.06.2014 доченька
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) ПДР 13.06.2014 доченька
Kochara (Лена) ПДР 14.06.2014 девочка
ЛюбкаГолубка (Люба) ПДР 15.06.2014 девочка
ole2190(Олеся) ПДР 24.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014
SweetCherry (Дарья) ПДР 21-26.10.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.14
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.14 девочка
mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015
ole2190
Олеся, ты сама как? Ещё в больничке?
NikaLetta
Добро пожаловать!
Да, у нас к концу июня список чуть не вполовину уменьшится )))
Divichka
Девочки, спасибо за поздравления)
Олеся, ты как?
Приносили мое чудо) такой клевый) мимика такая интересная)))
Всем привет! Нас можно вычеркивать;)! Мы только что родились. Варежка 3350 вес 52рост. Вылетая муж черные волосы нос плюшкой пыхтит как котенок:улыб:. лежу в реанимации. Отхожу от наркоза
Kochara
Ой, списочек как быстро сокращается!!!! Поздравляю! Скорейшего выздоровления! Девочки, вы такие счастливые!!!
Kochara
Лена, поздравляю! !! :heart: :flowers:
Вот и встретилась с дочей! Такие незабываемые моменты...
Здоровья малышке! Восстанавливайся!
И правда, продуктивный день!
Держим кулачки за Машу!!! @@@@@@@@
Kochara
Как все прошло? Тяжело отходить? Кс это больно?
reverie
Как у тебя дела? Самочувствие? Прошла дипрессия?
reverie
всем спасибки! Кесарево абсолютно безболезненно я вообще ничего не чуяла. Лежала как тюлень. Пока не отошла . Боюсь. Немного потягивает. Давление поползло сейчас куча уколов и катетор в спине. Врачи меня пугают . Если честно я позорище:улыб:. Я испугалась ребенка. Мне его показали а она синяя страшная в крови и белой фигне:улыб:
Sweet_strawberry
Маша я за тебя держу кулачки! Депрессия прошла чувствую себя легче с улыбкой с чувством выполненного долга:улыб:и без живота:улыб:
Kochara
Ой, прекрати, ты же переживаешь, это нормально! а малышка синенькая и в крови, кто угодно испугается!
Врачи рядом, помогут тебе скорее восстановиться! Отдыхай сейчас тебе это очень нужно, все будет хорошо, мы все с тобой!
Kochara
Девочки (Марина и Лена) - такие молодцы, очень за вас рада. Прослезилась, читая рассказ Марины... ну да, тяжеловато прошло, но уже на второй план отходит все, позитивный настрой, и любимый малыш на ручках =)
Sweet_strawberry
Да, все ок, жизнь меняется) от этого никуда не деться) тоже скоро на последнее узи) У меня что-то тихо...наверное погода влияет) Ань, тебя во сколько недель отправили в декрет? Как твое самочувствие?
reverie
Ну в декрет в 30, так же как и всех. ))) самочувствие нормальное, только вот спина периодически болит. На прошлой неделе лобок болел. ))
Sweet_strawberry
Начинается веселье) то одно то другое) вы покупали что-нибудь помимо одежды? и что нужно на 1 месяц малышу? из одежды? и еще бутылочки покупать надо?
reverie
Помимо одежды, это что например?
reverie
Все, вижу:) Я бутылочки не брала, купила молокоотсос, там в комплекте есть все, аптечку если только, погремухи надарят всякие :wub1.gif:
Ты молокоотсос купила ручной или автоматический?
Sweet_strawberry
Жду декретных) сколько нужно ползуноков, распашононок?
Ручной Авентовский, мы с мужем посчитали, что точно будет удобным, чтобы я могла уходить по делам, а ему оставлять молочко для детки.
Вот я пока не определилась, какой. Авэнт определенно, а вот какой...
reverie
Я купила 5 боди, 4 ползунков, штаники и распашонка это на 56, остальное все буду брать на размер 62 и больше.
reverie
А когда декретные обещали? Мне так уже давно дали и на второй работе даже.
Sweet_strawberry
можно поругаюсь? у меня дебилы на работе. как и у большинства)
Девочки, так много хороших новостей!!!
Всех поздравляю с детками! Вы умнички!! Здоровья малышам и мамам! :роза:
А мы сегодня были у лазерного хирурга-офтальмолога и он нам дал добро на ЕР. Я прям немного в растерянности, потому как с самого начала настраивалась на КС (не всё в порядке с сетчаткой было), но ничего сейчас буду мысли в кучу приводить и изучать инфу про ЕР
reverie
Можно) у нас бюджетное учреждение, что первая что вторая организация. Так что уж тут все по правилам:улыб:с коммерческими обычно наоборот.
Virupomaly
Вот Вьюгина как раз и была заведущей, когда я рожала. Я про нее писала, что классная тетка! А Демину и не знаю даже
reverie
Я бутылочки взяла авентовские Natural, самые маленькие брать не стала, решила взять наборчик из 2шт. по 260мл. Пустышку одну взяла, так на всякий случай, авентовскую ортодонтическую, наборчик маникюрный, и т.д. и т.п. ориентировалась по спискам приданного из интернета.

Молокоотсос пока не стала брать, хотела, но мама меня отговорила, говорит руками тщательней получается, но это когда умеешь, а я как раз и не знаю как это делается, посмотрим по ситуации может и куплю заранее
Привееет)) Как дела у тебя, как самочувствие?)) Как там Сонечка?))
Kochara
Поздравляю с дочуркой!
Скорейшего восстановления и выписки Вам!
Divichka
Девочки,я нормально!!!!спина уже 2й день не болит!!!ттт ....домой уже хочу!!!надеюсь на выписку в пятницу!!!:смущ:
Kochara
Поздравляю с малышкой!!!!! :роза:
Я уже тоже хочу со своей встретиться!!!но сяс выду все докуплю и пусть выходит!!! :biggrin:
NikaLetta
Добро пожаловать! :миг:
Я кстати думала, что будет осенний бэби-бум, сентябрский в частности)) Но пока тут тихо)