takker
именно сегодня они залили на фтп 2 сезон и начало третьего на русском.
Нельзя упустить медведя! :улыб:
AA
Я скачал, посмотрел пока первые 5 серий, действительно классный сериал :live:
brod
Мне сейчас в каталог упала ссылка - можно скачать разные сериалы. Сама не качала и, честно говоря, не изучала сайт, нет такой необходимости :смущ:, но вдруг кому-то пригодится: web-страница - скачать сериалы
takker
Отсмотрел 2-й сезон Weeds - были какие-то глюки (эхо) во всех плеерах, кроме VLC.

"Да, это что-то вроде помидоров". (с)

Обрати внимание, не помню как в первом сезоне, а во втором песня на заставке каждый раз исполняется в разных музыкальных стилях.
takker
К концу второго сезона обстановка так накаляется... ВАХ! Паслэдую сэрию нада выдетЪ!
AA
Уже посмотрел все до самого конца (на русском) , сейчас буду смотреть на английском с англ. субтитрами, которые нашел на http://ru.tvsubtitles.net . По мере просмотра сериал становится все интереснее, в отличие от подавляющего большинства других. Хотя навешивание долга на героиню на том основании, что ее сразу не удалось ограбить кажется притянутым за уши. Смотрел Bsplayer'om на телевизоре через TV-out, никаких шумов не заметил, саундтрек подобран очень грамотно. Сериал однозначно суперский, немного напоминает Отчаянных домохозяек.
brod
Кстати, сейчас смотрю еще 4 сезон "Отчаяных домохозяйек". Наслаждаюсь.
takker
Это потому что VLC и BSPlayer в отличии от многих плееров, проигрывают раздельно аудиопотоки, а например виндафсмедиаплеер все сразу, отсюда эхо и шумы.
Penelopa
А я еще до третьего не добралась:улыб:Сейчас занята "Светлячком".
Елёнушк@
А есть у кого-нибудь сериал "Секунда до" или, может, он "За секунду до" назывался?.. Наш, шел относительно недавно по ТВ.
Или, может кто знает, где скачать его весь можно? Пока сколько не находила, постоянно какие-нибудь траблы со скачиванием были:хммм:
Елёнушк@
Он на региональной лицензии в конце года вышел. Должен быть в киосках
Господин Уэф!
БэттлСтар не пошел совсем...
А мы его запоем смотрели, сейчас ждем 4й сезон и полнометражку на DVD, имхо да простят меня фанаты Вавилон5, БаттлСтар Галактика (который шел по ящику под дебильным переводом Битва Галактик) самый лучший фантастический сериал.
полнометражку на DVD
а вот с этого места поподробнее...
Отсмотрел пилот, три сезона, полнометражный BSG Razor про "Пегас" и 7 из 10 The Resistance Webisode (и ничуть не жалею что не посмотрю оставшиеся три).
* firefly
* south park
* "женаты с детьми" в своё время отсмотрел наверно почти весь, несколько серий записал на видак, в хоменете почему-то нет; когда увидел "счастливы вместе" - :death: и не смотрю больше
* "сопрано" в правильном переводе, причём так и не нашёл 4 серию 4 сезона
* "секретные материалы" :heart:
отдельной строкой пилот "Терминатор: хроники Сары Коннор". Кому там Т3 не нравился? вы будете плакать от "хроник".
на очереди odyssey 5 - на космическую тему, и наверно повторный просмотр firefly :улыб:после прочтения топика заинтересовался доктором хаусом, калифорникацией, dead like me.
А что, Твин Пикс кроме меня никто не смотрел? :бебе:
kenny2007
ооо, Твин Пикс!!!
наверное, он просто не воспринимается, как сериал )
BelKa
а как что он воспринимается? :улыб:
brod
"Секс в большом городе". Люблю. :respect:
kenny2007
Ну, Твин Пикс - это было уже так давно...И сейчас уже точно не относится к числу любимых. Помню, смотрела его только потому, что тогда очень популярный был и много про него говорили, и не посмотреть было нельзя. Сейчас, наверное, смотреть бы не стала после первых пяти серий.
brod
О! фспомнил! "Кувалда" (Sledge Hammer)!
kenny2007
2 kenny2007
ну Odyssey 5 вроде как недоснимали до конца- закрыли.
Также как и Firefly к примеру

И еще хочется отметить как наше тв гробит сериалы - переводом.

Новый день - Day Break в переводе Кравеца просто замечателен. То что сейчас показывают по ТВ3 смотреть невозможно.

