Выбор котла на твердом топливе(дрова+уголь)!
277662
308
shuninm
Да, в личке даже осталось. Обещал котел за 65т.р., а потом с этой темы съехал, типа хорошо поперли продажи ...
Некрасиво.
denz
Слов нет... Переворачивает, как хочет. Когда это было, дату посмотри. Этот ценник был на несколько котлов. В самом начале котельной темы. И я не обещал, а назвал цену на тот момент.
shuninm
Зачем мне несколько котлов. Нет, так нет. Твое право менять цену когда захочешь - но это не красиво.
Все с тобой ясно.
denz
Несколько котлов 2 или 3 штуки в самом начале продавались по этой цене. Было это 3года назад.
Ценники меняются тогда, когда это нужно. Слово "некрасиво" здесь совсем не применимо. Типо, цены на бензин увеличились. Некрасиво! :злорадство:
Было бы некрасиво, если бы я взял предоплату, объявил одну цену, а к моменту окончательного расчета назвал больший ценник.
shuninm
это разговор ни о чем. ближе к теме.
denz
Судари, извиняюсь что вклиниваюсь (пиво всему виной :rofl: ), но любая котелковая и отопительная тема скатывается к Вашему выяснению отношений, я извмняюсь, но Вам может об этом в личке поговорить.
Дровосек
Да, так и есть. Извините, что ведусь на провокации Дениса.
shuninm
Взято с официального сайта Будерус.
дак на заборе много чего пишут. в магазе гиперон сидят какие то продавашки. 32 стоит за 41. по ссылке в 49. чё не так?
Дензнак
Дык, скорей, они либо левыми будерусами банщат(перекрашеными прометеями :злорадство: ), либо не распродали старый запас, либо будерусы творят сами чего не ведают.