красота и материнство (часть 107)
197137
1000
Lенуся
Спасибо,что посмотрела!!! :flowers:
Жалко,конечно, что съехали
Катя(Вишенка), спасибо тебе за ссылки!! Я посмотрю :роза:

Я на сейчас купила котофеи джинсовые с твёрдой подошвой за 980. Тоже считаю,что не стоят они того.
Ссылки сохраню. В Монро была,там с 19го размера начинается обувь. А у Полюши ножка как у дюймовочки)))
Да и на осень-зиму надо уже думать,что носить будет
Вишенка
У нас 2 нижних и 2 верхних справа,т.е. правые единичка и двойка. Вверху ещё 2 набухли и притаились. Думала,что в течение месяца прорежутся,но они сидят там молча :улыб:
Наташа,спасибо за наводку на 'сказку' :flowers: Посмотрю!!!
Автоинформатор
Всем привет! мы на выходных скатались в Томск. С погодой повезло,погуляли конечно в основном по паркам развлечений детским,ну еще в музей НКВД зашли для себя)))

У меня вопрос)))
скоро на работу выходить,нужна одежка деловая. Где можно посмотреть,чтобы цена-качество нормальные были,не завышенные и модельки симпотичные?
gekofi
У меня вопрос)))
скоро на работу выходить,нужна одежка деловая. Где можно посмотреть,чтобы цена-качество нормальные были,не завышенные и модельки симпотичные?
Сечас везде скидки еще есть. Можно прицельно все магазинчики в крупном торговом центре пробежать (ну если часа 2-3 вам на этот выделят))) и скомбинировать то, что по фигуре/размеру и по цене подходит. Рубашки/топы базовые в Заре были.
Я в прошлом году не нашла ничего на себя и перешла на ЗП на СМ. Хорошие и не дорогие фирмы офисной одежды Anne Klein и Tahari ASL. Минус, что там сначала с размером нужно определиться, заказать что-то на пробу, а потом уже закупки "массовые" делать. И ждать 4-6 недель((
jhgfdsa
о как. из садика принесли?
скорее поправляйтесь!
Rigick
Похоже, из садика. Неделю отходили после отпуска и расцвели.
Спасибо!
jhgfdsa
а ты в группе не узнавала? вы первые или нет. мой садик все еще на ремонте :dry:
Автоинформатор
Девочки, я открыла закупку на СМ по наборам для приготовления кислородных коктейлей дома. Приходите!
SmallLadybird
Девочки, у нас Мирошка стал ко всем своим "плюсам в характере" убегать. Например, в магазине, стоишь на кассе, он рядом, а через секунду уже стартует в неизвестном направлении. Что делать?
У меня тоже убегает, какаха.
Безполезно обьяснять что-то.
- Почему убежала?
- Ангелина побежала, и я тоже.
SmallLadybird
Алина, знаешь как я борюсь с убеганием?
Ловлю, и говорю, что гулять будем всю прогулку за ручку. Через минуту она обычно обещает больше не убегать. Минут на 20 хватает.Потом по обстоятельсвам. Иногда опять "за ручку", иногда больше не убегает.
Nata_lia
Всем спасибо за поздравления :wub1.gif:

Nata_lia - добро пожаловать)))

Я вчера за компьютер не садилась вообще, даже поработать :улыб:весь день гуляла с Варей, тренировку у Лены провела, потом дома отмечали. Кирилл приготовил кучу всего - салат из курицы с рукколой, митболы, бутеры какие-то невероятные с козьим сыром, короче, посуду мы с ним на пару отмывали потом до двух ночи :biggrin: больше не буду праздновать ничего в доме без посудомойки)) Друг мой приходил с новой девушкой, она осталась под таким впечатлением от моего мужа, что другу я теперь не завидую :tease: Вот сейчас сижу жду, пока Варя проснется, хочу попробовать пойти с ней на пару тратить подаренное богатство. Мне перед Днем рождения еще денежек поприходило за заказы, так что вообще на позитиве все прошло)

Варя третий день в ладоши хлопает, уже не только когда сама захочет, но и если попросить))) если посторонних рядом нет, правда. Ксюше вон сегодня не стала хлопать.
Sunlight
Оля, спасибо за ссылку на радионяню. Тоже хочу.
jhgfdsa
эх,были бы эти 2-3 часа,а так хочется зайти глянуть сразу (да и честно говоря не люблю я хождение по магазинам :смущ:), СП моя тема,но для себя вечно с размером пролетаю(((((,так что доче только в сп покупаю и мужу.
Автоинформатор
Привет девочки, у Насти зуб прорезался первый. Мы счастливы, кончились капризы, но видимо временно, до следующего зуба.
Sariel
С первым зубиком вас))) У нас вчера второй прорезался, ох и истерил Дёмка... :шок:
Sariel
Юля, с зубиком вас!!

Всем привет!
А мне работу начальник подкинул, я рада. Мозги со скрипом начинают все вспоминать)
Babyto1
Мы тоже там будем крестить, очень надеюсь, что в это воскресенье съездим.

Оля /Джемма/ - какие вы шустрики! Теперь глаз да глаз за Демой.

Юля /Сариель/ - с зубиком!

А мы сегодня активно тестили наш рюкзак. Ездили в гости к Олесе с Настюшей, она просто прелесть :wub1.gif: Удобно, мобильно, ток жарковато. Зато погуляли, в магазин сходили, столько нового увидел сына.
Автоинформатор
Настюшу и Дему с зубиками!
Ох, скорей бы и у нас прорезались, может спать получше будем.
isk
А у нас сегодня новость: Алиса сама оторвалась от дивана и прошла 3 шага. :eek: после этого отрабатывала новый навык минут 30. Подползает к дивану встает, от пускается и вышагивает. Больше 3 шагов я не насчитала. Чет это событие доя меня совсем неожиданным стало. Неужели она уже вот вот и будет бегать?!
Babyto1
Растут детки! Поздравляю с походушками!

Девочки, ни у кого манеж без дела не стоит? :appl: Нужно на выходные, на даче спать детенку нашему.
Babyto1
Ира,с первыми шагами вас) да уж, скоро разбегутся они у тебя...

Юлю и Настю с зубиком)))

Что-то у нас со сном какой-то кошмар, укладывается раза с пятого, и ночью еще просыпается.
isk
Ой, Ира, шустрики, не то слово...не ожидала я такой прыти в 6 мес. переживаю, что рано вставать стал всё таки...вредно же...если бы ещё по чуть чуть, так ему всё время стоять надо, доползёт до любого крупного предмета и встаёт, а я всё боюсь что грохнется, везде ламинат же... :not_i: собираюсь завтра с ним опять на дачу умотать если погода позволит...там он по траве носится на четвереньках, опираться не на что)))
Sunlight
Ира, может это тоже зуб очередной пробивается?
Джемма
Погода позволит, судя по прогнозу.
Я после больницы падений боюсь до ужаса. У нас палас только в зале, в остальных комнатах - линолиум, не на много мягче ламината.
Научите нас ползать))))
Sunlight
Ир, зубы? Или на перепады давления.
Джемма
Оль, если сам встал - не вредно, значит, готов. Ты не уложишь его обратно, расслабься и получай удовольствие)

Да не видно у нас пока верхних зубов... И когда нижние лезли, она спокойно спала. И не скажу, что у нее болит что-то, тк она ноет, не может уснуть, но если глаза откроет и на меня посмотрит, сразу начинает плясать и в ладоши хлопать. И глаза трет при этом, ох. Перевозбуждается, что ли... Пораньше укладывать, поменьше вечером шуметь? Или позже укладывать?
Автоинформатор
Демида с зубиком, а Алиску с первыми шажочками!

А я сегодня достала зубную щеточку для первых зубиков, хотела в игровой форме почистить, но доча плотно сомкнула рот, хотя в остальное время тащит, ест-но, всё что ни попадя туда... :dry:
isk
Девочки, стиральную машинку никому не надо? LG E-1296ND4 на гарантии, ток царапина на корпусе. Если что, вопросы в личку,
Автоинформатор
У Насти тоже зубик? что-то пропустила... :безум: Поздравляю!
Sunlight
Может перевозбуждается? Попробуй вечером минимум смешинок и активности.
Кузяя
Настю и Демида с зубками!
Алису с первыми шажочками!
Ира-Санлайт, на зубы детки по разному реагируют т.е. один вылез-плохо спал, второй-сопли и т.д. По крайней мере у нас так, на первый зуб и спала плохо и нудела, на второй слюни были, сейчас третий на подходе спит нормально, а вот днём может погундеть
Автоинформатор
Сейчас случайно тут натккнулась на форум: Красивые и счастливые мамочки форева! )) :eek: Такой же как наш, даже некоторые девочки и тут , и там обитают...эээ а в чем разница? Там своя тусовка?
Кузяя
Разница в возрасте деток :biggrin:
Мы из КиБ собрались и сделали свой КиС в конце 2012 года, у вас в КиМ тогда еще девочки из первого состава активно общались, но они обсуждали темы про деток постарше, а мы только родили и общались на малышковые темы. Поэтому и разделились:улыб:
Sunlight
За часа два до сна нужно выключать телевизор, музыку и т.д. игры спокойные.
У нас тут тоже с месяц была прям проблема: спать уложу, а она 40 минут спит, а потом бодряк и веселье, и уложить минимум часа через 2,5 опять можно было и то с плачем. Сейчас стала ее чуть позже укладывать и все наладилось
Ната692011
У нас вот как-то не получается аж два часа спокойных перед сном. Раньше это ей не мешало - натусится и спит еще лучше прежнего, а сейчас видимо все ((

У меня такого нет, как ты пишешь, но укладывала я ее последние три дня по полчаса, а то и больше: вроде уснет, положу в кроватку, выйду - сразу плач из комнаты. Нам позже некуда, ложится уже в 11м часу, и глазки трет. Я вот и думаю - может, не ждать, пока начнет глаза тереть, раньше купать и укладывать...
Babyto1
Ира, поздравляю!!!!! Это важное событие)
Sunlight
Ира, мы стараемся укладываться всегда в одно и тоже время. В 20.00 купание, затем кушать и спать. К 21.00-21.30 спим. Тоже 2 часа тишины не выдерживаем, телевизор мы почти не смотрим, а если и смотрим, то достаточно тихо, единственное не даю папе беситься перед сном. Может нас пока такой ритуал и спасает, хотя тоже бывает долго укладываемся.
isk
Мы тоже всегда в одно время ложимся, и всегда один и тот же ритуал. Раньше не было проблем с засыпанием вообще: даже если на груди не засыпала, я ее спокойно оставляла в кроватке одну, и она там вырубалась. Даже после концерта Полины Гагариной - ложилась и спала! Но теперь "что-то пошло не так" :злорадство:
Sunlight
Знать бы еще что не так)
isk
Ира, давайте теперь в рюкзаке до нас доезжайте)))
Настя (Рыжик) а скинь пожалуйста еще раз ссылку на СП по обуви, Костю на осень надо обувать)))
Девочки, а где джинсы деткам берете? Столкнулась с такой проблемой-попа у ребенка маленькая, и широкие штаны не очень смотрятся, и все джинсы которые видела из тонкой ткани, а я хочу прям как взрослые, чтобы форму держали.
isk
Ира приезжайте! А вам далеко до Соснового бора? Хотим сегодня после сна туда съездить, там ОЧЕНЬ классно! Девочки не желаете нам компанию составить?
катюнька
В заре клевые джинсы на деток. Совсем как взрослые)))
Babyto1
Ну Алиса дает :respect: вот зададут они тебе))

Настю с зубиком!
катюнька
Привет:улыб:
Катя в заре детской такие джинсы есть!И один раз в СП Next брала,тоже хорошо сидят!
катюнька
Минут 15 пешком ленивым шагом)
катюнька
Катя, а где этот сосновый бор?
rusalo4ka
Это на Учительской. Мы там были недели две назад, очень понравилось-воздух классный, и Косте есть где погулять))) Девочки присоединяйтесь к нам, пока еще точно по времени не знаю, но думаю в 16.30 мы тма будем, чуть позже напишу)))
rusalo4ka
Вот-вот, Аня, зададут они нам скоро! Почему я и не хочу что бы они рано пошли...но я и не хотела что бы они ползали, мы де с мужем не ползали по словам родителей, но им все равно что я там хочу. Сегодня с утра опять новый навык отрабатывала.. :безум: только теперь хватается за дверь поднимается и пошла вышагивать генеральским шагом. :biggrin:
катюнька
Ой, я бы приехала если бы пораньше встретились. Обожаю сосновый бор!:улыб: