Выбор паркето-внедорожника
43660
214
Picaro
Да я уже определился. Соренто года 2004. Теперь надо денег саккумулировать и найти экземпляр.
Главное хрому больше. Такие экземпляры видел, некоторые цыгане локти кусают! :biggrin:
Filimon
Злой ты. Лучше б на марьяныче развеялся. Или брезгаешь уже?)
Nobble
Ну штотты. Андрейку я искренне жалею и не желаю ему Соренты 04 года.
Picaro
Тебе же надо всесторонне развернутое и британскими учеными проверенное? Я такого не имею. Я насмотрелся на некоторые экземпляры и стоны их владельцев, посему мнение имею. Субъективное. Это еще не те корейцы, на которые стоит смотреть, вот что я думаю.

Ну и обратно, менять 99 год на 2004, с доплатой в еще одну CRV - дануна! Если менять, то, чо щаз есть, то на чонить или более стоящее, или прям более свежее. А то прикупить себе кусок потенциального гемороя, и еще за это нехило забашлять.. Не, Марьяныча и одного хватает.

Я понимаю, если свербит у попе и хочется нечто побрутальнее, но гемор не желателен, то купи в конце концов Клюгер 2,4 4WD или Хайлендер. Они вне времени все одно. Какой там год поуху, смотрим состояние, берем и меняем жидкости только. И в ауле Хакасии не раскроют свои узкие глазки на Соренту местные господа механики.
Filimon
У Хайлендера же 1MZ? Там тоже свои "приятности" есть, но, конечно, куда более мелкие, чем у Соренты.
Picaro
Погляди объявы на дроме... я одно время смотрел, в каждой второй замена турбины на подходе...:улыб:
Да я думаю нормальная машина за свои деньги, ездят же люди... просто надо быть готовым к расходам так сказать...
Picaro
ssangyong new actyon.
за 800 р это будет новая машина 4 вд (правда на мехе)
кста мы ж таке взяли. реально очень занятный хомяк, внутри места не менее чем в больших, токо багажник конечно маловат
byurokrat
По ssangyong таки вопрос.
Как с обслуживанием в Новосибирске? особенно нового?
Green_Green
По ssangyong таки вопрос.
Как с обслуживанием в Новосибирске? особенно нового?
С недавних пор сразу три дилера - по крайней мере, выбор есть.
Sokrat
А в магазинах корейских есть?
Yellow Fog
есть. например на добролюбова. расходка вся в наличие.у дилера беру крайне редко.
правда по кузовщине по моему посложнее. щаз вот бампер буду искать посмотрю как оно.
y_l_k_a
знаю владельца магазина на добролюбова лично у него новый магаз открыся, там на складе много кузовного и бамперов
Warchild
Если не сложно дай контакт в личку.
Warchild
знаю владельца магазина на добролюбова лично у него новый магаз открыся, там на складе много кузовного и бамперов

Контактик можно?