Глянец
8389
25
вот на что собираюсь сходить.. осталось три дня подождать
zizi
сегодня вечером посмотрю фильмец, завтра отпишусь)
IMEI
давайте-давайте. а то я в город к пнд только попаду...
zizi
фильмец классный, мне очень понравился. с позитивом вышел из кинотеатра.
немного напомнил "дьявол носит прада".
после разразился спор - продалась героиня или не продалась. мнения разделились.
zizi
Блеск! Тарковский отжёг! Шикарный фильм. Заведу в коллекцию :live:
BearNeferedgiO
Тарковский отжёг
Какой Тарковский? вы в своем уме?
Филипович
Ну перепутал человек Тарковского с Кончаловским, ну на слух похожие фамилии)))
zizi
мне понравилось. смешно и главное финал счастливый. могу даже посмотреть ещё разок. потом.
Филипович
В своём. Действительно, просто перепутал. А Вы в своём? :beee:
zizi
....что, действительно стоящий фильм?
yxx
Ага. Хотя мне смешно не было. А интересно - было. Масса штампов, но они не бесят. Особенно продерг Сорокина и Волочковой.
zizi
Судя по рекламе - очередной российский отстой. Не стал тратить своё время на сиё.
zizi
Читала книгу - Глянец, автор Ю. Высоцкая. Ну что сказать, - сценарий искаверкан и менее интересен, чем книга. Да и книга не блещет ни умом, ни остроумием...Собственно и сама автор на книге написала "приятного потеренного времени" и оставьте эту книгу где-нибудь в туалете после прочтения.
zizi
если коротко, то отстой.

жалко 460 за двоих на такое:хммм:

много грязи, пошлости.... некоторые сцены смотреть было противно..

тупой конец, во всём фильме абсолютно ни какого изюма...ни капли заинтригованности...
фильм абсолютно не захватавает...

ещё раз убеждаюсь, что российский кинематогрАФ ни на что не годен... (хотя всё таки исключения есть)

даже если кто-то всё тки хочет убедиться в этом сам, не тратье бешенные деньги на кинотетр, посмотрите дома, ничего не потеряете.... зато сэкономите.. :death:
Krisya
может надо проще все воспринимать? и если в этом фильме для вас много пошлости, то как вообще вам живется...
yxx
не знаю как насчет стоящий, но я сходила, посмеялась, нормално провела время. меня ничто там не шокировало и не ужаснуло... такие фильмы мне нравяться.
zizi
Режиссер извращенец!!! :ха-ха!: В фильме столько красивых девок :смущ:а он умудрился показать только голые титьки "братьев" Арндгольц :cray-1: походу все что больше чем у жены для него не сществует :tease:
elephant
зато там поп немало показано голых (ну в стрингах).......
zizi
понравилось как в начале фильма сделали. когда братки били мужика-журналиста применили эффект размытости. хотя бы так, а то итак зла хватает в жизни, а тут еще в кино тебе его показывают..
IMEI
, это типа его от злости переклинивает
zizi
Понравилась игра Шифрина, пародия на Лагерфельда суперрррррр!!! :роза:
В остальном, посмотрел и забыл....
zizi
Блин, ну как могут нравится такие фильмы? Ну что там смешного? В каком месте смеяться то?
В фильме не показано НИ ОДНОГО нормального человека. Самый нормальный - герой Серебрякова (кстати, самая шикарная роль, неожиданная для меня, хотя и сильно он мне напоминает кого-то в таком вот стиле...), и то.. готов на все ради денег, продавая и устраивая все подряд за проценты...
Все, все до единого - с тараканами. Не, не с тараканами - с таким серпентарием в головах, что становится даже не страшно - противно.
Да, мне понравились Серебряков и Домогаров, сама Высоцкая тоже очень жизненно сыграла... Но считать этот фильм развлекательным... :dnknow:
zizi
Фильм - вообще удивил. Чтоб Кончаловский такой отстой снял.... Ну видимо, жене больше сыграть негде было или готовить по телеку надоело.... Такое "г" .... Хорошо хоть без претензии на нечто большее.... Без понтов, короче. Простое "г"!
ULIKA1981
обалденный фильм...не занудствуйте!

Столько позитива не получала давно, хотя большой киноман.
Неужели те, кто всерьез поливают гряью фильм, обосновывая это тем, что мол, "все там плохие ненормальные люди", не заметили что это-то и высмеивается!
Много адекватного юмора, интересных персонажей...оч нравится наметившаяся в последнее время тенденция высмеивания успеха любой ценой, жажды денег и карьеры, уже несколько фильмов, это радует.