ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 12)
369370
1000
Автоинформатор
Продам новые часы. На Хэллоуин )))
Забирать около ЦУМа или на ст. метро пл.Гарина-Михайловского.
  • 300 рублей

  • 300 рублей

новый пуловер из бонприкс на 48/50 (56/58 наш) немецкий, но и на 44/46 (52/54 русский)) - сидит хорошо, состав: 70% хлопок, 30% - полиамид, отдаю без орг сбора! , только вес и цена сайта: 19,99 евро
1660 р
скину ссылку в ЛС по запросу, где есть большое фото в реале
mrs.White
Так же новые вещи:
1) Платье из добротного трикотажа от fever london, отдам всего за 2500, т. к. брала на закрытой распродаже, размер 48 (40 немецкий)

2) Корсаж от JETTE примерно на 44 размер, 980 р

3+4) трикотаж для будущих мам размеры 44/46 и 48/50 (русские указала)

по 440 руб
mrs.White
и свитшот с капюшоном и с хеллоуинской тематикой, очень стильный с сайта напо шоп, М (44/46), ближе к 44
идеальное состояние, отдам за 800 р
фирма: найт бефо крисмас
Автоинформатор
Ботильоны Marco Tozzi (Германия) зима р.37 (24,5см) на стопу до 23,5см
нат. кожа, шерсть, новые в коробке, цена СП 2014 года 3408 руб
frolikabk
Продам новые зимние ботинки марко тоцци, р. 40, черные, натуральная кожа+замша. Подклад - натуральная шерсть 100%. Каблук - 8 см. Размер на стопу 25,5-26, можно надеть теплый носочек. Ботинки удобные, полнота и взъем комфортные. Цена - 3500 руб. Связь - л/с.
frolikabk
Продам босоножки, "Nando Muzi", Италия, размер 38, б/у, гуляли максимум 5 раз! Состояние идеальное. Цена 6000. По все вопросам: 8 913 760 06 76, Екатерина.
katya_katerina_
Продам сапоги сезон весна/осень, "Kalliste", Италия, размер 38 на узкую ногу, комбинированная замша/кожа. Совершенно новые, в коробке. Покупала на официальном сайте за 19900 без доставки. Отдам за 12000. Примерить можно в районе метро "Залотая Нива". Дополнительно фото могу выслать на почту или в WhatsApp. По всем вопросам: 8 913 760 06 76, Екатерина.
Автоинформатор
Продам:
Портмоне женское mascia
Цвет мягкий металлик. Удобный и практичный.
Новый. Идёт в коробочке. Можно на подарок. Цена 500 руб.
Фото с инета, мое портмоне не распечатано.

Туфли светлые - беж, подошва - цвет золото. Бренд «Vitacci».
р-р 36, на не широкую ногу. Натуральная кожа.
Новые, в коробке.
Куплены с хорошей скидкой за 3800 руб., за столько же и продаю.
Продам женские джинсы TAKE TWO
Размер 28 (42-44)
бу, но состояние идеальное
Цену предлагайте
Продам совсем новые женские джинсы PHILIPP PLEIN
Размер 42-44
отделка стразы (все на месте)
были одеты один раз
низкая посадка
очень эффектные и стильные
цену предлагайте
Меховой жилет из камышового кота, размер 42-46 (регулируется вшитым ремнем), капюшон, карманы. Состояние нового, надет пару раз. Интересная модель, ни разу такого в городе не встречала. 11500, торг. Звоните, форум не читаю.
Показать спойлер
89529335115
Показать спойлер
Продам кофточку FERRE (немного б/у - состояние идеальное)
размер 42-44
Спина, плечи и по бокам - очень нежная сетка
материал стрейч
Цена 1000,0 руб
Продам немецкую кофточку, размер 42-44
немного б/у - но состояние идеальное
отделка бисером и пайетками
цена 1000,0 руб
Продам платье женское - размер 42
теплое, шерстяное
немного б/у - состояние идеальное
на рукавах стразы-сердечки
на подкладе
цена 1000,0 руб
Автоинформатор
ПРОДАМ НОВЫЕ БРЮКИ, ДЛЯ АКИВНОГО ОТДЫХА и ВЕЛОСИПЕДНЫХ ПРОГУЛОК
известного бренда одежды для фитнеса "АРГО"
B.151 брюки с гульфиком и накладными карманами (ткань Milano)

информация о ткани Milano - похожее на шерсть, мягкое на ощупь полотно, обладающее высокой интенсивностью цвета и легким блеском. В состав ткани входит вискоза, что означает, что она гигроскопична и воздухопроницаема. Изделия из этой ткани отлично подходят для повседневного использования.
Состав: 65% Viscosa, 28% Polyamide, 7% Elastane.

цвет черный
размер 44,
РЕАЛЬНО подойдут на 42 размер , на рост 164, на ОБ 92 см
брюки клевые , комфортная посадка , из плотного трикотажа , качественного заводского пошива.
ЦЕНА 900 руб.
OKSANIK
ПРОДАМ НОВЫЕ БРЮКИ ТМ "БЕС*ТИЯ"
Яркие брюки из хлопкового твила, средней посадки.
Модель с застежкой на молнию и пуговицу, боковыми и накладными карманами.
Состав: 97%Хлопок/3%ПУ
Цвет: темно-синий
размер М, подойдут на ОБ 98 см
ЦЕНА 1200 рублей
OKSANIK
Продам горнолыжную куртку AZIMUTH Б/У в хорошем состоянии
размер S(наш 42)
цена 1000 руб
Автоинформатор
Продам:

1.Пуховик светло - бежевый AVIVA, (очень тёплый до - 30 ) размер 46, новый, цена 2500

2.Куртка женская горнолыжная Termit A4WJ28W6, размер 44-46, б/у пару раз, цена 1500

3.Куртка женская горнолыжная Glissade G4WEJ114, размер 44-46, б/у пару раз, цена 1500

4.Сапоги зимние ALBA, черные, р.38, каблук 9 см, устойчивая (рифленая) подошва, натуральная кожа и мех, б/у пару раз состояние отличное, цена 4500

5.Сапоги зимние Pierri Bienty, абсолютно новые, натуральная кожа и мех по всей длине (не европейка), цвет-черный, размер 40, цена 5000, мне не подошли по размеру, торг

Мерить - Центральный р-он, могу привезти по линии метро

9|3 -46| - 50 - 0| Анна
  • 1.Пуховик AVIVA, р.46

  • 2.Куртка женская горнолыжная Termit, р.44-46

  • 3.Куртка горнолыжная Glissade, р.44-46

  • 4.Сапоги зимние ALBA, р.38

  • 5.Сапоги зимние Pierri Bienty, р.40

Avtoritetnaya
Продам новую блузку (с этикеткой). Размер указан 42.
Но она большемерит. Я обладательница 42-го размера: по ГОСТу и по размерной сетке этой торговой марки. Блузка отличная и красивая. Качество тоже. Считаю, что подойдет на 44-й размер или на 42+ или 42 с широкими плечами и грудью до 89см.
Итак, замеры блузки: по груди 90см, т.е. имейте ввиду, что для свободы дыхания вам нужно 1-2см. Длина рукава: 60см. Длина по спинке: 80,5см., длина спереди: 63см. (отличается от длины по спинке), т.е. сзади длиннее.
Поскольку блузка длинная, то ее можно носить поверх брюк, джинсев или юбки, как тунику с тонким ремешком. Цена: 399 руб. Примерять приезжаете на пл. Кирова.
Avtoritetnaya
Продам платье турецкого бренда. Размер 36 - на наш (российский) 42. Сшито качественно. Название ткани не знаю, слегка тянется. Состав: 97% - полиэстер, 3% - лайкра.
Манжеты и воротник: ткань похожа на шифон. Есть ремешок-цепочка. Одето 1 раз, поэтому платье в идеальном состоянии, как новое. Модель платья женственная. Цвет темно-зеленый, не тусклый (фото с фотоаппарата передают все краски изделия: имейте ввиду, что на каждом компьютере цвет будет различаться; фото с телефона были сделаны для того, чтобы вы могли видеть фасон изделия). Все замеры сделаю. Цена: 2500 руб. (покупала в "Граните" на Маркса намного дороже).
Avtoritetnaya
Продам кофту Incity с пайетками. Надета пару раз и постирана пару раз: ничего не отпало и не отпоролось. Сшито хорошо и качественно. Размер указан 40 (российский), рекомендую на 40-42. Цена: 500 руб.
Avtoritetnaya
Продам пальто марки Bizzarro б/у один сезон. Размер: 40 российский. Можно примерить на 42-й размер на рост не выше 162см., т.к. отдавала его в ателье под себя укоротить. Пальто расклешенное, как платье: ткани на пошив ушло предостаточно. Сшито качественно, как и большинство вещей этой марки. Я за зиму поправилась и не влезу (пальто приталенное: необходимо, чтобы там пара см. оставались для свободы дыхания). В общем, пальто для дюймовочки. Состав: 20% - кашемир, 70% - шерсть, 10% - полиамид. Для справки: первоначальная цена: 11487 руб. Я покупала с 50-й скидкой. Я предлагаю приобрести за 2600 руб. Состояние нового.
Avtoritetnaya
Продам вязанную кофту серого цвета: рисунок "жгуты" (восьмерки), рукава "летучая мышь" - очень красивая кофта, смотрится здорово :live:. Одета 2 раза. Продаю, т.к. у меня таких вещей перебор. Подойдет на 42-44-й размеры. Цена: 500 руб.
Valova19
Продам норковую шубу цвета колотый лед, с капюшоном серебристой чернобурки, широкий кожаный пояс.
Размер-44, новая с этикеткой.
Льдинка Ли
Продам шубку с капюшоном. Размер 46-50, норка, на рост 168 до колена, ношена 1 сезон в морозы. Цена 40 т.р. с торгом.
микс
Продам с финальной распродажи франц vente Все оригиналы, отличное качество .

1.Сапоги Elena Miro р 40 ( Сделаны в Италии) полноразмерные, а может и больше ( 27, 5 см внутри по стельке ) на очень полные ноги ( о/голени в месте отворота 45 см ) натур замша, внутри все полностью нат кожа ( на фото кожа высветилась, в реале пятен нет ), сзади замочек, верх можно отворачивать, высота 47 см обошлись 6800

2 Джинсы женские Esprit , размер 34/32 , обошлись 1750

Шаговый 83 см , ДИ -106 см, посадка ниже талии
Продам - женская куртка-пуховик от Симачева

легкий пуховик, примерно до минус 15, смотря что под него надеть

Маркировка М - на наш 44 размер
Состояние очень хорошее, косяков нет, дырок нет, подклад целый!
Есть съемный капюшон с натуральной опушкой.

Цена 2000 руб, без торга, без обмена, цена окончательная

Мерить на королева в будни утром или днем, никуда на примерки не езжу

любые замеры по запросу, вопросы в личку
продам рубашку Esprit на 42-44, на рост 172 примерно

бело-серая вертикальная полоска,
состав: 40 полиэстр, 36 коттон, 21 нейлон, 3 эластан
хорошее состояние, чистая, без косяков, без пятен, подмышки чистые, без пятен, в оч хорошем состоянии, воротничок тоже в хорошем состоянии,
куплена не в рф.

цена 350 руб, без торга, без обмена,

мерить на королева в будни, никуда на примерки не езжу!

любые замеры по запросы, вопросы в личку
Продам новую рубашку (этикетка срезана) на 44 или неполный 44 размер, цена 800 руб, обмена нет

на рост 170-173, состав хлопок 100%, производство Германия

мерить на королева в будни, никуда на примерки не езжу!

любые замеры по запросу, вопросы в личку
Corsa
Актуально: разбираю гардероб и продаю практически не ношенные, а то и вовсе новые вещи - лежат, занимают место.

1. Брючки BAON прямого кроя новые с этикеткой. Тепленькие, мягкие, как раз на осень. На ОБ до 92 см. Цена 1500.

2. Новый джемпер, с этикеткой. Цвет, посадка - всё как на картинке.
Купила без примерки, мне не подошел.
Состав: вискоза 40%,шерсть 40%, акрил 20% Вязаный джемпер выполнен из смесовой пряжи меланжевого цвета фактурным способом. Спущенный рукав 3/4 и широкий вырез горловины выполнены с заворотами. По центру спинки шов переходящий в слезку с очаровательным бантиком.
Размер 40.
800р.

3. Черное платье с баской, без бретелей, ткань плотная, на замке. Размер XS, практически не тянется, подойдет на небольшую грудь. На рост 170 длина - около середины бедра. Состояние идеальное, надето было только для примерки и фото. Цена 500р.

4. Леопардовая блузка размер 44-46. Материал шифон, под грудью и на рукавах завязки. Купила без примерки, не носила, т.к. мне оказалась слишком велика. Цена 500р

5. Юбка из плотного материала, на подкладе. Очень качественная вещь, хорошо сшита. Карманы только спереди. Крой прямой, посадка средняя. В носке была мало, состояние идеальное. Размер 40-42, цена 700 р.
Автоинформатор
Продам вечернее платье. р-р 44-46 (больше на 44), у меня рост 164 см + на фото на высоких каблуках. Надевалось один раз на фотосессию. Цена 4500
Продаю шубу из стриженной норки в отличном состоянии. Практически новая,волшебный окрас, размер 46. Длина шубы от плеча - 111 см, длина рукава от плеча - 70 см. Есть капюшон. Цена: 50 000. Возможен торг.
Автоинформатор
Продаю мутоновую шубу, размер 48-50, рост 170, отличное состояние, 9000 руб.
Автоинформатор
Продаются туфельки из натуральной кожи. Очень красивые и удобные. Маркировка 37, но очень такой хороший 37 :-) Полный. Цвет темно-синий. Каблук 7 см. Причина продажи - не могу носить каблуки :cray-1: Надевались несколько раз и только в офисе, и очень не на долго. Смотреть и мерить в районе Оперного театра. Цена 1500 (торгуюсь). Новые стоили 3500.
Автоинформатор
пристрою новые ботинки черная кожа, 37 р-р, зима. брала в СП, мне маловаты. цена 4055р.
Продам кофту-кардиган Zarina

маркировка S на наш размер 42-44, на рост до 168
б/у, состояние нормальное, состав не знаю, ярлык срезала

цена 250 руб, без торга, без обмена, цена окончательная

замеры по запросу, смотреть/мерить на королева в будни, никуда на примерки не езжу!

вопросы в личку
Автоинформатор
Кожаное пальто белого цвета. Размер 44-48, фасон позволяет варьировать.
Почти не ношено, кожа идеального качества, цвет жемчужный, без малейших желтоватых отливов.
Цена 12 000
Все вопросы в личку
Автоинформатор
Потрясающее комьинированное платье из шифона и тонкого денима. Размер 44-46. Юбка из денима, спереди разрез, 2 втачных кармана, актуальная длина миди. Верх из тонкого шифона+ подклад из гипюра, сзади по спинке разрез, в котором нежно проглядывается гипюровая подложка. Съемная брошь из денима. Покупала в США без примерки, тк была беременна. Сейчас оказалось, что мне не подходит категорически. Цена 3 900. Небольшой торг уместен.
Автоинформатор
Стильное комбинированное платье из шифона со вставками, имитирующими деним.
Размер 44-46, актуальная длина миди, спереди разрез, 2 втачных кармана, ремешок в тон в комплекте.
Купила в США без примерки, тк была беременна. Сейчас оказалось, что мне не подходит категорически.
Цена 4500, разумный торг.
Автоинформатор
Продам, нам не подошло.Куплено на финальной распродаже с ит.vente с очень большими скидками.

1. Две мужских итальянских рубашки размер 47/48, отличное качество, оригиналный дизайн.Состав ; 50 коттон, 50 п/эстер. ОГ 122, длина от воротника /плеча 89 см. По 980 руб каждая. у 2-цвет немного серее, чем на фото.

2. Балетки Италия, верх иск.замша, внутри натур кожа, подошва не требует профилактики. Сильно маломерки, р 40 по стельке 25.5 см. Цена 1950
luddy
Продам НОВЫЕ вещи.
куплены на тао.

КУРТКА ASOS (на холодную осень/ теплую зиму, на погоду как сейчас)
р-р 46
3000р

СВИТЕР (не знаю, как правильно назвать)
р-р 44-46
длина до талии. рукава обычной длины.
1000р

БАЛЕТКИ
искусственная кожа
р-р 40
цвет: миндаль (как на фото)
800р
  • 3000р

  • 1000р

  • 800р

Автоинформатор
Продам норковую шубку
Б/у 2 зимы, не постоянно
размер 50
цена 60 т р
конт тел
Показать спойлер
мтс3884094
Показать спойлер
Продам платье
размер 42-44
украшено бисером
было одето один раз
цену предлагайте
Продам платье
Размер 42-44
Идеальное состояние
на подкладе
цену предлагайте
Продам маску горнолыжную CARRERA
Женская
б/у один раз - в чехле, без царапин и повреждений
цена 2000,0
Продам женские джинсы PHILIPP PLEIN
Размер 42-44
были одеты один раз
все в стразах
состояние новой вещи
цену предлагайте
Продам итальянские ботфорты
Натуральная замша
размер 38
состояние идеальное - в родной коробке
цена 7000,0
Продам пальто женское MARC JACOBS
Размер 42-44
Кашемир, натуральный мех
было одето один раз - состояние новой вещи
цену предлагайте
Продам платье теплое
украшено стразами
размер 42-44
на подкладе
б/у немного
цену предлагайте - продам недорого