Шевроле Спарк или японка не первой свежести?)
19855
109
Лазло
Логаны, многие не воспринимают, как возможный, авто, т.к. владеть им у нас не кошерно, вроде как, ездишь на машине для нищих, примерно так же и с вазом. На 15-ти летней японки для многих кошерно ездить, а на логанах, тазах, нексиях, нет. А так то да, по отзывам Логан очень даже не плохой авто, простой и без затей, а главное, судя по отзывам владельцев ломается поменьше многих новых понтовых машинок.
Трог
И тут остапа понесло...
Неужели настолько пофиг? то марк, то тиида...
Угу, именно пофик :бебе: Главное, что бы внешне нравилась... ну и какой - никакой комфорт обеспечивала... ну и блямба, что б была, с японопроизводителем... и пруль :biggrin:

Название то темы весьма прозаичное - спарк или японорухлять просиженая японо опой :biggrin:

А логан - да, таксотачка.. едешь - а тебе все пешики руку поднимают, голосуют :biggrin: Оно, конечно, не плохо, но :бебебе:
Denisdnk
Что думаем об этом?)))
Логан, с правым рулём и немного в другой "обёртке".
Вот, что мы думаем об этом.

PS. Через полгода начнут собирать на ВАЗе, на "логановской" "нитке".
152-ФЗ
летом есть мот который х. к носу подведет любому спорткару а что до таксотачки мне п-х-й(простите)
Qetzlcoatl
PS. Через полгода начнут собирать на ВАЗе, на "логановской" "нитке".
мне вот интересно они его как называть будут? так же блюберд как для внутренего рынка или еще что придумают.... нектотипик... некоторые не верили
я в общем пока тоже сомневаюсь - вот когда пойдет по дилерам и цену объявят...
Dimon
мне вот интересно они его как называть будут?
Собственно, варианта 3:
Nissan Bluebird Sylphy (японский вариант)
Nissan Bluebird (тайваньский вариант)
Nissan Sylphy (китайский континентальный вариант)
Иного не дано...:улыб:
Denisdnk
Ну, выбор сделан... правильный иль не очень - покажет время:улыб:

Отчитываюсь:

Ниссан Тиида Латио, 2007г, без пробега по РФ, е-4вд, подогрев дворников/зеркал, вставки кожи в салоне... остальное как у всех:улыб:
Denisdnk
Еще фото:

Вчера поставил на учет... 6 часов в ГИБДД :шок: 3 часа пробивали машину - говорят обычная практика для машин из Япии - владика... радуют только буквы - забавные А УЕ... так и хочется добавить ТЬ и прочитать слитно :biggrin:
Denisdnk
тииду в общем взяли... если не секрет что там щас в разнице между ЛР и ПР тиидой - сравнивали поди?
Denisdnk
ну нормальный вариант, всяко лучше спарка :agree: :biggrin: