Рынок строительных материалов
866102
997
altabika
Нужен брус сосна естественной влажности 200Х200 примерно кубов 36-40. У кого какие предложения? В личку если можно с ценой.
denz
110-я есть в Леруа мерлене и в Практике.
Большие диаметры есть в магазинах Термоклуба.
Именно для наружки труба (оранжевая).
AndrewZ
ннп...

Нужен сухой пиломатериал свежего распила:
- брус 100х150х2300 - 6шт.
- доска половая обрезная 50х150х3100 - 19шт.
- брус 50х70х3000 (без сучков) - 2шт.
- брус 50х50х3000 - 3шт.
AndrewZ
Нет в леруа 110ой для наружки (оранжевой).
А что за магазины термоклуба, не могу в гисе найти?
Тарас_ка
Кто знает, где можно заказать напилить доску 100х15мм (осина). Длинна по 2,5 или 5 метров .
Пишите в личку или на мыло Kostik1985@bk.ru
denz
Была вроде.
В Практике точно видел на днях.
Термоклуб - Крылова,29 и где-то на Станиславского был.
В Тепломире такая труба есть. Красный пр. 163
PS Ее на 110 кстати не бывает. 100, 125, 150, 200
(стенка толстая) - с 110 серой стыкуется 100 рыжая.
AndrewZ
Спасибо, под заказ у них есть. Заказал, а в наличии нет нигде ... странно конечно.
denz
нужен поддон желтого томского кирпича могу поменятся на красный
757
нужны столбики мет б/у 50-70 для забора длинной 2,3-2,5 недорого,Писать в личку
altabika
Куплю комплект стройматериала для бани с мансардным этажом (интересует материал - брус 100х150 или оцилиндровка, размер 6х4, проект есть, нужен полный комплект - столярка, лаги, пол, потолок, стропила обрешётка и пр.). Цена интересует как без сборки, так и с ней. Недорого. E-mail: sne2008@ngs.ru или в "личку".
nsa125 пишет:
Помогоите найти уголок металличекий 40*40. Нужно 2 метра
Тарас_ка
Куплю плиты перекрытия пустотки,длиной 6м,можно б/у,главное подешевше :o,если ширина 1,5м,то нужно 6шт.
Тарас_ка
нужен миксер раствора, доставка в д.Локти (Мошковский район). предложения в личку
bubenblum
Куплю контейнер 20тн. недорого (по адекватной цене)
denz
Присоеденяюсь к покупке контейнера за разумные деньги.
По ценам Клещихи, а там только через месяц будут в наличии.
Andy-G
Присоеденяюсь к покупке контейнера за разумные деньги.
По ценам Клещихи, а там только через месяц будут в наличии.
Андрей, какая же цена на Клещихе?
Не хотите организовать закупку контейнеров по более низким ценам, чем имеются у нас.
Andy-G
за 5 тонный просят 6,5 руб.
Надо 20тн. А где там на клещихе, сибтранстерминал (у него ценник достаточно приличный)?
denz
куплю металл. гараж, до 15 т.р. (с доставкой до 18 т.р.) :спок:
denz
Необходима бочка металическая для плавки битума, может у кого ненужная завалялась?
Andy-G
Странно, с моей точки зрения Вы начинаете строиться. Пословицу вспомнил, " Как на охоту ехать, так собак кормить". :улыб:
эковата
Нужны столбики (трубы ) металлические на забор
контейнер 5-тонник

за не дорого
pochemuch
Куплю плиты перекрытия пустотки,длиной 6м,можно б/у,главное подешевше :o,если ширина 1,5м,то нужно 6шт.
есть 5 шт. 60.15-8 в морском, правда можно сказать новые..., так что намного дешевле завода не отдам, зато если близко, на доставке можете сэкономить
Тарас_ка
У кого есть скидка в индустрию инструмента? Прошу дать попользоваться для единоразовой покупкки. Нужно купить бензопилу (8000 руб.). Вам с покупки бонус на карточку, на сколько я знаю система скидок накопительная.
arbus
Есть синяя такая пластиковая карточка.
Можете поюзать, если надо:улыб:
Скидка неплохая, сам много покупал всего там.
Дозорный пишет:

Где в Н-ске можно купить несъемную опалубку вроде этой
Kefir
Где можно дешево купить арматуру? Возможно даже б/у. А также трубу на столбики недорого.
Тарас_ка
срочно куплю плиты перекрытия
ПК 60.10-8 - 6 шт
ПК 63.10-8 - 4 шт
ПК 63.12-8 - 3 шт
ПК 60.12-8 - 7 шт
ПК 42.12-8 - 3 шт
Цена необходима с доставкой в г. Обь
Тарас_ка
ищу клумбу бетонную.....тяжелую
31415926
Песочница подойдет?
если нужна, могу подсказать, где кучка их лежит - не знаю, чья, правда, но лежат так, что забрать можно
Тарас_ка
Где можно купить швеллер, балку или рельсы?
Нужно две 6-метровые и две 4-метровые.
Хочу сварить основание под дачный домик деревянный.
Желательно с доставкой и может быть со сваркой.
Сколько это будет стоить примерно?
Митрич
и меня этот вопрос интересует :umnik:
2992421
Куплю шлакоблоки недорого, кипич недорого
AKIRO2
продам или обменяю бетономешалку для пенобетона БС-0.3 . не дорого
кому нужны стекла небольших размеров (где-то 30х20)
Тарас_ка
Нужен профлист на забор, С8 окрашенный - зеленый, красный , бордовый . Количество 86 м. кв. - 48 листов по 1,5 метра.
DIK54
Требуется необрезная доска 25мм до 1.5м3, и немного бруса. (желательно с доставкой, ленинский р-н)
Тарас_ка
нужны бетонные кольца 1.5х0.9, чем дешевле тем лучше
DIK54
Есть профлист неокрашеный sibstroi.08@mail.ru с21 1000х6000 240 кв.м отдам дешевли металл- профи
quaker
есть с 21 в принципе тот-же мп 20(АВ)1000х6000 40 листов однозначно дешевле тк остатки sibstroi.08@mail.ru
DIK54
в Леруа Мерлен С8 окрашенный 2х1.18м по 525руб лист.
Тарас_ка
Имеется некондиция (мятые банки) пропитки для дерева Элан (пр-во Франция), 10 л. Ценник - минус 40% от нормальных. Все вопросы - в личку.
Tani005
Куплю трубы б/у на забор
Тарас_ка
Требуется совет. необходимо обработать брус, сосна, на некотором проявилась плесень, начали обработку сенежем, дорого получается, нам предложили резистол, помогите сделать правильный выбор,( ставим коробку из бруса на зиму обшивать на этот период не планировали.)
Meracle
Есть небюджетное, но очень эффективное средство - фонгифлюид. Заинтересует - информацию и ценник в личку сброшу.
Meracle
Если ваш брус в последующем будет закрыт с двух сторон отделкой- не заморачивайтесь,практически вся сосна в заболонной части синеет.Сложите коробку, пройдет зима, брус посохнет и даст усадку-тогда пропитывайте антисептиками и антипирентами от души, пока лезть не перестанет.На сырой брус это делать бессмысленно,пропитке идти некуда.
Тарас_ка
срочно требуются плиты перекрытия

"подложить" под строение 3*8 м - посоветуйте, какие лучше размеры, где/у кого их купить за недорого...

можно в личку или звоните 8-923-192-27-90
Тарас_ка
Термопрофиль для каркаса, обрешетки и т.д.
ПП, ПС, ПШ. Продам за недорого...