Сериалы на DVD под заказ
6995
23
Кто занимается? Очень нужно найти пару сериалов.
YEEES
Мне бы тоже хотелось найти сериал "Чудесные годы".
YEEES
что нужно именно?
Господин Уэф!
FIREFLY Season 2!

Если серьезно, то Dexter S01, House M.D. S02, Weeds S01. Это для начала...
misprint
В нашей сетке есть сайт tv-show.211.ru
На нем есть.
Dexter 2 сезон(а,ов), 24 эпизод(а,ов)
House (Доктор Хаус) 4 сезон(а,ов), 94 эпизод(а,ов)
Weeds 3 сезон(а,ов), 33 эпизод(а,ов)
Господин Уэф!
А я бы хотел найти агентство НЛС 1,2
Grab
сестре надо сериал - Сваха,
мама дааавно мечтает о "Элен и ребята".

Братишке - Кадетсво, 2 и 3 курс.
Господин Уэф!
В нашей сетке есть сайт tv-show.211.ru
На нем есть.
Хм. Мне они нужны именно на DVD-Video.
P.S. Хауса2 уже нашел, а вот Декстера никто даже не видел в ларьках...
Grab
агентство НЛС
Кажется, видел в метро на пл. Ленина, со стороны мэрии.
misprint
Хм. Мне они нужны именно на DVD-Video.
Уверен на 99% что сериалы эти не существуют лицензионные.
ИМХО москвичи их тягают с запада, переводят, выкладывают на тракерах. Пираты их качают перегоняют в ДВД и продают. Так что качества лучше не будет.
Судя по тому что я видел, оно так и есть. И зачастую, я видел ДВД с гораздо худшей картинкой чем аналогичный рип в XviDe
misprint
Ок. Спасибо, схожу посмотрю.
Господин Уэф!
Лицензионные!!! Бу-га-га!
Лицензионные сериалы, к сожалению, у нас только Лосты, Домохозяйки и т.п. мейнстрим. Я имел в виду не лицензионное качество, а возможность просмотра на обычном DVD-проигрывателе.
misprint
Приобретайте проигрыватель с поддержкой mpeg4 (DivX, XviD) дешевле будет:улыб:на количестве дисков сэкономите.
YEEES
в Медиаклубе можно сериалы заказывать)
оставляете заявку и как только появляются, вам звонят...
Солца
оставляете заявку и как только появляются, вам звонят...
ИМХО, дохлый номер. У них очень небогатый выбор сериалов. :death:
misprint
:улыб:подарить знакомым которые не смотрят сериалы:улыб:
misprint
А старый выкинуть?
не сочтите за рекламу, себе скорее всего буду брать
http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&pnam=Xoro%20HSD-2130&where=03&cid=380101&acod=incity&vcid=080201
kenny2007
Xoro не советую, сервисник один мне как-то говорил что пошли возвраты.
Возьми BBK всеядный какой-нить, давно не смотрел, но може уже к поддержке DivX и XviD уже появилась и поддержка H.264 тогда сможете и некоторые пережатки HDвидео до приемлимых размеров, смотреть на нем.
Господин Уэф!
Сам возвращал :улыб:
И этот верну если что :улыб:
Дело не в возврате как таковом, я в дом что мозгоклюи из китая запчасти не шлют.
Вроде DivX и XviD поддерживает. А H.264 что такое? Если это то что я думаю (avi по 4 Гига), то у меня их ровно 2 штуки.
YEEES
Докладываю. Купил Xoro HSD 2130 за 963 рубля. Цвет - радикальный ч0рный, т.к. серебристый металлик терпеть не могу (такие тоже есть). В ширину 22 см, в высоту - 4, в глубину 23 см. Вес ок. 1,5 кг. Читает фильмы DVD, mp3 и avi файлы (на CD и DVD болванках). Кодеки divx 5 и xvid 4 (других нет). Asf и wmv ещё не пробовал, скорее всего ничего хорошего. НЕ прочитал avi 4.7 гига (nero 6 когда записывала его, ругалась и записала в udf). Для avi поддерживает субтитры srt и sub, ssa ещё не проверял. На аппарате наклейка пятой зоны DVD, однако играет все три диска которые мне привезли из Америки (и которые не играет старый Samsung). Поддерживает кириллицу в названиях файлов, в mp3-tag НЕ поддерживает. Написано, что может jpg-картинки показывать - не пробовал за ненадобностью.
Вроде всё. Есть вопросы - спрашивайте.
kenny2007
кому-нить нужен весь LEXX на DVD? , копия ессно.
могу продать. В ЛС.