Хортон
3562
9
Отличный мульт :ха-ха!:

Рассказчик ведет повествование в стихах, картинка супер, приколов тоже хватает, приятно удивило, что "взрослых" приколов почти нет, такой добрый мульт, можно даже с детьми идти, хотя наличие в самОм зале пьяных "субъектов" может огорчить поход:улыб:
GnoMM
Рассказчик ведет повествование в стихах

оппа, спасибо.
даже не пойду. )
BelKa
Рассказчик ведет повествование в стихах

оппа, спасибо.
даже не пойду. )
Да Вы не пугайтесь, так совсем немного, небольшие "перебивки" между основными событиями, а сами герои говорят "нормально":миг:
GnoMM
ну, да, особых стихов там никаких нет. Мульт очень детский, на мой взгляд расчитан больше на младший школьный и детсадовский возраст, не плохой такой, добрый мульт
ГолосЗаКадром
Замечательный мультик. Я, хотя и не детсадовского возраста, но ржал громче всех! Сходите, не пожалеете.
Victor-885
Да ладно :D, возьмите меня с собой в следующий раз, что бы мне было тоже интересно на сеансе :миг:На мой взгляд, мульт милый и добрый, но вот настолько как Victor-885 мне ржачно не было
Victor-885
Замечательный мультик. Я, хотя и не детсадовского возраста, но ржал громче всех! Сходите, не пожалеете.
Аналогичная реакция была :ха-ха!:
Вот что мне понравилось - обезьяны, сын мэра (смахивает на "эмо"), мелкий друг Хортона (особенно когда он ему веки поднимал :ха-ха!:), сам Хортон, кролик с печеньем в финале :ха-ха!:
В общем, есть над чем :ха-ха!:
GnoMM
Сводил племянницу - ей оч. понравилось. Мне больше картинка по кайфу пришлась, очень качественно всё сделано.
Для детей самое оно.
SAMAEL97
мне вот тоже больше образы понравились! посмеялись от души!
GnoMM
Мультик сильно уж детский :улыб:
Нужно ходить с детьми на просмотр :улыб: