Ликвидация "Топ-книги"
27932
58
kaissaКС
я дико извиняюсь - все те -кто ругает ТК -сами где книги покупают?
конские цены везде- а в ТК по оптовой (на 1500 нужно было набрать) вполне терпимо было-жаль отменили...
в инет магах тоже ценники еще те-хотя кое-что удается взять по неплохой цене...
так -что распродажа здорово помогла- если хорошенько поискать- то некоторые книги за 30ку можно купить.))
жалко кончается уже...
Я в "Лабиринте" большую часть книг покупаю. Цена меня устраивает, дешевле, чем в реальных магазинах раза в 2, если акция какая, так вообще хорошо, Паассилинну недавно заказала по 49 р. за книгу, доставка бесплатно. :улыб:
Mita
заехал я на ДК Чкалова.

фантастики всего 2 лотка на улице.выбора особого нет.

нового вообще практически нет.

но зато цены действительно распродажные...
Prostobob
"Топ-книга" в своем репертуаре! Была рядом, зашла сегодня в "Лас-Книгас", что на Студенческой. Что, думаю, за перезагрузка, хоть посмотреть. Позор, а не перезагрузка. Убрали скидки и оставили те же книги по таким же ценам, что и до скидок. Ну и стоило так заявляться??? Полупустые полки, скучающие продавцы...Умирали бы уже своей смертью, честное слово.
brod
Да ДК Чкалова оставляет неоднозначное впечатление.
сегодня провел там много времени.

все новое -цены беспредельные.
более менее новое - тоже минимум 100...

и только букинистика цены терпимые- ухватил там пару книг которые искал очень давно- и даже за недорого...

внутрь правда не заходил- но есть подозрение-что цены там могут быть только выше.)))
kaissaКС
На ДКЧ почти никого не осталось. Новые книгами торгуют всего четыре или пять точек.
Prostobob
Кто-нибудь знает есть ли сейчас в городе альтернатива дисконт-магазину, который был на Советской? Очень много там было уцененных книг по психологии в свое время.
Lu
Видимо только ДКЧ.

Кстати кто в курсе зимой они на улице или в помещение переходят?...

Как то в минус 35 все желание пропадает-если на улице...
kaissaКС
На улице и даже при минус 40 . Только часть в помещение
Ech_Aleks
Спасибо - тогда подожду следующей недели...