Рим - НТВ угробил переводом

4400 - РенТВ напереводило просто жуть

Вот хочется сказать возьмите уже Кравеца к себе)). Пусть он вам фильмы озвучивает.
Ну невозможно просто смотреть

Из того что идет сейчас по ТВ и невызывает отвращения это Звездные врата. И то наверное потому что ни новафильм, ни лостфильм его непереводили .
kenny2007
Для тех кому понравился DayBreak и 4400 хочется посоветовать Journeyman(Путешественник) , но
тк амеры его непонимают и в связи с забастовкой сценаристов его могут тоже прикрыть.
Одна надежда что первый сезон до логического конца доведут. На данный момент существуют 7 переведенных серий(опять же Кравец).

Из последнего что на мой вкус пошло на ура :
Californication,Жизнь на Марсе (Life on Mars),Ментовские войны,Battlestar Galactica

Причем Жизнь на Марсе (Life on Mars) это не про космос.
Описание:
Я - старший детектив Сэм Тайлер. В 2006 году я вел расследование убийств загадочного маньяка. Меня сбила гоночная машина. Очнувшись, я обнаружил себя совсем в другом мире. Это был 1973 год… Я сошел с ума? А может быть в коме? Или попал во временную ловушку? Как бы то ни было, здесь я - младший детектив Тайлер, а мой босс - сущий головорез. И возможно, если я найду причину, по которой я здесь, то смогу вернуться домой.
Уникальная смесь из детектива, мистики, отличного английского юмора и потрясающей атмосферы семидесятых годов не дадут вам заскучать у своих экранов.

Причем сам сериал как мне показалось прошел по просторам инета как то без особой помпы и ажиотажа Но как оказалось качественный и интересный сериал.

А вот Лост неасилил. Ну что ж бывает)))))
Посмотрел первые серии и бросил - не цепляет чтож мучаться то.

Так же пока посмотрел только первый сезон побега. На второй пока сил набираюсь))
brod
а мне из последних, которых смотрел.. Декстер понравился.
Когда уж последние две серии озвучат и на академе выложат..а то инглиш не вставляет смотреть..
4400 так себе.. ну первые два сезона...
четвертый до маразма стал смешной...)) но досмотрел)
MSF
А вот Лост неасилил. Ну что ж бывает)))))
Посмотрел первые серии и бросил - не цепляет чтож мучаться то.
Так же пока посмотрел только первый сезон побега. На второй пока сил набираюсь))
Ага, меня тоже не зацепил.. смотрел с начала пару..
в середине... так и не понял, в чем там соль.

Побег, тока на фоне смотреть можно...
паралельно там уборку делать или чинить че...
прямо серьезный такой фильм, до не хочу...
serleg
Ну 4ый зезон 4400 конечно проигрывает предыдущим, но все же вполне смотрибельно. Самое смешное что планировался вообще ОДИН сезон. Те такой минисериальчик типа Потерянной комнаты.. Но из за высоких рейтингов начали снимать продолжение
MSF
ну наверно закрыли - когда на середине бросили и всё непонятно :улыб:firefly 1й сезон логически закруглили, хотя конечно афтар пеши есчо
одиссей - вроде как 19 серий отсняли, посмотрим "закруглили" или "бросили", хотя вчера пилот сел смотреть - осилил только до 33 минуты да и вообще терзают смутные сомнения.
Journeyman в хоменете есть 9 серий, какой перевод ещё не знаю.
насчёт перевода "Рима" - на сайте Гоблина хорошо тема раскрыта :улыб:
1) Кто знает кто переводил/читат текст в Battlestar Galactica там, где перевод в один голос? Ибо :respect:
2) А смотрел кто-нибудь в своё время Space Above and Beyond?

Да, ещё Альфа вспомнил :хехе:
kenny2007
Journeyman в хоменете есть 9 серий, какой перевод ещё не знаю.
На лостфильме только 7. Может квадратныймалевич подсуетился. Но имхо смотреть стоит только в переводе Кравеца.

Это так же как попробовать посмотреть Californication
в переводе от novafilm.tv и от квадрата. Разница заметна сразу. если бы я начал его смотреть в переводе от второго то плюнул бы и нестал.
1) Кто знает кто переводил/читат текст в Battlestar Galactica там, где перевод в один голос? Ибо :respect:
Ну одноголосый перевод это от лостфильма был - значит Кравец)))
2) А смотрел кто-нибудь в своё время Space Above and Beyond?
Ну когда он шел по тв я его несмотрел. А вот недавно выкачал с морга 11 серий . А всего в сезоне вроде бы 22 серии
MSF
Ну 4ый зезон 4400 конечно проигрывает предыдущим, но все же вполне смотрибельно.
Ну да... не 8-й сезон Икс-файлов)
serleg
2 serleg
Ну да... не 8-й сезон Икс-файлов)
Ежели чесно то остановился где то на 6 ом и до 8го пока недобрался

2 kenny2007
Да, ещё Альфа вспомнил
Вот кстати если его вспомнить как точно попали с голосом актера. Просто в точкую Даже непредставляешь теперь что он мог быть озвучен кем то другим. Кстати этот же актер (Александр Клюквин) еще и Коломбо озвучивал
MSF
Space: Above and Beyond (1995)
Episode 1: Pilot
Episode 2: The Farthest Man from Home
Episode 3: The Dark Side of the Sun
Episode 4: Mutiny
Episode 5: Ray Butts
Episode 6: Eyes
Episode 7: The Enemy
Episode 8: Hostile Visit
Episode 9: Choice or Chance
Episode 10: Stay with the Dead
Episode 11: The River of Stars
Episode 12: Who Monitors the Birds?
Episode 13: Level of Necessity
Episode 14: Never No More
Episode 15: The Angriest Angel
Episode 16: Toy Soldiers
Episode 17: Dear Earth
Episode 18: Pearly
Episode 19: R & R
Episode 20: Stardust
Episode 21: Sugar Dirt
Episode 22: And If They Lay Us Down to Rest...
Episode 23: ...Tell Our Moms We Done Our Best
Шёл в 95-96гг, два раза по НТВ.

Посмотрите, пожалуйста, сколько в морге серий. У меня есть знакомый к нему подключеный, но мне кажется с вами будет проще договориться.

Скачал одну серию Day Break 01x01- мужской голос как на BSG (Кравец, надо запомнить) а женский э-э-э...как у Ксении Собчаг :ха-ха!: и замдиректора ФБР Скиннер! Надо обязательно посмотреть.
kenny2007
2 kenny2007

На данный момент серий там 11

А у хоменета вроде же есть доступ к моргу
MSF
2 kenny2007

На данный момент серий там 11

А у хоменета вроде же есть доступ к моргу
Тогда будем искать
kenny2007
Понятно почему на морге 11 серий. Потому-что их 11 на lostfilm.tv :злорадство:
kenny2007
Понятно почему на морге 11 серий. Потому-что их 11 на lostfilm.tv :злорадство:
Кстати там старый НТВшный перевод.
В некоторых местах накладывается одноголосый перевод. Я так подозреваю что это те моменты где нтв вырезало кусочки. Или озвучка в таком качестве досталась
kenny2007
Единственное что мне показалось бредом в этом сериале так это то, что главные герои, какие то универсальные .То они управляют истребителями, то они простые штурмовики и бегают с автоматами штурмуя позиции врагов. Имхо не лучший сериал на космическую тематику
MSF
Единственное что мне показалось бредом в этом сериале так это то, что главные герои, какие то универсальные .То они управляют истребителями, то они простые штурмовики и бегают с автоматами штурмуя позиции врагов. Имхо не лучший сериал на космическую тематику
вам виднее. я последний раз 12 лет назад смотрел :). а докопаться и до вавилона5 с BSG можно. а может он и должен быть таким - солдат будущего.:улыб: а лучший/не лучший...farscape я бросил на 20 минуте, одиссея тоже вызывает подозрения, звёздный путь смотрел только ч/б давно по телеку, андромеду и звёздные врата не смотрел...
Capone
Спасибо! Будем посмотреть :agree:
Елёнушк@
А как же Seinfeld, величайший американский сериал всех времен и народов?
Givi
А как же Seinfeld, величайший американский сериал всех времен и народов?
А он же существует только в аглицком варианте.
Посему что бы его смотреть американску мову знать хорошо надо.

Сериал про актера - комика.

Поэтому на американских просторах он может и вызывал повышенный интерес(все же 180 серий)
У нас прошел незамеченным

Опять же решусь предположить что большую часть серий занимаеют монологи. А переводить амерские шутки на русский дело неблагодарное. Да и не факт что даже переведенная шутка будет звучать смешно в русском переводе.
Givi
А я так вообще его не знаю. Но я, честно говоря, в сериалах (да и фильмах многих) вообще человек дремучий, топик читала и все удивлялась - как народ про такое количество сериалов узнает? Вроде не все ведь по телевизору показывали :смущ::tease:
Елёнушк@
А я так вообще его не знаю. Но я, честно говоря, в сериалах (да и фильмах многих) вообще человек дремучий, топик читала и все удивлялась - как народ про такое количество сериалов узнает? Вроде не все ведь по телевизору показывали :смущ::tease:
http://www.rlsview.net/category/rus/glavnyj-razdel/tv-shows/
вот неплохая ссылочка, где можно кой чего полезного подчерпнуть
MSF
:friends: спасибо, пойду просвещаться ))))
kenny2007
одиссей - вроде как 19 серий отсняли, посмотрим "закруглили" или "бросили", хотя вчера пилот сел смотреть - осилил только до 33 минуты да и вообще терзают смутные сомнения.
Бросили. А сомнения терзают не зря... ИМХО не стоит на него время тратить - стандартно, банально, бессвязно и т.д. Единой линии практически нет, а та, что есть - тупая до жути. Вобчем я досматривал из принципа.
VViking
одиссей - вроде как 19 серий отсняли, посмотрим "закруглили" или "бросили", хотя вчера пилот сел смотреть - осилил только до 33 минуты да и вообще терзают смутные сомнения.
Бросили. А сомнения терзают не зря... ИМХО не стоит на него время тратить - стандартно, банально, бессвязно и т.д. Единой линии практически нет, а та, что есть - тупая до жути. Вобчем я досматривал из принципа.
смотрю 6ю серию и мне даже нравится :secret:. по сравнению с первыми 33 минутами пилота просто шЫдевр. приятно отметить наличие голых сисек и слова [censored] (несмотря на перевод в стиле "о боже мой"). это редкость в наше время гламурных боевиков рейтинга PG-13.
PS. кто смотрел Californication, надеюсь это не перелицованый "Секс в большом городе"?
MSF
Ежели чесно то остановился где то на 6 ом и до 8го пока недобрался
кажется первые две серии 6-го сезона, это последнее,
что было приличного в сериале.. дальше мрак.

Про Побег забираю свои слова обратно. забавный фильм.
досматриваю второй сезон и не разочаровался.
Надо будет почитать о нем. Подбор актеров проведен удачно.
brod
Дорогие любители сериалов! Никто не знает случайно потаённой html ссылки на 2 сезон Иерихона?
Penelopa
Дорогие любители сериалов! Никто не знает случайно потаённой html ссылки на 2 сезон Иерихона?
А что конкретно то нужно?
Если скачать
то это тут

Если прочитать инфу то можно тут по аглицки
кое что можно подчерпнуть тута

периодически появляется инфа о сериале на Релизерах
(ссылка где то выше)
позволю небольшой перепост оттуда
Удивительно, но факт! Пользователи (а главное релизеры!) американских p2p-сетей удивили меня вот уже в который раз!

Что случилось на этот раз, спросите вы… А я вам отвечу следующее: за месяц до официального выхода в эфир короткого второго сезона полюбившегося зрителям телесериала “Иерихон” (Jericho), мы с вами получили уникальную возможность посмотреть практически его половину!!! Накануне ночью в сеть были выброшены ТРИ первых эпизода второго сезона. Это значит, что мы практически наверняка узнаем, что задумало “новое правительство” объединенных штатов Америки, а также узнаем, чем закончится война между двумя соседскими городками… Добро пожаловать назад - в “Иерихон”

Удивительно, но факт. Никому не известная на торрент-сцене релиз-группа LeEtPiZZeRiA преподнесла такой вот сюрпризище. Телеканал CBS не раз заявлял, что может поставить второй сезон “Иерихона” фактически завтра, так как все запланированные эпизоды были отсняты и готовы к телеэфиру, но решил приберечь сериал “на сладкое” - на момент, когда без WGA будет просто невмоготу… Так Jericho и обзавелся довольно поздней премьерной датой - середина февраля 2008 (12.02.2008).

И тут, такая утечка! Три эпизода, без опознавательных знаков, без купюр (как минимум судя по метражу эпизодов), без сообщений о копирайте и прочих возможных помех. Откуда произошла “утечка” пока также предположений нет (быть может они появятся чуть позже), да и нужны ли они, когда на улице фанатов такой праздник!

Сюжетных “вилок” раскрывать вам не буду, так как, во-первых, еще и сам не знаю куда завели сценаристов буйная поддержка фанатов в прошлом году и их собственная фантазия, а, во-вторых, просто не хочу портить вам радость очередной встречи с полюбившимися персонажами.

Единственное, в чем хочу вас уверить полностью - это не фейк! Это три первые серии третьего сезона “Иерихона”. Пока лишь на языке оригинала, бишь все только по-английски…
MSF
Именно скачать, и именно откуда нибудь с файлообменников. С торентов я не могу качать. А про лостфильм я-то знаю.
Penelopa
Именно скачать, и именно откуда нибудь с файлообменников..
Ну тогда - кто провайдер?
Penelopa
Есть две серии первые. Может уже и третья появилась. Качаем в Сибсетях.
MSF
А какая разница? Меня интересуют публичные фаулообменники типа рапиды, и фолдера и проч..
Penelopa
А какая разница? Меня интересуют публичные фаулообменники типа рапиды, и фолдера и проч..
Да нет просто интересно. Зачем лезть далеко если есть местные файлообменники. И все зависит от прова.
Например тот же морг.