Обменный фонд (часть 2)
970703
907
Очень нужна книга И.Кобзона "Как перед богом"
milashka2101
Посоветовали почитать ребенку Асприна, первые книги МИФического цикла .
Есть у кого-нибудь?)
http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/37803/
amica
Любые? или определенное что-то ищете?:)))
gl
Еще хорошие книги Йона Колфера -Артемис Фаул (их вышло 7 книг) и Джорджия Бинг Молли Мун - их четыре или пять. Еще моему ребенку нравится трилогия Никоса Зерваса - Дети против волшебников, Кадеты точка ру и Гречкский огонь
Автоинформатор
Вот. Еще есть куча русской классики отдельными книжками. Поменяю на продукты, парфюмерию, книги. Из книг интересует:

• Путеводители и карты: Одесса, Киев, Иркутск, Золотое кольцо.
• М. Арбатова «Кино, вино и домино»
* Бушков "Антиквар" -2,3
• Т. Устинова «Всегда говори всегда» и две последние
• Д. Донцова – 2011, лучше в мягкой обложке (так дешевле)
• Маша Трауб, Маша Царева – поновее
• А. Васильев – разные книги про моду и интерьер
• А. Маринина "Жизнь после жизни" и последняя
• Лаура Эскивель «Шоколад на крутом кипятке»
• Банана Есимото «Кухня»
• Нил Бурман "К черту бренды"
amica
Обменяю на книги Донцовой, Шиловой, Поляковой
...мож интересно кому. Немного фантастики, приключений, детектив.
В красной книге "дорогами приключений 1990" есть/ Генри Каттнер, эллери Квин, Агата Кристи (смерь в облаках), Лестер дель Рей, Джон Уиндэм.
Jiva
Актуально!!!
Меняю:
2.Владимир Набоков "Король, дама, валет"
3. Дэн Браун "Цифровая крепость"
4.Уилбур Смит "Неукротимый как море"
5. Уилбур Смит "Седьмой свиток"
6. Малая советская энциклопедия в 10 томах

интересуют путеводители по странам (Вьетнам, страны зоны евро) + рассмотрю ваши предложения
...кому интересно, поменяюсь на монетки иностранные, игрушки из киндеров (фигурки типа львят, крокодилов, динозавров, ..солдатики из киндеров). в общем на что нибудь, да поменяемся на крайняк!
Автоинформатор
Обменяю: -Г.А.Зисман, О.М.Тодес " Курс общей физики" т.1,т.2 М, "Наука", 1969
-Б.М.Яворский, А.А.Пинский "Основы физики" т.2 М, "Наука", 1972

а также 2 журнала "СОSMOPOLITAN" авг,сент. 2010г.
duchchi
есть ли у кого-нибудь православная книга Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова
Заберу на ваших условиях.
Автоинформатор
типичная ситуация для этого форума - перебирала у мамы книжный шкаф, всех "Анжелик" и Марининых - на дачу, а что с эти ми книгами делать не знаю... выбрасывать книги рука не поднимается, на растопку тоже жалко, для букроссинга, наверное, не годятся... в общем, может кому надо? забирать на Троллейном
halyavochka
Меняю Донцову Фея с золотыми зубами(новая ,тв.обл.) на Донцову Лебединое озеро ихтиандра или ночная жизнь моей свекрови (тверд.обл.!)
halyavochka
Отнесите в любую ближайшую ббиблиотеку. Они либо оставят в своем фонде, либо переправят дальше, нуждающимся. Насколько я знаю, ингода они уходят в места не столь отдаленные...
ЕленочкаП
Отнесите в любую ближайшую ббиблиотеку. Они либо оставят в своем фонде, либо переправят дальше, нуждающимся. Насколько я знаю, ингода они уходят в места не столь отдаленные...
спасибо за совет, но уже пообещали забрать всю стопочку, если -как иногда бывает- не приедет молодой человек, то непременно воспользуюсь вашей подсказкой :agree:
halyavochka
Подборка из нескольких десятков журналов "Комнатные растения" по темам
- садовые растения
- цветочный дизайн
- уроки аранжировки
yxx
Ищу книгу "Линия правды" о Владлене Бирюкове. Авторы - Лариса Герсова и Татьяна Антонова (издавалась Новосибирским книжным издательством в 2005). Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет, где её можно найти :хехе:А если у кого-то каким-то чудом она "завалялась" - обменяю на Ваших условиях.
....Чингиз Абдулаев 8 книженций, А.Бушков 1 шт. ...меняю на монеты иностранные, игрушки из киндеров (...всяких старых серий типа львят, крокодилов, динозавров, солдатики из киндеров)
halyavochka
типичная ситуация для этого форума - перебирала у мамы книжный шкаф, всех "Анжелик" и Марининых - на дачу, а что с эти ми книгами делать не знаю... выбрасывать книги рука не поднимается, на растопку тоже жалко, для букроссинга, наверное, не годятся... в общем, может кому надо? забирать на Троллейном
все книги отданы :knix:
olga_al
На что меняетесь? Возможна ли встреча в центре?
Все книги новые, в идеальном состоянии. Поменяюсь на мемуаристику или детскую букинистику (советские детские книжки годов до 90-х).
Автоинформатор
Есть на обмен большая библиотека шахматных книг и энциклопедий. С предложениями в личку.
Автоинформатор
обменяю в центре где-нибудь на вкусное чтиво:
Ник Хорнби, High Fidelity
Мих.Козаков, Избранное
Ромен Гари, Леди Л
и в той же книге Ж.Сименон, Белый в очках
radugav
С удовольствием поменяюсь книгами:
Юрий Никитин "Трое в долине" или Алексей Пехов "Искатели ветра" на книги из серии Сальваторе "Демонические войны" (на любые, кроме первой - "Демон пробуждается" у меня уже есть...).:смущ:
Автоинформатор
Поменяю на что-нибудь. Даром не отдам :nea.gif:
Автоинформатор
поменяю на фрукты:
- стопка детективов (Чейз. серия "Русский криимнал")
- "цветы круглый год"
- "домашний аквариум"
центральный, железнодорожный район. в личку или аську, пожалуйста.
Или прошу совета, куда сдать все вместе без разбора.
Автоинформатор
Меняю книги из серии "Романы для девочек" (Сестры Воробей) 11 шт. на коробку конфет "Птичье молоко":yes.gif:
Автоинформатор
Меняю каждую на 3 пакетика вискас:хехе:Есть ещё много других книг,буду постепенно выкладывать фото
Автоинформатор
Предлагаю книги Эрика Берна , издание 2 в 1- "Люди, которые играют в игры" и "Игры, в кот.играют люди".
Ли Яккока "Карьера менеджера".
Вопросы в личку
на обмен выставляются:

Дэн Симмонс "Лето ночи"
Дэн Симмонс "Песнь Кали", "Костры Эдема"
Александр Щеголев "Как закалялась жесть"
Алексей Иванов "Сердце Пармы"
Андрей Круз "Эпоха мертвых. Начало"

бонусом могу приложить Виктора Точинова "Темные игры" и Барнаби Уильямса "Логово смерти"

интересует схожая тематика или просто хорошие книги, пишите в личку
У кого есть учебник или книга для начинающего пользователя. Самоучитель по интернету для чайника.Писать в личку. Договоримся.
Alippa
вот забавная книженция по теме
А Вы не в курсе,у нас в городе ее можно купить где нибудь? В книжных магазинах не встречала.
6051
стационарными магазинами давно не пользуюсь, поэтому не помогу, на ОЗОНе есть , могу выложить на файлообменник книжку формате doc или pdf
есть вот такая юбилейная книга, может кому нужна :-)

"Израиль 50 лет" издательство "Гали Альфа Тикшорет" и издательства "Меркур"
1998 года выпуска.
ищу И. Ильф и Е. Петров «Двенадцать стульев»:бебе:
Nellka
могу обменять на ваши предложения
нахожусь в районе Центрального рынка
Levin36
Меняю каждую на 3 пакетика вискас:хехе:Есть ещё много других книг,буду постепенно выкладывать фото
Книги отданы