красота и материнство (часть 105)
167067
1000
Ната692011
если бы. шишкой по голове? а ногою "топ"? там целая эпопея :biggrin:
Rigick
Настя! С годовщиной! :роза:
Желаю, чтобы романтика вернулась в вашу семейную жизнь :wub1.gif:
zagadka
мерси...
романтика всегда пригодиться :flowers:
Rigick
С годовщиной, Настя! :bday:
Все еще будет, не грусти! :flowers: и романтика, и время для побыть вдвоем! А я вот люблю вино и фильм дома) муж тоже совсем не романтик, ходить куда-либо не очень любит. В кафе-бар-ресторан я могу с мамой, она всегда за)))
ulitka)
спасибо:)
мама у меня еще больший экономщик:улыб:
они год назад с папой в кафе сходили..впервые за много лет... от туда сбежали домой..лопать домашние блинчики :biggrin:
Rigick
Настя, не грусти, все еще будет! С годовщиной! :flowers:

Можно я пожалуюсь?

Показать спойлер
Кирилл сегодня не стал есть мою банановую шарлотку, и ладно просто бы не стал, может, она и правда не очень (хотя я поела, норм). Он ее прям выплюнул и сказал, что "это отвратительно". Первый раз в жизни он так себя повел, я такая расстроенная сижу, вот что за какашка. Никогда еще таких грубостей я от него не видела.
Показать спойлер
Sunlight
Ир, он наверняка не хотел тебя обидеть (мне кажется, что он не может так сделать :yes.gif:). Не обижайся на него. Мальчики такие мальчики, что сказал на эмоциях, а мы додумываем, пусть не всегда верно. И сами же дуемся потом.
Sunlight
спасибо...
Показать спойлер
ты не гадай.. а просто проси! многим не нравится именно субстанция банана после обработки.
Показать спойлер

а то накрутишь сейчас себя, а там ерунда ерундой:миг:
Sunlight
Ира может он просто бананы не любит, вот и выразился так
Ната692011
Он любит бананы, может, запеченые не понравились. Но разве можно так грубо, нельзя что ли просто сказать - давай я поем что-то другое, мне не нравится :хммм:
Показать спойлер
он вообще в последнее время стал грубее, чем раньше, то ли нервотрепка безденежная сказалась, то ли что. но обычно извиняется, а тут даже не извинился.
Показать спойлер
Sunlight
Ира он же тоже человек, устает и т.д. У тебя же тоже не всегда получается свои эмоции сдержать. Отойдет немного и извиниться
Sunlight
Ириш, жарко, мозг кипит у всех.
isk
Мозги то точно кипят. Я вон сегодня, ужин готовила, порезала рагу, и положила все в рукав для запекания, чтобы у плиты не стоять, нагрела духовку и поставила туда, через полчаса заглядываю, а у меня там ПУЗЫРЬ!!!!!!!!!! забыла сделать дырочку для выход пара, хорошо, что не лопнул прям в духовке)))
Ната692011
А я утром разбила второй френч-пресс за полгода. А мне говорили, что беременные неуклюжие - нифига. Кормящие - эт да, я ходячая катастрофа сейчас.

Ладно, уговорили, не буду дуться. Но побью его сначала.
Ната692011
А я сегодня золушка - окна перемыла, все перестирала, ванну/туалет отдраила, пылюку выгнала)))
isk
Я тоже окнами занялась. Одно помыла, у другого шторы постирала. Помыла одно, тк в нашей комнате Варя спала, а в зале муж сидел, а я на него обиделась)
Ната692011
Наташ, да не лопнул бы. Я дырочки не делаю, прям в пузыре готовлю.


Ира, не расстраивайся. Просто скажи, что тебе жуть как не приятно и попроси так не делать больше. Мой тоже, кстати, шоколадно-банановый кекс не оценил совсем. Но я все равно готовлю, ибо вкусно!:улыб:

У меня тож периодически грубеет (толи наобщается с кем-то, толи от усталости, толи еще что). Потом бывает "разбор полетов". И снова жизнь идет своим чередом.
Sunlight
У нас в нашей комнате осталось - жду когда потолок натянут.
Девочки, я по делу на пять сек (работать надо, а столько хочется всего написать).

По поводу подарков на среду, кто еще не определился, пишите мне в личку, мы там делим... апельсин :biggrin:
Ой, еще прикол напишу)) У меня сегодня Варя вечером спала 4 часа, из них два часа она провела в позе с попой наверху - на коленки поднялась, и так стояла, и спала при этом так сладко :biggrin:

О, щас Кириллу сказала, он говорит, она и вчера так спала)
Sunlight
Я моя так полюбила на пузе спать, теперь только так и спит) и попу порой еще отклячивает)
Ната692011
Вот и моя! Ночью на боку спит, а днем всегда на животе! И с откляченной попой теперь!
Sunlight
:biggrin: удобненько)))
А Ваня любит спать на боку, При этом если рядом моя подушка для беременных, то одну ногу на нее закидывает, а в кроватке лежит одеялко валиком у одной стенки, так он на него ноги закидывает.
У кого остался банановый пирог? Тогда я иду к вам доедать))
Вишенка
А моего мужа на бананы аллергия. Когда начали только с ним встречаться я этого не знала, сделала торт с бананами, который запекать не надо, и он его стоически ел))) А потом пил Тавегил от аллергии))
Вишенка
У меня, приезжай :biggrin:

Наташа, какой муж молодец) вот любовные подвиги! А мой кусок шарлотки несчастной съесть не мог :biggrin:
Sunlight
Ну это в начале было, сейчас бы есть не стал))
isk
Ваня улучшает кровоток! Варя перед тем как уснуть на ночь, всегда ногами пытается залезть наверх по прутикам кроватки)
Девочки,у меня вопрос к бывалым...
У нас за 5 месяцев ни разу ни на что Дёму не сыпало, и я прямо всем так хвасталась, что типа мы то не аллергики вообще. Пятый день едим прикорм. 4 дня брокколи фрутоняню, сегодня дала брокколи гербер ложек 6 уже маленьких... часа через 3 кааааак сыпануло, такие жуткие пятна на щеках и возле губ!!! это в принципе на брокколи или на гербер именно такая реакция? т.е. аллергическая реакция как быстро проявляется? просто нам ещё не приходилось сталкиваться, вот я и растерялась...и что нужно делать, надо ли бежать в ПК и давать фенистил, или успокоиться и просто пока все прикормы отменить? и надо ли эти пятна мазать фенистилом (у меня ролик есть, я им комариные укусы мазала Демидке)? :dnknow:
Sunlight
У нас вообще любимое занятие - задирание ножек вверх))

Девочки, который раз порываюсь написать и забываю :tease: - в литере у нарымского сквера распродажа в связи с закрытием магазина. Говорят цены очень даже приятные.
Джемма
Я думаю, что если до этого на брокколи от фрутоняни не сыпало, а сыпануло на брокколи от гербер, то это дело в производителе.
isk
Литера которая на Альянсе?
Джемма
Нам говорили, что реакция может быть почти мгновеной. Не знаю как правильно, но я бы дела фенистил или хотя бы намазала фенистил-гелем.
Джемма
Для начала просто убери прикорм. Можно пару капель фенистила дать.
Sunlight
Вот не подскажу точнее :dnknow: мне ток сказали, что у нарымского сквера. Сама не была.
Ната692011
а не может быть накопительный эффект? а то говорят что аллегрен копиться копиться и на тебе...
isk
ну вот у меня фенистил не гель, а ролик, подойдёт?
Джемма
Может быть и накопительный эффект.
Фармацевт говорила, что они аналогичны - гель и ролик.
Джемма
Оль, ты убери пока прикорм, и фенистилом попользуйтесь денёк, мне кажется, что при сильной реакции чешется все у малышей. и самочувствие так себе. а как очиститесь, пробуй опять фрутоняню.
я чтоб не выкидывать по полной банке пюре, замораживала в формочке для льда его, по ложке в каждую секцию. это все еврейские корни :biggrin:
Куличик
Ничего не еврейские. Я в продаже видела специальные такие формочки для заморозки детской еды- они как для льда в принципе, только с крышкой.
Куличик
Странно, у меня ток муж еврей, а мысль такая мне в голову пришла))) :agree:
девочки!!!
На завтра прогноз сомнительный. Если в 10 утра будет идти дождь(ливень. Если пара капель,то все равно в парке будем),то собираемся у меня,на лежена 9/3. Это в 10 минутах от метро ( также как с красного до нарымского)
Если что,звоните
Показать спойлер
8 913 937 6888
Показать спойлер


Убегаю печь угощение :nom:
Мы с Полюшей вас ждём :wub1.gif:
Всех с днем семьи, любви и верности!!! :роза: :heart: :wub1.gif: :friends:
Наших замечательных Ванечку (мама Elunchik) и Милочку (мама Кузяя) с полугодиком!! :flowers: :flowers: Вау, круглая датка))
А Дашеньку, дочку Любови (ЛюбкаГолубка) с первым месяцем!! :flowers:

Всем детишкам отличного настроения и не болеть!
Вишенка
Всех с днем семьи, любви и верности!!! :роза: :heart: :wub1.gif: :friends:
Наших замечательных Ванечку (мама Elunchik) и Милочку (мама Кузяя) с полугодиком!! :flowers: :flowers: Вау, круглая датка))
А Дашеньку, дочку Любови (ЛюбкаГолубка) с первым месяцем!! :flowers:

Всем детишкам отличного настроения и не болеть!
Присоединяюсь! Только солнечного настроения все дни напролет!!! :flowers: :bday:
Вишенка
Всех с днем семьи, любви и верности!!! :роза: :heart: :wub1.gif: :friends:
Наших замечательных Ванечку (мама Elunchik) и Милочку (мама Кузяя) с полугодиком!! :flowers: :flowers: Вау, круглая датка))
А Дашеньку, дочку Любови (ЛюбкаГолубка) с первым месяцем!! :flowers:

Всем детишкам отличного настроения и не болеть!
Поздравляю всех! :flowers:
Вишенка
Всех с днем семьи, любви и верности!!! :роза: :heart: :wub1.gif: :friends:
Наших замечательных Ванечку (мама Elunchik) и Милочку (мама Кузяя) с полугодиком!! :flowers: :flowers: Вау, круглая датка))
А Дашеньку, дочку Любови (ЛюбкаГолубка) с первым месяцем!! :flowers:

Всем детишкам отличного настроения и не болеть!
Всех с праздником! Малышей и мам с датками! :flowers: