Венедикт Ерофеев
2368
9
Поделитесь своими впечатлениями, читатели этого автора!
Змиренкова
Читал к сожалению очень давно его "Москва-Петушки". Нет слов, чтобы передать свои впечатления о этой книге. :live:
Ech_Aleks
"Записки психопата" не читали?..
Для общего т.с. развития - рекомендую ))
Ech_Aleks
Вот и я только что прочла именно "Москва-Петушки" и тоже под большим впечатлением:улыб:
Змиренкова
Мне тоже сильно понравилась эта книга...несмотря на то, что меня одна девушка долго грузила ...пытаясь доказать, что "Москва-Петушки"...отстой и чтиво для быдла....по моему все просто либо тебе нравится..либо нет...так вот...некоторые места я даже отложил в памяти..."когда верхи не могу жить по новому..а низы ни хотят жить по старому...вывод..значит в скором времени меня будут п....ть"...(извините ...может не до словно но по смыслу...)...и вообще кто нибудь в курсе...есть в продаже эта книга или нет????например в ТОП -книге????
Издательство Вагриус недавно выпустило тираж этой книжки:) В топ-книге должна быть.
здесь можно посмотреть что за издание, не фонтан, конечно, зато есть
Да, кстати, Недавно были произведены некоторые раскопки его трудов, в результате которых выяснилось, что творческое наследие писателя не ограничивается "петушками", "психопатом" и пьесами, в связи с чем ранее неопубликованные вещи издал "Захаров". В Топ-книге не видел еще, а на ярмарке бываю редко. Сможет кто поделиться впечатлениями???
Убик
"Вагриус" в 2001 издавал "Бесполезное ископаемое (из записных книжек)". Очень, очень...